fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Комната Каори


Комната Каори

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

В этой комнате всё было двух цветов - чёрного и красного, напротив окна стояла кровать, которая занимала большую площадь комнаты, по бокам тумбочки. Как Каори и привыкла, всё было мистичееским, она пыталась создать атмосферу своей прошлой комнаты...

0

2

* Виолетта зашла в комнату пока Каори там не было *
мысль: что за мрак...это никуда не годится...
* лёгким движением её руки комната стала похожа на
типичную комнату эльфа, всё было оформленно в светлых тонах,
и благоухало ароматами цветов *
мысль: интересно как Каори понравится её новая комнатка...? :rolleyes:
* Довальная собой вышла из комнаты*

0

3

* до входа в комнату, заметила что, что-то не так....дверь была светлая...*
мысль: там явно кто-то был....
*Отворив дверь чуть не упала в обморок....*
мысль: Ого, что за дьявол это сделал? :blink:
* Прямиком направилась в комнату Виолетты *
--->Комната Виолетты

0

4

*Идя сюда, Каори что-то потревожило, она не могла ни заснуть ничего либо другое, Каори подошла к окну, от цвкта своей комнаты Каори стало кщё хуже, Джиипопугай) сел ей на плечо,он стал что-то щебетать поднял шум, гам, Каори поняла это знак, видимо зря она ушла, и оставила Акеми и Куэль один на один*
-Джим, мы щас должны идти на помощь, ты полетишь первым!*сказала Каори Джиму, и взяв лук, стрелы и кинжалы, отправилась обратно*

---------Лесная тропа

0

5

*Легла на кровать, долго не могла заснуть*
мысли: Куэль, откуда же она, почему она не ответила, как будто не хотела меня даже замтеить....странно
* С этими мыслями Каори заснула, её попугайчикк Джим, ещё догло щебтал в своей клетке, но вскоре он заснул, также как Каори, сладким сном*.....

0

6

*Проснувшись, Каори ослепил луч солнца, блистающий из окна, она поднялась, присела на диван, к ней подлетл Джим, он как-будто хотел ей что-то передать, но у него не получалоь*
*Каори решила пойти прогулятся ранним утром, заодно Джим полетел с ней*
мысль: Интресно что еж творится на водопаде...

----Водопад

0

7

* Только легла на кровать и просто лежала с открытыми глазами, пыталась заснуть!*

0

8

* Каори приподнялась, спать она больше не могла....она села на диван, взяла книгу и стала читать*

0

9

*Подойдя к комнате Каори Мигель тихонько открыл дверь и зашел в комнату*
*Каори не спала она сидела и читала книгу*
-Привет Каори.

0

10

*Обернувшись, она обрадавалась, что увидела Мигеля*
-Привет, Мигель, а почему ты не будешь учавствовать на турнире?

0

11

-Давай не здесь,встретимся около плоскогорной площадке через час ладно там поговорим.

0

12

-Нет, я ни хочу никуда идти, и к чему такая спешка?Тут поговорим, если хочшь убить меня, то попробуй....сдесь, а не в другом меесте

0

13

-Я не убью ни тебя ни Куэль ты уже знаешь о том что случилось и кому я пошел за помощью.

0

14

-Знаю, но я не хочу никуда идти, ты же знашь, у меня характер, говори тут!....

0

15

Ладно скажу как ты знаешь моих родителей убили оборотни и я иду к ним не из-за интереса кого-то убить а ради мести.

0

16

-Хммм, оригинально, но ты лучше держи это в секрете.....

0

17

-я знаю но для того,пойти к ним они должны меня укусить.Тогда они удостоверятся,что я оборотень
*Мигель вынул из кармана 2 флакончика с черной жидкостью*
-это противоядие одно ты возьми себе другую оставлю у себя если я потеряю свою,тогда приду к тебе и выпью эту дозу.

0

18

-Только ты когда будешь оборотнем смотри не убей меня...
*сказала Каори Мигелю, и фзяла пузырёк*

0

19

-Насколько я знаю оборотни теряют память при превращении и им запоминаются только самые близкие люди ты один из них,так что не беспокойся.*улыбнулся*

0

20

-Хорошо бы.... :)

0

21

-Ладно куда пойдем ти же умная... :lol:

0

22

-я останусь тут, извини....

0

23

-Можно тогда я с тобой останусь просто хочется с кем-то поговормть.

0

24

-Думаю, что не стоит...я собиралась спать....

0

25

-Оооууу,извини ладно я пошел еще увидимся может быть.

0

26

-Ага, давай....

*каори легла на кровать и сразу же заснула....*

0

27

*Проснувшись, Каори вспомнила, что сегодня назначен турнир, и поэтому она как можно быстрее собиралась, но наткнулась на очень интресную вещь....*
-А это ещё, что такое?*Разозлённо сказала она. Перед ней на столике лежал чёрный пузырёк с житкостью, Каори оглядела этот флакончик и не найдя в нём ничего оссобенного собиралась дальше*
*Каори взяла лук со стрелами и отправилась на турнир*

0

28

----Турнир

0

29

*Придя сюда, Каори упала на кровать без чувств, она была очень уставшая, и поэтому она даже не заккрыла дверь, так что любой мог зайти, но Каори это н волновало, она оунулась в мысли......мысль: Завтра турнир, надо подготовиться, о дьявол, врмени нету совсем, но ниччего....*Пытаясь заснуть, Каори пару раз чуть не упала с кровати, но всё прошло хорошо, и вскоре Каори заснула*

0

30

* Проснувшись после доглого сна, Каори поднялась с постели, откинула занавески с окна, посмотрев в окно, Каори увидела Джима(своего попучайчика), и позвала его, чтобы он был у Каори в комнате, так как он ей понадобится на турнире. Каори посмотрев на часы в её омнате, поняла, что может опоздать, Каори быстро взяла лук и стрлы, и побежала на турнир*

------Турнир

0

31

*Вернувшись после столь долгого отсутсвия, Каори легла на кровать. Воспоминаний не давали ей уснуть. Но нужно восстановить силы. Уснув крепким сном, Каори видела некоторые отрывки от когда-то увиденного. Ей казалось это столь странно. но усталость давала о себе знать. Каори уснула.*

0

32

Elliny вошла в комнату Kaory только хотела поздороваться, но увидив спящую эльфийку решила промолчать.Она присела на тумбочку и стала ждать когда проснется
Kaory

0


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Комната Каори