fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Деревня эльфов » Мастерская


Мастерская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь на стенах висят различные луки, а в комнате стоит огромное колличество инструментов.

0

2

* Принесла сюда древесину и крест Каори, положила на стол и оставила записку *
Привет Каори!
Мне нужно срочно покинуть тебя. Не спрашивай
зачем просто поверь мне это срочно. От этого зависит наша
дальнейшая судьба. А пока ты выточи лук.
После его надо будет сносить в святилище.
Но это потом, когда я вернусь. Надеюсь
к завтрашнему вернусь.
      Ты молодец мой вампирчик, Виолетта.

0

3

*прочитала от начала до конца, Каори н думая взяла древесину, и вытачила рамй для лука, натянула верёвку, и повесила крест, сделала стрелу. Прочитав записку ещё раз, срдцем почувствовала, что с Виолет что-то не впорядке.Взях лук и стрелы, отправилась в лабиринт *
------Лабиринт

0

4

*а в лабиринте их ожидала засада*
-------в лабиринте недруги Виолети---------

0

5

*Придя сюда Куэлль быстро осмотрелась,почти бегом бросилась к заготовкам для лука,стоявшим в углу,выбрала по её мнению самую лучшую.Она только приступила к работе,как случайно заметила установленные на полу солнечные часы.Понимая,что не успевает,она оставила рядом с недоделанным луком записку со своими инициалами.И бросилась в свою комнату за луком отца.

-----Комната Куэлль

0

6

*Мигель пришел в мастерскую он ждал Куэль,но её тут не было он спросил у одного мальчика"Тут была красивая эльфиха" и тот сказал*-Да она пришла начала делать лук как вдруг оставила все на половине и куда-то побежала,а больше я незнаю*Мигель поблогодорил мальчика и дал ему золотую монетку,потом отправился посмотреть как начала делать Куэль.Мигель подошел к недоделеному луку и увидел инициалы Куэль*Мысли:я доделаю лук потом отвезу на турнир и отдам ей.*Мигель начал изготовливать лук он сделал из краев лука красивых зеленых драконов,нить стрелы была сделана из самого прочного материала,волос единорога и золотыми буквами написал на луке,инициалы Куэль*Мысли:все готов,недурно сделал.*Мигель взял лук и пошел на турнир,чтобы там отдать Куэль*

0

7

*Эления пришла в мастерскую, в которой давно никого не было. Не совсем зная, как нужно делать лук, но смутно себе это представляя она принялась за работу с большим усердием. однако терпения и навыков Эль не хватило, поэтому она, недокончив работу, пошла прогуляться и подышать свежим воздухом*

0

8

*Вернулась в мастерскую и продолжила свою работу. Эль долго сидела и мучилась, но всё же что-то получилось. Обрадованная окончанием такой тяжёлой работы, Эления убежала тренироваться*
--- Тренировочная площадка

0


Вы здесь » fantasy world » Деревня эльфов » Мастерская