fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Лес » Водопад


Водопад

Сообщений 201 страница 289 из 289

201

Uranus
А что же забавного? *произнесла вампирша холодным голосом* Я ищу своих братьев и сестёр... Очень мало нас, вампиров, осталось... Вы их не видели?..
*Вампирша побледнела и по её лицу пробежала тень грусти*

0

202

DarkSkorpion ответила:*Нет...Я сестрой Uranus  недавно прибыли сюда* Она с легким шорохом расправила крылья,затем сложила.Ее осветил какой-то голубоватый свет - Dark превратилась обратно из полугогульи в девушку.*Ты долно быть тоже здесь недавно?..*

0

203

Белая волчица очнулась после долгого тревожного сна - и почти сразу же заметила на территории оборотней вампиршу! Несмотря на то, что ее запах был знаком Элории, оборотница решила пока не очень доверять своим чувствам, помня о вчерашней стычке. Вздыбив ослепительно-белую шерсть на загривке, волчица недоверчиво прорычала:
- Кто ты и что ты здесь делаешь, вампир?

0

204

(оффтопик) Люди, я оффлайн...глупо вышло, да,есть немного))) Прошу, пока снова не окажусь в онлайне, меня не убивать, ага :D (оффтопик)

0

205

DarkSkorpion
Да, я только что пришла...
*Глаза девушки вспыхнули зеленоватым огнём, едва она услышала слова белой волчицы*
Отчитываться я не обязана... А повторять причину моего появления я не считаю нужным...  *вампирша прищурилась и сделала шаг навстречу*

Отредактировано ТеньСлепойЛуны (2007-11-09 21:03:43)

0

206

В глазах DarkSkorpion промелькнул черный блеск: *Нет, не стоит снова начинать...Зачем?Элориа,она тоже новенькая  в этих местах.Я думаю, что не стоит встречать ее враждебно...*Она посмотрела на сестру по крови в ожидании ответа.

0

207

*Uranus опять перевела взгляд на ТеньСлепойЛуны и ответила.*
-Да так, тебе незачем придавать значение этому слову, а своих собратьев ты в лесах обортней ты врят ли найдешь, тебе стоит идти ближе к людям если хочешь найти их.
*Она не сводила пристальных глаз с вампирши ни на секунду.*

0

208

Мне не нужны жалость и снисхождение. Но это хорошо, что вы не стали нападать на меня, ведь я слаба сейчас. Здесь нет моих братьев, я вижу. Поэтому ухожу. Прощайте
*бросает последний взгляд на оборотней, разворачивается и исчезает в тени деревьев*

0

209

*Жалость...- отдалось в ее сознании-жалость...*Глаза ее похолодели.Она очнулась от зова,который снова раздавался из тьмы леса.DarkSkorpion посмотрела вслед Тени...Нет это не она.Dark поочередно заглянула в глаза оборотней и эльфов *Неужели они не слышат?..Нет*Она снова посмотрела вглубь леса,надеясь что-то увидеть,но ничего не было.*Что же это?..*

0

210

*Куэлль,которая молча смотрела на все,происходящее ранее,лишь наблюдая,сейчас вдруг резко обернулась в сторону леса,потом увидела,что это заметила и DarkSkorpion*Что это?*спросила эльфийка у оборотня.Из леса сноова послышался этот странный звук.Куэлль внимательно смотрела в сторону леса,но даже ее эльфийское зрение не могло здесь помочь*

0

211

*Она тоже слышит...Но то же,что и я или нет?..Почему мне эти звуки знакомы?..*DarkSkorpion пыталась вспомнить,где она могла слышать этот зов.Нет...ничего не возникало в ее памяти.*Не знаю*ответила Dark эльфийке.Она снова засияла голубоватым светом, и передстала в виде оборотня:наполовину горгульей.DarkSkorpion посмотрела на сестру,что-то сказала на языке,видимо их родных мест,и взмыла в темное небо...

0

212

*Uranus посмотрела в ту же сторону хоть и знала, что не увидит ничего постронего, затем ответила сетре и проводила ее взглядом.*
-Думаю мне тоже стоит продолжить свой путь, итак потеряно немало времени, но мы еще увидимся.
*С этими словами волчица скрылась в лесу, вскоре ее силуэт пропал во тьме и сгорел в вечном пламени хаоса.

0

213

Белая волчица, встав, обратилась человеком и сказала:
- Когда-нибудь мы обязательно встретимся, я будем сражаться бок о бок за право власти над этим миром.... Но пока.... Я ухожу, но надеюсь, что и до большой битвы мы еще не раз встретимся...
С этими словами Элориа постепенно растворилась среди темных стволов деревьев
   -------> Пещера

0

214

*подошла к водопаду,ополоснула лицо живительной водой и поняла,что неплохо было бы набрать её,для камней может пригодиться.достала из-за пояса небольшую бутылочку и набрала воды. закупорила пробкой и направилась в замок*
------------------>Замок эльфов. Главный Зал

Отредактировано lyDamira (2007-11-15 18:32:56)

0

215

*Куэлль,которая все это время наблюдала за присходящим сейчас наконец огляделась - Она уже давно была одна в этом месте.*Ну что,может поискать приключений? - *спросила она саму себя,усмехнувшись*Думаю,стоит начать с вампиров.Что-то их в последнее время стало слишком много на нашей земле.Может там и найдутся те,кто сможет ответить за смерть моих родителей.

----Драконья площадка

0

216

*Эль из тени наблюдала за происходящим. Каким-то чудом ей удалось остаться незамеченной. Ведь вокруг были чувствительные к звукам эльфы. Ничего не сказав и не выдав своего присутствия, Эления обошла водопад с другой стороны и скрылась в темноте.*

0

217

*Uranus подошла к водопаду и, насладившись вкусом свежей прохладной воды, легла на траву. В ее глазах слабо светился тусклый огонь даже больше похожий на раскаленный пепел. Волчица посмотрела на почти полную луну и ее душу вновь переполнили чувства...Вдруг ее острые черные когти с яростью впились в землю, вода начала волноваться. Uranus подошла к берегу и помотрела на свое отражение. В ее глазах возрадилось потухшее дьявольское пламя, а на лице появилась злорадная улыбка не предвещающая ничего хорошего...*

0

218

После отдыха Аллионна решила посидеть в этом месте и первый раз она захотела подышать свежим воздухом!
"Ммм, милые явления здесь находятся...Может нме пойти и упасть с водопада? Все равно я никому не нужна..."-снова опустив голову от одиночества поразмышляла девушка.
"Интересно,я точно создана для этого мира?!"-с надеждой дождаться ответа подумала Аллионна.

0

219

_"да,создана.веть если тебя небыло бы,мне бы нескем было сориться и спорить"-с улыбкой полной ласки сказала демонтрия.
-а начет спрыгнуть.я бы сама с удовольствием спрыгнула,веть он не высокий и глубокий,спрынув непоколечимся.-сказала она направившьсь к краю водопада.
-"прыгнешь со мной?искупаемся заодно.и ещё,кто знает может там внизу"-она указала вниз водопада-"есть куча добычи.или там может быть твой единственный.-она сказала это улыбгувшись и поманила аллиону к себе.

0

220

"Эх, что бы я без тебя делала,сестренка"-ответила Аллионна и улыбнулась.
"Но я не пойду..."-и Аллионна снова сидела опустившись голову и думая о своей жизни и о том какя она.

0

221

*Uranus почуяла постороний запах. Он принадлежал не оборотню, не человеку, не эльфу...это был вампир. Два вампира. Она посмотрела на верх и увидела вампиршу стоящую на краю водопада. Ее глаза налились кровью, душу переполнило чувство ненависти. Хотелось весь мир порвать в клочья. Волчицей овладевало чувсво мести. Из ее груди вырвалось рычание. Кзалось что этот звук доносится из самой преисподней. Переполненный тысячами криков страдающих душ и душеугнетащим смехом дьяволов. Uranus выпрямилась и, неотводя пылающего взгляда от вампиров, стала ждать их следующих действий.*

0

222

"Аллионна взглянула на Демонтрию и немного по наблюдала за ней.Через несколько минут она почувствовала какое то движение не далеко от себя. Аллионна решила отвлечь свою сестру от прыжка или вобще уйти с этого места...Но гордость помешала, может даже жизни...Аллионна решила не уходить с места и дождаться чего нибудь неожиданного..."
-"Прыгай,прыгай, только поосторожней там, внизу."-нахмурив брови крикнула Демонтрии, её любопытство было невынасимо, Аллионне ужасно хотелось узнать, правильно ли ей подсказывает интуиция о том что за ними кто то следит или нет.

0

223

-"струсила?ладно.-она приготовилась.
и прыгнула.ветер рассекал её щёки.
мысли"как хорошо......интересно вода теплая?"-и нырнула.через некоторое время вынырнув посмотрела на верх где стояла аллионна,и ждала.

0

224

"Надеюсь с ней все будет хорошо"-подумала про себя Аллионна.
"Хотя когда она начинает выпендриваться и указывать мен хочется что бы она упала и больше никогда не встала...Хотя что я буду без неё делать..."-Аллионна посмотрела вниз и нахмурилась, ей все больше казалось что внизу кто то есть:
"Может поднимешся?!Если что я за тебя не отвечаю!"-переживая крикнула во все горло Аллионна.

0

225

-"хи-хи.иду иду."=Демонтрия вышла из воды и направилась к скале.
"хуууухх еще и по скле подниматься....ну зачем я прыгнула?-"хотя это было прикольно"
-"Аллионна,прыгнешь со мнлй ещё раз?"-с милой улыбкой спросила Демонтрия.

0

226

поднявшись на верхушку водопада Демонтрия заметила что Аллионна куда то ушла.
-"ну вот,опять она ушла."- :mad:

0

227

мысли"ладно,пойду ко я в сад.может там что поинтересней будет."-направилась в сад.

0

228

"Аллионна дождалась ухода Демонтрии, вышла из за деревьев, протерла лоб(очень переживала за свою младшую сестру) и направилась к обрыву...
Её мысли наполнялись разными ситуациями и переживаниями, она нагнулась и прислушалась...Аллионна услышала чье то дыхание в далеке, от каждого шороха вздрагивала, но любопытство так и дерзало её душу.Аллионна ждала когда это случится.
-Не уйду..........не уйду.......это существо будет в моих руках...!-твердо повторяла Аллионна"

0

229

Передумав и вернувшись к водопаду Демонтрия незаметно,почти без шумно подкралась к Аллионне.
-"БУ!!!!!!!!!!!"-закричала она,и начала смеяться.

0

230

"Аллионна вскочила от старха, ведь она ждала несвою сестру а совершенно другое существо:
-Демонтрия! Как.....ты........не...........я..........!!!!!!!!-со злостью заикалась Аллионна.
Она снова присела над водопадом и притаилась, перед этим попросила свою сестру оставить её в покое и пойти куда нибудь.

0

231

-"ха-ха-ха-ха-ха-х-ха-ха!"-дьявольским голосом начала она смеяться.
-"ты бы себя видела"-непрекращая смеяться сказала она.
-"ладно,ты кого ждешь?"-она подошла к сестре и посмотрела на нее.
-"странная ты какая-то.....с тобой неинтересно...."-сказала она и отвернулась к ней спиной надув губки.
почуствовав существо,не вампира,тоже притаилась.

0

232

-"хм....кто-то или что-то тут есть,и это никак не вампир."-подумала она

0

233

-"хм....кто-то или что-то тут есть,и это никак не вампир."-подумала она

0

234

*Uranus вышла из темноты, встала перед вампиршами и брезгливо посмотрела на них.*
-Ну и что за неблагородная нечисть вылезла из своих норок и приплелась в этот лес?
*Говоря эти слова, она смотрела только на Demontria.*
-Не разумно еще такими слабыми и беспомощными идти на территорию оборотней. Мы не друзья что бы без дела совать свой нос куда не надо.
*В ее глазах светилось отвращение и ненависть.*

0

235

*Ну вот и свершилось то что я хотела увидеть...Видимо моя интуиция подсказывала правильно"-подумала про себя Аллионна.
-Отведи глаз от Демонтрии! Если что то неустраивает обращайся ко мне,-говорила взволнованная вампирша.Она схватила Демонтрию и использовала свою способность "невидимость",они исчезли*

0

236

*Аллионна нестала ждать решений оборотня как вытащила из кармана маленькую баночку с желтой жидкостью и сказала Демонтрии:
-Единственная жизнь, я думала единственная жизнь у меня, но оказалось.......Ты всегда будешь моей сестрой, что бы не случилось, но сейчас в круге вампиров меня больше нестанет...! Аллионна выпила всю жидкость и исчезла совсем.
(Превратилась в эльфа и появилась н озере)*

0

237

*Uranus посмотрела на то место, где только что стояли две вампирши. На ее лице появилась усмешка.*
-Бегите, бегите! Трусы! Не можете даже уйти достойно!
*Она говорила громко и злобно.*
-И с какой стати я должна слушаться вампира? Неужели твоя сестра не может сама за себя постоять?!
*Волчица села на траву.*
-Ладно, я подожду, может кто-нибудь из вас всетаки осмелится посмотреть врагу в глаза и достойно сразится?

0

238

*Elliny тихонько села спиной к волчице и ласковым голосом сказала:
-И надо тебе это? Что же тебя не устраивает в этой жизни?Сразиться мне не трудно, а вот за сестру я очень переживаю и не хочу что бы с ней что то случилось.Если ты победишь, значит судьба моя такая, ну а если я, то разойдемся по хорошему, теперь тебя все устраивает? Или есть какие то дополнения?!Elliny встала достала свою саблю покрытую золотом, а в рку её появился лук с золотой стрелой(от золотой стрелы умирают оборотни) и робко посмотрела на волчицу*

0

239

-"ну уж нет!Аллионна,я несобираюсь стоять как итукан и наблюдать как вы сражаетесь!мне будет обидно если ты все сделаешь за меня!"-она со злобой помотрела на Аллионну.
-"И чем же я так тебе глаза мазолю,а уранус?"-уже с ехидной улыбкой произнесла Демонтрия.
-"за себя я постаять то смогу,а вот сможешь ли ты за себя,это уже вопрос?"-она с огоньками в глазах посматрела на Урануса и достала пистолет.
-"посмотрим кто из нас тут нечисть."-и она нажала на курор.послышался выстрел.
-"хм....."-она несводила глаз с оборотня.ей было очень интересно что она собирается делать.
-"хм...а ты кто?"-она посмотрела на эллини.-"незнала что тут есть хоть один эльф.Демонтрия направила пистолет на эльфиху и уже начала жать курор......

0

240

*-Как? Нет! Демонтрия!Я не хочу чтобы ты решила мою судьбу! Пусть тогда решает этот оборотень,а не родная сестра! Нет, я не позволю тебе это сделать,Демонтрия, опомнись же.....-заплакала Elliny, она не хотела этого делать на глазах оборотня, но она не ожидала такого от своей сестры и не выдержала."Прости"шепнула Elliny и направила саблю на Демонтрию а лук с золотой стрелой на оборотня...Ведь она не знала что на уме у недорузумевшой Демонтрии и решила защититься саблей.....*

0

241

-хм.....сражаться так сражаться...мне интересно откуда ты знаешь мое имя?"-с интересом,и не малым спросила Демонтрия.
-"я знаю что я мала,что по мне невидно,НО ЯДОСТАТОЧНО СИЛЬНА ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬСЯ!"-она нажала на курор.послышался второй выстрел.выстрел попал в плечо эллины.
-"убери саблю если хочешь жить!"-приказала она.Она уже сама почуствовала что перегибает палку,но нечего неподелаешь,ее так воспитали."убеё или убьют тебя"прошептала она.

0

242

это был девиз семьи.

0

243

-"а ты уранус.тебе чего надо?"с неменее отвращением спросила она
-"не порть воздух!"-крикнула она.

0

244

-Вэтой жизни меня все устраивает, только слишком уж она сурова что бы всем верить и всех любить. А то что ты за сестру волнуешся-это конечно присуще многим. В том числе и мне, я тоже сестра.
Elliny волчица говорила спокойно, без ненависти.*
Тут она повернулась к Demontria, и вновь глаза запылали*
-Защититься я смогу, неволнуйся, только ты не забудь что я сильнее тебя.

0

245

-Ох как мы расхрабрились!
*С издевкой ответила Uranus*
-Я вообщето в своем доме, на землях принадлежащих оборотням! А воздух тут портишь ТОЛЬКО ТЫ!!
*Ее глаза налились кровью и железные когти впились в землю.

0

246

-"кто сказал?"-и она вытащила второй пистолет.
-"надеюсь незабыла девиз моей семьи?так вот!я буду сражаться до последнего!"-и она начала стрелять в Уранус.пуля за пулей.

0

247

-"кис,кис,кис,кис,меня твои когти непугают"-с блаженной улыбкой сказала Демонтрия.
-"я всегда любила котят..."-она остановилась.
-"УБИВАТЬ!!!"-договорив поменяла простые на серебрянные пули и нажала куроры.

0

248

-Я тебе не домашний котенок! Если плохо видишь протри свои маленькие глазки, а если плохо слышишь может стоит привстать?!
*Uranus ловко увертывалась от каждой пули противницы. Ты жалкое существо! Ни на что больше не способна?

ОФФтоп: Скажи мне на милость где ты у пистолета "курор" нашла? По моему там есть только курок.

0

249

-"хм...ловко.....но у меня ещё есть в запасе оружие!"-и она достала две катаны!
-"мне надоело!уже ноги затекли.пора подвигаться!"-она со всей скорости помчалась на Уранус.

офф топ:упс,сорри,перепутала.

0

250

*Uranus тоже побежала на Demontria оттолкнулась от камня в воздухе достала секиру и, наполнив ее силой льда, нанесла удар вампирше и оставила на ее руке глубокую рану. Затем прильнула к земле и посмотрела на небо.*
-Dark, буду рада вновь тебя видеть.
-Demontria, ну что, размялась?

0

251

-"ссссссс.......больно....но это ещё цветочки....."-она положила катаны за спину.-"приготовся!будет немного жарко!-и она начала пулять огнем.

0

252

Эллини упала на землюс окрававленным плечем и с недрозумением посмотрела на свою сестру.Слеза покатилась по ее щеке.Эллини исчезла.
(ушла на озеро)

0

253

-Эльфийка уже струсила,может возьмешь с нее пример?тебе же лучше будет."-она прекратила пальбу.
и уже с лицом невыражающим нечего сказала:
-"мне надоела эта бессмысленная драка."-она пошла к краю водапада.
-"я пришла сюда недраться,а искупаться."-и она прыгнула вниз.

0

254

*Uranus прыгнула в сторону и посмотрела на свой хвост, где была немного подпалена шерсть.*
-Ну поздравляю! Ты только что немного меня задела, чуть-чуть.
*С сарказмом ответила волчица. Глаза наполнил красный свет, и потеря востановилась. Uranus увернулась от очередного языка пламени.*

0

255

вынырнув Демонтрия начала выплывать.
-"Всегда ненавидела этих оборотней.-бурчала она себе под нос.
-может еще раз?-она начала подниматься по скале.и вот она опять на верхушке водопада.
-ты еще тут?хм...я тебя все же задела.....-она досих пор непоказывала эмоций.
-я небуду драться.это незначит что я струсила.просто невижу смысла в  этой драке,веть конец и так ясен.я выйграю-она опять направилась к кромке водопада и опят прыгнула.

0

256

-Отступать-не в моих принципах. А купаться можно и в другом месте.
*Uranus села и посмотрела в тень деревьев.
-Еще гости, забавно, становится все интереснее и интереснее.
*Затем она посмотрела вниз на вампиршу.*
-Как же всетаки это глупо.

0

257

-С чего это такая самоувереность при том что ты не смогла сделать мне больно? Подпалить шерсть-все что ты смогла,Жалость!
И с чего вам не сидится у себя в подземельях? На сколько я знаю вы утро не так уж и лебюте, а уже расвет, почему бы тебе не убраться уже от сюда, хоть немного бы набралась ума от сестры.

0

258

-"некто не запрещал мне тут купаться-сказала Демонтрия.
-вот тока будет противно после тебя купаться.-с омерзением она покасилась на Уранус.
-у меня один вопрос....."
-чем тебе так вампиры ненравятся? она спросила и начала подходить к Уранус.
-тем что мы кровопийци?так вот что я тебе скажу!
- я неполный вампир.я полу элью полу вампир.
-канечно странно звучит,но это правда,у меня отец был вампиром а мать эльфом.
-вот что может сотварить настоящая любовь-она посмотрела на небо и погрузилась в мысли.
мысли"интересно,найдет ли сестра себе своего единственного.
-нам с тобой незачем сражаться.я не вампир,так что большого омерзения ты ко мне испытывать неболжна.

0

259

-Мое "омерзение" не зависит от рассы. Оно зависит лишь от личности и отношения к другим.
-А вот ты судя по всему брезгуешь. А ваимпир или эльф-это не имеет значения.
*Uranus села.*
-А насчет сражения..еще придет время и будет кровь, будет боль, будет смерть. Но будущего не предскажешь. Увидим.

0

260

-я с тобой согласна.....будет и смерть и кровь.для вампиров это праздник,а для меня нет.
-я не брезгую.я бы с удовольствием с тобой сдружилась,мне нехочеться с тобой драться.она подошла и села рядом с Уранус.
-будем друзьями?-она посматрела на Уранус своими большими  серебряными глазами.

0

261

*Riku выбежала из чащи посмотрела на присутствующих*
-О-ля-ля!Вот это встреча!
*Она огляделась вокруг.*
-Чтож видимо я немного опоздала, ну и да ничего!
*Девушка достала Йо-Йо и начала им играть.Посмотрела на лица вампирши и оборотня.*
-Что не ждали?

0

262

-угадала.*Демонтрия уставилась на рику.
-ты чего сюду пришла?*она встала оттряхнула плащ и посматрела на рикуждя объяснений.

0

263

-Ну будем или не будем-это мы еще посмотрим. Но ты не забывай что мы-разные рассы, враждебные...Весь мой род призирает вампиров и я тоже питаю к ним не лучшие чувства, но это не значит что я я никого из них не уважаю. А пока думаю что дружбы не выйдет...пока что. Мы по разные стороны стены. Остановимся только на знакомстве, не больше.

0

264

-хорошо,я не буду настаивать.*немного растроено сказала Демонтрия.она всеже быда ещё ребёнком.и ей ещё не разу неотказывали в дружбе.
- я понимаю,спасибо что хоть не убила,что оставила живой.*она подняла взгляд на Уранус и улыбнулась.*
-признаю что ты сильнее меня.*и она начала тихонько посмееваться.

0

265

-Задам тот же вопрос. Ты ведь тоже не у себя так? Тогда не надо ко мне привязываться!
*Riku недовольно посмотрела на Demontria.*
-Ты ведь не оборотень так? У нас здесь равные права.

0

266

-да я необоротень,а что?*она тоже недовольно посмотрела.
-я несказала что я у себя.просто ненадо было так неажиданно прибегать.

0

267

-А вот это ты зря, я уж подумала ты другая.Но нет очень жаль что ты считаешь меня маленьким ребенком! Мне между прочи не одна сотня лет и жизнь я уже повидала сполна!
*Она повернулась к Riku.*
-Как тебя зовут? Ты здесь недавно так?

0

268

*мысли:я что-то нето сказала?*
-хмм....я тебя несчитаю ребенком потому что я ребенок.
*она опять перевела взгляд на рику*
-нелюблю когда прибегают так неожиданно.
- а ты?

0

269

-А меня не зовут, я сама прихожу!
*С доброй улыбкой ответила Riku.*
-Ну если серьезно то я-Riku, да я здесь недавно.
-Ладно, буду стучаться!
*С усмешкой ответила вампирше и, подойдя ближе села на край водопадаю*

0

270

-любишь спрыгивать с обрыва?*она поинтересовалась у рику.
-я-очень.
-поетому сестра меня считает немного ненормальнойи часто волнуется.
-пора бы понять что я уже не маленькая.что я сама могу за себя постоять*начала бурчать*
-ладно.прыгнешь со мной?если конечно нетрусишь.

0

271

Офф:прсти, завтра обяз отвечу бежать надро всем пок.(прям утром отвечу:) )

0

272

офф:ок

0

273

-хм......*она направилас ьк краю водопада,и прыгнула.
опять щеки рассекали воздух.всплеск.и Демонтрия уже в воде.вынырнув она  вышла на берег.

0

274

*Эллиниснова вернулась на место битвы с новыми силами(так как на озере у неё рибавляются силы)Она посмотрела на оборотня и на своою сестру и бездушно сказала Демонтрии:
-"Что,сестренка,так и будешь стрелять в меня, я думаю у тебя ничего не получится, когда ты родилась папа рассказывал что моя потерянная кровь-это твоя жизнь, сколько капель утекло из меня столько лет отнято от твоей жизни...!" Эллини взглянула на оборотня и спросила:
-"У тебя так и остается мнение что ты сможешь погубить мою душу?! Я готова, терзай сколько хочешь!" Эллина уже ниочем недумав встала перед волчицей и долго смотрела в её красные глаза.У неё в душе осталась такая боль от того что родная сестра её неузнала и пыталась погубить её,  и поэтому девушку уже ничего непугало, она думала так: умрет,значит судьба такая, не умрет,значит пойдет дальше искать свою жизнь и желает погубить всех темных сил которые недали жить её родителям...

-1

275

-Душу-понятие отдаленое, а вот плоть-это возможно.
-Но неужели ты думаешь, что я буду убивать того кто сам пиподносит себя в жертву, ты даже не понимаешь что ты делаешь!
Uranus вновь воспылал огонь. Она подошла к эльфийке и, выпустив когти, ударила ее по лицу.*
-Ты что вообще разума лишилась? Надо хоть немного себя уважать! Такая ты в этом мире ни кому не нужна! Даже твоя сестра не узнает тебя!
*Вочица показала в сторону Demontria.*
-Образумся наконец.

0

276

*Elliny протерло кровавое лицо,но боли не почувствовала:
-"Сестра меня не узнает потому что совсем недавно я была вампиром,моя сестра ненавидит всех кроме себя,ну и надеюсь хоть чуть-чуть любит меня......поэтому она так поступает." Elliny снова ротерла свое лицо,но оно уже было снова чистое.
-"А уважения к себе у меня есть!"-робко сказала девушка и использовала свою способность "природа",она взглянула на воду и на деревья и все это направилось на оборотня.Через несколько секунд на волчицу напал поток вода и повалилсь деревья*

0

277

-стой,вот почему я всех ненавижу кроме себя!потому что все всё от меня скрывают!!!-у нее глаза покраснели,она еле сдерживалась от слез.в ней накопилось ещё больше ненависти чем всегда.
-вот почему!отец....мать......даже ты.....от меня все скрывали!-уже небыло си сдерживать слёзы!
-мне никто не сказал что ты частица меня,что твоя кровь-моя жизнь.....НИКТО!
-Еллини....я.....еслиб я знала что ты мне не враг, я бы нестреляла в тебя........ВЕТЬ ТЫ МОЯ СЕСТРА!*уже крича произносила Демонтрия.слезы.это была её слабость.
-я всю свою семью с самого детства любила,и тебя тоже........а вы все скрывали......*невыдержав она направилась в свою комнату......Единственное место где она могла побыть одна и все обдумать.

Отредактировано Demontria (2007-12-02 11:44:01)

0

278

-Ну вот видишь,Uranus, она узнала меня и показала свою слабость-слёзы.Elliny смотрела на небо и что то себе шепотом говорила.
-Она не понимает что делает, но скоро поймет и надеюсь исправит все свои ошибки, пусть отдыхает...-Elliny прищурила глаза, нахмурилась,сжала кулаки, взглянула на воду и поток воды снова накинулся на волчицу.

0

279

придя к водопаду она не обратила внимания на сестру и оборотня.она подошла к краю водопада но не спрыгнула,а спустилась по скале.
мысли:надеюсь там есть добыча.*выплыв на другой берег она достала писолеи направилась в глуль леса.
*******через 30 часа*****
Демонтрия появилась на виду с оленем на плече.Уже нырнув,она поплыла к берегу где была сестра и Уранус.
Она прошла мимо как невчем не бывало,и направилась в чащу.
(пошла к себе в спальню.)

0

280

Elliny проводила Demontria взглядом,с ухмылкой улыбнулась и спросила Uranus:
-Мне еще раз взглянуть на воду?Или еще будут притензии ко мне?
У Elliny кончались силы и она решила закончить битву, девушка поцеловала руку и послала сонную пыльцу Uranus как воздушный поцелуй.
Направилась в сад

0

281

DarkSkorpion приземлилась возле сестры. И только убедившись, что с Uranus все порядке, она перевела взгляд на человека *Ты?..где-то я тебя уже видела...* Она мельком улыбнулась, понимая, что они вовсе не враги *Что сдесь случилось?... и кто?* DarkSkorpion знала, что Riku не виновна в этом. Но ей ответ уже был не нужен. На ее лице появилась ярость, вокруг стало холодно. Dark снова расправила крылья и взмыла в небо....

0

282

*Uranus неспеша отшла в сторону и соная пыльца пролетела мимо. На ней не было ни капли воды. У нее вырвался пронзительный смех.*
-Не ну вы посмотрите " Мне еще раз взглянуть на воду?Или еще будут притензии ко мне?"
*Она перадразнила элфийку, говоря писклявым робким голоском, и вновь залилась смехом.*
-Она со своей сестренкой совсем свихнулась?! Одна крутую строит, другая дохлых оленей ворует!
*Девушка все еще говорила сквозь смех и немогла сдержать себя, потом успокоилась и с улыбкой посмотрела на Riku.*

0

283

-Вобщето олень был ещё живым.....просто слишком большая патеря крови*Демонтрия облизалась*
-конечно людская кровь несравнится со звериной,но и та вкусная....*она широко улыбнулась.
-И кстате моя сестра не строит из себя крутую,это у нее с детства.*она посмотрела на то место где ранее была Даркскорпион.*
-кстате незнаешь куда она направилась?
*переведя взгляд на оборотня она заметила*
-незнала что ты умеешь улыбаться,да и смеяться!

0

284

-Представь себе да, над такими как вы хоть целый день. А куда направилась моя сестра я знаю, но это не твое дело.
*Uranus усмехнулась.*
-Да, неужели? Прямо с детства такая самовлюбленная?
*Она посмотрела на все поваленные деревья и опять перевела взгляд на Demontria.*
-Ну зачем было столько растений губить. Это лишь пустая трата времени и сил в надежде выйграть в бессмысленом бое с противником в двое сильнее ее.
*Повернулась к Riku.*
-Думаю ты знаешькуда я сейчас пойду. Буду рада тебя там видеть.

------->Сад

0

285

-Собачка убежала........и сестра моя несамовлюблённая,а решительная,поэтому и делает глупые ошибки.Деревья мне тоже жалко,но нечего выростут.
*ты договорив направилась к себе.

----------Спальня Демонтрии.

0

286

-Хм, людская кровь говоришь? А много ли раз ты ощущала ее вкус?
*Riku встала, подошла к вампирше, посмотрела ей в глаза и, приставив ей к шее Гладиус сказала.*
-Как же я вас ненавижу.
*Убрала кинжал и пошла вслед за Uranus.*

-------->Сад

0

287

-Знала бы ты как я вас ненавижу......*Вампирша ухмыльнулась и положила руку на шею.Там был маленький порез.Она взяла палец в рот попробовать кровь на вкус.*
-Всетаки у людей кровь вкуснее..*Она скривила лицо*
-Как там Онтарио,надо поматреть,неможет веть она пол дня есть.

-----------Спальня Демонтрии.

0

288

Блин, вампиры, вы офигели. Здесь место оборотней, но не как не вампиров. Эльфы, люди, на мой взгляд, если будете вести себя здесь нормально, то можете приходить и набирать воду, но только не драться. здесь место отдыха, а не место бойни. Место бойны лучше завести.

0

289

*Думая про себя*
Далеко завело меня мое путешествие. Наконец-то я среди своих. Многое еще предстоит сделать и многое узнать...
*Почуяв неподалеку вампиров*
Гм... Опять им не сидится на своей територии. Опять хотят они крови. Не позволю причинить вред сородичам!
*Глаза налились кровью, показались клыки и по телу прошла дрожь, но все тут же прекратилось*
Контроль. И еще раз контроль. Сейчас не время для разборок. К тому же я недостаточно силен для них.
*Продолжил путь в поисках кого-нибудь из оборотней.*

0


Вы здесь » fantasy world » Лес » Водопад