fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Подземелья » Центральный зал


Центральный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь проводятся заседания вампиров.

0

2

* Каори прохолит через зал заседаний к сбе в спальню, отдыхат там, и через пару часов выходит как ни в чём не бывала *

0

3

*Рэн зашёл сюда, и понял, что тут была его сестра....Он пошёл по её следу*

----Спальня Каори

0

4

*Из темноты дальнего угла выходит девушка. Её лицо не выражает никаких эмоций. Никто не знает, кто она и откуда она пришла. Она ходит туда-сюда по комнате, разглядывает интерьер зала*
-Да, кажется здесь давно никого не было... Где же мои собратья-вампиры?..
*Садится в кресло и погружается в глубокие раздумия...*

*Тень сидела не двигаясь 3 часа. Потом она резко вскочила из кресла и направилась к выходу*
----->Лес, водопад

Отредактировано ТеньСлепойЛуны (2007-11-09 12:32:37)

0

5

Аллионна входит в зал вся покрасневшая от злости за то что не может найти для себя кровь...Зайдя, видит в зале своего родственника по крови....не обращая на него внимания садится на пол и "рвет" себя на куски из за нехватки крови...

0

6

DEmontria заходит в зал и видит свою сестру "терзающую" себя....её это нечуть не удивило потому что она знала что сестра опаять ненашла себе кровь....
-"привет Аллионна,опять нету крови??"-спросила она с издевкой.

0

7

Услышав знакомый голос, Аллионна обернулась и сжимая кулаки ответила:
-Ммм, какая встреча....ты снова права....может у тебя найдется что нибудь для любимой сестренки?
Аллионна хитро посмотрела на свою сестру и заманчиво подмигнула....в тоже время указала на место где сидела тень...

0

8

-ммммм.....ну конечно же есть,как же я могу позабыть свою "милую"сестренку!-улыбаясь сказала Демонтрия.
она протянула своей сестре пузырёк с кровью и сказала:
-неудачно?постарайся в следйующий раз поймать хть кого нибуть.-уже с более серьезным лицом сказала демонтрия в то же вемя сев на кресло.

0

9

-Мило........!-с ухмылением Алиионна посмотрела на Демонтрию.
Интересно, что меня будет ждать когда я выйду на улицу....хочется чего нибудь не ожиданного.....
-Может прогуляемся?!-предложила Аллионна сестре.
(Неждав ответа направилась на Драконью площадку)

0

10

-хххммм..зачем спрашивала,если сама уже пошла?пойду конечно,немогу же я позволить чтобы с моей сестренкой что то случилось...-с милой ухмылкой сказала демонтрия,идя следом за аллионной.

0


Вы здесь » fantasy world » Подземелья » Центральный зал