fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Комната Мигеля


Комната Мигеля

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

*комната в черно красных- тонах*
-никто не дотронется
слишком мало написанно.
с уважением админимстрация.

0

2

*Мигель пришел в свою комнату грохнулся на кровать и окунулся в воспоминание*-отец,что эта за книга-,спросил Мигель,-это книга тёмных заклинаний не надо их трогать они не твоего ума дело*Но Мигель был непослушным и взял книгу прочел и выучил все темные заклинания*внутренний голос:вставай!Вставай!*Мигель выпрыгнул из постели он впервые увидел сон с участием отца*Мысли:это плохо.
если выходишь, то нужно это писать.
с уважением администрация.

0

3

* Ворвалась разъярённая в комнату Мигеля и нагло села на его стул. - Ну что? Разве это красиво уходить нерасплатившись? Мм..? И вообще с каких это пор я должна расплачиваться за своих подданных? Это наооборот вы должны это делать! В общем я обидилась на тебя Мигель, я думала ты достойный быть тёмным эльфом, но кажеться я ошиблась, я редко так делаю, но похоже иначе тебе никак не получится преподать урок. * Виолетта встала со стула и подняла руки вверх и его комната преобразилась. Стены стали розового цвета с лепестками роз, кровать превратилась в огромный розовый цветок, и заблагоухал так, что этот запах наполнил не только его комнату, но и соседние корридоры замка. Все шкафы, полки, стулья стали золотого цвета с яркой обивкой, занавеси стали лёгкие, почти прозрачные. И на балконе стоила огромная ваза с цветами. Комната стала больше напоминать комнату Виолетты* мысль: хм...теперь тут намного лучше, да пожалуй я поступиа ещё более жестоко, нежели с Каори, но я думаю это послужит ему уроком, впредь будет знать как неуважать свою предводительницу. - Ну что как тебе теперь твоя комнатка? И самое главное, что ты не можешь её больше изменить, это может только предводительница эльфов, тоесть я, наслаждайся своей новой комнаткой...* улыбнулась и вышла из комнаты Мигеля и направилась гулять по окрестностям...*
----> вышла из комнаты Мигеля

0

4

*Мигель ошараханый тем,что случилось с комнатой сел на золотой стул он смотрел на ужасающее творение сделанное Виолеттой,он не мог поверить его комната,стала как у светлого эльфа светлого он не знал что ему делать жаль хорошо,что книги оставили свой прежний вид,а то и эта привелегия ушла от него.*

0

5

*Мигель вышел из комнаты и направился к таверне ему было стыдно,что за него заплатила Виолетта.его мучила совесть,он взял с собой немного золота и пошел к бармену*
-Эх нелюблю извинятся*Он последнийи ещё раз оглядел свою комнату розовые стены,на огромный розовый цветок вместо уютной черной кровати,розовый пол от которого Мигеля бросало в дрожь хоть одно утишение полки,стул,шкаф не розового и вышел из нее с тяжелой душой*

-------тавернa

0

6

* Улучив момент, когда Мигель вышел из комнаты, туде вошла Виолетта. Она огляделась вокург. мысль: жаль  раставаться с этим произведением искусства, но увы, придётся...Виолетта махнула рукой и комната Мигеля стала вновь мрачной. Стены стали чёрными, в прочем как пол и вся остальная мебель. мысль: ох уж эти тёмные эльфы, вечно их тянет ко всему мрачному? с этим ничего не поделаешь...надеюсь это небольшое происшествие послужит ему уроком, впредь будет уважать меня. Виолетта в последний раз оглядела вновь помрачневшую комнату и покину ей.*
----> вышла из комнаты Мигеля.

-2

7

*Мигель проходил около своей комнаты,но не чувствовал тех благоуханых "араматов",что утром.Он зашел в свою комнату и увидел старую кровать,мрачный вид,старые стены,он был на седьмом небе от счастья нормальная любимая его комната возвротилась.*Мысли:ура ура ура моя комната вернулась*Мигель сел на свой стул и стал писать в своем личном дневнике новости сегоднешнего дня он описал в мелчайших подробностях*Мысли:Где Виолетта надо её поблагодорить?

-1

8

*Мигель собрался взял лук и стрелы,свой меч потом оглянулся*Мысли:нечиго не забыл,а ну конечно пузырёк с чёрной жидкостью где он?*Мигель расстеряный тем что где-то потерял пузырёк с чёрной жидкостью,искал Мигель её везде*Мысли: ну все мне кирдык,я не нашел её подожди-ка*Мигель тихонько открыл дверь шкафа и на самой низкой полке стаял маленький сундук,а рядом с ним ключ,он взял ключ и открыл сундук,в нем лежали три пузырька.Одна зеленого цвета вторая черного и третья красного и еще одно место пуставало,но Мигель не обратил на это особенного внимания,только взял пузырек с черной жидкостью закрыл сундучок и пошел в мастерскую.*

-------Мастерская

0

9

*После долгой Поездки на родину.Мигель рад был приехать обратно и снова окунутся в приключения Эмиральда.*
Как хорошо все таки вернутся назад обратно в свою уютную комнатку и почему я невернулся раньше,все теперь отсюда никуда!
Мысли*Надо посмотреть есть кто нибудь в замке или еще никто не преехал будет жаль.*
*Мигель взял лук и стрелы,поднял с пола меч,обунулся и вышел из комнаты*

--------Водопад

0

10

*Дверь открылась Мигель вошел в комнату закрыл дверь и снял сумку.Он вынул из сумки целебные травы и пару пузырьков с жидкостью один зеленого другой черного.*
мысли:Интересно,а Куэль зайдет или останется с Виолетой?*Мигель подошел к одной из картин за ней был небольшой тайник.Он поднял картину и медленно положил на кровать.Открыв тайник он вынул пузырьки с названиями «Гермос»и «Галий».После он закрыл Тайник и поставил на свое место картину.Мигель положил на стол и взяв книгу целебных трав начал смешивать травы их в один пузырек.

0

11

*постучав,Куэлль зашла в комнату.Она увидела,как Мигель делает лекарство и снова вспомнила лицо Виолетты,что привело ее в дрожь."Не реви,возьми себя в руки"- приказала себе она .*Мигель,ты забыл свой плащ *произнесла она*Я его пока на стул повешу,хорошо?*резко смахнув предательскую слезу,онаснова овернулась к эльфу.
Невольно восхитившись его фигурой,она не могла отвести от него взляд*Тебе помочь?*наконец очнувшись от своих мыслей прошептала она*

0

12

О,спасибо Куэлль,что принесла плащ как там Виолета и почему ты такая и испуганая?*Мигель взял плащ,но не мог отвезти глаз от испуганного лица Куэлль*Ты чем-то взволнована рассказывай.*Мигель все еще взбивал травы,чтоб из них вышел сок для лекарства он вылил сок трав в пузырек.После немного вылил в пузырек«Гермоса».
В пузырьке стали происходить изменения жидкость стала менят цвет каждую секунду.Закрыв колпочком пузырек,он повернулся к Куэлль*Ну думаю пора к Виолете лекарство готово,но я неручаюсь,что она выздоровит быстро.*улыбнулся*

0

13

Все будет хорошо - только верь в это.*Куэлль резко качнула головои,отбрасывая волосы назад*Я не хотела бы жаловаться,просто Виолетта напомнила мне мою умершую сестру.Кто бы только знал,как я хочу,чтобы выжила Виолетта.*Эльфийка рассмеялась сквозь слезы* ты смотришь на меня так,как будто я похожа на испуганного кролика.пойдем к Виолетте,с тобой мне как-то спокойней.

0

14

Ну пойдем и никогда не думай,что ты трулисливый кролик,а помни ты храбрая как львица.
А насчет сестры у всех бывают потери и с этим надо смирится,у меня умерла мать,но я же из-за этого не должен грустить всю жизнь.
Мир построен на мечтах и счастье.И я буду очень рад если ты будешь улыбатся.*Мигель посмотрел на Куэлль он хотел,чтоб хотя бы при нем она улыбалась.*
Ну все пошли,а то Виолете одной скучно.*улыбнулся и вышел из комнаты.*

0

15

*Куэлль опустила глаза.Она чувствовала,что благодаря этому темному эльфу в ней поднимается то,чего она никогда не знала,не чувствовала.Еи пришла в голову мысль.что именно за ним она пошла бы на край света,именно за него,если потребуется отдала бы свою жизнь.Рассталась бы со всем,что имеет...Наверное,это и была настоящая дружба.Подняв глаза,которые вдруг будто бы засветились, она смело шагнула вперед.Нужно помочь предводительнице?Легко.Казалось,теперь она не боится ничего.*

-----комната Виолетты

0

16

*Мигель открыл дверь и зашел в комнату.Ула пролетел за его ухом и влетел как метеорит в комнату и первым делом сел на мой стул и начал копатся в моих книгах,он искал что-то,но что.*
Ула хватит шарить по моим вещам ты же обещал мне. *Мигель подошел к Уле и закрыл перед ним книгу. Он быстро разделся и поменял одежду одев на себя черную накидке и мантию.поменял сапоги на черный цвет.*
Я готов Ула вот сейчас придет Куэлль и решим куда пойти понятно,без пламени Ула,а то тут все згорит.*Он сел на стул и начал ждать пока приде Куэлль.

0

17

*Куэлль зашла в комнату*О,Мигель,как ты быстро...а тебе идет черный!Ты невероятно красив...особенно сейчас...*она села рядом,немного приобняв эльфа.Ула,только было потянувший голову к хозяину,с недовольством отвернулся.Девушка едва заметно усмехнулась.Она мечтательно посмотрела на эльфа,потом крепко прижалась к эльфу*А я ведь чуть было тебя не потеряла!*ее голова покоилась на груди Мигеля.Эльфийка прислушивалась к биению его сердца.Теперь по крайней мере она была за него спокойна*Так какие у тебя планы?

0

18

*Мигель положил свою голову на ее и сказал.*Ты меня никогда не потеряешь,никогда.*Мигель вспоминал бой с Амадаре и хотел понять,в чем была его ошибка их сила была равна.Он понял в чем ошибка и быстро встал и подошел к тайнику.*Kito mataco*Дверце тайника открылось и Мигель вынул небольшую книгу.на ней было написано  "Книга черных магов"*Вот и отлично Ула скажи какое заклинание использовал Дрей для ритуала оживления?*Ула подошел к столу и вырезал когтем на деревяном столе название,того заклинания.Мигель подошел к столу и посмотрел на него,потом он открыл книгу и начал искать это заклинание.*Вот нашел теперь мы кое-что сделаем Ула?
*Мигель взял пузырки с черной и зеленой жидкостью он смешал их и подлил в нее немного я драконего яда.Цвет поменялся на прозрачно белый.*Куэлль я готов к второй битве.*Мигель половину выпил сам,а вторую дал Уле.У обоих сердце начало бится все медленне в конце концов остановилось и Ула с Мигелем упали на кровать как мертвые.*Прости Куэлль мне пришлось это сделать.

0

19

*Мигель поднялся*
Все я готов!
-----Драконья площадка

0

20

*Куэлль побледнела и схватилась за спинку стула,чтобы не упасть.Мигель все так же приветливо смотрел на нее,ожидая*Что ты наделал?*Спросила она,все-еще не в силах оправиться от своего страха*Я знаю это заклинание.Слышала его.Оно полностью меняет существо...Оно изменяет...как это люди называют?..*Она нахмуритлась,вспоминая*А,точно,ДНК!Ты станешь...словно...ну,как бы другим...у тебя есть какое-нибудь контрзаклинание?Тебе не стоило этого делать...*Она подбежала к книге и стала листать ее,пытаясь найти страницу,которую недавно открывал Мигель*

0

21

*Увидев,как Мигель,не послушав ее,вышел из комнаты,Куэлль бросилась за ним*

------драконья площадка

Отредактировано KSentavr (2007-12-11 15:31:41)

0


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Комната Мигеля