fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Северная Башня » Главный Зал


Главный Зал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом зале проходят воеенные совты и заседания,а так же немногочисленные праздники.
В центтре зала стоит великолепный трон,на котором заседали все повелители людей.

0

2

-Э-эй! Тут есть кто-нибудь?
*Riku вошла в зал*
-Да куда же все подевались?
*Девушка быстро оглядела весь зал, но ни кого не увидела. Кроме нее здесь больше никого не было.
Но тут ее, озабоченое поисками, лицо расплылось в язвительной улыбке когда она посмтрела на трон, стоящий в центре. Riku подбежала к нему и встав прямо перед троном начала изображать будто там сидит предводитель.
-О моя королева!...черт, а что если король? Ладно...Я пришла из далекой Дамаски и готова присягнуть к вам...вам...Хм, не это не для меня, надеюсь тут все будет проще.
*Девушка подошла к рядомстоящему креслу, устроившись поудобней, достала Йо-Йо и начала ждать когда кто-нибудь придет.

0

3

*В своей длительной прогулке по Эмеральду Эления заглянула в Главный зал и к своему увивлению увидела там незнакомую девушку. Она смотрелась здесь несколько странно, среди эльфов, вампиров, оборотней... Это вызвало у Эль глубочайший интерес. Она подошла к девушке, сидящей на кресле и не замечающей вошедшую эльфийку и обратилась к ней:
- Привет. Я Эления. А ты кто? - с этими словами Эль улыбнулась девушке и заняла место на соседнем стуле.*

0

4

*Riku мгновено превела взгляд на эльфийку сидящую рядом и ее лицо озарила радосная улыбка*
-О, приветик! Честно говоря не ожидала увидеть здесь...*девушка повнимательней посмотрела на Elenia*... эльфа. Я Рику вчера только пришла.
*Она усмехнулась*
-Как бы это небыло страно, но ты первая кого я тут видела.
*Riku встала с кресла и, продолжая играть с Йо-Йо, подошла к окну.*
-Нас что так мало?
*Но она тут же избавилась от это мысли и заулыбалась*
-Блин! Ни одного человека кроме меня нет в замке людей! Скучно! Надо будет пойти развеяться.
*С этими словами девушка вновь упала в кресло и в ожидании глянула на собиседницу.*

0

5

*Эления усмехнулась*
- Наоборот, у нас люди - редкость. Есть тут у нас один, и ты ещё его встретишь. А пока привыкай к...не людям.
*Эльфийка встала с кресла, собираясь уйти, но посчитала своим долгом предостеречь девушку:
- Riku, у нас идет межрасовая война*при этих словах Эль с грустью взглянула в окно, на просторы Эмеральда*однако сейчас временное неоффициальное перемирие, в любом случае будь осторожна.
*с этими словами Эль быстро вышла из замка*

0

6

*Riku посмотрела вслед фльфийке*
-Пока, надеюсь еще увидемся!
*Она поймала Йо-Йо и положила его на место.*
-Хм...только один?...*улыбнулась*...зато парень!
*Девушка, еще немного подумав, встала опять подошла к окну и открыла его. На нее поеяло прохладным ветерком предвещающим дождь. Она посмотрела вниз и увидела тренировочную площадку.*
-Пойду, пожалуй, прогуляюсь.

------->каменная площадка

Отредактировано Riku (2007-11-29 21:31:59)

0


Вы здесь » fantasy world » Северная Башня » Главный Зал