fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Комната Куэлль


Комната Куэлль

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь все оформлено в зеленых тонах - на стенах вьются плющ и хмель,на подоконнике - рстки Меллорна и кормушка для залетающих сюда птиц.Там стоит кровать,оформленная как ветка дерева,устланная листьями - так было у Куэлль на родине,и Стол опять же из меллорна (эта древесина очень ценится эльфами)

+1

2

*Придя сюда девушка вдруг почуствовала,что жутко измотана.*Да,эльфы очень выносливы,но и спать им все-же надо* - подумала эльфийка,устало падая на аккуратно застеленную кровать.*Надо будет завтра оперение стрел почистить и лук подготовить к турниру*- где-то пронеслась мысль*-...и с Мигелем поболтать - он хороший друг,не то что Хакиму.Предатель!*Куэлль с усталостью закрыла глаза - из-за того,что она так долго не спала все прошедшие дни казались ей одним очень длинным,просто огромным днем*-А еще надо будет...*Что еще надо будет сделать она додумать не успела,потому что сон мягким,теплым туманом поглотил ее,рассказывая свои истории,заставляя забыть все неприятности прошедших дней.

+1

3

*Мигель проходил около комнаты Куэль и подумал*:надо посмотреть как она там и что делает?*Мигель открыл тихонько дверь.Куэль спала сладким сном,он не разбудил её и сел на стул сделаный из Меллерона и стал оглядывать комнату Куэль*Мысли:красивая комната и цвет неплохой хотя зеленый не её цвет*Мигель смотрел на её лицо потом встал и пошел на балкон,чтобы подышать свежим воздухом,он видел как птички прилетали и садились на подокойник,чтобы поесть и снова отправится в путь.Мигель вернулся обратно в комнату и видел каким сладким сном спит Куэль,он взял книгу с полки и стал читать дожидаясь пока Куэль проснется.*

+2

4

*Девушка проснулась.Первой мыслью было*Господи,сколько же я проспала,если солнце уже в зените?*она привстала,прислушиваясь к пению птиц и улыбаясь солнцу,которое играло с ней своими лучами.Неожиданно она насторожилась - в комнате что-то было не так.Она схватилась за рукоять кинжала(даже во время сна она клала свое оружие рядом с собой),потом внезапно вслух рассмеялась*
Это ты,Мигель?Ты меня напугал.Прости,что задержала.Ты что-то хотел?*и не дожидаясь ответа спросила сама*Слушай,перед тем как я попала в вашу страну,на меня напали.Мой лук был сломан.Раньше я в нем как-то не сильно нуждалась,а теперь...Ты не знаешь,где я могу достать себе новый?У меня,конечно на всякий случай есть лук моего отца*она показала рукой в сторону большого старинного сундука*но я не хотела бы его использовать.Может быть тебе это покажется странным,но это для меня как память и не дай Бог,я его сломаю...Так ты поможешь мне?

+1

5

*Мигель обрадовался,что Куэль наконец проснулась.*Как выспалась да насчет лука можно пойти в мастерскую завтра утром около 11.00,а там ты сама сделаешь себе лук и наконечники для стрел,так как ты сама должна изготовить и тогда вся сила сможет пропитаться когда ты будешь стрелять.*Мигель посмотрел на сундук,о котором упоминула Куэль потом Мигель перевел взгляд на Куэль,которая явно ждала ответа от Мигеля,но немного поразмыслев Мигель спросил:*-Если хочешь я пойду с тобой?

+1

6

*Мигель не дожидаясь ответа вышел из Комнаты Куэль и направился к себе на последок Мигель сказал:*-пока Куэль завтра встретимся спи сладко.*
~слишком мало написанно, нужно писать, как минимум 3 строчки!
с уважением администрация.

-1

7

*Куэлль было не до сна так как времени оставалось мало.Она быстро переоделась и еще раз "прокрутила" в памяти все что сказал ей Мигель*Так,стрелы у меня есть*сказала она вслух*и наконечники у них целы,а вот лук надо сделать.

-----Мастерская

0

8

*Вернувшись сюда эльфийка быстро раскрыла старый сундук и достала оттуда то,чем никогда не пользовалась - лук своего отца.Аккуратно стерев с него пыль и с любовью проведя по нему рукой она села в кресло,вспоминая отца.*Как это было давно...Она очень сильно любила отца и если бы не проклятые вампиры...Но с техпор как она приехала в эту стрвну многое изменилось...
Так,если я сейчас опздаю на турнир не изменится больше,возможно ничего*Одернула себя эльфийка и схватив оружие побежала к месту,где проводился турнир*

----Турнир

Отредактировано KSentavr (2007-06-07 12:06:35)

0

9

Стараясь скрываться, по эльфийскому  замку к комнате Куэлль, пустующей уже несколько месяцев пробежал белый волк с девушкой на спине. Лапой открыв дверь, он аккуратно опустил эльфийку на кровать и, выпрямившись, превратился в юношу-эльфа. Достав из кармана нечто, что он сам не видел, он произнес заклинание и на полу появились вещи Куэлль. На первый взгляд, казалось, что девушка мертва, но он знал – ей нужен либо долгий сон, либо помощь предводителя – только он (или она) мог излечить ее. Парень взял со стола лист бумаги и перо и написал: «Куэлль, когда ты это прочитаешь, меня уже здесь не будет. Я, и думаю, весь народ Дориниана будет благодарен тебе за то, что ты сделала для нас. Но Кай, новый король, приказал выслать тебя из страны, и по его желанию я привез тебя в Эмеральд. Прощай. Я обязан был тебе жизнью – теперь я свой долг отдал. Гильраэн.»Затем, превратившись в черного ворона, он вылетел через открытое окно и растворился в вечернем тумане.

0

10

*Девушка очнулась,встала с кровати и с улыбкой прочитала записку.Переодевшись в новую тунику,она решила,что неплохо было бы прогуляться.Эмеральд,наверное,изменился за время ее отсутствия,кроме того,скоро должны были приехать еще несколько льфов из Дориниана.А еще Амрот передал подарки Мигелю,Каори и Виолетте.Господи,сколько еще надо было сделать...Секунду подумав,девушка схватила небольшую сумочку и на всякий случай свое оружие и направилась к выходу*

-----Водопад

Отредактировано KSentavr (2007-09-08 21:55:51)

0

11

*Куэлль пришла и устало упала на кровать. Почему Мигель считает нас только друзьями? Неужели он не замечает нечто большее? Как мне сказать ему о своих чувствах? Задав себе эти вопросы,но так и не получив на них ответы,эльфийка еще помучалась,отчаянно борясь со сном и с желанием немедленно вернуться на водопад,но усталость взяла свое и наступили сумерки,укрывая темнотой.как мягким одеялом,спящую эльфийку*

Отредактировано KSentavr (2007-09-16 23:01:57)

0

12

*Проснулась девушка с мыслями,совершенно противоположными тем,которые сопровождали ее ко сну.Она прибрала комнату,наполнила кормушки для птиц и полила растения,затем поняв.что пока ей делать нечего,а спать уже не хочется,она взяла книгу и стала читать,дожидаясь того времени суток,за которые она отдала бы всю жизнь - сумерек.*

0

13

Устало отложив книжку в сторону,Куэлль обернулась.Да,это то,чего она ждала - сумерки.
Она простояла на балконе до поздней ночи,любуясь сменой дня,невиданной,увядающей красотой вчерашнго дня и зарождающейся,прекрасной красотой будущего дня.Когда затихли голоса птиц,девушка вернулась в свою комнату.Мысль-молния "ударила" ей в голову.*У меня же есть еще подарки для Виолетты и Каори.Как я могла о них забыть?!Ладно...* она положила подарки в сумку.Потом попробовала заснуть,но сон не желал идти к ней в эту ночь.Тогда она взяла гитару.Только прозвучали первые аккорды,Куэлль показалось,что она услышала чьи-то глоса в главном зале.*Наверно показалось,подумала она ,продолжив петь.Но голоса не умолкали.Тогда эльфийка отложила в сторону гитару и направилась на голоса,на ходу подхватив сумку.*

----Главный зал

0

14

*Куэлль зашла в комнату*Все в порядке,Мигель...У меня...*Произнесла она твердо,сделав акцент на последней фразе.Она все еще не выпускала руку Мигеля.Они присели на диван*Мигель,я тебя прошу,расскажи мне все.Мне будет спокойней,если я узнаю.Лучше сейчас...Что угодно,но правду!Иначе потом может быть слишком поздно.Я видела оборотня.И не знаю,настроена ли она дружелюбно,но она скоро будет в Эмеральде.Боюсь это как-то связано с твоим...хм...Знаком приближенного.* стоило Куэлль коснуться рубиновой подвески,она ярко запылала настоящим огнем.Эльфийка в изумлении отдернула руку.Стоило подвеске вновь коснуться шеи юноши,как она стала такой как и была*Что это было?*Потрясенно прошептала Куэлль*

0

15

*Мигель послушал и сел на стул он снял с себя медальон.Медальон все еще поблескивал красным как кровь рубином.Цвет глаз мигеля изменился в красный как пламя ада.*Кэлль пойми когда Виолета дала мне эту силу,то я стал очень усердно тренироваться,чтоб увеличить ее,но я ошибся.*Его глаза все еще были красного как огонь цвета.*
Прости,но я не хочу дальше говорить на эту тему.Так ты говоришь что к нам приближается оборотень?интересно.*Глаза Мигеля снова вернулись в нормальное состояние.Мигель посмотрел на часы.*Мысли:пора принять лекарство.*Он вынул из сумки пузырек с зеленой жидкостью и немного выпил из нее,потом положил обратно в сумку.Он повернулся к Куэлль дожижаясь ее ответа.*

0

16

*Куэлль заботливо посмотрела на юношу*Хорошо,если тебе эта тема неприятна,я больше не буду тебя ни о чем спрашивать.А оборотень...Я всего несколько секунд видела его...ее,это была девушка.По человеческим меркам ей около 15 лет.*Девушка посмотрела в глаза эльфу:Они не только имели цвет пламени,но и пылали как пламя.Впрочем так было всегда - Мигель,чьи иногда безрассудные поступки приносили ему и победы и поражения,никогда не терял блеска в глазах - это привлекало многих,в том числе и Куэлль*Я думаю,ты устал.Пойдем к тебе...*она окинула взглядом комнату*Или знаешь,что?Хочешь,останься у меня на ночь,выспись,Виолетта подождет.И твоя новая должность...О,почему все так трудно!*Села на корточки перед Мигелем и взяла его за руку*Ты как решил?*В чем же он ошибся? - невпопад проскочила мысль*

+1

17

*Мигель впервые улыбнулся после назночения в должность приблеженного.Он посмотрел ей в глаза и снова красные как пламя ада глаза взяли верх над его телом,но он устоял и ответил*
Куэлль незнаю,незнаю а где мне спать с тобой в кровате.*Мигель улыбнулся*Я не хочу,чтоб у тебя были какие-либо неудобства.Но с другой стороны нет Виолеты.
Мысли:я не хочу приченить ей вреда,а особенно сегодня когда контроля над телом нету.*Он вынул из сумки пузырек с черной жидкостью и выпил его до дна!*
-мысли:Ну теперь остановилсоь!
-Я останусь Куэлль,но незнаю как это будет выглядить.Каори завтра придет в комнату,а мы тут с тобой.

0

18

Как ты мог заметить - здесь одна кровать*Резко сменила тон девушка*А во-вторых,простые правила приличия не позволят Каори зайти без стука,а если и это тебя не успокаивает...*она заперла дверь изнутри*Если тебе доставляет какие-то неудобства сон со мной - только скажи.Я могу подождать до утра.Я очень рада,искренне рада,что ты решил остаться.Ложись,ничего не бойся.*Куэлль заботливо заправила непослушную каштановую прядь за ухо Мигеля,затем проведя тыльной стороной ладони по щеке юноши*Ни о чем не переживай.Я с тобой.Могу посторожить твой сон,если хочешь.

0

19

*Мигель Улыбнулся Куэлль.Он разделся и лег на кровать*Куэлль давай ложись,а то некрасиво если ты всю ночь будешь сидеть на стуле.если хочешь я могу отвернуться,чтоб ты периоделась.*Мигель отвернулся,но к его счастью он через маленькое зеркало на столе мог видеть весь интереснейший процесс.*Куэлль а ты видела драконов?Просто один раз мне повидалось увидеть одного.Цвет чешуи красивого залотистого оттенка,глаза красные как пламя,у него был талант неприсущий драконам.*Он закрыл глаза.Через некоторое время открыв,но Куэлль уще не двинулась с места.*Мысли:о чем она думает?

0

20

*Куэлль хитро улыбнулась и нырнула за неприметную ширму,а выскользнув оттуда сразу под одеяло.Она положила голову на грудь Мигелю.Ее черные волосы растрепались,путаясь с каштановыми прядями юноши,мечтательно посмотрев куда-то в потолок она признесла*Да я видела драконв,необычайно прекраные,безумно опасные,непокорные существа...*Она провела руой по его груди*А  почему ты это спросил?

0

21

*Мигель слушал красивый голос Куэлль и восхищался тем,как может столь воинственная эльфиха иметь такой ангельский голос.*Куэлль я просто так спросил.думаю нам пора поспать завтра трудный день.*Мигель улыбнулся Куэль.Он поцеловал ее в лоб.Мигель положл голову на подушку и закрыл глаза.*мысли:скоро скоро все произайдет.

0

22

*Куэлль ухмыльнулась*Интересный способ - задавать вопросы "просто так"*Она приподняла голову,чтобы еще раз посмотреть в глаза юноши*Раз ты устал,давай спать.Только...Надеюсь ты не будешь против...*она нежно поцеловала его,после чего снова положила голову ему на грудь, и к тому времени,как любопытная луна заглянула в окно комнаты эльфийки,освещая ее тусклым волшебным светом,уже крепко спала,ничего не боясь - ведь она была не одна,а со своим лучшим другом,таким преданным,искренним,надежным...*

0

23

*Мигель открыл глаза.Кошмары начали приследовать его.Его голова раскалывалась на части,он чувствовал жжение внутри.Посмотрев через окно,он увидел темною,как его магия ночь.Куэлль все еще спала на его груди.Он приподнял ее голову и положил на подушку.Мигель поднялся с кровати и вышел на балкон.Он смотрел на лес который был перед его эльфийсками глазами.Он немного подышал свежим воздухом и зашел снова в комнату он оделся и взял кульчугу,лук и стрелы.Он сел на стул и на листке стал писать письмо Куэлль.В письме:Куэлль я отлучился на время скоро вернусь,не бойся все нормально.отдыхай. Мигель выходил из комнаты,но перед этим он посмотрел на спокойное лицо Куэлль и вышел,закрыв дверь*

------водопад

0

24

*Куэлль проснулась от яркого солнца просвечивающего ее глаза яркими,но не греющими осенними лучами.Она приподнялась н кровати*Как всегда*Произнесла она вслух,увидев,что Мигеля нет*Он же не дает себе отдыхать!Ладно,*вздохнула она*Надеюсь,он хотя бы несколько часов заставил себя поспать.Он слишком старается оправдать свое звание.*Она подняла глаза к небу*Боги,помогите ему.Не дайте Мигелю использовать силы себе во вред.*Она не спеша оделась,затем подошла к столу,увидев записку.Перечитав ее несколько раз она покачала головой*Заботишься обо мне? *Тихо спрсила она эльфа,зная,что он ее не слышит*Кто бы о тебе самом позаботился…*Она стала прикидывать,куда он пошел,но ответа так и не нашла – он мог пойти куда угодно!Куэлль посмотрела на свою сумку в углу и усмехнулась – она уже два месяца как приехала из Дориниана,а из всех подарков,которые она привезла,свой получил лишь Мигель. Девушка улыбнулась – как жестока судьба.И здесь она в опасности даже во сне, и в Дориниане ее братец не очень рад будет ее увидеть…Так,Дориниан…Эления!Она же здесь!И оборотень… - девушка чувствовала,что обе они еще здесь,в Эмеральде.Ладно – решила она – Эления хотя бы может принять мою сторону.Где она?Вряд ли у водопада…Ответ как и все гениальное (что в последнее время редко посещало Эмеральд)был прост – куда,спрашивается могла направиться истинная эльфийка?Ответ напрашивается сам собой.*

------Сад

0


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Комната Куэлль