fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Комната Виолетты


Комната Виолетты

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Здесь всё оформленно в очень светлых тонах, ткани все воздушные.
С балкона открывается вид на всю деревню эльфов и сады.

0

2

* День близился к концу и Виолетта после долгой работой над усовершенствованием
стен главного зала пришла в свою спальню, чтобы отдохнуть, события преведущих
лней не позволяли ей отдухнуть ни на минутку, поэтому она легла на свою кровать,
покрытую лепестками душистых роз и заснула крепким сном. *

0

3

* Проснулась, почуяв что кто то находится в главном зале, возможно вампир, забыв обо всём на свете кинулась в зал *
---главный зал

0

4

*С глазами дьявола ворволась в её комнату *
мысль: хорошо что она в комнате, щас я ей покажу...
* Подошла поближе, вначале просто обычным голосом спросила:
-Что это за кошмар в моей комнате, почму она изменилась?
* Глаза наполнялись кровью, но мысли укусить Виолетту не возникало *

0

5

* усмехнулась *
Kaory
- А что с твоей комнатой случилось? :)

0

6

- Как это что?Зачем ты её переделала, я просто не переношу такие цвета!

0

7

- Я...да нет ты что, тебе наверное показалось :lol:

0

8

-Ладно, не важно, ты вроде хотела что-то сделать, что по поводу учить меня?

0

9

- Да, так как ты теперь за эльфов тебе придётся пройти несколько испытаний, чтобы доказать, что ты
готова к бою. А для этого у тебя должен быть как минимум 2 Уровень!

0

10

- И как получить второй уровень?

0

11

Эх...тренировки. Так что пошли.
--->Тренировочные площадки

0

12

* После схватки у лабиринта Виолетта изрядно устала, она легла на кровать и уснула. *

0

13

* Востонавив силы она отправилась на прогулку *
---пещеры

0

14

* Снова вернулась в свою комнату и на этот раз крепко заснула в своей кровати *

0

15

* так как приблиджённый должен быть всегда рядом с предводителем, Гран вошёл в её комнату. Убедившись что она крепко спит, Гран воспользовавшись магией превратил недольшую комнатку в огромный двух этажный зал. Второй этаж естественно принадлежал ему. Он сел за свой стол и начал что-то писать *

0

16

* Вошла в свою комнату. Вид у неё был крайне уставшим. Она с удовольствием грохнулась на свою кровать, но ещё долго не смогла уснуть, всё думала о сегодняшнем дне. Её никак не успокаивал вопрос о том почему Мигель поступил так о сней в таверне? неужели у него нет ни капли приличия? И правльно ли она поступила, снова сделав его комнату мрачной. Эти вопросы не давали ей покоя...и кто это за Драгон? *

0

17

* После долгой дороги она легла спать. Но совсем не могла уснуть, поэтому решила посидеть на террасе и подышать свежим воздухом Эмералда. Она так соскучилась по своему народу, жаль, что поездка не удалась, если юы не племя диких оборотней которое напало на неё и держало в плену...она чудом спаслась и ещё успела спасти своего единорога. мысль: ахх...как хорошо, что всё это теперь позади. Я даже и не думала, что это действительно так опастно отправляться в дорогу одной, в следующий раз нужно будет взять приближённого с собой, хотя кого я оставлю со своим народом? ... об этом надо будет ещё подумать...* Виолетта и не заметила как уснула на террасе *

0

18

*Дверь открылась и в комнату вошел Мигель на руках он держал раненую Виолету.Он положил Виолету на кровать,рана все не проходила,но крови небыло.Мигель снял плащ и сел на стул.*Мысли:где же Куэль мне надо в свою комнату за лекарствами.*Мигель посмотрел на Виолету,она лежала на своей кровати неподвижно лицо её все еще улыбалось как-будто нет той боли после кинжал.*Мысль:Интересно,а все таки кто она эта Эльфийха,которая ранила Виолету.*После кратких раздумий Мигель снова вынул,тот
пузырек с зеленой жидкостью и посмотрел на него*Мысли:почему она не подействовала?

0

19

*Куэлль вбежала в комнату и бросила обеспокоенный взгляд на Виолетту*Мигель,как она?Как ты?Ты выглядишь очень уставшим*села перед ним на корточки*Я верю,с ней будет все нормально,а как ты провел это время?Что было без меня в Эмеральде?*резко что-то вспомнив заглянула в сумку*Это тебе.Это волшебный колчан,стрелы в нем не заканчиваются.Думаю,тебе как воину,он очень пригодится.

0

20

*Улыбнувшись,Мигель поднял Куэль поцеловал её в шеку*
-большое спасибо за подарок,пожалуйста присмотри за Виолетой.Мне надо в свою комнату и сделать лекарство для Виолету,я тоже надеюсь,что она поправится,да случайно не знаешь кто эта Элфийха?*Он посмотрел на Куэль после перевел взгляд на Виолету,она все еще улыбалась*Мысли:ладно пора,надо успеть приготовить лекарство.
-Куэль если станет скучно зайди ко мне.*улыбнувшись закрыл дверь и ушел*

0

21

*Куэлль посидела немного около Виолетты,потом заглянула ей в глаза и отшатнулась - таким же было выражение лица ее сестры,когда та умирала.Не в силах смотреть на это,Куэлль,чтобы хоть как-то отвлечься взяла лекарственные травы,которые оставил Мигель, и аккуратно собрала сок растений в миску ( она почему - то стояла у Виолетты на столе)и продезинфицировала рану*Пожалуйста,Виолетта,очнись*попросила Куэлль,надеясь,что ее просьба будет услышана.Еще раз посмотрев в глаза Виолетты,она снова по той же причине отшатнулась и вышла,почти выбежала из комнаты.Выйдя,она прочитала заклинание и дверь заросла дикими растениями так,что открыть ее могла лишь сама Куэлль,Виолетта,или Мигель.Взяв себя в руки,девушка вздохнула и направилась по казавшемуся бесконечным,коридору*

-----Комната Мигеля

0

22

*Мигель подошел к двери и увидел,что она прикрыта растениями силой природы он удалил препятствие мешавшее ему зайти в комнату.Он открыл дверь вошел в комнату.
В комнате все было впорядке Виолета все ещё лежала на кровати.Мигель подошел ближе к Виолете.Он увидел что лицо побледнело руки стали холодней.
Мигель быстро вынул из сумки лекарство открыл рот Виолеты и вылил немного лекарства.Мгновенно её лицо изменилось и стало прежним.*

0

23

*После Мигель успокоившись тем,что он успел вовремя дать Виолете лекарство.Он положил лекарство на тумбочку рядом с Виолетой чтоб при крайних случаях кто нибудь ей дал лекарство.*Мысли:Куэлль должна уже прийти страно.*Мигель сел на стул,вынул листок из сумки и стал,что-то писать на нем.Немного позже он закончил письмо и положил его в сумку,чтоб не забыть потом отправить одному близкому другу.
Немого погодя,Мигель положил голову на стол он всю ночь не спал.Ведь ему надо было следить за Виолетой,но все таки усталость победила его и он заснул.

0

24

*Куэлль вошла в комнату и увидела,спящего Мигеля.Она умилившись,покачала головой.Взяв с кровати Виолетты вторую подушку она положила ее под голову эльфу,потом внимательно на него посмотрев,погладила его каштановые волосы,игриво спадающие на стол и обернулась к Виолетте.Рана уже затянулась,но эльфийка все-еще не пришла в себя.Куэлль вспомнила,что ей сообщили о прибытии еще одной эльфийки,о которой ходило много слухов в Дориниане.Еще раз осмотрев комнату она вышла,стараясь ступать как можно тише,чтобы никого не разбудить*

-----Водопад

0

25

*Эльфийка вернулась в комнату.За эти несколько минут ничего не изменилось.Она подошла к Мигелю и аккуратно провела ногтем по его коже.На лице эльфа выразилась целая гамма чувств: от удовольствия,до неприязни.Эльф все-еще спал.Решив не мешать ему более,она придвинула к себе стул и,взяв с полки Виолетты книгу стала читать ее,периодически поднимая глаза и наблюдая за Мигелем и Виолеттой

0

26

*когда дверь открлась Мигель проснулся,потерев глаза он увиде перед собой Куэлль.Она читала книгу которая была красиво оформлена снаружи.*
Привет Куэлль прости я тут вздремнул всю ночь не спал следил как бы не стало плохо Виолете а как ты?*он перевел глаз на Виолету и подошел к ней он взял с тумбочки лекарство и дал Виолете немного выпить.После он повернулся к Куэлль и сел на стул,который был перед ней*
Расскажи где была утром что нового?а то скучно спать и видеть лишь сны с твоим участием.*улыбнулся*

0

27

*Куэлль отложила в сторну книгу и посмотрев на Мигеля,улыбнулась в ответ*Я ходила к Водопаду.К нам прибыла очень известная воительница.Мне интересно посмотреть так ли это.Мне,кажется надо обидеться:ты - первый,кто говорит,что сны с моим участием - скучны*ее улыбка стала еще шире*Ты выспался?Как насчет прогулки?Может,где-нибудь в другом месте поделимся впечатлениями,а то Виолетте надо отдохнуть.Может не будем ее беспокить?

0

28

*Мигель после недолгой паузы ответил ей*Да конечно Виолете надо отдахнуть давай пойдем в город или лучше в лес?
*Встав Мигель одел плащ пока Куэлль думала куда пойти,взяв колчан который подарила ему куэлль,меч и стрелы,одеел сумку и снова заговорил с Куэлль.*
Куэлль у меня есть идея давай пойдем к водопаду может эта Арина еще там,надо разузнать кое-что про нее.*улыбнувшись он открыл дверь и вышел в коридор дожидаясь Куэлль.Пока она закроет дверь и мы пойдем к водопаду.*

0

29

Конечно*улыбнулась Куэлль*Пойдем*Она вышла из комнаты,закрыла дверь и произнесла то же заклинание,что и в прошлый раз*Что ты хотел узнать у Арины?Не знаю,как тебе,но мне она не понравилась.Даже не из-за нападения на Виолетту*она задумчиво усмехнулась*Просто есть вней что-то враждебное.Тебе так не показалось,Мигель?

0

30

*Мигель улыбнулся и ответил*Она мне в том смысле,что непонравилась просто напомнила одну мою знакомую.Когда нибудь я тебе расскажу о ней,а насчет того,что она враждебна настроена,я бы не сказал.Она просто защишалась думая,что там оборотень ведь все таки было полнолуние.*Мигель с Куэлль пошли по коридору к выходу*Мысли:
но все таки непонятно зачем она использовала яд?

0

31

И все-таки могла бы проверить*упрямо возразила Куэлль*Надо было тебе ее сонной пыльцой...Тогда она до сих пор была бы у водопада,а сейчас где мы ее найдем?*Эльфийка снова невольно залюбовалась прекрасной фигурой эльфа,его идеальным характером и неуверенно обняла его.В голове молнией пронеслась мысль"Нет,никто,даже эльф не может быть так прекрасен.А может это то,о чем говорил Хакиму?Может именно он - тот кто мне так нужен?Можно попробовать.Я надеюсь,что не ошиблась в выборе."*Мигель,я хотела тебе кое-что сказать....А,в общем нет,пойдем,мы же хотели найти Арину.Начнем с водопада,как ты и предлагал,да?

Отредактировано KSentavr (2007-09-12 22:18:40)

0

32

*Мигель понял,что хотела сказать Куэлль,но послепоследних слов Куэлль он оставил эти мысли на время он сказал ей.*Куэлль я думаю нам пора,а то вдруг мы не успеем ее поймать и она уйдет.*Мигель возвратился к мыслям,которые дала ему Куэлль свои поведением,но он нехотел спешить события.Посмотрев на Куэлль,Мигель не мог не восхитится ее прекрасной фигурой,черными как ночь воласами и воинственным видом.Но он еще сомневался*Мысли:вспоминает,ли она про Хакиму  ведь он был одним из первых с кем она заводила знакомство на этом уровне.Ладно Куэлль пошли.

--------Водопад

0

33

*Куэлль зажмурилась - это был образ Хакиму.Она не хотела больше вспоминать его.Он-предатель.Но и забыть его она тоже не могла.Еще была одна вещь,связывающая ее и Хакиму - это неосторожно данная эльфийкой клятва.Она сама чувствовала себя предательницей,но не могла ничего поделать с внутренним голосом,который говорил ей о Мигеле.последнее время она думала о нем постоянно...Очнувшись от своих мыслей,она подняла голову - Мигель уже ушел вперед*Ну что ж,Хакиму*еле слышно произнесла она*Посмотрим,кто больше верен своим словам.Я обещала не нападать на тебя,но и вечной любви не обещала,а ты всего лишь обещал быть со мной.Все-таки эльфы крепче держат слово*произнеся это она догнала Мигеля и направилась вслед за ним*

--------Водопад

0

34

* Было уже далеко заполночь, когда Виолетта проснулась.Сначала она не поняла где находиться, но осмотревшись, поняла, что находиться в своей комнате...мысль: странно я совсем не помню как здесь оказалась, хм...последнее, что я помню, это водопад...кажеться я там уснула...наверное, кто то принёс меня сюда, но кто? и зачем? пожалуй надо поговрить с другими эльфами, может они что нибудь знают...Виолетта попыталась встать с кровати, но резкая боль прошла по всему её телу...и потом холод...эльфийка раскрыла с трудом приподнялась и уведела рану...кто то обмотал её и по видимому обработал...на размышления не оставалось времени, пронзающая боль...в ней вся проблема. Виолетта размотала бинты...мысль: хм..странно, рана уже начала заживать, сколько же я пролежала здесь? Предводительница эльфов приложила к раненому месту руку и произнесла: "исцеляй" по ране заструился лучик небесно голубого цвета...и через пару секунд она уже и вовсе исчезла...Виолетта наконец то встала, и осмотрелась...на тумбочке стоял флакон с отваром...она открыла его..мысль: неплохой состав...но кое что можно улучшить. Эльфийка направилась в двери, но тут обнаружила, что кто запечатал её заклинание природы, ей не составило труда открыть её. Виолетта напрвилась к водопаду...
----> водопад

0

35

* Виолетта произнесла несколько заклинаний и дверь открылась, они были как своеобразный пароль. Она оставила дверь открытой, чтобы Мигель мог зайти, а сама села на кресло у окна и стала его ждать. Эльфийку не покидала мысль, о чём с ней хочет поговорить Мигель...*

0

36

*Мигель зашел в комнату перед ним сидела Виолетта.Он сел на стул сделаный из лиан.*Виолетта прости что отвлек от разговора с Каори,но есть  проблема я уезжаю ненадолго в одну страну у моего друга детства точнее Короля этой страны несчастье умер его отец и мне надо присутсвовать на похоронах.Ты слышала о стране Кранго?думаю да ведь там появились первые драконы,Если хочешь я принесу тебе кровь дракона думаю Король не откажет,оно тебе когда-то пригадется.
*Мигель встал со стула и подошел к окну он смотрел на закат.Он вспоминал свои ошибки и ехал не ради друга,а ради справления их.*
Вот,что я хотел тебе сказать тебе Виолетта я надеюсь ты меня отпустишь.

0

37

* Виолетта была не в восторге, что её приближённый должен уехать...сейчас в Эмералде становилось опастнее и ей могла понадобиться охрана...она не слишком довольным голосом сказала Мигелю *
- Ты можешь уехжать, только знай, что мне может понадобиться твоя помощь...поэтому....
* Она протянула Мигеля амулет, это был камень белого цвета на цепочке. *
- Вот держи, когда я буду в опастности или мне просто понадобиться твоя помощь камень позеленеет и дотронувшись до него тебя перенесёт ко мне. Только смотри осторожно, этот амулет может принести много бед, если окажеться не в тех руках. Он достался мне от прабабушки...в нём скрыта тайная магия эльфов...береги его...
* Виолетта шепнула какое то слово и цепочка закрепилась на шее Мигеля. *
- Теперь его могу снять только я * ухмыльнулась *

0

38

*Мигель посмотрел на Виолетту и сказал*Спасибо для меня это много значитю*Он повернулся и у уже выходил как вспомнил*
Виолетта,а могу ли я принести одно маленькое животное?Ладно скажи по амулету,если засветит красный то да,если синий то нет.Я опаздываю уже пора.

0

39

* камень стал красным. Виолетта бросила последний взгляд на своего приближённого...и сказала ему вслед: *
- до встречи, будь осторожен, ты мне ещё пригодишься.

0


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Комната Виолетты