fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Лес » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Огромная пещера, где в дождливые и холодные дни собираются оборотни.

0

2

*Акеми пришла к пещере и рухнула на землю. Сильный дождь не щадил девушку-она промокла и дрожала. Акеми прикрыла лицо руками...Ей все время мерещилась это....*хватит!*вскрикнула она* оставь меня в покое*крикнула гона громче и ударила рукой по стене пещеры. Мелкие трещенки побежали,посыпались камни....*

0

3

* Пришла к пещере, зашла внутрь. Там было прохладно и свежо она села на камень*

0

4

*Акеми услышала шум. Она ,не касаясь земли, вошла в пещеру.Она оказалась за спиной Виолетты* Что ты забыла во владениях оборотней?* холодно спросила она. На Виолетту упали холодные капли с волос оборотня*

0

5

* обернулась и увидела оборотня. Виолетта была не настроена драться и поэтому заворожила Акеми так, что она уснула, а сама ушла из пещеры *

0

6

*подойдя к пещере Мигель крикнул во весь голос*
-АКЕМИ!!!!!!!!!!!!

0

7

-Мне нужна твоя помощь.

0

8

подождав немного он уснул

0

9

*толкнула,не церемонясь,Мигеля*Ты в наших владениях.В владениях оборотней.Что тебе надо?

0

10

-Стать одним из вас?Чувствовать человеческую плоть!Привкус крови согласны меня принять!?

0

11

Жду ответа?

0

12

-Времени мало отвечай!Скоро эльфы придут вас мало я пополню ряды

0

13

Буду ждать твоего ответа я буду на озере.

0

14

Нет* твердо ответила она* Среди нас нет придателей,пусть даже другой расы! Убирайся с позором,эльф! * она бросила на него яростный взгляд*

0

15

*Uranus вышла из чащи и бесшумно направилась к пещере.Она перевоплотилась в девушку и осторожно зашла в пещеру,но пройдя пять шагов остановилась и огляделась вокруг.*
-Здесь есть кто-нибудь?
*Не услышав ответа на свой вопрос, девушка прислонилась к холодной каменой стене, погрузилась в раздумья и стала ждать...кого-нибудь...

0

16

*Не дождавшись никого Uranus вновь обратилась в волчицу и вышла из пещеры.*
-Страно, почему никого нет...неужели нас так мало?
*В ее глазах появился силуэт так ей знакомого чувсва...грусти и оденочества...душевного одиночества.
Ее разумом овладевало чувство грусти...оно манило ее за собой...в холодное пламя смерти.
Вскоре волчица скрылась между деревьями.*

0

17

*Xion подошел к пещере.*
-Наконецто.
*Парень вошел в пещеру и оглядел ее, никого не увидев он направился в глубь пещеры. Пройдя дальше, Xion увидел на каменной стене глубокий след когтей оборотня, он провел по нему рукой, в точности повторя его контур. После оборотень вновь посмотрел в глубь пещеры. В его глазах появилась надежда.*
-Akemi, ты здесь?
*Xion стоял около стены, надеясь получить ответ.*

0

18

*Xion слушал тишину, зная что не получит ответа на свой вопрос. По всей пещере пронеся глубокий вздох. Юноша вышел из пещеры и сел у ее входа, облакотился на стену, положил руки за голову и закрыл глаза. Им начали овладевать воспоминания о его прошлом. Перед глазами проносилась вся жизнь на Терре, он видел близких ему людей.*

0

19

*Девушка вышла из чащи и вновь направилась к пещере, но вдруг остановилась...она почувствовала до ужаса знакомый ей запах, это спокойное равномерное дыхание. Она неслышно вышла из-за деревьев и увидела его...Uranus подошла немного ближе к оборотню...нерешаясь приблизиться еще больше.*
-Xion?...
*По ее щеке проскользнула слеза...впервые в жизни...*

0

20

*Xion, услышав знакомый голос, открыл глаза и посмотрел в сторону Uranus. Его глаза воспылали безграничной нежностью. На лице появилась добрая улыбка. Он встал и подошел к девушке.*
-Uranus, да это я.
*Юноша распростер руки, прглашая ее подойти поближе. Вокруг царила непронкновенная тишина, казалось что время остановилось, и лишь пушистый, белый снег кружился в воздухе, не давая остановиться всему миру.*

0

21

*У нее перехватило дыхание...сердце согрел белый огонь, растопив холодный лед.  Uranus посмотрела в его светлые глаза, открывавшие путь в самую душу и бросилась к нему в обьятья...*
-Xion, я...обещай что этого больше не повторится...я не смогу...
*Девушка вытерла предательскую слезу с лица и улыбнулась.*
-...Я так рада...
*Она посмотрела на рубин, который висел у нее на шее, взела его в руку и рассоединила на две части. Ту, которая была в ранее в талисмане, оставила, а другую протенула Ксиону.*
-Это должно принадлежать тебе.

Отредактировано Uranus (2007-12-18 21:52:08)

0

22

*Xion взял Uranus за руки и посмотрел на рубин*
-Рубин Метьюс, не думал, что когда-нибудь вновь буду держать его в руках.
*Юноша взял камень и положил к себе.*
-Спасибо
*Он повел Uranus к пещере, сел рядом с ней и посмотрел в ее глаза.*
-Обещаю, больше никогда.
*Им болше не надо было слов, они просто сидели и наслаждались восходящим солнцем, окрашивающим все в золотистый цвет, его лучи плавно скользили по земле, лиш иногда борясь с тенью.*

0

23

*Легкий шелест листьев нарушил молчание.Из кустов выскочила огненно-рыжая лиса с янтарными глазами. Удивительно пушистый хвост тащился по земле,она была очень устала. Из лапки текла черная кровь... С хлопком на месте животного оказалась девушка. Небольшого роста,очень стройная, с коричневыми волосами, при попадании света которые казались медными. Запястье ее было окровавлено* Ксион? Уранус? *устало сказала предводительница*

0

24

*Увидев раненую Akemi, Xion быстро встал и побежал к ней.*
-Akemi, что случилось? Где ты была?
*Юноша подошел к предводительнице и, аккуратно взяв ее на руки, пошел в пещеру. Он остторожно, пытаясь не сделать больно раненной руке, положил ее на кровать из теплых шкур и мягкого меха. Утренний мороз пробирался в пещеру и тут было довольно прохладно. Xion отошел к хворосту, лежащему недалеко от Akemi, и, взяв два заранее приготовленных камня, развел костер. Он вновь подошел к предводительнице и сел рядом. На его лице появилась улыбка.*
-Ну как ты? Тебе нужно отдохнуть.

0

25

*губы девушки,слегка дрогнув, сложились в милую улыбку* Я рада,что у меня такой очаровательный приближенный. Спасибо за заботу. Просто немного поцапалась с эльфами...У кого не бывает.

0

26

*Xion еще раз заботливо посмотрел на Akemi и повернулся к костру.*
-Хм...эльфы...Кстати ,Akemi, ведь скоро состоится большой турнир ты будешь там присутствовать или участвовать?
*Он посмотрел на вход в пещеру откуда к ним тихо шла Uranus.*
-Да, за одно утро столько событий...
*На его лице появилась задумчивая улыбка.*

0

27

Да,верно,турнир... Как же долго мы обговаривали его с предводительницами... Скорее всего я буду лишь присудствовать. Мне нет смысла драться с кем либо.Силы всех предводителей равны до боли, а остальные слишком слабы,чтобы одержать над нами победу.Но приду обязательно, поддерживать оборотней.Мы должны вырваться.

0


Вы здесь » fantasy world » Лес » Пещера