fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Игра » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Объявления писать сюда.

0

2

Внимание!
ВСЕМ жителям Эмералда ( вампирам, эльфам, людям, оборотням ) следует тренироваться,
чтобы улучшить свой уровень. Это открывает вам новые возможности и улучшает способности.
Для тренировок существуют ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ПЛОЩАДКИ.

0

3

ВНИМАНИЕ
Объявление для эльфов.
У нас проводиться турнир, но к сожалению я не смогу принять в нём участие, как судья и организатор в силу того, что в четверг я покидаю старну и уезжаю во Францию. Я ещё не знаю будет ли у меня там интернет. Но турнир не откладывается, он состоится. Всё должно пройти по плану, за исключением того, что организатором выступит Каори. Она не имеет права оценивать вас, но имеет права писать комментарии. Я по возвращению оценю вас, присужу места, и подарки.
С уважением предводительница эльфов - Виолетта.

0

4

ВНИМАНИЕ
Объявление для эльфов.

ТУРНИР будет в четверг утром в 12.00, точно! 

С уважением, Каори!

сообщение подтвержденно и поверенно администрацией

0

5

Kaory,турнир продлится один день?Просто я скоро уезжаю  в Германию,а поучаствовать хотелось бы.

0

6

ВНИМАНИЕ
Объявление для эльфов.

Всвязи с обстоятяльствами(у Мигеля встреча) турнир переносится на договорное время! (см. Общалка)

С уважнием, Каори!

0

7

ВНИМАНИЕ
Объявление для эльфов.

Внимание, турнир состоится в 12.00!

С уважением, Каори!

0

8

ВНИМАНИЕ
Объявление для эльфов.

ПО ПОВОДУ ТУРНИРА.

Сегодня с 12.00, состоится только 2 испытания, а 3 испытани возможно будет сегодня вечером или завтра утром, скорее всего завтра утром!

0

9

До конца лета я уезжаю в страну,откуда я родом,по важным делам.(На самом деле мои родители считают,что я очень много времени провожу в интернете и вырубают мне его с завтрашнего дня и до конца лета)Вернусь скорее всего только в сентябре.Всем удачи,всех целую (а особенно Хакиму,Мигеля,Виолетту и Каори)Мне вас будет очень не хватать. 
                                                                                                                                  Куэлль

P.S пока писала чуть не прослезилась.Так не хочется уходить,а такое чувство,что ухожу навсегда.

Отредактировано KSentavr (2007-06-07 17:21:42)

0

10

ВНИМАНИЕ
Объявление для эльфов.

ПО ПОВОДУ ТУРНИРА.
Третьго испытания не будет!

0

11

с 14 июля До середины августа уезжаю на родину,так что в ближащее время не ждите меня всем поки!!!
пусть этот сайт длится столько же,сколько эта маленькая анимация!!!
Всем эльфихам,оборотням,людям и вампирам пока!
Рад был провести с вами эти небольшие мгновения!

0

12

ОБЪЯВЛЕНИЕ КАСАЕТСЯ ВСЕХ!
1) у кого нет загрузите аватар.
2) придумайте себе статус.
3) пишите как минимум по 3 стройки! за нарушение буду наказывать!
4) пожалуйста, кто хочет и кто может стать модератором, подайте заявление.

0

13

           ВНИМАНИЕ!
Всвязи с появлением новой темы на форуме,прошу всех участников написать свою дату рождения мне на личку.
Спасибо за внимание Uranus.

0

14

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!
Все,кто имеет собственные спальни и комнаты на форуме (не в реале:),прошу прислать их фото,картинки мне на личку.Заранее спасибо.

0

15

:) как это но если нет фоток нарисовть?

0

16

Если хочешь-нарисуй ;D В принципе можешь и не присылать,это нам для одной вещи нужно.У меня в голове грандиозный план возник,и если получится,будут нужны картинки комнат.

0


Вы здесь » fantasy world » Игра » Объявления