fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Двор замка » Лабиринт


Лабиринт

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Огромный лабиринт.Никто из него не выходил живым,кроме людей.
Тишина...каменные стены...шершавые листья под ногами...
А в середине-кладбище предков.
Жуткое место.

0

2

* Виолетта знала что рискует, но у неё не было другого выхода.
Ей надо было пробраться в замок людей. Она вошла в лабиринт,
огляделась, вокруг не было ни души лишь холодные стены и мёртвая земля.
Виолетта на удачу пошла в глубь лабиринта *

0

3

* Спустившись в лабиринт, пошла по следам Виолетты, место было жуткое, кругом черепа, но Каори как вампиру не было страшно, она догнала Виолетту, которая не так уж далеко ушла *
-Привет, нееожиданая встреча, но я прочитав твою записку, почувствовала что с тобой что-то не так, кстати вот мой лук и стрелы.

0

4

*подошла к лабиринту и устало усмехнулась.Хакиму бы понял,что эта усмешка не предвещает ничего хорошего. Она протянула руки...и выход закрылся*
*А открыть его сможет ТОЛЬКО человеческая кровь*

0

5

Kaory
ты не должна была сюда приходить!

0

6

-Я вампир, и тожее могу постоять за себя, я пришла тебе на помощ!

0

7

Kaory
мне не требуется помощь!

0

8

Violet
Но ты одна не выбершься из лабиринта, только люди знают как. Я же раньше была человеком.....я надеюсь тбее это о чём то говорит....

0

9

Kaory
Что было раньше не важно, сейчас ты вампир и у нас проблема, мы похоже надолго тут застряли.

0

10

Violet
Общими усилиями выберемся.
* Каори и Виолетт прошли чуть чуть дальше*

0

11

*грустно улыбнулась,услышав их голоса за бесконечно смертоностной стеной*
*Мысль:Значит,она была человеком...ах,да,она вампир...и у неё с собой человеческая кровь...эта защита ненадёжна...попробую другую из тринадцати защит лабиринта...*
*подошла к стене и положила на неё ладони.Всё внутри вдруг осветилось,вспыхнуло,и прошло...*
*Арису сново улыбнулась*
Чтож...теперь выбраться можно только с помощью моей крови...надолго же они там...и главное,что этот секрет был только для приближённых...люди знают только про человеческую кровь...значит,она не узнает,что есть ещё тринадцать секретов лабиринта...да...
*листья зашелестели и Арису отошла от стены*

0

12

-Виолетта, как мы выберемся от сюда?

0

13

Kaory
я не знаю, не нравиться мне всё это...и кстати мы находимся здесь без еды уже 2 дня, ТЫ вампир, не хочешь есть?
все вампиры ( особенно с низким уровнем ) испытывают жажду крови!

0

14

-Ещё нет, я могу находиться без крови долго, и я сли что раньше была приближённой предводителя вампиров!Надо думать как выбраться, я не о еде!

0

15

Kaory
может попробуем углубиться в лабиринт?

0

16

Violet
Давай, пошли на права!?

0

17

Kaory
Нет налево!

0

18

Violet
тогда пойдём прямо, нам надо добраться до двери, я щас пущу своего Джима и он нам покажет дорогу....
*Каори пустила Джима, и он полетел прямо, Каори пошла за ним *

0

19

* Виолетта не хотела оставаться одной, поэтому она последовала за Каори*

0

20

Violet
А вот и дверь, давай попробуем её открыть?!

0

21

Kaory
я думаю мы не сможем этого сделать. Ты конечно поробуй, но обычно такие двери защищены очень сильной магией.

0

22

* Каори попыталась открыть дверь, она надела на себя всю защиту, но когда она пыталась отккрыть дверь, её откинуло назад, она упала в обморок, последнее слово, которое она сказала это было какое-то залинание, повидимому она знала как открыть дверь, но неполучилось.......*

0

23

* Эльфы прекрасно разбираются в травах и варят из них самые лучшие отвары во всём королевстве по исцелению. У Виолетты всегда с собой была бутылочка с отваром, она подошла к Каори и брызнула ей две капли в рот. ( при передозировке она могла её убить ) *
мысль: должно помочь.

0

24

* Каори почувствововала что её стало лечге, она приоткрыла глаза, но всоре закрыла их, упав набок (но она ещё не умерла)*

0

25

* Виолетта не могла больше давать капли Каори, иначе она бы умерла*
* Виолетта просто села рядом и стала ждать, пока она очнётся, другого выхода не было, магия действительно было невероятно сильной*

0

26

* Чрез час Каори открыла глаза, но со взглядом у неё было что-то нето *

0

27

Kaory
что с тобой?

0

28

Violet
-Дверь, я знаю заклинание......
*говорить Каори было сложно*

0

29

*Арису сново улыбнулась,прохаживаясь около лабиринта и водя рукой по холодной стенке.Она обладала нне только непобедимой силой,но ещё у неё был самый высокий на земле уровень телепатии,так что она слышала всё,о чйм говорили вампир и эльф*
Ничего ты не знаешь,вампирша...я сама лично позаботилась,чтобы никто,ни люди,не другие существа,,не узнали нового пароля Врат Смерти...только я...и мой будующий приспешник...

0

30

* Каори стало на следующий день получше, она приподнялась, выпила чуть-чуть человеческой крови, и учуяла за стнекой запах человека, она подолшла поближе к стене, но не стала до неё дотрагиваться, и прошла впрёд..., но вскоре вернулась назад и села около Виолетты *

0

31

*Довольно улыбнулась,стоя за стенкой.Ей нисколько не наскучила читать их мысли.Она питалась их эмоциями,становилась всё сильнее,и чувствовала это.Смесь человека и вампира,есдинственная в своём роде,сделала из неё что-то вроде энергетического вампира.Арису вздохнула.Жаль,что только природа обделила её физической силой...*

0

32

* Виолетта не любила этого делать, но поразмыслив она поняла, что выхода нет. Она встала, глубоко вздохнула и через пару секунд вспыхнули лучи света и прогремел грохот. Она взорвола лабиринт...*

0

33

*вскрикнула,когда взрывная мощная волна сбила её с ног*
Ксо...что это такое...
*взялась за дерево и поднялась.Заметила,что в замке услышали гром.Обречённо вздохнула.Через мгновение за её спиной стоял юноша 17-и лет,с такими же светлыми волосами и необычными глазами.Он был бы очень очень красив,если бы не его жестокое выражение лица*
Здравствуй,Хакиму.

0

34

*Приподнявшись с пола от тряски, Каори подбжала к Виолетте *

Violet
-Что это было?Ты что взорвала лабиринт? :|

0

35

*Хакиму осуждающе посмотрел на свою маладшую сестру,которая стояла к нему спиной*
"Ты должна находиться в замке,пока я не проснусь.Я не виноват,что ты встаёшь с рассветом,словно какой-нибудь эльф*Арису слегка дёрнулась,но его рука уже тяжело легла на её плечо*И не спишь,когда светит полная луна,словно оборотень.И..."
Жаждую крови,словно вампир*Арису почти прошипела это,наблюдая за выходящими из замка в полном вооружении людьми*
Я предлагаю бой*она перевела взгляд на Виолетту*Один на один.

0

36

Kaory
Беги в наш замок! Ты ещё слишком слаба для битвы!

Arisu Yamaru
я принимаю твой вызов!

0

37

*Улыбнулась.Повернулась лицом к своему народу*
Мы будем биться один на один.Прошу вас оставить оружие и вернуться в замок.Это приказ...*повернулась к Хакиму*...относится и к тебе,братик.
*Сново повернулась к эльфихе,чтобы не смотреть на полнейшее потрясение страшего брата*

0

38

*С недоумением посмотрела на Виолетту, и подумала *я вовсе не так уж и слаба*, но Каори решила послушать Виолетту, и сделав шаг, она обернулась, встретив яростный взгляд Арису, глаза Каори как будто заболели, она отвернулась, мысль *Хмммм, а она сильная, Виолетте будет сложно с ней драться *
*Каори прямиком направилась в замок эльфов *

Так,это уже переходит все границы!Кристина,я делаю тебе пока что пркедупреждение,но если ты ещё раз напишешь,что ты была предводительницей вампиров,то это будет уже серьёзно.Во-первых,предводители все выше,чем участник.Во-вторых,предводитель вампиров-мальчик!
С уважением,Администрация.

0

39

*Хакиму недоумённо посмотрел на сестрёнку.Его взгляд на мгновение стал мягким,но к его лицу моментально вернулась жесткость.Вдруг он сорвался с места и исчез.Появился перед Каори*
Я тебе не буду мешать,сестрёнка,но никто из врагов твоего народа не уйдёт отсуда живым.
*Хакиму достал серебряный крест,такой же,как у Арису,но не нападал.Просто не позволял уйти*
нельзя играть в ролевую, без заполненной анкеты!!!!

0

40

*Арису с улыбкой проследила за братом и не стала ему перечить.Её народ разошёлся подальше от места боя,но оружие люди не отложили и продолжали наблюдать.Арису сделала шаг вперёд,поправляя платье,словно вовсе и не собиралась драться.Вытянула перед собой правую руку и сквозь пальцы прошла голубая искорка.Тут же улыбка исчезла с её лица.В один миг они с Хакиму стали удевительно похожи-то же выражение жестокости и разочарования во всех на лице*
Я готова.

0

41

Администрация
-Да, я ошиблась, я была Приблежённой предводителя вампиров!

За флуд выговоры тоже делают))

С уважением,Администрация.

0

42

* Испугавшись, Каори ничего не делала, просто стояла, не двигаясь, выражение её лица изменилось, прошептав что-то себе под нос, она хотела сдёрнуться с места,но что-то её остановило, она ничего не могла с этим поделать, мысль: *Что же делать?Моё тело как будто приковано к полу*
*Посмотрев в глаза к незнакомцу, её охватила тоже чувство когда она смотрела в глаза Арису. От креста, который поставил перед ней незнакомец, ей стало ещё хуже*

0

43

* Подошла попбиже к Арису. В её глазах загорелась зелёная искра, она сжала руки в кулак, достала лук и стрелы и приготовилась к бою. Виолетта не стала долго ждать, пока её протик начнёт первым и выстрелила из лука, предворительно проведя рукой по стреле и произнеся заклинание, которое делало стрелу практически неуязвимой. В эту же секунду она повернулась к Каори, та стояла как вкопанная и не могла сдвинуться с места. Виолетта не доверяла людям и думала, что если Арису захочет нанести Каори вред она это сделает и никого не спросит, поэтому воспользовавшись даром, позволяющим управлять природой, она выростила щит из колючих роз, который надёжно укрывал Каори от любого нападения. *
Предстоял кровавый бой...

0

44

*Хакиму усмехнулся,когда между ним и вампиршей вырос щит из роз.Он закрыл глаза и прошёл сквозь него,сново оказавшись рядом с Каори и крепко сжимая крест в руке,точно такой же,какой Арису сжимала в своей.Он был лишь немного слабее его.Кроме того,он имел огромнейший опыт в бою.И его отец был вампиром...Арису не застала того живым,но он-то его помнил...помнил их повадки...их страхи...*
*Хакиму знаал,что Каори страшно,и получал от этого сильный заряд энергии.Как и Арису,он был чем-то похож на энергетического вампира.*

0

45

* Каори хоть и было страшно, но она собралась и попыталась направить на Хакиму поток огня, при этом она сделалась невидимой *
*Улизнув от Хакиму(но не далкко), она спряталась за стеной, которая обрушилась от взрыва, и наблядая за Хакиму, Каори хотела чуть-чуть подождать, и направить силу тока на Хакиму*
*Зная людей, Каори, направила заклинани на Хакиму и всех людей, которы стояли в пределах лабиринта, заклинание было не очень сильным, но противиться ему мог только предводитль людей, заклинание оглушало буквально на 1 минуту*

0

46

*Арису усмехнулась и испепелила мощнейшим потоком стрелу Виолетты.Тут на её лице появилась точно такая же жесткость,как и на лице её брата.Когда эльфиха отвернулась,чтобы защитить Каори,она послала мощнейший поток точно в её открытую,незащищённую спину*

0

47

*Куэлль подходя к лабиринту услышала очень странный шум.Не разбирая пути она бросилась вперёд,на развилках выбирая средний путь,либо,если такового не было - правый.Уже запыхавшись она остановилась и своим острым эльфийским слухом уловила звуки,доносящиеся откуда-то  издалека (примерно две лиги(9км)).И снова она побежала,надеясь помочь "своим",если им требуется помощь.Но уже подбегая к месту сражения Куэлль чуть не врезалась в кого-то.Посмотрев внимательнее,она увидела юношу,лет 17-и,со светлыми волосами и необычно яркими для человека,как будто аквамариновыми, глазами.Готовясь в любой момент выхватить кинжал,она вежливо,но с еле уловимой насмешкой обратилась к нему*
Не подскажете,что здесь происходит?

0

48

*Хакиму услышал голос и обернулся.Чего он не ожидал,так это увидеть тут симпатичную эльфиху.Он не торопился отвечать и сначала оглядел девушку,обойдя вокруг неё,с головы до ног.Затем картинно выгнул бровь и обаятельно улыбнулся.В этот момент в него могла влюбиться даже гордая богиня.*
Лично я не даю убежать вампирше,вставшей на служение к эльфам*он показал серебряный крест в руке,быстро проверив,как там дела у его сестрёнки.Затем сразу же сново повернулся*
А предводительница эльфлв с предводительницей людей сейчас дерутся один на один...*тут улыбка исчезла и к лицу вернулся скучающий вид*...на смерть.

0

49

* Мощнейший поток ударил Виолетте в спину. Но раны успели зарасти почти мгновенно не причиняя эльфийке никакой боли, она даже не обернулась. Защищая Каори, она вырастила колючие лианы, с шипами, наполненными сильным ядом, которые обвились вокруг Хакиму. Воспользовавшись моментом, когда Хакиму занят освобождением из лиан, которые к тому же были очень прочными и при попытке их разорвать сжимали тело ещё сильнее, подобно змее, Виолетта обратилась к Куэлль, которую она видела впервые, но сразу поняла, что она пришла почувствовав опастность и к Каори, у которой появился шанс спастись.*
- Куэлль, Каори, пожалуйста ради моего же блага бегите в наш замок, у нас с предводительницей людей бой один на один, а вы сейчас мне только мешаете своими попытками помочь мне, которые к тому же не увенчиваются победой. Послушайте свою предвводительницу! Бегите! Если не послушаете, то погибнете, я больше не могу вам помогать, мне нужно проболжать драться с Арису, а не отвлекаться на вас. простите...
* Виолетта понимала, что если Куэлль и Каори не послушаются, то их может спасти лишь чудо...они были слишком не опытны, чтобы драться с Хакиму...Внутри Виолетты происходила сильнейшая борьба, одна половинка устала от боя и была за мир, а другая половина пылала яростью и желала только мести. Виолетта ничего не смогла с собой поделать и светлый эльф умер в её душе, и вылез тёмный...такой виолетту ещё не видели, её волосы и кожа потемнели, глаза покраснели, сила возросла... Она была вне себя от переполняющей ярости. Земля вокруг начала трескаться, поднялся вихрь...вся живая природа погибла...с деревьев сначала слетели все листья, а затем они и вовсе закружились в вихре...Вихрь рос, сметая всё вокруг, не трогая лишь её саму. Виолетта находилась в центре торнадо, который уже был высотой в  несколько километров. Всё ещё находясь в визре она направила его на Арису с такой силой, что казалось мир вот-вот рухнет...голос её изменился также, он стал холодным и неприветливым, стараясь унизить Арису она произнесла:*
- Ты, жалкая людишка, что будешь делать теперь? Позовёшь своего малыша братика?
* Сейчас это была не та Виолетта, котрая желала мир в Эмералде и была против кровопролития, сейчас это была жестокая предводительница своего народа, готовая пойти на всё ради него...*

0

50

*Арису только усмехнулась*
Хм...на меня такие фразочки не действуют...
*с нескрываемым интересом наблюдает за резкими изменениями во внешности эльфихи.Держа за спиной руки,она создавала поток.Мощный и смертельный.Она немного отошла назад и,когда тот набрал полную силу,она выстрелила им в Виолетту*
Лови!

0

51

* Произошёл сильный взрыв при столкновении и Виолетта исчезла*
----Лесная тропинка

0

52

*Куэлль резко повернулась к противнику*
То есть ты против эльфов?
*не дожидаясь ответа она продолжила немного задумчивее*
Значит и против меня...А жаль.Знаешь,несмотря на всю мою ненависть к вампирам эта,почти ничего не сделав,заслужила моё уважение.Я смотрю ты её притесняешь.
*она подбежала к вампирше и доставая кинжал проговорила уже гораздо мягче*
Может уйдешь отсюда,мальчик?Поверь,мне не хотелось бы,чтобы с тобой что-то случилось.Во-первых у меня по жизни хорошее отношение к людям,а во-вторых ты сам ведь не хочешь этой битвы,правда?
*затем она обернулась на вампиршу*
Ты действительно на стороне эльфов?Тогда...
*Услышав взрыв она обернулась*
...нам тоже надо сматываться.Вон та *она махнула рукой в сторону Арису*,похоже, сильнее нас обеих.Хотя..
*она снова повернулась к Хакиму*
Ты ведь нам поможешь отсюда уйти,да?
*Куэлль все еще держала ладонь на рукояти кинжала,но надеялась словами решить образовавшуюся проблему*

Отредактировано KSentavr (2007-05-31 20:34:30)

0

53

*Арису отлетела от взрыва,но успела ловко схватиться за камень,оставшийся от взрыва лабирината.Девочка нахмурилась и жестокое выражение лица быстро сменилось спокойствием и задумчивостью*
Надо же...у нас равные силы...я бы сказала,идеально равные...
*она кинула взгляд на своё невредимое тело и усмехнулась*
Даа,ну я и попртила ей нервы...хорошо,что у меня они стальные...
*тут она обернулась и повысила голос*
Хакиму,у тебя всё в порядке?Нужна моя помощь?

0

54

*Хакиму сново обаятельно улыбнулся KSentavr,он даже нашёл её симпатичной.Ему нравилось,как она говорила.Но неожиданно его ноги медленно опутали лианы.Затем они же быстро опутали грудь и шею.Он ненавистно гланул в сторону Виолетты и заметил,что она исчезла,а Арису его зовёт.Из-за того,что растения так сильно стиснули его,он не смог ей ответить и,задыхаясь,упал на колени*

Отредактировано Hakimu (2007-05-31 20:36:44)

0

55

*Куэлль,освободила бедного юношу от заклинания,потратив,правда на это много сил*
Так ты поможешь нам?
*Она с удивлением обнаружила,что ей привлекателен этот человек.Кокетливо заправив непослушную прядь за острое ухо она улыбнулась ему*
Мне не хотелось бы умирать от рук твоей сестрички.В данный момент я хочу просто уйти вместе с Kaory.Если ты поможешь мне сейчас,я обещаю не нападать на тебя в будущем.Пойдёт?

0

56

*тяжело поднялся и удивлённо посмотрев на девушку своими аквамариновыми глазами,которые,как показалось эльфихе,стали ещё ярче.Тут с его лица наконец-то сошло то жестокое выражение и он мило улыбнулся.Протянул ей руку*
Следуй за мной...
*исчез вместе с ней и Каори*

офф:я сейчас ухожу,но завтра буду.

---Лесная тропа.

0

57

*Хакиму появился рядом с Арису и его лицо "оттаяло"-он нежно улыбнулся и присел перед младшей сестрёнкой*
-Арису,всё в порядке?Прости меня,я задержался.А теперь тебя пора всё-таки выспаться*он попытался сказать это строго,но всё равно не мог не улыбаться,смотря на свою единственную и так горячо любимую сестричку*
-Иди в свою комнату,Арису*он поднялся*-А я пойду прогуляюсь...

0

58

Но я не устала,Хакиму!Не надо мною командовать*сделала обиженный вид,хотя ей хотелось улыбаться.Не выдержала и крепко обняла брата*Я не буду спать.Я просто посижу в комнате,хорошо?
*не дожидалась ответа*
Спасибо,Хакиму.
*Арису пошла в замок*

----Спальня Арису

0

59

*Хакиму с улыбкой посмотрел вслед девочке.Когда она скрылась в замке,его лицо сново стало скучающим и жестоким.Аквамариновые глаза немного похолодели.Он сново вздохнул и пошёл прогуляться*
---Водопад

Отредактировано Hakimu (2007-06-01 10:36:51)

0

60

Прийдя огляделась.
мысли:интересно,этот лабиринт, кто нибудт уже проходил?-вздохнув пошла в нутрь.

0


Вы здесь » fantasy world » Двор замка » Лабиринт