fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Проблемы и Вопросы » Ваши предложения по ролевой


Ваши предложения по ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ваши идеи

0

2

Поставьте плз ограничение пола оборотней :D

0

3

Akemi
нетушки,Анна-ниисан,2 девочки у нас уже есть,так что остальные только мальчиками быть не могут))да))

0

4

Нуу тогда я сваливаю с форума...так неинтересно.Пока.

0

5

Akemi и
Arisu Yamaru
давайте не будем ссорится, я думаю, что ничего страшного не будет если оборотни будут отныне только мальчики,
мы ничего не теряем, даже наоборот будет здорово, то что все будут стеречь единственных девочек, так будет интереснее,
тем более спор ни о чём всё равно ещё в оборотнях мало народу...
Короче говоря я согласна, потому что Акеми не должна уходить с форума у нас и так нехватка кадров ;)

0

6

Violet,я тут недавто нашла новую тему - история.Кое с чем я не согласна.
К примеру - может быть сделать так,что вампиры могут использовать ЛЮБУЮ кровь для выживания,но превращаются в вампиров после укуса только люди?
2.Можно оставить одежду Куэлль такой,какая была описана в анкете?Мифрил - прочная и легкая сталь с добавлением серебра - так она описывается в разных сказаниях.Куэлль носит эти доспехи даже в мирное время.Так как они тонкие,она носит поверх доспехов тунику.Можно не менять это на своиственные светлым эльфам,по написанной тобой истории ,золотые доспехи?

0

7

KSentavr
ради тебя делаю исключение. пусть остается одежда.

0

8

Cпасибо большое,а как насчет предложения про вампиров

0

9

KSentavr
это само собой. оборотни и эльфы не могут стать вампирами.

0

10

Violet,но пусть они насыщаются от любой крови ,а не только от человеческой.

0

11

KSentavr хорошо.

0

12

:D Может создать библиотеку?

0

13

Migel,а  у игроков - бойцов вудет время ее посещать?  :D

0

14

:D  :D ну у меня будет время
Это чисто для тренеровки и можно взять книги темной магии,хотя я боюсь как бы Виолета не изменила кнмги на женские журналы и не покрасила в розовый цвет саму библиотеку.

0

15

:D  :D  :D

0

16

Что можно было бы еще построить в Замке?

0

17

Migel
всё что хочешь, главное что бы было по теме из без флуда.

0

18

Violet написал(а):

давайте не будем ссорится, я думаю, что ничего страшного не будет если оборотни будут отныне только мальчики,
мы ничего не теряем, даже наоборот будет здорово, то что все будут стеречь единственных девочек, так будет интереснее,
тем более спор ни о чём всё равно ещё в оборотнях мало народу...

Эээ... Уже писала в другой теме, но повторюсь))) Ребят, это дискриминация, я хочу быть оборотнем! У вас что, нет свободы выбора?

0

19

:lol: Я ответил в другой теме но не повторюсь

0

20

Предлагаю создать карту Эмеральда, если таковой не имеется. У кого есть время, возможность и желание, попробуйте, пожалуйста...
Интересно иметь карту. Я лично хотела бы иметь представление, что где находится и как расположено.

0

21

Elenia
это хорошая идея, я пока не могу этим заняться. Кто сможет сделать, и сделает красиво, так что всех понравиться, обещаю повысить уровень! :D

0

22

:D Виолета представь что я это сделаю все со стула упадут точно!

0

23

Виолета можно создать домик у оборотней там или в деревне у эльфов?

0

24

Кто-нибудь уже взялся за карту или с этим пока тихо?

0

25

Да, взялался :D

0

26

И еще как :D

0

27

Хорошо. И нтересно будет взглянуть...

0

28

Кто-нибудь из администрации Дарка (да и остальные,надеюсь,меня поддержат),у меня началась "ломка по турнирам" :D Может проведем хоть один?

0

29

;) Не сейчас немного позже

0

30

KSentavr
ок. раз предложила, то было бы не плохо. можно устроить турнир по всем рассам...если ты конечно придумаешь конкурсы и напишешь мне в лс...

все остальные тоже придумывайте конкурсы и пишите.

0


Вы здесь » fantasy world » Проблемы и Вопросы » Ваши предложения по ролевой