fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Открытая местность, здесь произрастают редкие деревья с огромными раскидистыми ветками.
Сидеть под ними одно удавольствие ( если ты оборотень )

0

2

* Каори бежала, и наткнулась на огромное дерево, спряталась за него, всё ещё находясь невидимой *

0

3

* Мысль: похоже она не так глупа как я думала...*
* Виолетта осмотрелась: поляна была довольно открытой,
здесь невозможно спрятаться. Но похоже Каори это
удалось. *
* Виолетте ничего не оставалось делать она подошла к единственному дереву на поляне
и села в его тени. Чьё то дыхание почувствовалось сзади, когда она обернулась то никого не было,
но она уже догадывалась о возможности вампиров исчезать поэтому достала лук и стрелу с ядом.
Стрела вонзилась вампирше в в плечо и она стала видимой. *
- От меня не спрячешься жалкая вампирша! Что ты по сравнению с эльфами, тебе только
и надо, что пить кровь, вас больше ничего не интересует. Зачем вообще вы существуете на этом свете?
* Виолетта была в ярости *

0

4

* Чтобы мстить людям....мне больше на этой земле ничего не надо!
ответила она смотря эльфийше прямо в глаза *

0

5

Kaory
* ухмельнулась *
- А я и не человек я эльф...*
* мысль: я же говори у этих вампиров одна еда на уме...эх их бы перевоспитать *

0

6

*- Вот поэтому я тебя не убила:
ответила Каори, думая, что может ей надо было согласиться сотрудничать......*

0

7

* подошла ближе *
- Ты не такая как остальные вампиры...ты не любищь убивать, так?
- Если хочешь я могу попытаться усмирить в тебе вампира, не хочешь стать снова человеком?

0

8

* -Да, так, я только мщу, нет я буду вампиром, злость у меня на людей, я им мщу, у меня цель: ОТОМСТИТЬ людям, я н хочу быть человеком!
из послдних сил сказала Каори,уже почти падая на колени *

0

9

* Виолетта с жалостью смотрела на Каори, но она не могла придать свой народ...*
* Она стояла неподвижно, лишь зашевелились пальцы...выросли острые красные розы,
которые шипами вонзились в её тело, кровь не переставала течь *
* Но не дав ей никакой возможности она резко опустила руку и из под земли выросло
обжегающее ростение, всё её тело покрылось ожогами, она буквально сгорала на глазах...*
Теперь могло помочь, только чудо...
- Я потратила на тебя слишком много времени и ты не достойна умирать у меня на глазах...
( она ещё не знала, что Каори приблежённая предводителя вампиров...)
* Виолетта скрылась и отправилась в горы, а Каори лежала на земле, истекая кровью... *

0

10

* Каори из последних сил позвала попугайчика Джима, он прилетел, сел ей на грудь, у него выпала слеза, но одной слезы было мало, и Каори нашла в себе силы, доползла до дерева, в это время Виолет обернулась, она заметила как какой-то попугай летит не неё, Джим сел ёй на плечо, эльфийша долго ласкала его, но потом её взгляд упал на вампиршу, изтукающей кровью.....*

0

11

* Виолетте стало жалко попугая, но она побежала по лесной тропе в горы *

0

12

* Каори поднялась, и пошла к себе домой *

0

13

*Прибежав сюда Каори прислеа облакотившись на единственное дерево, и наслаждалась пением птиц, хорошей погодой....*

0

14

*Придя сюда Мигель увидел Каори которая сидела и получала удовольствие от птиц*
*Мигель не стал мешать и присел на обратной стороне дерева.

0

15

* Каори ни на что не обращала внимания, Джим(попугай) сел ей на плечо*
-Полетай чуть-чуть, если обнаружишь опасность, дай мне знать....*сказала она Джиму, и продолжала сидеть*
*Буквально через нсколько минут Джим прилетел обратно, и ничего опасного не нашёл, Каори устроилась поудобнее и заснула*

0

16

*Мигель долго не остался и пошел к водопаду*

0

17

*Приподнявшись Каори побежала на водопад*

----Водопад

0

18

*Xion выбежыл на поляну, свежий ветер растрепал его длинные волосы. Он вдохнул полной грудью воздух, для него эти минуты казались сущим блаженством. Вокруг расстилались просторы Эмеральда, под бесконечным куполом бескрайнего неба, в котором парили вольные птицы. Его лицо озарила улыбка.
-Эмеральд,...Я вернулся!
*После этих слов юноша вновь стал волком и продолжил свой долгий путь.*

------->

0


Вы здесь » fantasy world » Лес » Поляна