fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Тренировочная площадка » Маленькая площадки вблизи замка


Маленькая площадки вблизи замка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Небольшая площадочка, недалеко от замка эльфов. Здесь есть всё, что нужно новичку.

0

2

* Пришла в ожидании Каори *

0

3

* Подошлп к Виолетте*
-И что мне надо делать?

0

4

Kaory
А ты сама не можешь ответить на это вопрос?
Подумай чем пользуются в бою эльфы?

0

5

-Стрелами и луком?!

0

6

Конечно!

0

7

- Хорошо пойду постреляю, но ты смотри
*отошла дальше, натянула лук, и попола прям в яблочко,подошла с чувством выполнного долга к Виолетте*
-Ну как, сойдёт?

0

8

Kaory
Ничего себе ты молодец! я ДУМАЮ, что 2 уровень тебе обеспечен, но тебе требуется собственный лук.

0

9

-Да, ты права, только мне пожалуйста, лукк из ккрасного дерева, с черпами на концах лука!
*скказала Каори и ждала ответа Виолетты *

0

10

* усмехнулась *
- Какие ещё будут пожелания? :lol: Я не могу сделать для тебя лук,
ты должна сама сделать его для себя, чтобы он помогал тебе и обладал некоторой магией.
Но ты не бойся я найчу тебя. Здесь я думаю мы закончили, проблем со стрелянием у тебя нет.
--->лес

0

11

*Пошла за Виолетт*
----Лес, наверно чаща

0

12

*но в лесу их поджидали оборотни и это была первая проверка для Kaory*

0

13

Мысли:пойду на площадку надо потренироватся.
*Мигель с легкой душой пошел на площадку,дойдя до площадки он никого не увидел*
Мысли:интересно здесь всегда полно народу,видно что-то случилось,но и то хорошо,никто не будет мешать.
*отойдя от мишени на дальную дистанцию,Мигель выпустил пять стрел одну за другой и они попали прямо в яблочко*
Мысли:жаль это отец не видел

0

14

*Придя сюда, Каори взяла свой лук и отошла на достаточно большое растояни от мишени, прищурившись, попала в центр* мысль: и почему это у меня только 2 уровень?* Но она н зацыклилась на этой мысли, и продолжала стрелять, однако в её мыслях был тот молодой человек, который приземлился с ними, он был брат Арису, Каори это знала, и тут впервые Каори промахнулась* мысль: О, господи, как я могла промахнуться?*Но потом Каори поняла, что мысли.....мысли...её сбили*

-----Спальня Каори.

0

15

*Придя Мигель заметил,что кто-то тут побывал*
Мысли:Видно она имела 3 уровень слишком уж метко стреляла.
*Он стал на тоже расстояние,что и  Каори и стрелял без промаха несколько минут,но задумался:правильно,что я ушел из леса
*и побежал обратно*

-----лесная тропа

0

16

* На улице дул прохладный ветер, и день клонился к вечеру. Виолетта стояла посреди маленькой площадки во дворе замка и метала стрелы, одна за другой они полетали со свистом и попадали прямо в цель. Эльфийка была лучшим стрелком среди эльфов в Эмералде. Она научилась стрелять даже раньше чем говорить. Стрельнуть с закрытыми глазами или стоя к цели спиной. Ей было это как дважды два. И вот в очередной раз она выпустила стрелу. *

0

17

* После того как у водопада Арина чуть не убила свою предводительницу, она не появлялась в замке или рядом с ним. Всё это время она провела в лесу. Обдумывая случившееся. Но  именно сегодня она всё таки решила поговрить с Виолеттой. Приближаясь к замку, Арина услышала свист летящих стрела и решила заглянуть на тренировочную площадку. Так она увидела Виолетту. Она с упорством стреляла из лука, хотя ей явно не нужны бвли эти тренировки. Арина выскочила из кустов и увидела что на неё летит стрела, обладая кошачьей ловкостью она поймала стрелу на лету. *

0

18

* Виолетта удивилась неожиданному появлению незнакомой ей эльфийке. Находясь пару секунд в недоумении она всё же обратилась к незнакомке: *
- Здравствуй, я Виолетта, предводительница эльфов. Кто ты? С какими намериниями ты здесь?
* У Виолетты был очень мягкий и приятный голос, она старалась как можно вежливее обратиться в эльфийке. Но та почему то смутилась и её лицо приобрело ещё более грустный вид. *

0

19

*Эль пришла на площадку для тренировок. И увидела... МИШЕНИ!!! Она никогда их не видела. Это было странно. Эль с детства привыкла стрелять по врагам, а не по мишеням. Со странным смешанным чувством Эль выстрелила в эти полосатенькие штучки и попала в них(к сожалению эльфийка не знала, что стрелять надо в центр и стреляла просто в саму мишень). Зная, что ещё вернётся, Эль пошла на прогулку по Эмеральду*

0

20

Пришла сюда. В конце концов, надо же практиковать стрельбу из лука! Да и кинжал наточить, хотя бы кидая в мишени. С силой натянув тетиву, выпустила стрелу в мишень. Она воткнулась в двух миллиметрах от центра. *Недурно...* Однако, это не точное попадание. Тренировалась, стреляла из лука, метала свой кинжал, пока совсем не выбилась из сил. Однако, тренировки принесли пользу, метания и стрельба стали точнее.

0


Вы здесь » fantasy world » Тренировочная площадка » Маленькая площадки вблизи замка