fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Лес » Водопад


Водопад

Сообщений 101 страница 200 из 289

101

*Куэлль в одно мгновение выхватила кинжал и  легко дотронулась лезвием до кожи Рена.Подрагивающим голосом она произнесла*
Сними заклинание.Знаешь,я не хочу даже ранить тебя,тем более,ты мне пока ничего не сделал,но и моих друзей трогать не стоит.

0

102

Если тебе интересно,меня зовут Куэлль,а ты кто?Мог бы представиться первым.*улыбнувшись сказала эльфийка*

0

103

-Ххх, он между прочим давно уже убежал....
*Осторожно убрал кинжал испод горла, и улыбнулся*

(Мигель, тогда на тебе ещё слабость, и ты мог еле еле передвигаться, так что мы квиты)

0

104

-Очнь приятно, леди....
*Взяв руку Куэль, он прикоснулся губами, улыбнувшись в ответ*

0

105

(слабость не та магия чтоб полностью лишить тебя сил лучше взял силу тока)

0

106

*Мигель вернулся чтоб поговорить с Куэль и спросил*
-Куэль можно тебя на минутку или ты занята?

0

107

*Хакиму не выдержал и подставил свой ядовитый меч к горлу вампира*
Убирайся отсуда,нечисть!И не смей приставать к ней!Убирайся!
*свободной рукой он отвёл Куэлль за спину,таким образом оказавшись между ними*

0

108

-Вот это мне больше нравится,так как насчет обещания выполнишь,ли ты его Хакиму.

0

109

*Арису спокойно отошла к водопаду,не обращая внимания ни на вампиров,ни на эльфов,ни на своего брата.Она наклонилась над водой,а точнее-над сиянием.Её аквамариновые глаза чуть прищурились,но она явно видела в сиянии то,чего никто не видел.Затем она распрямилась и обернулась,внимательно посмотрев на Хакиму.*
Ну ты даёшь,Хакиму.Влюбиться в эльфиху-это ещё ладно,но оживлять вампиршу...*она сощурилась и они с братом встретились взглядами*
Даже если ты давал вампиру обещание,не стоит его сдерживать.

0

110

-Арису я думаю лучше им сейчас не мешать*улыбнулся*

0

111

*Куэлль с недоумением посмотрела на Хакиму*
Вампиршу?Хм,можно с этого места попдробнее?
*выглянув из-за плеча парня,она подмигнула Рену.Он ей нравился,но до Хакиму ему было далеко(прости Рен :) )*

Отредактировано KSentavr (2007-06-02 11:15:41)

0

112

-Куэль мне нужно тебе кое-что отдать.*улыбнулся*
-Подойди сюда.

0

113

*Подошла к Мигелю*
Да,что ты хотел?Прости,что долго не реагировала.

0

114

*Мигель вынул пузырек с серебряной жидкостью внутри и отдал Куэль*
-Это жидкость телепортатор выпьешь немного и уйдешь с поля боя или встретишся с кем-то*
*Глазами показывая на Хакиму*
-понятно все воль лишь надо подумать об этом месте и ты туда попадешь,теперь иди,а мне пора.
*улыбнулся и обнял Куэль*

0

115

*С улыбкой приняла подарок*
Спасибо большое,Мигель,я - твоя должница.Но я не могу сейчас уйти и кроме того, а куда сейчас направляешься ты?

0

116

*тут ослепительный голубой свет вырвался из земли и на несколько минут ослепил присудствующих. Из маленьких огоньков показалось нечеткое очертание женской фигуры,но с каждым разом оно становилось все четче. И буквально через пару минут перед всеми предстала Красивая вампирша. У неё была бледная кожа и рыжеватые локоны. На девушки было одето кремовое платье и готичный корсет. Только в волосах были заплетены мертвые цветы....* Хакиму...*посмотрела она на парня бесцветными глазами...*

0

117

*Куэлль встревоженно обернулась на Хакиму*
Ничего не понимаю.Кто она такая,Хакиму?И зачем тебе нужна была моя кровь?
*Уже почти выходя из себя она обернулась на Мигеля*
Ты поэтому так настойчиво просил меня покинуть это место?Расскажи,что ты знаешь.Пожалуйста.

0

118

*Виктория обернулась на голос* Значит ты и есть Куэлль?...*она лениво растягивала слова.но выглядела очень грациозной*  А не проще спросить меня,кто я?* девушка обнажила белоснежные клыки*

0

119

*Арису небрежно прислонилась спиной к ближайшему валуну около водопада*
А я тебя предупреждала,Хакиму*аквамариновые глаза внимательно следят за Викторией.Девушка поправила светлые,почти белые,как и у брата,только намного длиннее,волосы,на кончиках некоторых прядей которых позвенивали странные бусины,охраняющие предводительницу людей от чего-то(она никому не говорила,от чего именно).При свете дня от неё исходил лёгкий голубоватый свет*

0

120

*Хакиму задумался,смотря на Викторию.Затем перевёл взгляд на свою евозмутимую сестру*
Виктория,почему бы тебе не поблагодарить Арису за то,что она сказала мне,как тебя оживить?Это она связалась с твоей душой...
*осёкся под взглядом необычных глаз сестрёнки.Обратился к Куэлль,не поворачивая головы*
Я дал Виктории обещание,что оживу её.Оживить её можно было только с помощью крови любимой...но я никогда ни в кого не влюблялся...

0

121

*Куэлль странно посмотрела на Викторию,и не смотря на Хакиму обратилась к нему*
Кто она тебе?*еле сдерживая слезы*Я не хочу тебя потерять.

0

122

-Интересно может обьяснишь ты Арису кто она?
*Мигель хладнакровно смотрел на нее*
-Девочка вы могли быть спокойней и ответить нам на вопрос кто вы и зачем вы тут или лучше задать вопрос Хакиму?
*Посмотрел на Хакиму с яростными глазами*

0

123

*Рэн сделался невидимым и легко ускользнул от всех, и пошёл по следам его сестры(ему хотелось убить её, за то, что она предала вампиров)*

-----Подземель вампиров

0

124

*Арису бросила холодный взгляд на Мигеля*
Прикуси язык,несчастный эльф.Не смей разговаривать со мной в таком тоне.
*Она бросила взгляд на Хакиму*
Нам пора,братик,если мы не хотим влипнуть в неприятности.Некромантия-не лучшее искусство человечества...да...

0

125

*он сначала решил ответить Куэлль,но так же не смотрел на неё*
Она дочь друга моего отца...хм...нашего отца...
*он поднял аквамариновые глаза на Арису*
Наш отец был вампиром...и в детстве мы очень дружили...даже больше,чем дружили...а в бою она пожертвовала своей жизнью ради меня....и я поклялся её перед смертью оживить её...
*он внимательно смотрел на свою невозмутимую сестру*
Да,нам нужно идти.

0

126

*Куэлль с благодарностью посмотрела на Хакиму и Мигеля,с недоверием на Арису и с какой-то затаенной ненавистью на недавно оживленную вампиршу*
Спасибо,Хакиму.Мне,наверное,тоже пора.Надо кое-кому задать несколько вопросов.
*Она достала пузырек с серебряной жидкостью внутри,который дал ей Мигель и выпив немного прошептала*
Хочу оказаться рядом с Каори.

-----водопад (Дорога в горы)

0

127

Арису...спасибо тебе....*голос девушки был совсем нежный.Она обняла подругу, искренне...* Нет.Не надо уходить* она слегка испугалась* нет...*подошла к Хакиму* И тебе...Огромное спасибо.я не сомневалась...*она легонько потрепала его белоснежные волосы и чмокнула в щёчку*

0

128

-и мне пора
*ушел не оглядываясь*

-----водопад (Дорога в горы)

0

129

*Был разгар дня, нещадно палило солнце. Из лесу вышла измождённая эльфийка. Она медленным шагом подошла к водопаду и начала пить из него воду.*
-Наконец-то, вода... - прошептала она.
*силы была на исходе, Эль не могла идти дальше, поэтому она просто легла на траву уснула*

0

130

*Куэлль,придя сюда,увидела спящую эльфийку.Похоже это и была та,о ком она столько слышала.Внимательно осмотрев Элению, она присела рядом,потом,оставив на траве,рядом с Эл записку"Добро пожаловать в Эмеральд,Эления."и подписалась так,как никогда до этого :"Куэлль,племянница Данте,короля Дориниана"Потом,подумав,что Виолетта сейчас нуждается во внимании больше,чем Амазонка-эльфийка она поспешила вернуться*

----Комната Виолетты

0

131

*Эль проснулась после длительного сна. Голова болела и раны тоже давали о себе знать. Эль умылась в водопаде и уже решила уйти обратно, как вдруг она заметила записку на траве. Прочитав её эльфийка удивилась и успугалась одновременно. Откуда кто-то мог знать о ней Такое? Не найдя ответа на этот вопрос, Эль зашагала по тропинке в надежде найти того, кто написал эту записку*

0

132

Между обсидиановыми стволами деревьев замелькали янтарно-пронзительные волчьи глаза. Ночная тень скрывала их обладательницу, но белая шерсть зверя слабо светилась в ночной тьме и силуэт оборотницы все же был заметен в темноте. Волчица нисколько не таилась, зная, что идет к месту, которое должно надолго стать ее домом, даже не думая о том, что сейчас ее могут потревожить чужаки, причинить боль, подвергнуть опасности...
Немного не дойдя до опушки леса, Волчица остановилась, втягивая носом свежий ночной воздух. Вдруг ее шерсть вздыбилась, обнажились клыки и чуть хрипловатый голос произнес:
- Хм.... Забавно.... Кто угодно,только не оборотни.....

0

133

*Из чащи неспеша вышла волчица, её ярко-красные глаза пристально осматривали всё вокруг. Оглядевшись и не найдя ничего подозрительного она подошла к прохладной воде и начала с жадностью утолять мучающаю её жажду. После этого Uranus прислонилась к ближайшему дереву легла и закрыла глаза, но не давала себе уснуть хоть и очень сильно устала после долгого пути. Она  внимательно вслушивалась в хрустальную тишину нарушаемую лишь глухим шумом водопада не давая себе покоя ни на минуту.*

Отредактировано Uranus (2007-11-02 19:40:44)

0

134

Белая волчица обернулась на странные звуки и увидела сестру по крови. Осторожно подойдя ближе, она оглядела волчицу и так же оторожно сказала:
- Приветствую тебя, оюоротница. Какое долгое странствие привело тебя сюда? Откуда ты?
Элориа медлнно обошла волчицу и подошла к водопаду, чтобы самой утолить жажду

Отредактировано Элориа (2007-11-03 12:20:25)

0

135

Из-за деревьев вышла девушка.Это была DarkSkorpion.
*Вот ты где,Uranus...*После этих слов она заметила еще одного оборотня.

0

136

*Услышав посторонние звуки Uranus открыла глаза, в лунном свете блестнуло остриё секиры, но, увидев перед собой оборотня, на её лице промелькнула улыбка и мысль о нападении исчезла. Она встала и подойдя ближе к незнакомой волчице ответила на ранее заданный  вопрос*
-Я Uranus из Терры.
*Она чувствовала присутствие сестры за спиной, но не обратила на неё внимания.*

0

137

*Эльфийка,прошла к водопаду,но странные звуки заставили ее остановиться.Куэлль обернулась и тлько тогда заметила,что находится в поле зрения трех оборотней. Да,не густо - три девушки,у всех первый уровень,плюс ко всему,одну из них я видела.Надеюсь,это видение не относилось к Мигелю. Куэлль провела ладонью по рукоятям кинжалов.Обнажать их пока не стоило.Она прищелкнула пальцами,читая заклинание заворожения,чтобы хотя бы на несколько секунд отвлечь их и крикнула спешащей к ней Элении*Кажется,наша прогула затянется - тут стая оборотней*Куэлль внимательно смотрела на Элению,наблюдая,какое она примет решение - то,в котором был бы уверен Гидеон,или то,в котором была уверенна сама эльфийка*

0

138

* Эления подошла к водопаду и увидела троих оборотней. Это неприятно удивило её: Эль думала, что в Эмеральде безопасно. Но судя по взгляду Куэлль, оборотни нам не друзья на этот раз, хоть в жизни Эль имела оборотней-друзей. Всё ещё надеясь на мирный исход, Эления медленной, осторожной походкой подошла к оборотням. С этими созданиями шутки плохи - помнила Эль и поэтому была готова произнести заклинание против мохнатых созданий перед собой *
- Так что ты хотела мне сказать? - ровным голосом спросила Эль, усевшись на камень неподалёку от оборотней.

0

139

*Куэлль удивилась,что Эления будто потеряла на секунду свой эльфийский слух*В общем,я кратко рассказала тебе о всех "достопримечательностях",которые ты здесь видишь*Эльфийка не знала,как к ней относятся оборотни и стоит ли ввязываться в драку,поэтому она просто стояла,внимательно следя за обортнями и ожидая их реакции.Тепрь уже ни звук водопада,ни шелест листвы не восхищал ее.Она видела перед собой существ,которые могли бы наброситься на нее,но почему-то не делали этого.Может они не голодны? - Куэлль улыбнулась своей мысли*

0

140

Белая волчица издала звук, похожий на скептическую усмешку, обрела человеческую ипостась, и, подняв бровь, почерневшими глазами оглядела двух эльфиек, находящихся рядом.
- Мне казалось, здесь безопасность обеспечена только ОБОРОТНЯМ, темный эльф... А тебе, светлая, хочу напомнить, чтобы ты не нарывалась на конфликт. Я не ищу вражды, но если ты хочешь ее, ты ее получишь. Не забывай, что перевес на нашей стороне, несмотря на то, что мы здесь впервые.

Элориа на всякий случай положила руку на эфес меча, прикрытого полами походного плаща.

Отредактировано Элориа (2007-11-03 21:35:38)

0

141

* Эль услышала сбоку голос оборотня. Ситуация была напряженная и даже ветер вдруг подул со страшной силой. Деревья зашумели, а лесная живность разбежалась. Эль повернулась к Элории и проговорила*
- А какая опасность нам сейчас угрожает? - с неподдельным удивлением проговорила Эль. - Разве мы вам что-то сделали?

0

142

*Uranus спокойно посмотрела на двух эльфиек сморящих в её сторону, но у неё сейчас небыло ни капли желания вступать с кем-то в бой и поэтому просто дожидалась ответа.Волчица старалась не показывать своего любопытства.*

0

143

- Нет, Элориа. Силы равны...

0

144

*Куэлль усмехнулась,пристально глядя на Элорию - ситуация становилась все интереснее.Эльфийка осторожно вытащила свой кинжал,но пока опустила его,не нападая.Девушка внимательно посмотрела в темные глаза Элории*А вот мне кажется,это ты нарываешься,оборотень.Я давно знала,что ты идешь сюда.Просто скажи зачем и мы сможем все мирно уладить,а если нет...что же,одной предательницей меньше...*Затем эльфийка ненамного более обернулась к двум другим оборотням*Вы пока решите,девочки,на чьей вы стороне...*Да,Куэлль не помнила,когда она себе позволяла такое поведение.Даже с врагами.*

0

145

*Эления медленно повернулась к Куэлль и осуждающе-предостерегающе посмотрела на неё*
- Мы вам не мешаем. И всё-таки привлекаем ваше внимание. В чем же дело?

0

146

- Эления, опасности на данный момент ЛИЧНО Я не представляю и драться ни с кем не хочу, но если кто-то изъявит намерение вступить в бой - пасовать не стану.
- Куэлль, я не могу тебе ответить на твой вопрос, ибо сама пока не знаю, на чьей я стороне. Я пока сама за себя, но если найду здесь друзей, выбирать будет проще. Не провоцируй меня, умоляю, - ледяным тоном добавила девушка, заметив, как Куэлль достала оружие. - Я не хочу битвы, повторяю!

Отредактировано Элориа (2007-11-03 22:14:44)

0

147

*Окинув  огненым взглядом светлого эльфа она ответила спокойным и холодным голосом*
-Мы-оборотни и мы никогда не предадим своего братства.
*Сказав эти слова Uranus подошла ещё ближе к Элории.*

Отредактировано Uranus (2007-11-03 22:16:38)

0

148

*Ветер помаленьку стихал и ситуация разрешалась. Эль мягко улыбнулась оборотням и подмигнула Куэлль.*
- Сестренка, ты хотела мне что-то рассказать. Я вся во внимании.
*Да...Оборотни отличаются вспыльчивостью. Но влезть в драку на втором дне пребывание - обсолютнейшая глупость. Эления окунула руку в воду и блаженно зажмурилась. Воистину, природа - великая сила*

Отредактировано Elenia (2007-11-03 22:20:01)

0

149

Ты меня умоляешь?*усмехнулась эльфийка глядя на Элорию*Я тоже не хочу битвы,просто получила сведения,что именно ты представляешь угрозу.Вот я и спросила - зачем ты здесь,ничего больше*Затем,с мягкой улыбкой она повернулась к Uranus*Нам с тобой не по пути,но одной фразой ты заслужила мое уважение. Преданность достойна уважения.С тобой я биться не буду.*Снова повернулась к Элории*Только тебе осталось выбраль будет ли сейчас сражение.

ЗЫ:Кать,три строчки!!!

0

150

DarkSkorpion,молчавшая до этого момента,произнесла:по-моему сражаться сейчас - глупо.
пожалуйста пиши побольше.
с уважением администрация

0

151

- Эления.... Мне показалось, или это ТЫ с Куэлль появились здесь и стали разводить агрессию?..... Я оборотень, я ИМЕЮ право здесь находиться... Ты не в тех правах, прости за грубость, пожалуйста, но я отвечаю агрессией на агрессию... Я не хочу ни ссоры, ни драки, я пока слишком устала.
С этими словами Элориа прикрыла глаза, обратилась в Белую волчицу и мягко опустилась на землю, положив голову на тонкие лапы
- Куэлль, можно попроить тебя не фамильярничать? Я далеко не ребенок, отнесись, пожалуйста, ко мне с уважением, как и я к тебе. Я с самого начала, заметь, была настроена вполне вежливо и миролюбливо

*Эль, зная тебя, могу предположить, что ты сейчас же начнешь наезжать, поэтому предлагаю, если что, переместиться в личку ;) * (Последнее в форме оффтопа)

Отредактировано Элориа (2007-11-03 22:33:01)

0

152

*Брови Эль поплыли вверх*
- Я? Агрессию? Скажи мне где и я извинюсь.
*Эль была искренне удивлена.
- Я с детства не питаю к оборотням злобы или неприязни. Я за мир. И так слишком много сейчас войн. *Эль вздохнула*

Офф: процитируй, Саш. А то неувязочка...

0

153

Так если все за мир,давайте уберем свое оружие и ... *Dark окинула всех присутствующих своим леденящем взглядом.Все это время она была спокойна,будто ничего не происходило*...продолжим в более мирной обстановке?

0

154

Элориа,хорошо, действительно прошу прощения.Просто это место...у меня с ним связано много воспоминаний...и вы,конечно,не виноваты...простите,я просто не сдержалась...*Она положила кинжал обратно в ножны и присела на траву*Элориа,но ты так и не ответила - зачем ты здесь?Поверь,это очень важно лично для меня.Если ты не хочешь рассказывать,просто хотя бы скажи об этом.Ты увиливаешь от вопроса.*Эльфийка даже теперь не могла поверить,что та,от кого она ожидала,как минимум,проявление ненависти,настроена вполне миролюбиво*

0

155

*DarkSkorpion
Хм... Более мирная обстановка, это как? Кофеек там, кончьячок, ммм? :D * (Оффтоп)

Elenia написал(а):

* Эления подошла к водопаду и увидела троих оборотней. Это неприятно удивило её: Эль думала, что в Эмеральде безопасно. Но судя по взгляду Куэлль, оборотни нам не друзья на этот раз, хоть в жизни Эль имела оборотней-друзей. Всё ещё надеясь на мирный исход, Эления медленной, осторожной походкой подошла к оборотням. С этими созданиями шутки плохи - помнила Эль и поэтому была готова произнести заклинание против мохнатых созданий перед собой

Воть. Все, что выделено, я сочла за враждебность, причем предвзятую. (Еще оффтоп)

- DarkSkorpion, соглана, я тоже за мир.
Волчица подошла к гладкой воде в небольшой лагуне возле водопада и увидела на фоне мириадов звезд свое отражение. Вдруг звезды померкли, а небеса сменили черноту на алый цвет крови. В смятении волчица отошла от воды и больше старалась не ловить свое отражение ни на каких поверхностях.

0

156

*Куэлль сидела,и ждала ответа Элории.Вона пыталась убить в себе все воспоминания,чтобы больше не причинить никому вреда*Элория,в который раз прошу,либо скажи,что ты не желаешь со мной говорить,либо ответь все-таки на вопрос.DarkSkorpion,я с тобой полностью согласна.Может в таком случае переместимся в Таверну?

0

157

- Куэлль, мне показалось, что я ответила. Может не тебя, да, но ответила же и еще несколько раз до этого повторяла - я не хочу битвы. Не драматизируй, пожалуйста, -Волчица подняла голову и подмигнула Куэлль своими спокойными янтарными глазами.
- А может, не надо в Таверну? Там шумно и много пьяни, наверняка, а здесь так тихо и спокойно. Посмотрите, как над нами сияет луна, до полнолуния еще далеко, и можно спокойно скоротать время тут...

0

158

Элориа,ну как хочешь.Хотя,я думаю,ночью там никого нет ))
Я спросила тебя "Зачем ты пришла в Эмеральд?"а не "Хочешь ли ты начать бой?"А с чего ты взяла,что я драматизирую?

0

159

*Мигель проходил медленным шагом рядом с водопадом.Ему послышались голоса,он быстро вскорабкался на дерево и сел на небольшую ветку.Мигель слышал все и ведел каждого из присуствующих.Он обрадовался когда увидел Куэлль.*Мысли:отлично и где она?Вон она.*Его пламенный взгляд обратил внимание на белую волчицу.*

0

160

*Uranus услышала странный звук и он принадлежал далеко не лесной живности. Она посмотрела на недалеко стоявшее дерево, сначала ничего не заметила, но приглядевшись волчица увидела тёмного эльфа.
-Похоже у нас ещё гости.
*Эти слова сопровождались доброй улыбкой.*

0

161

Белая волчица обернулась и помотрела в ту же сторону, что и Uranus, увидела Темного эльфа и внимательно изучила его немигающим взглядом.
- У меня такое чувство, или это действительно так, что меня здесь многие ждали? - задала она вопрос в темноту.

0

162

С чего ты взяла,что именно тебя?*шутливо спросила Куэлль,приветственно,еле заметно, кивнув Мигелю*Uranus,раз мы собрались продолжить в мирной обстановке,почему бы нам не принять "гостей",как ты выразилась?*Куэлль отошла подальше от оборотней к водопаду и сняв сапоги опустила туда ноги,наслаждаясь приятной свежестью воды*

0

163

DarkSkorpion не смотрела на дерево,где находился эльф,но произнесла:*Предлагаю спуститься и присоединиться к нашей...беседе.* Она не делала никаких движений и больше не произнесла ни слова,но рядом с ней вдруг все вокруг как-то потемнело и стало холодно...будто в далеке послышался какой-то шепот...

0

164

*посмотрев на KSentavr она не с холодом, а весьма добродушно ответила*
-Разве ты думаешь, что я имею что-то против?
*Uranus ещё раз взглянула на Migel*

Отредактировано Uranus (2007-11-04 22:32:56)

0

165

* Виолетта была очень обеспокоена отсутствием Мигеля и Куэлль в замке. Она обыскала их везде и последней надеждой осталось лишь это место. Она приближалась к водопаду, когда услышала голоса...это были как раз Мигель и Куэлль...что то вздрогнуло внутри у эльфийки...она услышала оборотней...как минимум трёх...Она чуть не поддалась чувствам броситься из своего укрытия, но разум взял своё. Она осталась. Краем глаза ей был виден белоснежный хвост. мысль: а что если я ничего не смогу сделать, что если уже слишком поздно... Ужасные мысли не давали предводительнице эльфов покоя. Характер не позволял стоять ей без дела, пока её подданные возможно рискуют жизнью. Она ничего не знала наверняка, но будучи уверенной, что оборотень наврятли будет долго "играть" со своей жертвой, взяла лук, шепнув пару заклинаний на древнем эльфийском языке, натянула тетеву и выстрелила...в белоснежную волчицу...*

0

166

Dark услышала свист летящей стрелы и посмотрела в сторону откуда доносился звук.Глаза были ее всплошь черными,не было той бездонной голубизны,всегда светящейся в них.Она потянулась рукой к поясу.В воздухе раздался громкий хлопок:плеть DarSkorpion нагнала летящую стрелу и ,переломав ее,тут же оказалась в руках хозяйки.DarSkorpion перевела взгляд с обломков на то место, где,по всей вероятности,находился стрелок:Выходи,кто бы ты ни был!

0

167

* Виолетта удивилась необычайной ловкостью своей противницы. Теперь вариантов больше не оставалось. Она не была тресливой, но порой просто слишком осторожной. Но сейчас она была сомоотверженна как никогда. Она вышла из своего укрытия и увидела трёх оборотней и двух своих эльфов. К её удивлёние они были ещё целы и невредимы. Она не имела привычки общаться с чужаками, а тем более с оборотнями. Но ситуация вынудила, она повернулась к DarkSkorpion, на случай нападения вытащив свой кинжал:
- что здесь происходит?

0

168

Глаза Dark посветлели,они снова стали голубыми,как и раньше.Улыбнувшись она сказала:*Я и моя сестра Uranus пришли из далека.Вот теперь отдыхаем и ...приобретаем новых друзей.*Немного помолчав прибавила:Присоединяйся к нашей мирной беседе.

0

169

* Виолетту удивило вежливость этих подозрительных оборотней, но ей это всё показалось слишком подозрительно. мысль: кажется они тут что то задумывают... Эльфийка нахмурилась и снова с большим нежтланием обратилась к оборотню:
- DarkSkorpion на чьей стороне вы?

0

170

Убрав свою плеть,она села на траву рядом с Uranus,а после ответила:Мы на своей стороне.В ее голосе не было ни угрозы,ни упрека.

0

171

*Мигель слез с дерева он удивился увидев тут Виолету.Он посмотрел своими черными глазами.и сказал:*-Привет Виолета хорошо,что ты наконец пришла,а то есть разговор я думаю ты догадываешся.*Мигель улыбнулся но за этой улыбкрй небыло добра,он перевел свой взгляд на белую волчицу которая все еще лежала,смотря за тем что происходит.После Мигель посмотрел на Куэлль и спрсил:*Куэлль ты же хотела поговорить в более спокойном месте я прав?

0

172

Darkобратила внимание на этот далеко недружелюбный взгляд и улыбку...В глазах показался черный блеск...Повеяло холодом...Шепот раздался ближе...*А чем тебе не нравиться ЭТА обстановка?*Она встала и повернулась к луне,которая выглянула из темной дымки облаков...В воздухе раздался шелест раскрывшихся крыльев.DarkSkorpion сделала глубокий вдох,после чего повернулась к Migel в ожидании ответа.

0

173

*Мигель перевел взгляд на DarkSkorpion его взгляд стал темным как ночь он смотрел на нее.Он вынул из колчана стрелы и держал ее перед собой.*Извини но скоро полнолуние или ты забыла,но тебе решать идешь ты или нет.И знай,что предложение было сделано уже давно.Так что закрой свои крылья.Он присел на траву дожидаясь реакции DarkSkorpion.*

0

174

DarkSkorpion ответила с иронией:*Тебе мешают мои крылья?Или они тебе просто не нравятся?*Она ухмыльнулась.* И иду ли я куда?*Dark уже полностью повернулась к Migel.Она немного сложила крылья.Глаза ее снова стали полностью черными...
Migel совсем рядом услышал этот странный,ни на что не похожий, шепот,от которого кровь остывала в жилах...

0

175

Мигель усмехнулся он возвратил свой холодными как лед глаза.Он улыбнулся злорадной усмышкой.*Я знаю этот фокус против меня уже его использовали.*Мигель вынул из колчана несколько стрел,он взял лук.Натенув тетеву он выпустил пять стрелл и успев сказать заклинание:"жизнь без тени*.Одна стрела улетела на восток другие на запад,юг,север и лишь пятая стрела улетела бесследно.Мигель повесил лук на спину и посмотрев на ДаркСкарпиона.*Нет я не боюсь а ты?*Везде начались звуки сверхзвуковых стрел они начали хаотично кружиться рядом с водопадом.*

0

176

DarkSkorpionбыла так же спокойна и холодна...Она не произвела ни одного движения...*Ты не ответил на мой вопрос.Я только прибыла сюда,и ты хочешь чтобы мне были известны все ваши порядки?"

0

177

*Uranus предстала перед Migel в облике прекрасной девушки, в её изящных сильных руках медленно раскачивались две стальные цепи, их тяжёлые переплёты блистели в призрачном лунном свете.*
-Пожалуй мне стоит вмешаться.
*В её глазах сумашедше заиграл адский огнь.*

0

178

Не все порядки.А вот мой ответ я думаю,что в другом месте будет спокойней,но теперь я согласен даже обсуждать тут.*Мигель ответив на вопрос посмотрел на белую волчицу,после он перевел свой взгляд на ДаркСкарпиона и уже спокойным и вежливой улыбкой он смотрел на нее.Мигель сказал маленькое заклинание и все стрелы вернулись к нему кроме пятой,он резко повернулся и увидел как пятая стрела летела на ДаркСкорпиона.Он быстро вынул лук и натенув тетеву он выстрелил на стрелу.стрелы столкнулись и одна упала у ног Мигеля,другая у ног ДаркСкорпиона.*Прости я не хотел.

0

179

DarkSkorpion улыбнулась*Прощаю...у тебя все равно бы ничего не вышло*Она посмотрела на сестру,кивнула ей,и снова села на траву.
Dark подняла глаза - нереальлно голубые*так ты ответишь,куда идти в полнолуние?*

0

180

*Uranus посмотрела сначала на Dark затем быстро перевела взгляд на Migel и с удивлением спросила.*
-Прости?Ты просишь прощения сразу после того как попытался ранить того кого ты даже ни разу не видел, незная на чьей он стороне.
Ты что никогда не думаешь прежде чем попытаться ког-то убить? Или все кто не являются эльфами для тебя враги?
*После этих слов и недолгого молчания её лицо озарила добрая улыбка и Uranus начала говорить приятным мягким и протяжным голосом.*
-Хмм, а может в тебе совесть проснулась когда ты увидел такую красоту? ( :) )

ОФФтоп: Я имею в виду не свою.

Отредактировано Uranus (2007-11-06 16:54:42)

0

181

*Эль всё так же сидела в тени и наблюдала за странной ситуацией. Существа доброжелательными голосами говорили о том, что ВСЕ ВОКРУГ РАЗВОДЯТ АГРЕССИЮ, а сами тем временем тайком доставали кинжал(образно говоря). Эмеральд был для Эль загадкой. Эльфийка привыкла к чёткому разделению на друзей и врагов, а здесь было непонятно, кто что думает и на чьей он стороне. Да и четких сторон тоже не было. Все перемешалось, и даже недавний рассказ Куэлль был для Элении сейчас подозрительным. "Никому нельзя верить!" - вспомнила Эль возглас своего отца, изгнанного из родной страны. Вспомнив о родителях, Эль почувствовала подходящие слёзы, но сумела их сдержать. Надо как-то попробовать объединить обитателей Эмеральда, но как это сделать?
Сейчас Эль смотрела на оборотней-сестёр, сидящих перед ней. Что привело их сюда? На этот вопрос не было ответа. Может потом они расскажут. А пока что слишком агрессивно их встретили. Но их двое и это делает их значительно сильнее. Эль посмотрела на свою сестру. Или не сестру? Мысли запутывались, но Эль решила не портить такие хорошие отношения с Куэлль, а прислушаться к ней и потом понять, правду ли она сказала.*
- Все здесь слишком много о себе думают - вполне спокойно и доброжелательно произнесла она. - А это не располагает к себе. Я сейчас не намекаю на отдельных личностей, а просто говорю, что вижу. Утверждать, что вы много значили в других местах, за пределами Эмеральда, неуместно. Здесь все будет с начала. Но красота, Уранус, естественно неистребима - восхищенно проговорила она, глядя на оборотня, и улыбнулась. - Не судите меня и мои мысли со словами строго, ибо я заслуживаю снисхождения. Мной руководит честное желание мира и покоя.

офф: я жесткую речь задвинула, но не придирайтесь, плиз... ;) Это было сказано,в смысле, что давайте будем уметь уступать и проигрывать. Что-то вроде: стрельнул - попал. А иначе будет неинтересно.

Отредактировано Elenia (2007-11-06 14:21:59)

0

182

DarkSkorpion повернулась к сестре и что-то произнесла на никому незнакомом языке.Затем она обратилась к
Elenia:*я с тобой согласна...каждый твердит о мире и в то же время готов ринуться в бой...*
DarkSkorpion прервала свои слова.Ей показалось,что кто-то зовет ее...этот зов шел оттуда - из темноты.Ее ледяной взгляд пробежался по каждому из присутствующих здесь.Но она ничего не сказала...

0

183

* Виолетта продолжала стоять в полной боевой готовности. Она никогда не доверяла никому кроме эльфов. А тем более оборотню! Сколько её близких и родственников погибли в схватках с ними...Она уважала чужое мнение, но ситуация вынуждала её. Было ясно что просто так им отсюда не уйти...Виолетта опустила лук и подняла руки вверх. В этот момент из под замли выросли колючие шипы она направила их на оборотней. мысль: оборотни есть оборотни, и мне всё равно на какой они стороне, они должны отвеить за своих собратьев...Глаза Виолетты наполнились яростью. Ещё больше и острее шипов выросло из под земли...*

офф: помните у меня 10 уровень :D

0

184

Увидев,что шипы устремились на нее,DarkSkorpion взмыла в небо,освещенное миллионами звезд и единственной луной.Раздался воинственный крик горгульи.Dark то устремлялась ввысь,то падала камнем,она чудесным образом огибала смертоносные шипастые лианы,которые в  конце концов сплелись в узел.Она остановилаь с распахнутыми крыльями и бросила пронзительный взгляд в глаза Violet.Не было ни зрачков,ничего..-черные...Небо потемнело.Звезды пропали.Стало жудко холодно.И теперь Violet услышала этот злорадный шепот.
DarkSkorpion почувствовала жгучую боль:один из очередных шипов ранил ее.Потекла кровь..или нет..почему она такого серебристого цвета?..Она усмехнулась

0

185

*Uranus с детства обладала отличной реакцией и скоростю, благодаря этому она умело уворачивлась от смертоносных шипов, но тут она на секунду перевела взгляд на сестру...это и послужило роковой ошибкой. В плечо волчицы вонзилось острое оружие силы природы...Ужасная боль отозвалась во всём её теле. Uranus на мгновение прильнула к земле и собравшись силами вынула шип, её глаза залились ярко-красным светом и рана стала быстро заживать.*

0

186

*Миегл резко посмотрел своими пламеными глазами на нее.Он сильно злился из-за того,что Виолета не могла держать себя в руках и при первой встречи нападала на врагов эльфов.Его глаза становились все темнее и лишь пламя могло осветить его очи.*Виолета остановись ты же знаешь,что они не хотят зла и тебе надо ни за нас волноваться,а совсем за другое.*Он смотрел в ее глаза хотя этим сказать"есть разговор".*ДаркСкорпион можешь остановится.

0

187

DarkSkorpion помнила,что Migel хотел убить ее...хотя... звезды начали появлятся на небе,ветер начал затихать,глаза стали голубыми,но посмотрев в них мороз невольно пробегал по коже.Она посмотрела на сестру:Dark знала что с ней все будет хорошо.Снова перевела взгляд на Violet.Шепот не исчез,но он уже звучал еле-слышно.

0

188

*Волчица встала с земли, рана уже полностью зажила, в её глазах пропал багровый свет и они снова зажглись в безумствующем огне. Она с ненавистью посмотрела на Violet, но о нападении мысли небыло.Взгляд Uranus упал на Migel...огонь потух, осталась лишь бездна...в ней небыло мечт...в ней небыло желания...в ней небыло НИЧЕГО...кроме одного, того о чем не знал никто...*

0

189

* Виолетта опустила руки и шипы завяли. мысль: ну чтож теперь эти оборотни мало на что способны...она посмотрела на Мигеля и процитировала его:

при первой встречи нападала на врагов эльфов

* усмехнулась *
- Да Мигель, интересная мысль а что я должна делать с ВРАГАМИ? Дружественно разговаривать? Пойми...они...враги им нельзя доверять, что бы они не говорили.

0

190

*Мигель посмотрел на Виолету и улыбнулся.*Смысл нападать первым если они не сделали нечиго плохого.*У Мигеля все еще не спадала улыбка,в которой было много чувств.*
Я думаю нам надо пойти и поговорить,давно небыло серьёзного с тобой разговора.*он посмотрел на всех присуствующих оставив лишь ненавистный взгляд Куэлль.*Ладно пошли в замок тут они сами справятся.*Мигель исчез за деревьями.*

-----------главный зал

0

191

* Виолетта оглянулась кругом и кроме ранненых оборотней и изумлённых эльфов никого не видела...тогда она обратилась к Мигелю: *
- Ну что ж Мигель, похоже на этот раз ты оказался прав. Нам здесь действительно больше нечего делать. Если что они и правда сами разберуться. Я этих оборотней уже подбила * усмехнулась * сейчас они мало на что способны.
* Виолетта одарила эльфов улыбкой и скрылась в чаще вслед за Мигелем *
--------главный зал.

0

192

- Хм...  - раздался дотоле молчавший ледяной голос. - Виолетта, я считала тебя... ммм... Справедливой, мудрой... Может быть, имеющей хоть небольшую каплю сострадания в своем сердце... Забавно, я слышала о тебе, но и не воображала, что ТЫ можешь поступить НАСТОЛЬКО подло и низко.... Мне кажется, или ЧЕТЫРЕ расы были созданы для более-менее мирного уживания рядом?... Наверное, мне показалось. Зачем был создан этот мир, может, мне кто-нибудь объяснит? Зачем в этом случае нужны именно ЧЕТЫРЕ расы???
*Белая волчица привстала со своего места, подошла ближе к своим сородичам и, снова улегшись, принялась вылизывать глубокую рану на лапе, залитой алой кровью*

(оффтоп) ЛЮДИ!!! Не будте подлыми!!! Разве не видно, что я в оффлайне и не смогу ответить вовремя?!!! И еще - стараниями Виолетты, я думаю, наши расы действительно сделаются смертельно враждующими!!! ВАМ ЭТО НАДО??????? (оффтоп)

0

193

*Uranus проводила Violet самым малозначительным взглядом и прговорила сквозь зубы*
-Как же она глупа если думает, что мы мало на что способны.
*Она отошла и повернулась к двум эльфийкам, на том месте где стояла волчица трава была выжжена, а на земмле остались глубокие следы от острых когтей.*
-Вам есть, что сказать?

0

194

(оффтоп) Уранус, не будь, как.... Хмм... Только что появившаяся здесь особа ( :) ) Я просто на будущее))))) Не надо перемещать негодование к одной персоне на всю расу)))) Не поступай, пожалуйста, так же, иначе без крови мы больше не обойдемся нигде)))))) Это так)))) Все на будущее))))) (оффтоп)
- Я не могу сказать, что предводительница эльфов умна... По крайней мере, по этой ее выходке могу судить только так... Ну, в конце концов, она же не наша предводительница... Но если так будет продолжаться и дальше, втроем мы не выдержим против такого натиска... Тем более, что заступаться за нас никто и не подумал....
В голове белой волчицы промелькнула мысль: *Пришла пора зарабатывать уровни.... Но это будет нелегко, смотря на то, что мы, по всей видимости, попали в немилость предводительницы эльфов... Ну, в любом случае, этот мир пусть ждет от меня свершений позже, сейчас я слишком ослаблена раной этой подлой эльфийки...*

0

195

ОФФтоп: Элориа, ну я не хотела что бы этот вопрос прозвучал в негативе  :)  наоборот это из-за вежливости! Я ведь уже хотела уйти, а вдруг они мне что-то хотели сказать?А поанглийски- не мой стиль. :D

0

196

DarkSkorpion тихо спустилась на землю и сложила черные крылья.*Мало на что способны?..Что она имела ввиду?*И тут же в ее голове промелькнула мысль *А может это все из-за шипов?Может они как-то действуют на оборотней?Или на всех?...Иногда я так благодарна своему происхождению...неизвестному даже мне самой...* Последние сллова заставили ее улыбнуться.После недолгого молчания она обратилась к окружающим:*Так мне кто-нибудь объяснит что здесь происходит в полнолуние?*

0

197

*Одиночество привело Тень к водопаду, где было больше всего народа. Она прислонилась к дереву и наблюдала за происходящим. В тени дерева она была практически незаметной. Девушка переводила взгляд с одного оборотня на другого. Она ждала, пока её заметят*

0

198

DarkSkorpion, не дождавшись ответа, посмотрела на лес. Она заметила возле дерева чей-то силуэт.Мысль:*Хм...Как же много существ нас сегодня встречает...*Dark не стала ничего говорить или предпринимать, просто ждала, пока этот кто-то выйдет из тени.Никакой опасности она не чувствовала, поэтому оставалась такой же спокойной и холодной...

0

199

*Тень почувствовала пристальный взгляд DarkSkorpion, и решила выйти из тени деревьев. Ровной и уверенной походкой она сделала пять шагов, остановилась и устремила пронзительный взгляд на DarkSkorpion. Она не сказала ни слова, она молча выжидала, что же будет дальше*

0

200

*Uranus посмотрела на ТеньСлепойЛуны, для нее это уже не было неожиданостью. Она вновь села на траву.*
-Что ж, видимо мне еще слишком рано уходить.
*Волчица еще раз получше осмотрела молдую вампиршу, затем всех присутствующих и вновь на ее лице появилась ухмылка.*
-Забавно.

0


Вы здесь » fantasy world » Лес » Водопад