fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Подземелья » Спальня Аллионны.


Спальня Аллионны.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Комната оформлена, как и любая вампирская, а именно: всё красно-чёрноё. Кровать в виде гроба, красного цвета расположена напротив двери, рядом черно-красный камод накрытый шалью,на стенах вывешаны зеркала прямоугольной формы, все они обкинуты паутиной. Справа от двери стоит большой шкаф покрытый черным платком.

+1

2

*Придя сюда Аллионна скинула свою накидку на пол и села за свой камод и жестоко опустила голову вниз.Уж было поздно, но ей не хотлось спать, её так и терзала та мысль что она не принсла домой добычу. Ей хотелось увидеть, как мучаются люди и осуществить свою мечту-выпить пузырёк с кровью*
не забываем писать 3 строчки...
с уважением администация.

0

3

*Оказавшись сдесь, и увидев красивую девушку перед собой, Рэн не заметно подошёл к ней и спросил: Гм, очнь приятно вас сдесь видеть, но может скажте кто вы!?*После этих слов Рэн начал ходить по комнате, разглядывая каждую деталь, ему была интересна эта комната, но девуша в ней более*
3 строчки!
с уважением администрация.

0

4

*Аллионна услышав шаги повернула голову и мгновнно взбодрилась.Она не долго обсматривала Рэна с головы до ног и наконец ответила на вопрос нового гостя: "Я то же существо, что и вы, но тольо я ни как не пойму как это такое милое явление оказалось в моей комнате? Ведь я могла заниматься делами, которые вам не положено знать и вообще я не привыкла к такому отношению".*

0

5

* Подошёл поближе к Аллионне, сел на её кровать, которая показалась ему очень интересной формы, и немного подумав над вопросом начал говорить: Хмм...Кстати почему вы выбрали именно такую форму кровати? Ведь для такой девушки нужна более удобная кровать!* Рэн встал с кровати и направился к комоду, за которым сидела девушка* мысль: Да, комнатка кончено отпад*Усмехнулся, и продолжил разговор: - А как вас зовут, и кстати расскажите о своём прошлом*

0

6

*Меня зовут Аллионна,а можно просто Алли-это сокращённо*  ответила с улыбкой и нахмурив брови девушка.*А на счет кровати...ммм...у меня просто такой вкус!Хочется чего то необычного и изящного*у Аллионны момнтально поднялось настроение при разговоре с Рэном. Алли вспомнила еще об одной просьбе-рассказать о свом прошлом не много прозадумалась, вышла из за камода подошла к парню и сказала: я думаю тебе неочень будет интересно слушать моё прошлое и тем более тебе лучше об этом не знать*Аллионна снова опустила голову и напрвилась к двери, она с улыбккой взглянула на Рэна и ушла.*

-----центральный зал.

0


Вы здесь » fantasy world » Подземелья » Спальня Аллионны.