fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Лес » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

В глубине скрывается много тайн и сюрпризов, а заблудиться здесь могут
даже оборотни, которые знают свой лес на зубок. Обитает много животных.

0

2

* оставаясь в тени во время схватки вампира и человека она незаметно проникнула в чащу. *
* очарованная природой она легла под раскидистое дерево и незаметно для себя уснула, с
мыслью, что здесь её никто не найдёт *

0

3

*Каори Незаметно подошла, до Виолет оставалось 50 метров *

0

4

* Вдруг чувство беспокойства разбудило её. Она встала и приготовила боевой лук со стрелами. ( на всякий случай) *

0

5

* Рядом никого не было видно и она снова присела под дерево *

0

6

* Каори оскалила зубы, как-будто в ответ, но ближе не подошла, наоборот спряталась за деревом, но не мз чувства страха, это было совсм другое..... *

0

7

* Острый слух Виолетты уловил звуки, которые мог издавать только вампир...*
* Она молниеностно вскочила и оглянулась, теперь опастность было неизбежно заметить,
за деревом явно стоял вампир.  Виолетта достала лук
и выстрелила в неё. Стрела с невероятноу точностью попала ей в плечо, потекла кровь...*

0

8

* Каори бес особой боли вытащила стрелу из плеча, и стала невидимой, тоесть элбф не мог её ни слышать, ни видеть, ни чувствовать, Каори подошла поближе к Виолет, та что та не заметила, и с силой бросилась ей на шею, укусила её за плечо, потекла кровь,у Виолеты не оставалось сил, она упала на спину, и могла только смотреть на противника *

0

9

* Бесстрашная виолетта обладала способностью исцеления. Она из последних сил приложила вторую
руку к плечу и рана мгновенно зарослась.*
* Каори это привело в смятение, она воспользовавшись секундой заворожила её. Каори стояла
и не могла пошевеотнуться. Виолетта побежала прочь, она понимала, что против сильного вампира одной
её долго не продержаться.*
* Когда магия эльфа исчезла вампирша ринулась за Виолеттой. Ещё не поздно бфло ей догнать *

0

10

* Каори использовала силу тока, она лишь на миуту парализовала Виолет, Каори успела поджойти к ней, но ничего плохого не сделала, лишь спросила, Виолет после свого ответа ещё не могла двигаться...*
Вопрос: Ты тёмный или Светлый Эльф?

0

11

* едва шевеля губами сказала:
- светлый... *

0

12

* Если бы ты отвтила,что ты Тёмная, у тебя была бы другая участь....Подумала Каори.....ещё раз посмотрела в глаза Виолет, холодный взгляд поразил Виолет, и сазала:
-Мы ещё встретимся, а пока убегай, если хочешь!......Каори отошла на несколько метров за дерево, и наблюдала, ждала пока заклятие само сабой спадёт.......*

0

13

* заклятие исчезло и Виолетта сказала: *
- Я предводительница эльфов, у тебя был шанс меня убить...почему ты не сделала этого ?

0

14

* В ответ: А зачем мне тебя убивать?!Я наоборот думала что ты Тёмная, я хотела сотрудничать, и напасть на людей, я кончно вампир, но не чистокровный, у мня нету такого желания УБИТЬ, есть Только лишь месть людям за то что когда я была маленькой, всё было хорошо но вдруг меня похитили вампиры и сдлали мня такой же как они, месть людям за то что они не смогли меня сбреч, когда я была ребёнком....
При этих воспоминаниях на глазах у неё появились слёзы, но она продолжала не подовать виду *

0

15

* А ты знаешь что светлые и тёмные эльфы живут вместе и ВМЕСТЕ против вампиров и всех остальных...*
* Тогда в отличии от тебя мне придётся выполнить свой долг:*
* Виолетта была эльфом и потому ей подчинялась природа... Она подняла руки вверх и из под земли
выросли лианы. Они обвились вокруг ног Каори, затем выросли ещё одни и Каори оказалась
завязанная в клетке из прочных лиан. *
- Что ты теперь скажешь вампир. * секунду спустя добавила : *
- Мне всё равно какой ты вампир чистокровный или нет, вы мне все на одно лицо...
* Виолетта уже приготовилась сделать решающий удар, но её сердце было не столь холодным.*
- Каори у тебя есть последний шанс спастись, я предлагаю тебе примкнуть к эльфам...что скажешь?

0

16

* - Нет.......
Твёрдо сказала  Каори, и использовала невилимость,которая помогла ей исчзнуть, и бежать прочь, она выбежала в поле......*
(дальше пошли в темкку Лес-->Поляна......)

0

17

* Виолетта последовала за ней...*
* Мысль похоже она направляется на поляну *

0

18

*букваль врезалась в эльфа*
Что за?...
*в руке уже пылал золодным пламенем поток*

0

19

* Виолетта обернулась и увидела человека *
* Она достала лук и замерла в боевой позиции *

0

20

*замерла в своей боевой позиции,вытянув руки с потом вперёд.Потоком слепил глаза эльфихе,но Арису не нападала*

0

21

* Виолетта подняла одну руку и из земли выросла огромная лиана, которая запутала человека, затем она подошла и сказала: *
- Ну что может сразу здашься?

0

22

*усмехнулась.Эльфиха явно не знала,кто перед ней стоит.Да и откудо ей знать-то было?...*
*решительно провела рукой с голубым пламенем по лиане.Та превратилась в щепки*
А ты?...*тихо сказала Арису*

0

23

- Никогда...
* Она решительно достала стрелу и выстрелила из лука. Виолетта ранила её в руку. *
* Затем из под земли вырос колючий кустарник, который приобрёл форму клетки. Виолетта воспользовалась
заворожением и Арису уснула, она взяла её на руки и понесла в деревню эльфов *
* Заклятие было очень сильным и она не могла очнуться *

ЭТО СООБЩЕНИЕ АНУЛИРУЕТСЯ ТАК КАК ДРУГОЙ ИГРОК НЕ МОЖЕТ РЕШАТЬ ЗА ПЕРСА,ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ.

0

24

*остановила стрелу тем же потоком и ударила сиянием в эльфиху*

0

25

подожди так заворожение ты уснула?
см.твоё предыдущее сообщение

0

26

*почувствовала себя усталой*
*Мысль:Кса...заклятие действует...*

0

27

* поток поразил эльфийху, она упала на колени и смотрела на Арису...*
* мысль: похоже она засыпает...*

0

28

*упала на траву,уснув*

0

29

* Взяла её на руки и понесла в замок эльфов *

0

30

*Из темной и безлюдной части леса данёсся легкий шорох. Ещё мгновение, как в чащи блеснуло два огонька янтарных глаз. Дикая рысь выпрыгнула из кустов.Она замерла на месте и спуст каких-то пару секунд на её месте появилдась молоденькая девушка.Она аккурастно поправила взлохмаченные волосы и отрехнула колени от земли.Её взгляд проскользил по присудствующим с подозрением*

0

31

*улыбнулась,посмотрев на Амалию* Привет,рада тебя видеть...*осмотрелась по сторонам* Скорее бы нашли нашего предводителя и увеличилось бы число оборотней....А пока мы одни...*рассеянно улыбнулась*Как ты чувствуешь себя после вчерашней охоты?

0

32

Согласна...Пришлось изрядно за ними погоняться *зевнула и присела на зелёную траву. Потащила Амалию за рукав вниз,чтобы та села рядом* Надо набирать оборотней...Пожалуй,я этимм займусь *давольно улыбнулась* И не забывай Амадия,что мы с тобой единственные девушки-оборотни.Так что тут у нас скоро будет переизбыток мужского внимания *рассмеялась* Интересно быть исключениями...Только вот опасно.Да нам ии не привыкать...*Превратилась в рысь*в любрм случае пойду поищу молодых оборотней...* и,оскалившись,исчезла в чаще леса*

0

33

*прибежала.Заметила оборотня и в мгновение ока спряталась за деревом.Терпеливо подождала,пока оборотень уйдёт.Затем огляделась,переводя дыхание.Она уже пробежала очень большое расстояние,её ноги были исцарапаны колючими кустарниками*
*Арису глубоко вздохнула и встряхнула головой.Клыки уменьшились и в глазах потух кровожадный огонь*
*Арису побежала дальше,к замку*

---фонтан

0

34

* Добежав до чащи она остановилась, услышав вой оборотней решила вернуться, следы говорили, что человек давно убедал*
* Она не став рисковать вернулась в свой замок.*
---замок эльфов

0

35

* Спустилась с гор и замерла в ожидании своей ученицы *

0

36

* Призмлилась после падения с горы около ног Виолетты, встала вытерла пыль и внимательно смотрела на Виолетту*

0

37

- Да очень необычный вариант спускаться с гор :lol:
- Итак здесь деревьев целая куча, выбирай какое хочешь, когда выберешь отломи нужный
кусок и я скажу что делать дальше *

0

38

*Каори долго н могла найти подходящее дерево, но перед ней стояло большо дерево, и как будто манило её к себе, она отломила ветку и поднесла её к Виолетте*

0

39

-Отлично, скажи хочешь ли ты украшать свой лук чем то? камнями или другими амулетами?

0

40

-Да
*протягивая Виолетте нобычный крест, по середине которого белый камень, который прямо ослепляет любого, Каори сказала*
-Это самое дорогое что у меня есть!

0

41

Вернёмся в деревню.

0

42

*еле слышный рык данёсся из чащи....
и снова тишина....*
-Они попали на нашу зону
-Да,чувствую,им придётся не сладко...
-Так,пожалуйста,Акеми,не сейчас!
-А что тебе не нравится?Смотри и учись...
*и снова тихий рык, еле слышен шелест листьев. Kaory почуствовала сильную бол в руке, белоснежные и острые клыки рыси впились в запястье. Еще секунда, и Violet потеряла равновесие- вервольф сбил её с ног и вцепился в ног. Девушки не могли вымолвить и слова,они прбывали в шоке. Еще миг--и снова тишина...
Тишина....*

0

43

*Сквозь густые заросли, не дотрагиваясь ни до единой лианы, еле касаясь земли остыми когтями, как черная тень бежала по сырой земле волчица. Казалось, что в её глазах пылал огонь самой преисподней, это огонь страсти, надежды, ненавести и рвения к жизни.Она бежала уже мого лун без устали одержимая тем, что скоро обретёт потеряное много лет назад...

0

44

*Xion Быстро бежал в чаще леса, с яростью рассекая холодный воздух, его черные когти глубоко пронзали замерзшую землю. Сильный ветер подхватывал его леденящие дыхание и как свирепый хищник несся рядом с ним. Сейчас он не чувствовал ничего кроме жажды риска, свободы и жизни. В его груди бешенно билось пылающее сердце.*

------>поляна

0


Вы здесь » fantasy world » Лес » Чаща