fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Лес » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 100 из 289

1

Огромный водопад в центре леса, здесь отдыхают стаи оборотней и пьют живительную воду.

0

2

* пришла к водопаду, чтобы набрать живительной воды для приготовления отвара *

0

3

* Заметила, что ты это делаешь, стало более интересно, подошла поближе *

0

4

*хотела подойти к водопаду,но вовремя заметила вампира и эльфа,остановилась.*

0

5

* учуяла запах человека, пригнулась *

0

6

*Мысль:ну,нет...не уйдёшь...*
*в руках засиял ярко-голубой поток.Деревья осветились холодным пламенем,некоторые просто превратились в щепки. Арису приготовиласьнапасть на вампиршу*

0

7

* использовала заклинание "невидимость", так что человек не заметит меня, подошла поближе(сзади), и попыталась запустить поток огня...*

0

8

*усмехнулась.Не на ту напала.Как предводительница людей она улавливала её мысли,а значит,её местонахождение.Арису развернулась и холодное пламя потока ударило вампирше в грудь.Кровь брызнула на траву*

0

9

* подумала: а если....
не смотря на боль, Каори решилась, она прыгнула на Арису, и силой тока поразила её в область шеи,людям нельзя устоять этой магии, для людей сила тока не воносима. Каори хотела укусить Арису, но та отбжала. *

0

10

*Арису почувствовала боль,но талисманы в виде обычных бусин на её волосах оберегли её от поражения.Арису отскочиола в сторону. Больше всего она,наверное,боялась укуса вампира.*
Лучше сдавайся.
*Арису без пояснений достала белый крест*

0

11

* не зная что тако белый крест, Каори набросилась снова с укусом, который как ей показалось был летальный *
сказала: Что?Ты хочешь, чтобы я теб сдалась, ха, рассмешила!

0

12

*как только белый крест дотронулся до плоти вампирши,та разъелась.Кровь начала бурлить и литься,не прекращаясь,на траву.
Арису грустно улыбнулась*

0

13

* мз последих сил достала из кармана бутылочку с ядом, и брызнула пару апель Арису в лицо и на руки, руки стали красными, двигать она ими больше не могла, а что касатся лица, то оно тоже стала бордово-красного цвета, и противоядия не было ниукого кроме вампиров, этот яд для человека и эльфов, был мучительным *

0

14

*сново улыбнулась.Поток,который сново появился в руках,она аккуратно запустила себе в грудь.Краснота исчезла,руки и лицо больше не болели*
Это вам,наивным вампирам,кажется,что другово противоядия нет.
*улыбнулась,сново прочитав мысли вампиршы*
Прощай.
*положила той крест на сердце.Вмпирша почувствовала особо сильную и острую боль.Арису почти хладнокровно держала крест,пока девушка чуть не умерла.Когда до окончательной победы оставались считаные секунда,она убрала крест.Просто Арису не умела убивать*

0

15

* Положив руи на сердце полежала буквально 20 секунд, как почувствовала щекотание под спиной, и вспомнила что у неё в сумке выглядывал малнькиё зелёный попугайчик, она акуратно взяла его, у Джима(такк звали попугайчика) из его блистающеего глазика упала слеза, прямо на шею Каори, она неожидано почувствовала прилив сил, но видом не показывала, попугай отлетел, дождавшись пока Арису поврнётся спиной, Каори аккуратно достала из своей сумки миниатюрный пузырёк и дала его попучаю, Джим полетел в Арису, сел ей на плечо, Арису подумала что это ьыл самый обычный попугай, которого она только видела, в это врмя Каори встала, и пошла за дерево, наблюдать происходящее. Попугай тихоньо вылил пузырёк еа плчо Арису(Арису не могла заметитить что он что-то вылтл так как это была толко одна прозрачная капелька), и Джим улетел *

0

16

* Каори незаметно пошла в чащу - за вампиром *

0

17

*дотронулась до плеча*
*Мысль:Что это было?*

0

18

*отбросила волосы назад и пошла в лес*

0

19

*подошёл к водопаду и молча встал у самого берега.Было довольно жарко  он снял кольчугу,оставшись в рубашке,кожаных шштанаж и сапогах.Затем он снял и тяжёлые спапоги,предназначенные для боя,и зашёл в холодную воду.Солнце слепило глаза и он немного прищурился.Хакиму бросил на берег ядовитые мечи и зщёл поглубже,примерно по колени*

0

20

*Куэлль,прибежав сюда на время успокоилась,поразившись красотой этого места.Решив искупаться ,она разделась,оставив на себе только часть одежды.Обычные люди назвали бы это топом и бриджами.Все еще вытирая слезы она зашла в прохладную воду по пояс.Только потом,услышав всплеск она обернулас и увидела Хакиму.Вспомнив недавний разговор с Акеми она зарделась,склонила голову и виновато улыбнувшись сказала*
Прости,если я помешала.Я не хотела бы надоедать тебе более.Только скажи и я уйду.*она боялась признаться даже себе,что по доброй воле,она ни за что бы не покинула это место.Она ждала только ответа юноши.Одно его слово и она бы ушла.*

0

21

*Он вздрогнул от неожиданности,услышав знакомый голос.Хакиму повернулся и нежно улыбнулся Куэлль.*
-Ты мне нисколько не надоедаешь.
*он подошёл поближе*
-Как тебя зовут?

0

22

* Поднималась вверх по тропе, следуя в деревню эльфов, Виолетта наконец успокоилась и надеялась, что уже все препядствия были позади и теперь она наконец то могла спокойно пойти в замок и отдохнуть, так как была ещё слишком слаба после боя у лабиринта. Её путь лежал через водопад, и приближаясь к нему она уловила своим чутким слухом эльфа два голоса. Голос одно их них ей был до боли знакомым, она поняла, что это Куэлль, а вот голос второй был явно не эльф. Решив, что Куэлль в опастности она собралась с силами и побежала к водопаду. И увидела...как Куэлль мило общается с братом Арису, пердводительницой людей, с которой у неё недавно была схватка...она не поверила своим глазам...*
-Куэлль, как ты могла, как ты посмела общаться с нашим врагом! он не достоин жизни, и уж тем более не достоин твоего внимания! Его сестра хотела убить меня! А ты...я разочарованна...

0

23

*чем ближе Мигель подходил к водопаду,тем больше слышились не звуки оборотня,а голос эльфа*
*Мигель не думал приближатся к ним близко,а взобрался на ближащее дерево и смотрел за происходящим*
Мысли:Это же тот юноша который держал руку Куэль.А вот и Виолета с Куэль интересно,что тут происходит.

0

24

*Хакиму поднял бровь и холодно взглянул на Виолетту.Затем его взгляд скользнул к отравленным мечам,которые находились к эльфихе ближе,чем к нему*
*Мысль:Мне их не достать...мда,давно я не был в таком положении...*
*Хакиму молча вышел на берег,не замечая никого,одел сапоги с медленно заправил в них кожанные штаны,затем одел сверкающуюна солце кольчугу,прочную и тяжёлую*

0

25

Мысли:Почему Виолета медлет.
слишком мало написанно

0

26

*Подошла к Мигелю* мысль:хех, он конечно удачно спрятался, ничего не скажешь*С усмшекой сказала Каори*
-Гмм, тёмный эльф, так?
*Каори смотрела ему в глаза, ожидая ответа*

0

27

* Ситуация из водопада выводила Виолетту из себя, ей было тошно смотреть на поведение Куэлль, воизбежание нового всплеска злости Виолетта продолжила свой путь в деревню, решив отложить свой разговор с Куэлль на время, когда Виолетта успокоится и придёт в чувства *
----> Территории вокруг деревни эльфов

0

28

*Смотря Каори в глаза Мигель улыбнулся*
-Да,а ты Каори вампир?
*Мигель редко улыбался от души,и не дожидаясь ответа спросил у недавно прибывшей эльфийке, к которой он кажется прявлял непомерный интерес*
-Это ты была на тренировачной площадке?

0

29

-Да, я вампир, но воюю за Эльфов *Сказала в ответ Каори*
мысль:хмммм, интересно зачем он это спросил?, ну ладно....
-Да, ты правильно понял, я там была, тренировалась......
*Каори отвла взгляд, но Хакиму, и вздохнула, он очнь был похож на к её брата*

0

30

*Куэлль подбежала к своим вещам и схватив кинжал подошла к Хакиму*
Меня зовут Quellecirithiel,но можно просто Куэлль*она усмехнулась*Мало кому удаётся выговорить полное имя.
*Куэлль посмотрела в сторону Мигеля*
Что,нравится наблюдать за другими?*она метнула в него кинжал,тут же взяв второй.В ярости от того,что ей помешали,она резко повернулась к Каори и язвительно проговорила*
Прости,что тогда не ответила на твой вопрос,мне было тогда очень плохо,как и сейчас!
*затем девушка  положила голову на плечо парня*
У меня такое ощущение,что они пришли вслед за мной.Прости,что снова не дала тебе отдохнуть.

0

31

-Ты великолепно стреляешь.Кстати что ты думаешь что сейчас случится?
пиши к кому обращаешься, мало написанно.
администрация.

0

32

-спасибо, слушай я думаю,что нам надо уитй от сюда, пока тебя не убили...
*Каори поднялась и побежала на поляну*

----Поляна

0

33

*девушка усмехнулась,приподняв голову*
И что же?А хотя мне все-равно,что сейчас случится.*она ласково посмотрела на Хакиму*Почти все-равно...

0

34

*кинжал Куэль промахнулся.*
-Куэль успокйся я не хотел следить за вами я преследовал оборотня и наткнулся на вас.
*Мигель спустился с дерева спокойно смотря на Куэль подойдя к ней он шепотом*
-Куэль будь осторожна не надо выводить из себя Виолету.Ладно?

0

35

-Ладно я ухожу.
пиши больше.
администрация.

0

36

*эльфийка грустно улыбнулась*Migel,ты слышал наш с Акеми разговор.А что если она права,если я для Виолетты - лишняя обуза?А мне легче заставить её понять,что Хакиму - хороший,чем перестать общаться с ним же.
*Она стала говорить так тихо,что услышать то,что она говорит мог лишь эльф.*
Он для меня как яд. Я знаю,что он враг,но меня как будто магнитом тянет к нему.Я не могу ничего с собой поделать.Надеюсь,хотя бы ты меня поймешь.
*после этих слов Куэлль развернулась и ,одев доспехи ушла*

----Пещеры

Отредактировано KSentavr (2007-06-01 15:20:22)

0

37

*Хакиму непривычно вздрогнул и осуждающе посмотрел на Куэлль.Его аквамариновые глаза светились негодованием*
-Знаешь,я не уважаю предателей*он решительно отшагнул в сторону,вешая мечи на бёдра,где они всегда и находились*
-И тем более тех,кто нападает на "своих"...
*Он сощурился,но его необычные глаза стали ещё ярче*

0

38

* Виолетта вернулась к водопаду, чтобы поговорить с Куэлль, но очтаваясь незамеченной стала слушать разговор с Мигелем *

0

39

-Я все понимаю.Жаль мне не почуствовать этого магнитизма к эльфихе.Если хочешь я тебе помогу.

0

40

-Но не серди Виолету.
мало написанно.
администрация.

0

41

*Хакиму обернулся и со свойственной ему точностью и быстротой оценил обстановку*
-Три  эльфа...*он повернулся к Куэлль*...и ещё один напротив меня.Одна из них-предводительница...хм,плохое положение...так,у меня толкьо дин выход...
*он закрыл глаза и тихо позвал*
Арису...

0

42

*Арису выбежала из леса и остановилась,сощурившись(точь в точь как её брат)*
Куэлль...*она обернулась к деревьям*Каори...Мигель...и Виолетта.
*она нежно улыбнулась,перестав щуриться*Да уж,Хакиму,понятно,почему ты меня звал...Они пока не нападают.Первый,второй и третий уровень,плюс десятый...а у нас-восьмой плюс десятый...
*она радостно улыбнулась*
Мы сильнее...

0

43

*Мигель заметил,что юноша закрыл глаза,а значит сейчас случится,что-то плохое.*
мало написанно.
администрация.

0

44

*Развернувшись Куэлль грустно посмотрела на Хакиму*
Запомни,я никогда не была и не буду предательницей.Нападать на "своих" я тоже не собиралась - ты же видел,кинжал отклонился немного вправо.Думаешь это была случаиность?Просто,несмотря на то,чего хочет Виолетта,очень уважая её,я никогда не смогла бы относиться к тебе по другому.
*проходя мимо Мигеля она немного приподняла голову.*
Ты что-то говорил о помощи.Если ты предлагал её мне,думаю мне стоит согласиться.Я стакой скоростью наживаю себе врагов,что от неё отказываться - грех.

0

45

*Арису заинтересованно проследила за Куэлль*
Разбитое сердце,а,Хакиму?Ну ты и даёшь...
*перевела на него взгляд*
Да ты и сам-то неважно выглядишь...

0

46

Я предложил и сдержу слово при опасности я буду защищать тебя.

мало написанно.
администрация.

0

47

*Из ниоткуда появился вервульф в женском обличии* Ну и драматизм!* усмехнулась она,посмотрев на эльфов и человека. Акеми медленно прошлась мимо всех, с усмешкой взглянув на них* Разбитые сердца,разочарования...Бедняжка Куэлль.*равнодушно*

0

48

-Тебе одной стрелы было мало?

0

49

Migel написал(а):

-Тебе одной стрелы было мало?

Ты это мне говоришь?*подгняла брови*Слабак!У меня ни царапочки нет,дорогой!*захохотала*

0

50

*Куэлль вытащила из ствола дерева второй кинжал*
Спасибо,Мигель,я рада,что ты смог меня понять.

0

51

* Поймав момент, когда Арису отвернулась подощла к ней сзади и попыталась вонзить нож ей в спину . Затем обратилась к Куэлль, Каори и Мигелю: *
- Я всегда должна спасать вас? И особенно ты Куэлль, никогда не связывайся с людьми, от них только одни несчастья и беды, тем более
эльфа недостоин какой то жалкий человек, будь он даже брат предводительницы людей.

Ооо,ещё раз повторяю-ты можешь написать,что попыталась вонзить нож в спину Арису,но не вонзила нож в спину Арису.Тем более,что Арису не отворачивалась)

С Уважением,вторая половина Админисрации))

0

52

*Мигель ватащил лук и стрелу и выпустил3 стрелы одну за другой*
в кого выпутил? в воздух???? пиши конкретнее.!
администрация

0

53

*Арису закрыла глаза и вокруг неё и её брата появился Щит Света,мощнейший и непробиваемый,так что стреляй нестреляй-ничего не получится.Она открыла глаза и усмехнулась*

0

54

*Девушка вздохнула*
Violet,пойми,он не такой как все.Мне не важно чей он брат,но я не позволю тебе даже попробовать убить его,хоть ценой собственной жизни.Поверь,я не хочу смерти ни тебе,ни ему.Просто...*Куэлль промолчала,решив все-таки скрыть свои мысли от других.

0

55

-Я думаю нам пора отсюда Куэль ты идешь?
*подойдя к ней и шепетом сказал
-ты его еще увидишь.*улыбнулся*

0

56

KSentavr
Я понимаю что он тебе не безразличен, но ты эльф! А он человек...вообще то мы враги с людьми, если ты не забыла и ещё будет лучше, если ты не будет ничего скрывать от своей предводительницы.

0

57

*Хакиму внимательно смотрела на свою сестру.Нежно,как ни на кого не смотрел.Только на Куэлль...*
*Юноша обернулся и щит ослепил ему аквамариновые глаза.Он зажмурился.Он хотел увидеть её ещё раз...Тут он вздрогнул.Этот самый свет ему кое-что напомнил.*
Виктория...*он резко разрушил щит,оставив в нём только Арису,и вышел из сияния,достав ядовитые мечи*

0

58

*услышав последние слова Мигеля девушка не задумываясь ответила*
Хорошо,я иду.Только куда?

0

59

-Виолета нам лучше уйти и осудить все в более безопасном месте.Ладно?

0

60

идем на поляну

-------поляна

0

61

-Куэлль...*он сжал мечи и опустил голову.Светлые волосы закрыли необычные глаза.Тут перед ним сново предсал тот свет.Парень вздрогнул*

0

62

* обратилась к эльфам *
Предлагаю обсудить всё в более безопастном месте, к примеру в нашей деревне.

0

63

-идем Виолета ты с нами или в замок?

0

64

Ладно Куэль пошли в деревню

------деревня

0

65

*Каори ножиданно появилась из-зм дервьв....и предложила*
-Может в таверну?

0

66

Migel
Поляна не безопастна, смею напомнить, что это во первых территории оборотней, а во вторых это открытое место, где на нас могут напасть в любую секунду, поэтому мы направляемся в замок.
----> Главный зал

0

67

-Куэлль,не уходи!*догнал её и схватил за руку*
-Я тебя люблю.Ты мне нужна...*поцеловал её в губы*

0

68

*Каори последовала за Виолетт*

---Главный зал.

0

69

-Ладно но Каори там спит и врятли она будет в безопасности!

0

70

-Куэль не сейчас нам надо идти

0

71

*подошла  Мигелю*
-извини, но я нигде не сплю, а стою тут и решаю с вами куда идти!

0

72

-Извини я не знал*улыбнулся*теперь как нам их разлучить пока Виолета не взбесилась?

0

73

*началось странное свечение из водопада,слепило глаза...*

0

74

* она уже собралась уходить, но тут остановилась. *
- Мигель и Каори идите в главный зал я скоро приду к вам. Не смейте ослушаться меня, а то в последнее время только это и делаете.

0

75

Migel
-Незнаю...пускай можт пока побудут 1 минуту тут, а потом пойдём.....

0

76

-Ладно,пожалуйста без драки.

0

77

Migel
-Пошли в главный зал!...Приказ Виолеетт....

----Главный зал

0

78

*сощурился от неожиданного света и отпустил руку Куэлль.*
Виктория...это знак...
*повернулся к Куэлль и достал обычный кинжал*
Мне нужна твоя кровь...прости...

0

79

-Сейчас не время ну и что мне делать немогу идти без Куэль я обещал ей!

0

80

Migel
Это приказ!

0

81

*Мигель увидев кинжал в руке Хакиму взял лук и стрелу с ядом и выпустил её в Хакиму она попала прямо в кинжал*
-не смей этого делать!

0

82

Я знаю что такое приказ,но и чту клятвы.

0

83

Migel
ты явно ослышался? Я сказала, иди в главный зал и успокой Каори, а я сама разберусь. Не уйдёщь сам, придёться действовать силой!

0

84

*Хакиму вытащил ядовитый меч и кинул его точно в Мигеля*
Умри,эльф!
*он выдернул стрелу из кинжала и порежал Куэлль руку.Кровь капнула в воду...*
Прости меня.

0

85

*Мигель уклонился от удара и выпустил две стрелы одна попала в ногу Хакиму упал*
-Куэль нам пора!

0

86

-Ухожу

------главный зал

0

87

*Хакиму тихо вскрикнул и выдернул стрелу из ноги*

0

88

*Куэлль,пытаясь не обращать внимания на боль нежно поцеловала Хакиму*
Я не могу жить без тебя.Я могу допустить,что тебе понадобилась моя кровь,но если ты меня действительно любишь,я надеюсь,что наша встреча состоится.*она с мучением опустила голову*Так хочется верить,что ты меня не используешь...
*Поняв,что Виолетте сейчас бесполезно что-либо говорить,Куэлль повернулась к ней спиной и глядя в глаза Хакиму проговорила*
Я похоже,только что потеряла последних друзей.Если ты не против,я останусь с тобой пока это возможно,потом*она на секунду обернулась,потом снова посмотрела в ясные аквамариновые глаза юноши*попытаюсь восстановить дружбу и уважение эльфов.

Отредактировано KSentavr (2007-06-01 21:49:23)

0

89

*Мигель был спокойн и сосредоточен он шел на водопад чтоб поплавать и смыть всю тяжость с себя*
*Вдруг он увидел Куэль с хакиму и спрятялся за деревом он нехотел им мешать*
Мысли:мне осталось немного жить эльфом скоро я уйду пусть хотя бы те кто мне дороги останутся в безопасности и счастливыми.

0

90

*Куэлль,заметив Мигеля,окликнула его*
Подойди,пожалуйста,я хотела бы тебя поблагодарить.
*Но вдруг заметив,что что-то не так,девушка нахмурилась*
Мигель,что-то случилось?Ты какой-то...Хм,странный...

0

91

-Я не хотел вам мешать,да ты слышала о новом приблеженном Виолеты?

0

92

-Не хмурь лицо оно тебе неподходит больше улыбайся :)

0

93

*Мигель повернулся к Хакиму и сказал:*
-Защищай её даещь слово?!

0

94

*Куэлль улыбнулась,но уже черз секунду снова нахмурилась*
Мигель,ты так и не сказал,что произошло.Что с тобой?

0

95

-Я должен на некоторое время уйти от эльфов это последний мой день у эльфов.Если хочещь узнать больше спроси у Каори она расскажет,а теперь дайте мне поплавать вы будете*улыбнулся*

0

96

*Рэн тихо прогуливолся по водопаду...и вдруг заметил 1 человека, эльфа и бесподобную эльфийху, Рэн подошёл к ней поближе, не обращая внимания на человека, Рэн подошёл к ним и сказал:
Я Рэн, а как вы предтавитесь?
*Он оглядел эльфийху с ног до головы, она ему явно понравилась*

0

97

*Мигель вынул меч из ножн и подставил к горлу Рена*
-Отойди от нее или не поздаровится*из ног пылыл пепел глаза Мигеля покрылись яростью*

0

98

-Ха....очень страшно, я аш дрожу.....*усмехнулся*
-Ты жалкий эльф, ничего не понимаешь, ничего *Навёл на противника слабость, от которой он должен упасть на колени, и противиться может только прдводитель*....
*Рэн оскалил зубы*

0

99

*Мигель поднялся и заворожением остолбил соперника тот не мог не двигатся под конец он сказал заклинание и из земли выросла колючая лиана она обвела его он не мог двигатся*
-Куэль мне пора до встречи*улыбнулся*

0

100

*Для Рэна ни соствило и труда выпутаться изпод лианы, выбравшись он подошел к эльфийхе*
-Нус....так как вас зовут, мадам....
*Улыбнувшись сказал Рэн*

0


Вы здесь » fantasy world » Лес » Водопад