fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » Анкета Элории


Анкета Элории

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Раса -  Оборотень
1) Имя: Элориа
2) Возраст: 367 лет... (Да, да, знаю я, знаю, что нескромная! :D )
3) Характер: Характер взрывной, по темпераменту скорее всего холерик, очень часто испытывает бурю эмоций, которые не всегда контролирует. Но вместе с этим очень добрая, мягкосердечная, сострадательная и любит размышлять о жизни, причем в нехилых масштабах. Окружающие часто принимают это за привычную чужому глазу грусть, но чаще всего это не так....
4) Внешность:
- в зверином состоянии - Волчица с ослепително-белой шерстью с серебристыми прядями, янтарные внимательные глаза, тонкие лапы, серебряные когти, острые длинные клыки.
- в человеческом облике - Высокая девушка с красно-рыжими волосами и малахитовыми глазами. Одета в черное платье с кожаным корсетом и с множеством серебряных украшений. На шее - неизменная серебряная пластинка со скандинавской руной-оберегом.
- в какого зверя превращаетесь? - Белая Волчица и ооооочень редко - ничем не примечательная рыжая и зеленоглазая кошка без особых способностей, может быть, за исключением, может быть, царапанья когтями в минуту опасности :D
5) БИО: Родной мир - Нерданиаль-эт-Шалаом. Дочь оборотня и Падшего, осталась сиротой в возрасте пяти лет, с тех пор скиталась по мирам в надежде найти родственные души..... Потом ненадолго примкнула к немногочисленному, но сильному клану оборотней и была близка с их вожаком, но вскоре оставила это племя и продолжила скитания...
6) Оружие: Прочный меч из светлого металла, лук, стрелы, в голенищах высоких сапог пожизненно спрятаны отравленные дроты
7) Способности ( 3 способности ) Когти, взгляд, волна
8) Особые приметы: Цвет глаз меняется от настроения - от бездонного черного до слепяще-солнечного...

Отредактировано Элориа (2007-10-27 23:16:47)

0

2

принята.

0


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » Анкета Элории