fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Тренировочная площадка » Турнир


Турнир

Сообщений 1 страница 66 из 66

1

Здесь эльфы проводят свои знаменитые турниры.

0

2

*Придя сюда, Каори никого не обнаружила* мысль: Эххх, ну что ж поделать, придётся ждать или начать первой....*Каори не задумываяясь взяла лук, и натянув титеву пустила стрелу в мишень, стрелы летели одни за другой, и вскоре Каори это надоело, она присела на травку, и окунулась в свои воспоминания*

Воспоминания:

---До скорой встречи Кор---
мысль: о, дьявол, опять мой брат.....ухх, не дай бог его встретить.....*и с этими ужасными мыслями Каори задремала*

0

3

*Проснувшись Каори поняла, что никто не придёт, она приподнялась, её карие глаза заблестели на солнце, как бриллианты, но вскоре она взяла свои вещи и пошла гулять....*

---Водопад(территория эльфов)

0

4

ВНИМАНИЕ! СЕЙЧАС НАЧНУТСЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА! ПЕРВЫМИ СОРЕВНУЮТСЯ МИГЕЛЬ И КАОРИ.
Будут три испытания, после чего судья определит победителя. Судья - предводительница эльфов - Виолетта.
Для начала оба участника должны обявиться здесь и согласиться принять участия, после чего судья скажет задания и соревнование начнётся.

0

5

ПРИЗ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО- ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ!

0

6

*мигель подойдя к предводительнице поклонился и спросил*
-привет Виолетта звала?

0

7

-Привет, Виолетта, я кстати тут уже была, утром....*с досадой сказала Каори*

-Мигель, рада тебя снова видеть!

0

8

-Я тебя тоже*и снова сделал обиженое лицо*

0

9

Итак! Приступим! Первое испытание это стрельба в даль. Сначала пишет Каори затем Мигель. (Здесь оценивается насколько подробно описывается выстрел и насколько детально. Написать как минимум 3 полных строчки. Я прочту всё и выставлю баллы за первое испытание)
* Виолетта указала на далёкую мишень, которую можно было едва увидеть *

0

10

*Посмотрев на мишень, Каори усмехнулась..*Мысль:Не далеко однако*Взяв стрелу и свой лук, на конце, которого загодочный красный крест, отойдя на страрт, Каори натянув титеву, прицелилась, глаза её мелькали из одной стороны в другую, она прищурила один глаз и уверенно произнесла слова удачи, стрела вылетела из лука как маленькая мошка, которая знала свою цель, своё предназначение, попав в мишнь,  стрела немножко пошатнулась, но встала прямо, как будто она была в центре мишени целую вечность,  Каори в этот момент отбросило, но вскоре она встала на своё место, и прищурив левый глаз посмотрела на мишень, обрадовшись, что стрела попала в цель Каори подошла к Виолетте, поклонилась, и сказала: Ну вот, я выстрелила...*Каори сказала это в смущении*

0

11

отлично теперь Мигель, твой выстрел.
* с усмешкой посмотрела на Мигеля, который кажеться был менее опытным в стрельбе из лука, но возможно более старательным*

0

12

*Мигель натенул титеву и одновременно выпустил 2 стрелы**За мгновение Мигель произнес магию природы и перед стрелами стояля задача пронзить лианы и закончить их недолгое путешествие**И обе стрелы выполнили свое дело они пронзили лианы,как нож масло и попали прямо в яблочко*
*Мигель обрадованый своим творением,повернулся,подошел и поклонился предводительнице*
нарушение! 1) не полные две строчки. 2)магию природы невозможно произнести

0

13

результаты за первую часть турнира
1 место - Каори - начисляется 2 очка
2 место - Мигель - начисляется 0 очков
* хм...Мигель не так опытен как я думала, но ничего у него ещё будет шанс проявить себя в других испытаниях *

Таблица начисления очков:
1задание - 2 очка
2задание - 3 очка
3задание - 4 очка

* Поместила результаты на турнирную таблицу и перевела взгляд на Каори с Мигелем*
- Итак приступим ко второму конкурсу.

Конкурс 2:
Сила выстрела.
* Виолетта провела рукой и перед ней возникла глыба толстого льда. Она достала кинжал и попробывала лёд на прочность...хм..без магии здесь не обойтись, посмотрим как вы спарвитесь с этим испытание. Правила остаются те же сначала стреляет Каори, затем Мигель. ( как минимум 3 полные строчки )

0

14

*Внимательно прослушав Виолетту, Каори подойдя ко льду, попыталась проткнуть лёд кортиком* Мысль: Мда, придётся не легко, но ничего...*Каори отошла на положенное растояние, взяла свой лук, вначале просто посмотрела, и потёрла своим пальцем середину креста, который буквально через секунду поменял цвет, и вскоре на нём появились магические надписи, которые должны помочь Каори, затем она взяв стрелу, сняла с неё накончник, и поменяла его, вместо предыдущего она поставила более новый, снабжённый магией, кроваво красного цвета, Каори натянув титеву, дунула на конец стрелы, которая после дыхания  вампира загорелась огнём, выглядело это эффектно, произнеся заклинание, которое когда то, в далёком прошлом сказал ей её брат, у Каори появилась слеза, после мысли о брате, но она собралась, и со всей что есть силы, пустила стрелу, прямо в сердину глюбы льда, которая раскололась на две части, и с грохотом эти половинки упали на землю, девушка подошла к Виолетте, на глазах у Каори были слезинки, но Каори это не помшало, она поклонилась Виолетте и сказала : Вот, я закончила, извини конечно, что так долго*

0

15

отлично, теперь Мигель.
* перевела взгляд на Мигеля и пренебрежительно махнула ему рукой в знак того что ему уже пора.*
- Покажи на что ты способен, вбруг тебе повезёт.

0

16

*Мигель немного порозмышляя он выпустил две стрелы для пробы,но лёд неподдался,Мысли:что бы сделал он?*
*Мигель вынул три стрелы и произнесь над ними какое-то заклинание от чего кончик стрелы стал зелено-красным*
*Мигель не выпускал стрелу он ждал пока вся сила древней магии наполнится в стреле и он выпустит заряд как пламя дракона*
*Все стрела была готова тому,чтоб пронзить глыбу льда эта магия отнимала много сил,вот стрела полетела,но прошла внутрь нечиго несделав*
*Мигель повернулся подошел к Виолете и поклонился в этот момент лёд стал трескатся и за мгновенье превратился в милионы ледышек*

0

17

* хм...в этом конкурсе вы оба показали себя на равных! Виолетта довольно улыбнулась. Чтож...смотрите на результат. Она показала рукой на турнирную таблицу, где виднелись свежие запеси. *

Очки за второй конкурс
Каори начисляется - 3 очка
Мигелю начисляется - 3 очка
+ Каори бонус 1 очко за красочное описание, достаточно быстрый ответ и широкий объём.

Результат после второго конкурса
1 место - Каори - 6 очков
2 место - Мигель - 3 очка

* Виолетта увидев, что участники с интересом разглядывают результаты добавила: *
- Всё решает последнее испытание...

Испытание 3:
бой друг с другом

Правила таковы: вы сражаетесь, разрешается использовать любой вид магии, обязательно совершить как минимум один выстрел. Первый удар совершает Каори, затем Мигель и т.д. каждый участник должен написать 3 сообщения. После чего судья ( я ) решает кто выиграл и начисляет очки. Здесь нужно пистаь как минимум 2 полные строчки в каждом сообщении. ПОЛНЫЕ, а не одно слово на строчку.

- Итак всё понятно? приступаем...
* подняла рука вверх, что означало начало конца...*

0

18

*Как и на всех турнирах, Каори поклонилась сопернику. Произнеся магию на латинском языке,и прошептав заклинание её брата Каори направила поток огня, который держался у Каори на ладони, как лава в кратере, на Мигеля. Взяв лук, протерев его своей рукой, Каори натянув титеву пустила сразу три стреллы с огнём,  которые пылали над головой Мигеля, и по приказу стрелы одни за другой падали на голову соперника*

0

19

* Виолетта сидела за стулом судьи, который она вырастила из лиан и цветов, которые предавали ему особенное удабство. На лице у неё можно было с лёгкостью прочитать крайне приподнятое и довольное настроение, она с интересом продолжала смотреть бой. Душой надеялась, что они проявят себя по-настоящему мастерами стрельбы из лука. Посмотрела на Каори и кивнула ей явно показывая, что она всё делает правильно, а вид готовявщегося в ответному удару Мигеля немного насмешил её после чего она опять сделалась крайне сосредоточенной .*

0

20

*Мигель поклонился и в этот момент стрелы просто пролители над его головой*Мысли:пора*онснял перчатки они руки Мигеля были окрававлены.Он взял тетиву и произнесь заклинание на кончике стрелы стала нобираться кровь через минуту над Стрелой появился дух.Это был дух земли он выпустил стрелу и сказал*-кровь против плоти*стрел стало больше и больше милионы стрел лители на Каори сила каждой равнялась смерти*

0

21

* с восторгом посмотрела на Мигеля, тот явно был крайне доволен собой и находился в умиротворении, наблюдая за Каори. мысль: а он очень даже ничего, потренировать немножко, отшлифовать его умения, да...очень не дурно, конечно есть небольшые проблемы с мембранными контрзаклятиями, а в целом не плохо. Виолетта сидалеа на своём благоухающем кресле очень близко от места схватки, одна стрела могла даже попасть в неё, но обладая 10 уровнем магии она смогла остановить стрелу, даже не вставая с места, лишь слегка махнув рукой. мысль: держись Каори...держись, я верю в тебя. *

0

22

*Посмотрев на своего противника, Каори решила, что надо! И не спеша, подняла руку вверх, прошептала что-то на латинскком, она вдохнула воздух поглубже и, взяв лук, посмотрела на крест, это был уже не тот крест, что раньше, он стал лится вниз кровью, Каори сняла крест, и нацепила его на конец стрелы,которую вскоре она пустила в соперника, стрела веляля по воздуху, как вольная птица, стрела залетала то за дерево, то становилась невидимой  в воздухе, и вдруг рекзо со всей скоростью, в самый неожиданный момент, стрела полетела, чтобы пронзитть Мигеля*

0

23

* Виолетта была рада за Каори и побаивалась за жизнь Мигеля, но было уже слишком поздно и она не могла вмешаться в турнир. *

0

24

ВНИМАНИЕ! СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ СЕЙЧАС НАПИШЕТ МИГЕЛЬ БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ, РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЪЯВЛЯЮТСЯ ЗАВТРА

0

25

*Мигель знал,что стрелы обладали немного силой воздуха и оставляли после собой дуновения ветра*Мысли:Стрела как смешно*Мигель резко повернулся вынул из сумки пузырёк с черной жидкостью внутри и немного отпил из нее.Он схватился за живот,немного погодя он дунул и из его рта вышло пламя,которое оставило от стрелы лишь пепел.Повернувшись к сопернице он сказал:*
-Рискнешь ли ты его выпить он у тебя тоже есть *улыбнулся*

0

26

* Виолетта с замиранием сердца наблюдала за Каори, которая довольная стояла и тоже не без интереса наблюдала за Мигелем. Так же ей не был безразличен Мигель, который за время турнира проявил себя как настоящий профессионал. Она с любопытством ожидала оканчиния и без того кровавой схватки. мысль: результаты оглашу завтра, пусть помучаются *

0

27

Сорри за флуд, но надо!!
Виолтт, мне щас отвчать, или нет? Просто это у нго было последнее смс........

ты можешь ответить, но это сообщение уже не будет считаться в турнире

0

28

* Виолетта встала со своего стула, подняла руки вверх и сказала: хватит, довольно, на этот я торжественно объявляю турнир закрытым. Сейчас я отдаляюсь для вынисения приговора. А вы тут смотрите не пересорьтесь. В любом случае вы оба молодцы, и Каори, которая проявила сегодня высокий профессионализм и Мигель, который проявил не малую изобретательность. Вы оба достойны, но всё же есть лучший. С эти словами Виолетта испарилаь в воздухе. И через несколько минут на турнирной доске красовались результаты.*

Очки за третье испытание
Каори - 4 очка
комментарии: Каори проявила высокий профессионализм, она не испугалась в трудной ситуации, и не отклонялась от основной задачи этого турнира: проявить умение стрельбы из лука. Не смотря на то, что Каори раньше принадлежала к клану вампиров и совсем недавно стала эльфов, она действительно стреляет так, как не всегда стреляет эльф. Конечно я не могу сказать, что это идеал, нет, боюсь его не существует, но в рамках своих способностей и своего уровня она делает максимум. Я очень довольно тобой, пожалуй я с гордостью могу сказать, что ты моя лучшая ученица.
Мигель - 3 очка
комментарии: Мигель действительно старается, но ему не хватает уверрености и следует больше продумывать сюжет. Я в данном случае не могу поставить высший балл, как бы не желала этого. Объясню почему: были мелкие помарки в написании, немного смазанный сюжет и нет концовки. Последнее сообщение, оно на то и последнее, чтобы им завершить всю свою мысль. К сожалению здесь я не увидела этого. Также очевидный минусом был уклон на магию, а не на ремесло стрельбы из лука. Возможно проблема заключается в недостаточном опыте. Но я уверенна, что со временем ты со своей старательностью добьёщся немалых успехов.

0

29

* когда участники с упоением стояли у турнирной талицы и читали написанное, Виолетта вновь появилась из ниоткуда и лёгким движением руки разместила на турнирной таблице результат за 3 конкурса, который явно удоволетворял её. *

Таблица соотношения очков и мест
9 очков - максимум - 1 место
8 очков - 2 место
6 очков - 3 место

Результат за три конкурса
1 МЕСТО- Каори. 10 очков
комментарии: Каори безусловно большая молодец, она набралда не просто максимум за все конкурсы, но и даже немного больше, получив дополнительный пункт за красочное описание и большой объём. После чего я ни капли не сомневаясь торжественно повышаю уровень Каори с 3 до 4!
* Виолетта хлопнула в ладоши и из под земли выросли странные растения, позожие на мешочки. Виолетта хлопнула второй раз и эти растения взорвались. Вокруг полетела волшебная пыль, конфетти, конфеты и маленькие цветочки. Виолетта пожала руку Каори и пожелала ей творческих успехов и продолжения кропотливой работы и ещё большего профессионализма в стрельбе из лука. *

3 МЕСТО- Мигель. 6 очков.
комментарии: Мигель совсем недавно прибыл в Эмералд и ему нужно ещё тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться. И это нужно проводить не в бою с остальными обитателями нашей страны, но на тренировочных площадках и мероприятиях как эти. Для первого раза 3 место очень неплохо, тем более, что у тебя был такой сильный противник как Каори. В дальнейшем тебе следует увеличить суорость выстрела ( написания текста ) и отстронить некоторые шероховатости в сценарии. В целом я довольно тобой, ты проявил себя как хороший стрелок.

0

30

* Виолетта вновь подняла руки вверх, сосредоточившись она выростила целую сцену сплетённую из лиан, и цветов. Она была украшенна алыми розами и благоухала свежестью. Предводительница эльфов позвала обоих участников, подняться на сцену. *
- Итак, Каори - наша победительница, и ты Мигель - обладатель почётного 3 места. Вы проявили себя настоящими стрелками, вы посмотрели в глаза опастности и улыбнулись удаче. Кто то делал это лучше, кто то хуже, но вы оба достойнешие противники и я без тени смущения могу признаться вам, что этот турнир принёс мне, как судье, массу удовольствий. Я также безусловно рада, что вы почти не нарушали правмл проведения соревнований, и выполняли всё с точностью в моих указаниях. Вы оба великолепные ученики и я надеюсь, что теперь буду тренировать не только Каори, но и тебя, Мигель. И я очень надеюсь, что подобные соревнования будут проводиться чаще в нишей стране и колличество участников и колличество призовых мест значительно возрастёт. И у меня есть настоятельная просьба, свои умения вы должны показывать не только на турнирах, но так же и вне гор эльфов. Я прошу вас и впредь писать как минимум 3 строчки и всё детально описывать.
* С эти словами Виолетта произнесла заклинание и увеличила уровень Каори с 3 до 4. Мигеля тоже не обидела и повысила уважение с 4 до 8.*
- Надеюсь, теперь вы вес довольны, своими результатами, как видети я поощерила также и Мигеля, который занял 3 место. Огромное вам спасибо за участие в этом мероприятии и надеюсь, что оно не последнее. Если у вас есть какие то вопросы или неястности, даже возмлжно вы не соластны с моим мнением, ( ваше несогласие не повлияет на результат ) вы можете задать вопросы, а также прошу вас обоих в обязательном порядке написать ваше мнение о конкурсе, комментарии, как на ваш взгляд спарведливо было ли решение судьи. ( как минимум  3 строчки )

0

31

*Подойдя к Виолетте, Каори поклонилась, и сказала: -Виолетта, спасибо тебе, за турнир, который ты решила провести, этот турнир помог осознать нам, что у нас ещё недостаточно умение, для сражение, и ты нам дала возможность, чтобы испытать себя, а для Мигеля это было, просто очень хорошая возможность, чтобы попробовать себя для стрельбы из лука... *

0

32

*Мигель подошел поклонился Виолете и сказал:-Спасибо мне было приятно находится тут и соревноваться с сильным соперником я думаю в будущем отточу свое искусство стрельбы и сумею одолеть Каори.Сам турнир мне понравился но были некоторые изъяны общая оценка (9).*Мигель взял лук и стрелы,после чего вынул пузырёк с зеленой жидкостью и выпил её до дна*-Пока Каори я на водопад идешь со мной?

0

33

* Повернувшись к Мигелю, посмотрев на него радостным взглядом, сказала: Извини, но я немогу, я с Виолетт пойду прогуляюсь*
слишком мало написанно и не флудим в теме.
с уважением администрация.

0

34

-Ладно пока,а я погуляю около водопада.Если нужна помощь вы знаете где меня найти.
слишком мало написанно и не флудим в теме!
с уважением администрация.

0

35

Итак для начала должны заявиться все участники. Прошу, заходим регистрируемся. * показала рукой на турнирную таблицу и добавила: просто оставляем записку, о том что вы пришли, записку нужно пистаь курсивом. После этих слов Виолетта села на своё прежнее место и стала ждать участников, вскоре пришла Каори, Мигель и Куэлль. Они аккуратно заполнили анкету и прикрепили её к турнирной таблице. Виолетта довольно улыбнулась.*

0

36

Пришла Куэлль

0

37

Пришла Каори

0

38

пришел Мигель

0

39

* Виолетта приподнялась со своего места. И обратилась к 3 участникам: - Итак я очень рада, что вы все заявились на турнир. Для начала вам селдует узнать правила, их немного: * Виолетта указала рукой на турнирную таблицу где уже висели правила и информация о конкурсе *

ПРАВИЛА ТУРНИРА
1) писать как минимум 3 строчки, углубляясь в подробности, описывая каждую деталь. ( основной критерий оценивания - объём, качество )
2) отвечать настолько быстро насколько можете. ( оценивается также и быстрота написания ответа )
3) не флудить естественно и не отклоняться от заданной темы. ( учитывается при оценивании соблюдание темы, к примеру нельзя писать о том как разбил глыбу льда с помощью магии, если это сказанно сделать используя лук.)

* Участники бегло прочитали правила, что то обсуждая друг с другом и Виолетта вновь обратилась к ним: Я думаю правила вам ясны, в них нет ничего сложного, главное это жёсткое соблюдение, иначе можно не только быть дисквалефицированным с турнира, но и потерять часть своих способностей, уровня или уважения.  Предводительница эльфов бросила взгляд в стороны информационной таблицы, которая была увешенна сплошь листами с указаниями, правилами, начислениями очков. Виолетта указала на неё рукой, показывая, что на таблице появилась ещё важная информация.*

ТАБЛИЦА НАЧИСЛЕНИЯ ОЧКОВ
и соотношения очков и мест

1 испытание - 2 очка
2 испытание - 3 очка
3 испытание - 4 очка
* также могут быть начисленны дополнительный бонусы судьёй за красочность, объём или сюжет.

1 место - 9 очков
2 место - 8 очков
3 место - 7 очков
* поощрительное место - 6 очков.

0

40

[* Итак, есть ли вопросы начисления очков? Я думаю их не должно быть, я кажется ясно всё вам описала. Тогда пожалуй пришло время рассказать о призе, который получит обладатель 1 места ( если таковой будет ), а также обладатели остальных двух призовых мест. Также приз получает обладатель поощрительного места. И ещё позвольте добавить мне пару слов. * Виолетта вновь присела на свой стул, сплетённый из лиан и украшенный благоухающеми цветами* : на преведущем турнире я оценивала вас как начинающих, потому что это всё таки был ваш первый турнир, но теперь вы уже с опытом, поэтому я вас буду судить как на настоящем турнире, жестко и без поблажек, поэтому заранее прошу, не обижайтесь на меня если на ваш взгляд я буду неодыкватна. Поверьте я к вам всем отношусь одинаково и как судья я действую только из того что показал эльф, но никак не из личных качевств его.  А теперь можете взглянуть на турнирную таблицу, всё что я должна была вам сказать, я уже сказала, остальное уже вывешанно. *

ТАБЛИЦА ГЛАВНЫХ ПРИЗОВ
приз за 1 место - повышение уровня.
приз за 2 место - повышение уважения.
приз за 3 место - повышение уважения.
* приз за поощретильное место - повышение уважения.

ИСПЫТАНИЯ ТУРНИРА

Испытание 1):
~стрельба из лука вдаль.
* мишень расположенна так далеко, что невооружённым взглядом её невозможно разглядеть, но и попасть в цель опираясь лишь на технические умения почти невозможно, придёться добавить чуточку магии. *

Испытание 2):
~использование магии природы.
* перед вами полоса препядствий, которую вы должны пройти используя только магию природы( для Каори разрешается использование другой магии), другие методы, включая и стрельбу из лука использовать катигорически воспрещается. Полоса состоит из трёх испытаний:*
№1 широкая река
* вам нужно оказаться на другом берегу *
№2 непроходимые заросли.
* вам нужно оказаться на другом конце зарослей *
№3 дикие звери
* вам нужно утихомирить зверей и заключить их в клетки, сплетённые из лиан.

ВНИМАНИЕ! каждое испытание 2 конкурса, должно состовлять не менее 3 строчек и каждре испытание 2 конкурса должно быть написанно в отдельном сообщении. ( за каждое сообщение 1 балл )

Испытание 3):
~бой
* все три участника деруться друг против друга, взаимная помощь-катигорически воспрещается *
Здесь правила просто: каждый участник в общей сумме должен написать 3 сообщения, как минимум по три строчки.
Использовать разрешается всё, всё что вы умеете ( способности ), а также разрешается стрельба из лука.

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР УЧАСТНИКОВ( распростроняется на все 3 испытания )
1)~Каори
2)~Куэлль
3)~Мигель

0

41

*узнав,что турнир состоится чуть позже,Куэлль встала и ушла*

-----Комната Куэлль

0

42

Пришла Каори
*Придя сюда чуть чуть раньше Каори села на траву, и осталась ждать всех....*

Внимание, когда кто либо приходит на турнир(учавствовать), надо написать курсивом - Пришла Каори  <----Вот так, только имя своё ставьте!

0

43

Пришел Мигель
*Мигель присел рядом с Каори*
-Давно с тобой не видились как дела?Что нового?
*Мигель взял лук сделаный им в мастерской и ждал пока придет Куэль,чтобы отдать*

0

44

*Обрадовавшись, что пришёл Мигель, Каори посмотрела на него, и сказала:*
-Привет, нового ничего нету....дела хорошо, а как ты?

0

45

-Нормально,новое,то что устроила у меняя Виолетта,бедная моя комната*Мигель осмотрелся но Куэль не было видно*

0

46

*пришла Куэлль*

0

47

*Подошла ко всем поближе и сказала: Турнир объявляется открытым, к сожалению Виолетта не сможет проводить его, но после её возращения, все результаты и призы будут определены...Я пожалуй начну......*

Испытание первое!

0

48

*Мтгель встал и отдал Куэль лук*-Следи за временем Куэль ты можешь не использовать лук своего отца пусть останется на память.*улыбнулся*

0

49

*Отойдя на нужное расстояние, Каори натянула титеву, и при этом произнесла вслух заклинание на латинском языке, которому её учил её брат. Каори прищурившись, натянула титеву ещё туже, и пустила стрелу в воздух, сказав при этом ещё заклинание из репертуара её брата. Стрела долго летела по направлению к мишени, и после очередного заклинания, к стреле подлтела огненная птица, глаза этой птицы светились, как два фонаря, ослепляя всё вокруг. Она на лету подхватила стрелу, сделав её пылающей огнём, и кружила над просторами турнирной площади, демонстративно показывая всем, что это магия. Каори водила своими руками по небу, тем самым показывая птице куда лететь, и после данного Каори указания, птица отпустила стрелу, которая попала прямо в центр мишени...Каори поклонилась всем участникам, подошла к Мигелю, и сказала: Куэлю, теперь твоя очередь...*Каори махнула рукой, показывая куда  Куэль надо идти*

Отредактировано Kaory (2007-06-07 13:11:22)

0

50

*Куэлль поднялась со своего места и обернулась на Мигеля*
Спасибо за лук.Он прекрасен.Я ценю твои старания,но,думаю,этот выстрел предназначен для лука моего отца.
*Не спеша,с достоинством,эльфийка подошла к месту,выделенному для стрельбы,остановилась,сощурилась,пытаясь увидеть цель.Увы,не помогло даже её эльфийское зрение.Тогда она достала из колчана стрелу с зеленым оперением и отцовский лук.Каждый,единожды посмотревший на это оружие мог почувствовать мощь и величие прежнего владельца.Может быть поэтому Куэлль держала его немного неуверенно.Аккуратно вставив стрелу в тетиву она приложила все силы,чтобы узнать на каком примерно расстоянии находися цель.Прислушавшись к шелесту листвыона поняла,что не все «деревья» шепчутся между собой.На расстоянии примерно трех лиг находился какой-то предмет.
Надеясь,что это и есть цель,девушка еще раз сощурилась,затем прошептав*Sul nednin tur.Na-sadron an nin*(в переводе с древнего я зыка эльфов – Ветер,послужи мне сейчас.Будь мне верным помощником)отпустила тетиву.Стрела легко полетела по направлению к цели,но,пролетев всего лишь около 300 метров начала снижаться.Она чуть не коснулась земли,но внезапным порывом ветра её подбросило вверх и понесло дальше.
Стрела была уже недалеко от цели,как ветер вдруг переменился и стрелу развернуло в обратную сторону.Куэлль как будто почувствовав это снова прочла заклинание и стрела,снова развернувшись вонзилась в цель ровно посредине.
Эльфийка,услышав глухой звук,поняла,что попала и подошла к Мигелю,легким кивком показав ему на его лук.Теперь наступила его очередь.Надеюсь,мой отец гордился бы мной.Мне говорили,он очень любил турнирыЗатем с легким смущением улыбнувшись Каори,она заняла свое место*

0

51

*Мигель отошел на расстояние указаное Каори.Взяв стрелу он исполнил заклинание сонная пыльца на стрелу*Мысли:ветерок мне не нравится*он натенул тетиву и выпустил стрелу.Стрела неслушалась его и кружила так что отбрасывала магию сонной пыльца образовались круги.Мигель резко взяв еще одну стрелу произнес заклинание"Кровь против плоти"он выпустил стрелу она летела очень быстро,взрыв зелоное пламя вырвалось*Мысли:неужели стрелы столкнулись*зеленую  пыль отбрасывало по всей округе нечиго не было видно вдруг что-то стало происнятся стрелы небыло вместо красной точки стояля маленькая дырка.Мигель повернулся к Каори и Куэль и сказал*-Извините я немного переборщил*улыбнулся и сел на свое место*

0

52

-Очень хорошо, а теперь второе испытание.....Я начную...первое, если кто-то забыл перейти с одного конца реки на другой!

0

53

*Посмотрев на реку, которую надо перейти, Каори подняла руки вверх, при этом держа в них поток огня. Каори начала опускать всё ближе и ближе поток огня к реке, тем самым высушивая реку, воды в реке становилось всё меньше и меньше, но ещё достаточно для того, чтобы её никто не мог перейти. Каори подняв поток огня второй раз, опустила его прямо в воду, которой уже почти не было. Когда поток огня закончился,Каори с удивлееним посмотрла на реку, она была щё н совсм высушена, Каори произнсла залинани *Огонь, да придёт огонь, сожжёт всё*Вскоре Каори подошла уже к высушенной реке, и спустилась на дно, пройдя до середины реки, Каори ускорила свой шаг, и быстро перешла на другой брег высушенной реки. Поскольку после Каори будут ещё участники, Каори наполнила реку водой, так как это было раньше, и крикнула Куэль: Куэль, теперь ты!*

0

54

*Куэлль подошла к реке и произнесла несколько слов на древнем языке эльфов.К реке прибежало,прискакало(кто как мог)много животных,просто изнывающих от жажды.Прошло где-то полчаса,а воды не становилось меньше.тогда куэлль произнесла еще одно заклинание и животные ушли.Эльфийка подняла к небу руки и произнесла*Mae govannen,edril en eldar*после этого небо потемнело.Видимость стала нулевой даже для эльфа.Куэлль испугалась,подумав,что перепутала заклинания,но в тот же миг небо снова посветлело,а вместо реки красовалась поляна,заросшая травой.Эльфийка легко перебралась на другой берег,по дороге даже успев набрать прекрасный букет.потом,развернувшись к мигелю она произнесла*Govannas`min gvennen odhril en edain*И вместо поляны вновь зажурчали веселые струйки,пронизанные летним солнцем.

0

55

*Мигель подошел к Берегу и произнес заклинание природы.Перед ним и всеми кто был на турнире рос небольшой мостик сделаный из роз,нарцисов,фиалок и других красивейших цветов Эмеральда.*Мысли как бы не упасть*он смеялся,но мост был неустойчив и мог разрушится в любой момент.Мигель спокойно прошел по мосту нечиго не случилось,так что страхи Мигеля не оправдались,он повернулся к Каори и Куэль,чтобы им сказать идем на следушее испытание,как вдруг произошло то чего Мигель опасался Мост не смог долго держатся и развалился.Но это уже нечиго не значило Мигель сделал свое дело и прошел реку*

0

56

-Замечатльно, а теперь ЗАРОСЛИ!

0

57

* Увидев непроходимы заросли, Каори стало не хорошо, звуки из зарослей пугали её, но она решилась, и опять же подняв руки вверх с потоком огня, попыталь высушить их, но заросли были настолько густые, что огнём сжечь их было сложно. Каори собралась и подняв руки вверх, но уже с током, пустила ток на заросли. Зарослей стало меньшее, но ещё не достаточно чтобы пройти их, Каори пустила поток огня уже и в так горящие заросли, сжигая деревья одни за одним, Каори увидела конец зарослей, и прямиком направилась туда. Оказавшись на другой стороне зарослей, Каори сделала так как всё было, потому что после неё есть ещё участники. Взяв своего попугайчика, Каори привязала ему на лапку письмо для Куэль, и попугайчик Джим отправился к Куэль с посылкой*

В письме:

Куэль, я сейчас на другой стороне зарослей, и по-другому не как тебе ничего не могла передать. Кстати сейчас твоя очередь, я буду ждать на другой стороне зарослей!
Каори....

0

58

*Эльфийка подошла к зарослям в задумчивости*Может заклинанием вырвать их с корнем?Нет,не подойдет.*Она сразу отмела все возможные рвзрушения.она не могла допустить причинения боли растениям*Может превратить во что-нибудь?*По телу пробежала дрожь после воспоминания о прошлом конкурсе*Нет,не подойдет.А,точно!*она подняла голову к небу и произнесла*Gwaihir.le gweston a sadron aranelch.Lasto beth nin.Cardh nin maeth a cuin*Через некоторое врмя солнце снова исчезлоюТолько на этот раз из-за того,что его закрыло крыло огромного орла.Он опустился перед Куэлль,сдерживая клятву,которую он некогда дал девушке за то,что она спасле жизнь его детям.*Спасибо,Гваихир*сказала девушка,залезая к нему на спину.Вот орел приподнялся и легко перенес её через заросли."Спешившись",девушка легонько погладила его.*Hannhon le.meldir nin.Gwaihir* ласково произнесла девушка и орел что-то прокричал уже издалека,а девушка,превратившись сердцем на время в ребенкамахала ему рукой,пока он не скрылся из виду*

0

59

*Мигель подошел к зарослям немного задумался и понял,что магией природы тут не справится и надо,что-нибудь другое.Мигель вынул из сумки пузырёк с зельем и выпил немного после он вылил чуточку на меч и зажег его,меч пылал как души тысяч жертв умерших от неминуемой смерти.Мигель произнес заклинание*"Кровь дай силе плыть по реке"*Мигель дунул из уст своих,пламя ада упало на заросли и сожгло все,деревья,лианы нечиго не осталось.Мигель довольный тем,что случилось прошел спокойно заросли и оказался на том конце.Куэль и Каори ждали его чтобы начать 3 испытание*

0

60

*Куэлль очень удивилась,когда около нее остановился черный конь.Его всадник был ей знаком.*Что ты здесь делаешь,Амрот?*но её друг вместо ответа достаточно грубо произнес,обращаясь к Каори*Дамочка,заканчивайте свои игрушки скорее,потому что со следующим рассветом,Куэлль должна быть уже в своей стране.Если вы до моего следующего прихода не закончите меня это волновать не будет*после этих слов,не дожидаясь ответа он развернул лошадь и ускакал обратно.Судя по всему недалеко,раз он собирался вернуться до рассвета*

0

61

-И так 3 часть второго испытания...Я начну!Если вы н забыли надо утихамирить животных!

0

62

*Придя на место и увидев там диких зверей, Каори ни чуть не испугалась. Она совсем не боялась зверей, а очень даже любила их. Каори взяла свого попугая Джима и выпустила его в воздух, сама же Каори подняв руки вверх, пустила поток огня на Джима, и теперь это уже не просто попугай, он стал огненным, а звери боятся огня. Джим подлетел к зверям, которые до смерти боялись огненного существа, звери послушно зашли в клетки, оставалось лишь закрыть их... Каори опустила руки и позвала к себе попугая сделав его обычным, и прошептала: молодец, жаль что ты сам не умеешь этого делать, тобой надо управлять!* Сказала ласково Каори Джиму. Каори действительно всё это время когда Джим утихамиривал  животных управляла Джимом. Каори подошла к каждой из клеток и закрыла их, отойдя на безопасное расстояние, Каори открыла замки с помощью магии(для следующего участника), и сказала Куэль: Твоя очередь, кстати, клетки я открыла....*

0

63

*Куэлль без боязни подошла к животным.Она знала - они не сделают ей ничего плохого.Так и получилось.Животные послушно подчинились,дав завести себя в клетки.Только один грифон почему-то не хотел слушаться эльфийку.Он подлетел к ней и когда она попыталась его погладить,укусил её.Девушка молча стояла,пытаясь стерпеть,грифон как-то смущенно посмотрел на нее,лизнул и склонил перед ней голову,позволив завести себя в клетку.Куэлль ,закрыв ее,наклокилась и сорвала траву,потом с усмешкой обратилась к Каори*Не знаешь,виолетта специально для этого конкурса воыбрала именно это место?здесь же повсюду целебные травы.*Она помазала соком одной из трав рану и она исчезла.*Я думаю,животных можно выпустить*сказала она,открывая клетки*Это для тебя,Мигель.

0

64

*Мигель увидев работу Куэль и Каори.Он подошел к каждому зверю и погладил их*Мысли:какие вы все смешные!*Мигель загнал всех зверей в клетки,кроме черной пантеры.Мигель любил пантер по-этому хотел проверить настолько ли могущественны пантеры,как описываются в книгах темных эльфов.*-Ну,нападай-сказал Мигель пантере.*Пантера была не из робкого десятка,оскалив зубы,она набросилась на Мигеля,но он смог уйти от атаки,он все время дразнил пантеру,злил её пока она не набралась полностью злобой и в конце концов набросилась так,что Мигель просто не успел уйти от удара и попал под тяжелую руку пантеры.Мигель использовав магию сонная пыльца усыпил это чудесное создание и понес к клетке он положил его туда сказав*-Ты молодец.*После этого он подошел к Каори и Куэль*- ну,что думаю подратся мы неуспеем уже темнеет.

0

65

*c последними словами мигеля послышался топот копыт.Ченая лошадь снова остановилась около участников турнира.На этот раз всадник спешился*
-Куэлль ты закончила?
-Да,Амрот.*покорно сказала девушка*
-Тогда поехали.
-Я могу попрощаться?
-Давай только быстрее.У меня нет времени и у тебя,если честно тоже.
*Куэлль по-дружески обняла Каори*Ты была для меня как сестра.*Затем чмокнула Мигеля,сделав вид,что не обратила внимания как Амрот сжал ладонью рукоять меча*Ты...Мигель,я не знаю,что сказать тебе,но без тебя я бы здесь и дня не прожила.Будь ты хоть предводителем вампиров,я присягнула бы тебе.*Она подошла к Амроту и он помог ей забраться на коня.Эльфийка,бесстрастный воин,сейчас еле сдерживая слезы прошептала*
Надеюсь,мы еще встретимся.*Амрот развернул коня и тепрь уже вместе с эльфийкой исчез вдали.

0

66

* Когда все участники ушли, заросли зашевелились и из них выскочил единорог. Он был весь в листьях и его шкурка приобрела зеленоватый оттенок, в копытцах застряло много ветвей и земли. Было видно, что он прискакал издалека. Он остановился и с него сошла предводительница эльфов. Вид у неё тоже был потрепанный. Она оглянулась вокруг, на улице было темно и дул свежий, прохладный ветерок. Лёгким движением руки, она показала своему единорогу, что тот свободен и может уходить, а сама минутой позже, уже стояла у большого высокого дерева и ... разговаривала с ним... это было высокое дерево, кроны которого уходили до небес и никто и никогда не доберался до самого верха, говорят, что от-туда был виден весь Эмералд. Это могучее дерево стояло здесь ещё задолго до того, как в страну прибыли представители разных народов, оно хранило много тайн. Именно ему Виолетта поручила наблюдать за всем, что происходило на турнире. Предводительница эльфов с упоением слушала, иногда отвечая ему и задавая вопросы, иногда на её лице сияла улыбка, иногда прозодило грусть.  Дерево рассказало всё, что происходило здесь или в любом другом уголке Эмералда, пока её не было. После рассказа, она кивнула дереву и то сново заснуло, в ожидании следуещего раза, когла его разбудет предводительнца эльфов. (Кстати разговаривать с ним могла только Виолетта.) иысль: всё ясно. Виолетта взяла перо, листок бумаги и написала:
ОЦЕНКИ ЗА ТУРНИР:
Испытание №1
Каори - 2 очка
комментарии:
+ прекрасное владение луком ( для вампира ), хорошо владеет заклинанием огня.
-  могла бы разнообразить свои заклинания, много-вато огненный заклинаний.
В целом Каори хорошо проявила себя в этом испытании, чувствуется значительный прогресс с прошлого раза, осталось добавить ещё большей красочности и детализации.
Куэлль - 2 очка ( + 1 очко, за красочность и длянну сообщения) = 3 очка
комментарии:
+ очень красочно, детально, захватывающе. Хорошая находка с историей лука.
-  можно уменьшить использвание заклинаний собственного сочинения.
В целом Куэлль блестяще проявила себя в этом испытании. Это сообщение могло бы стать началом для хорошей книжки. ( интересный сюжет )
Мигель - 1 очко
комментарии:
+ стал больше писать с прошлого раза, небольшой прогресс.
-  большое преувеличение своих способностей, не коректное использование заклинания сонная пыльца. ( оно усыпляет,  а не несёт вперёд стрелу )
В целом Мигель совершил недостаточное усилие, мог бы написать получше, следует поработать над " шуточками ".

Испытание № 2
Каори - 2 очка,
* 1 очко, комментарии: отлично использованна магия огня.
* 0 очков, комментарии: причинён вред растениям.
* 1 очко, потрясающее усение управлять своим животным, молодец!
Куэлль - 1 очко, ( - 1 очко за недостаточное использование магии природы. )
* 1 очко, комментарии: хорошая находка с полем, но слишком частое использование этого " тумана " не желательно.
* 1 очко, комментарии: единственная из всех участников подумала о том, что бы не причинить вред растениям.
* 0 очков, комментарии: животные ДИКИЕ, они не приручаются, нужно было воспользоваться магией природы!
- 1 очко за недостаточное использование магии природы, хотя конкурс так и называется, " использование магии природы "
Мигель - 0 очков, ( - 1 очко за недостаточное использование магии природы )
* 1 очко, комментарии: только за использование магии природы, остальное ( о )
* 0 очков, комментарии:

Мигель подошел к зарослям немного задумался и понял,что магией природы тут не справится

* 0 очков, комментарии:

*Мысли:какие вы все смешные!*

нет ничего смешного в диких зверях! и они не приручаются на то и дикие!

ТАБЛИЦА ОЧКОВ И МЕСТ
Каори - 4 очка ( отлично проявила себя, для вампира очень хорошо! )
Куэлль - 4 очка ( ты недавно появилась тут, и я рада этому, ты замечательно спарвляешься! )
Мигель - 1 очко ( лентяй, что сказать, можешь наверное лучше, я уже не знаю, что тебе сказать, похоже на замечания ты не обращаешь внимания, придёться идти на отчаянные меры )
МЕСТА:
1 место - делят Каори и Куэлль,
повышение уровня
Каори - 4 -> 5 уровень; Куэлль - 2 -> 3 уровень;
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
* Виолетта разместила этот листок на турнирной таблице, сняв все остальные, которые висели раньше. Она была измотана после путешествия, хотя оценивание турнира придало ей сил, она решила отправиться в свою комнату. На последок, ещё раз огляделась вокруг, не забыла ли она чего то. мысль: надеюсь они оставят свои комментарии на турнирноу таблице или выскажут своё мнение лично мне. *
--> комната Виолетты

0


Вы здесь » fantasy world » Тренировочная площадка » Турнир