fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Двор замка » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда ты выходишь из замка,перед тобой раскрывается невероятная картина: великолепный фонтан из мрамора,струя которого бьёт под самые небеса,играя в лучах солнца или подигрывая дождю.

0

2

*Арису вышла из замка в прекрасном настроении.Она подошла к фонтану и подставила руки сильной струе,затем улыбнулась и побежала з окрестностей,пока брат не успел проснуться и остановить её.*

0

3

*прибежала и села на шершавые осенние листья около фонтана.Струя продолжала бить так же сильно,как и утром,но что-то изменилось.Непривычная тишина...*
*Арису облегчённо вздохнула.Хакиму не проснулся.Значит,не поднял людей на ноги с самого раннего утра*
*Арису улыбнулась и задумалась,сидя на холодных прошлогодних листьях*

0

4

*Riku подошла к фонтану, села на его мраморный край и опустила руку в прохладную воду, наслаждаясь красотой архитектурного произведения. Затем девушка встала и повернулась к великллепному замку за ее синой.*
-Ого-о! Вот это роскошь, жаль что меня сейчас не видит Бланк!
*Она окинула взглядом весь замок и от его величия и изящества у нее закружилась голова. Прийдя в себя в зеленых глазах Riku появилась радость и сладкое предвкушение предстоящего.*
-Поскорее бы увидеть кого-нибудь.
*С этими словами она весело побежала ко входу замока.

------>Главный зал

Отредактировано Riku (2007-11-27 08:08:15)

0

5

Придя к фонтану у Демонтрии сразу изменилось настроение.Опять чувство ненависти ко всем окружающим.
Сев на края фантана она посматрела на воду,и о чем-то думала.
мысли:как они могли так со мной поступить?Я думала что они нечего не скрывают.......а тут такое......
*слеза покатилась по ее щеке*
мысли:нет!нет!нет!Демонтрия ты не должна показывать свои слабости........слезы.......
*Она села на землю и облакотилась об края фонтана.*

0


Вы здесь » fantasy world » Двор замка » Фонтан