fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Тренировочная площадка » Драконья площадка


Драконья площадка

Сообщений 1 страница 74 из 74

1

эта площадка исеет такое название, так как тут вампиры усовершенствуют свои огненные способности,
поэтому тут жарко как в котле.

0

2

* По пути домой, она прошла через площадки, силы были на исходе *

0

3

*Тень пришла сюда, совсем не зная зачем она сделала это. В её мрачной душе засела одинокая тоска. Никого из собратьев нет... она совсем одна... Но ей некуда больше идти. Она должна остаться здесь и сражаться до последнего. А ещё эти оборотни... Зачем они пожалели её? Зачем отпустили? Почему не вызвали на бой? В приступе внезапного гнева Тень выпусила мощный поток огня. потом ещё один, и ещё. Наконец она устала и села на землю... Вокруг никого не было...*

0

4

Хм...неплохо.
*Из темноты подземелья вышла предводительница вампиров.На бледном,аристократическом лице растянулась довльная улыбка,украшенная рядом смертоностных клыков.Она чуть склонила голову и белые волосы волной упали на плечи.*
Ты сильна,вампирша.Твоя сила может пригодиться,когда мы соберёмся убить несчастных созданий,проживающих вне нашего подземелья...
*Она посмотрела вниз и чуть приподняла подол сиреневого платья,как её глаза,чтобы было удобней подойти к вампирше.Затем она снова подняла их и заглянула в лицо девушки*
Необычная встреча в нелюдном подземелье.Я рада,что кто-то ещё не потерял своей силы.

0

5

*Тень взглянула на внезапно появившуюся вампиршу и поднялась с земли*
Приветствую тебя...  Я не так сильна, как кажется... Но я чувствую, как силы возвращаются ко мне. Скоро я стану действительно сильна.
*Взглянула в глаза предводительнице*
Рада встрече и знакомству. Надеюсь, мы объединим наши силы в борьбе против людей, эльфов и оборотней. Будем сражаться бок о бок *протягивает руку* я - Тень

Отредактировано ТеньСлепойЛуны (2007-11-13 22:30:14)

0

6

Амадаре*коротко представилась повелительница,мягко пожав протянутую руку*
Для того,чтобы быть сильнее,нужна кровь.Предлагаю отправиться на охоту.Хотя,нет,охота-это для оборотней*усмехнулась,снова обнажив клыки*
А мы отправимся за нашим продовольствием,за жалкими существами,живущими вне подземелья.Присоеденишься ко мне,Тень?

0

7

*В глазах тени мелькнул яркий зелёный огонь. "Кровь... - подумала она. - Как же давно я не ощущала её вкус..."*
-Конечно. Присоединюсь, куда деваться *горько усмехнулась*. Мне так нужна кровь...
Думаю стоит отправиться прямо сейчас, м? Я уже побывала в лесу у оборотней, они не стали сражаться... Жалкие твари. Итак, куда направимся?

0

8

К эльфам*не раздумывая,ответила вампирша,облизнувшись в предчувствии горячей эльфийской крови.Тем более,что она намного вкуснее человеческой и уж тем более крови оборотней.К последним у неё было природное отвращение*
Чтож,пойдём...

0

9

*Хакиму спокойно спустился в подземелья,обитель вампиров.Он слышал голоса и внутри невольно похолодело.На мгновение он замер,но всё равно резко сдвинулся с места и вышел на Драконью площадку.*
Приветствую,предводительница.
*Глаза хитро сузились*

0

10

Хакиму?...
*Амадаре резко развернулась и молча посмотрела в глаза парню,стоящему за ней*
Так ты?...Ты не ушёл со всеми?...
*немного помолчав,она резко выдохнула и неожиданно разозлилась*
Ксо!...Если бы я знала...Вы,люди,все одинаковые...
*обернулась к Тени*
Тень,это Хакиму Ямару,старший брат предводительницы людей,так же известный,как Охотник на вампиров.
*Она грациозно повела рукой в сторону блондина*
Хакиму,это Тень,вампирша с неплохими способностями.Но пока не советую её убивать.По крайней мере,в моём присутсвии.Тень,тебе тоже нельзя трогать Хакиму.У нас с ним одна кровь.К сожалению.Мы родственники.

0

11

Ага,она моя двоюродная сестричка...
*Хакиму протянул руку и придвинул предводительницу к себе*
Правда,Амадаре?...
*юноша ловко выудил серебряный пистолет и приставил его к шее вампирши*
Прости,придётся тебе пойти со мной.Убить тебя не смогу-у меня не десятый уровень,но всё же это будет неприятно,согласна?...

0

12

*Куэлль пришла туда,где она рассчитывала увидеть лишь вампиров.Что ж,ее ожидания не оправдались.Там стояли две девушки - вампирши.Одна из них явно была предводительницей...но то,кто был третьим...Эльфийка побледнела,увидев юношу*Хакиму?Не ожидала тебя здесь увидеть.Я думала ты ушел...*Еще немного задержав взгляд на юноше,она,наконец обернулась на остальных*Я так понимаю,предводительница мне не страшна,а вот еще кое кто..*она многозначително посмотрела на Тень*Мог бы мне ответить на пару вопросов.Разве не так?

0

13

Hakimu
Кхм...приятно познакомиться *смерила его неприязненным взглядом* Куда это ты собрался вести Амадаре? Отпусти её. В любом случае я пойду за вами. Хоть ты и родственник предводительницы, но всё же человек... Враг...
И эльфы тоже пожаловали? *повернулась к KSentavr* Какие могут быть вопросы?

0

14

*Куэлль рассмеялась*А что так недружелюбно?Я бы на твоем месте не портила со мной отношения.Кроме того...*она замолчала,в нерешительности, коротко взглянула на Хакиму,потом резко обернулась к тени и продолжила*Этот человек стоит нескольких вампиров...да и не только их...И насколько я знаю,он не будет слушать твоих приказаний.Он не признает приказаний вообще.*Девушка поймала взгляд Хакиму и судорожно сглотнула*Пусть они идут.Мы с тобой останемся здесь.Хотя,если ты пожелаешь,можем направиться в замок эльфов*закончила она с усмешкой*

0

15

Мысль:Ксо...Эльф...Они что,сотрудничают?Нет,вряд ли...чёртов пистолет...я могла бы развернуться...нет,не могу укусить его.Я не знаю меры,а если убью-придётся совершить самоубийство.Так не идёт....
*вскинула голову.Её усмешка не предвещала ничего хорошего*
Что тебе надо,Охотник?Говори здесь.Я никуда с тобой не пойду.И не угрожай мне этим металлоломом.

0

16

*Улыбнулся,внимательно посмотрев на предводительницу.*
Не боишься оружия,да?Ничего,я знаю,что развяжет язык любому вампиру.Или заставит его идти за мной хоть на край света...
*Он повесил оружие на пояс,но из кармана достал серебряный крест.Тот самый,что Арису носила на шее.*
Узнаёшь,а?Ты не можешь не узнать...
*он поднял глаза на Кюэлль*
Я рад тебя видеть.Нам пришлось скрыться,чтобы не служить кормом всяким вампирам и оборотням.Но мне пришось вернуться.Чтобы потихоньку их уничтожить...
*снова опустил глаза на предводительницу вампиров*
Это был хитрый ход,сделать её предводителем.Теперь я не могу её убить.Зато могу взять в плен,правда,сестрёнка?

0

17

*Куэлль снова вымученно улыбнулась Хакиму*Говоришь,рад меня видеть?Именно поэтому ты ничего мне не сказал о том,что будешь скрываться?Именно поэтому и использовал меня,чтобы воскресить свою подружку?Заставил страдать,в ожидании тебя?Я не уверена,что ты действительно думаешь так,как говоришь...*Легкая улыбка на лицах вампиров вернула ее к настоящему*Прости,я знаю,сейчас не время и не место это обсуждать,просто я слишком долго думала об этом...Могу предложить свою помощь...Если ты ее примешь...

0

18

Кюэлль,неужели ты действительно считаешь,что я должен был предать всех людей и раскрыть тебе наш план,мм?
*парень чуть склонил голову,всё так же держа крест в руках*
Кроме того,она не была моей подругой.Она была моей помощницей,когда была жива.Я поклялся,что ожилю её..А я свои обещания сдерживая.
*усмехнулся*
А ты никогда не думала о том,как мне было больно видеть тебя с этим жутким эльфом?
*аквамариновые глаза моментально стали холодными.Лицо вернулось в прежний жестокий вид.В таком настроении он всегда и находился до того,как встретил эту девушку*

0

19

*Куэлль смущенно опустила голову*Ты прав,прости...Я думала,ты не вернешься и пыталась забыть тебя,чтобы больше не мучаться.*Она снова вскинула свои глаза на юношу*Значит раскрытие плана было предательством?Ты не доверял мне,любимый?*снова с болью закрыла глаза*Надеюсь,что ты говоришь правду насчет обещаний.*немного помолчав,она снова взглянула на него*Прости за боль,что я тебе доставила...Надеюсь...Ладно,не сейчас...Так тебе нужна моя помощь.
И прошу,улыбнись,это для меня самый лучший подарок.

0

20

*Хакиму ещё несколько секунд холодно смотрел на эльфиху,но потом его взгляд смягчился и на губах дрогнула улыбка*
Кюэлль,ты совсем как ребёнок.Нежная и доверчивая.
*он чуть склонил голову,переведя взгляд на вампиршу*
Нам следует подождать,не появятся ли ещё вампиры.

0

21

*По подземелью разнёсся ледяной смех*
Да,как ребёнок!И ты,Хакиму,такой же!Глупый ребёнок!Пора бы повзрослеть вам обоим.У нас война,а вы болтаете о такой ерунде.Кроме того,у кое-кого уже есть невеста.Или она уже не в счёт,мм?
*хитро сузив сиренеые глаза,Амадаре повернулась к охотнику,стоявшему за ней.*

0

22

*Куэлль еще раз нежно посмотрела на Хакиму*Доверчивая?Ты собираешься меня предать?Нежная?А кому-то когда-то это мешало?*Услышав вампиршу,поджала губы*Это не твое дело.Наш разговор тебя не касается.Это не твой недостаток,что ты повзрослела раньше времени.Любовь важнее войны,но если ты так хочешь,ты ее получишь.Как говорит древняя эльфийская мудрость - Кто к нам с чем зачем,тот от того и того.А кроме того...*Она смягчила голос,подошла к юноше отметив,что именно сейчас,в этот момент,он прекрасен,как никогда,кончиками пальцев проведя по волосам Хакиму,одним нежным движением провела по его лицу,и еле сдерживая слезы прошептала*Это правда?Хакиму,скажи мне,эта вампирша...она сказала правду?

0

23

*Тихо засмеялась и,воспользовавшись моментом,ловко отошла от охотника,но не сбежала.Она встала рядом с Тенью и решила продолжить наслаждаться этой сценой.Её бледных,холодных щёк коснулся лёгкий румянец,а сиреневые глаза немного заблестели,словно она только что попробовала кровь.*
Расскажи ей,Хакиму.*это она сказала тихо и без насмешки,на мгновение став похожей на свою рассудительную двоюродную сестру Арису.Но даже тихий голос не мог скрыть в ней гордости вампира*
Не за чем больше скрывать.Кроме того,твоей невесте сейчас ничего не угрожает.

0

24

Она...да,она говорит правду.Прости меня,Кюэлль,но она действительно говорит правду.
*на мгновение он закрыл глаза,потеряв самоконтроль,но потом,когдда он их открыл,лицо приобрело привычную жёсткость и холод.Он молча отошёл от эльфихи и подошёл к двоюродной сестре.Юноша взял её за запястье*
Придётся тебе всё-таки последовать за мной в замок,Амадаре.
*гордая улыбка появилась на его холодном лице*
Дождевая капля...так ведь переводится твоё имя,верно?...

0

25

*вампирша улыбнулась.*
Ты знаешь японский язык,Хакиму?Приятно слышать.
*мягко вытащила своё запястье из его руки*
Приятно снова видетьтебя таким,каким ты всегда был.Охотником...

0

26

*Куэлль стиснула зубы,пытаясь не выдать предательские слезы*Что ж,значит я все-таки была права,пытаясь тебя забыть.Надеюсь,с ней ты будешь счастлив.Желаю тебя счастья,Хакиму.*повернулась к Тени*Думаю мне пока придется отказаться от своих планов,но,думаю,мы еще увидимся.*Пройдя мимо Amadare,тихо,так,что слышно было только вампирше,произнесла.*У тебя хороший брат.Хорошо бы ты пошла в него - хотя бы изредка попридерживала язык

----вершина храма

0

27

*Всё это время Тень стояла в стороне с едва уловимой усмешкой на губах. "Нашли время решать семейные проблемы...глупые..." - думала она. Но в глубине остатков её тёмной души она завидовала им, завидовала тому, что они умеют чувствовать...*
Амадаре, планы меняются? Ты не идёшь к оборотням? Хм.. Свалился этот "охотник" как снег не голову...
Куэлль, всего хорошего *холодно сказала Тень и коротко махнула рукой*

0

28

*холодно усмехнулась,наблюдая за уходящей эльфийкой.Затем медленно повернула голову в сторону Тени.Усмешка стала шире*
Нет,наши планы не меняются.
*глянула на Хакиму*
Боже,как я счастлива,что твоё глупое сердце не взяло верх над твоим таким же несмышлёным разумом.Но тем не менее у меня другие планы на этот день.Прости,с тобой я не пойду,братик.

0

29

подойдя к площадке демонтрия оглягулась:
-мило....жалко дракончики нелитают...-ухмыльнувшись направилась посидеть на траву.

0

30

"Да, кажется здесь можно получить много крови!Я надеюсь здесь я смогу найти себе своего настоящего...Много просьб и притензий ждут его!"
Аллионна оглянулась вокруг и увидела много загадочных личностей, но ни один незаинтересовал её....
"Жаль....жаль...."

0

31

-хмпф...ты опять себе своего "настоящего" ищешь?тебе заняться нечем?-спросила демонтрия осматриваясь.некто не интересовал ее.
-ты в начале научись добывать кровь,а потом уже ищё себе его....

0

32

"Не учи меня, кровь умею добывать, а вот когда нету сил из за долгого тяжелого дня, вот тогда я почти дышать не могу, не говоря уже о добывании крови..."-встала Аллионна и с гордостью высказала это своей сестре.
"А вот мой придет, точней приползет!"-смеясь сказала Аллионна.

0

33

:threaten:

0

34

-насчет крови.мне интересно когда это у тебя был тяжелый день?-с издевкой и с небольшим любопытством спросила демонтрия.
мсл*бедная ее вторая половинка...мало того что его завалят претензиями и просьбамида и ктому же он "приползет",а если и приползет то полу живой.-думала она скривя лицо сожаления.
-ладно,я пойду прогуляюсь а ты пообъщайся с месной нежитью.-и пошла к водопаду.

0

35

"Видимо ты меня плохо знаешь..."-Отвернувшись ответила Аллионна.
Опустив голову после неудачного дня Аллионна решила пойти в свою комнату и спокойно пережить длинную нучь.
(направилась в спальну Аллионны)

0

36

-"ммммммммм.......может я тебя и незнаю......а может и знаю"-подняв голову на небо и пдумав сказала демонтрия.
-"ладно...и вправду,иди к себе и отдохни.-повернувшись в аллеонне сказала она.-" а я пойду прогуляюсь".

0

37

Участница Allionna заблокирована за нарушение правил ролевой.
А её сестру ждала бы та же участь,если бы она не заполнила анкету,да.

0

38

*Мигель пришел на площадку и сел под деревом.Он ждал пока придет она,но все еще ее не было.Посмотрев на солнце Мигель увидел Улу своего преданого дракона,который подлетел к нему и сел ему на плечо.*Ну что Ула нашел ее?*Ула изрыгнул зеленое пламя,которое дошло до мишени и выжегло ее дотла.*Спасибо Ула что сказал в следующий раз помягче мы тут не одни,кто-то следит за нами,а может я просто устал.*Он смотрел на небо тучи начали становится темнее.*Скоро пойдет дождь Ула-это не к добру.

0

39

Я слышу голос.
*неожиданно тихо сказала предводительница.Она вскинула голову,словно пыталась увидеть свет через тяжёлые камни Подземелья.*
Я чувствую кровь эльфа...и дракона...

0

40

*Хакиму тоже вскинул голову.Когда Амадаре упомянула,что снаружи эльф и дркон,он стиснул зубы в непонятном приступе ярости*
Встретимся,вампирша.
*попрощался он с сестройи кивнул Тени.Затем исчез*

0

41

*чуть скосила взгляд в сторону исчезнувшего человека и её губы снова изогнулись в кровожадной ухмылке*
Спускайся,эльф...мне так нужна кровь...
*хищно прошептала голодная и опасная вампирша*

0

42

*Мигель встал,он смотрел на вампиршу с усмешкой на устах.*
Так это ты меня звала,как страно я ожидал другого человека.*Мигель посмотрел на Улу,который все еще спал сладким драконьим сном.*
Ну,что ты от меня хотела?*Его глаза поменялись в красные как кровь,он смотрел наAmadare он смеялся,так как знал чем может окончатся битва для него.*

0

43

Зачем я звала пприближённого предводительниицы эльфов,мм?
*Её глаза отливали холодным,сиреневым светтом,но в этом было что-то кровожадное*
Я голодна.Это во-первых.Я хочу уничтожить эльфов.Это во-вторых.И начну я с тебя,приближённый.
*она сделала маленький шаг вперёд,завораживающе улыбнувшись*
Тень,не помогай мне.Я хочу прикончить его сама.

0

44

*Мигель улыбнулся*Убить всех эльфов,всех!Это невозможно ты думаешь уничтожить самую сильную расу в Эмиральде.*Мигель смеялся над ней,хотя он знал насколько она сильна.*
Ну что ты предпримишь,чтоб убить меня.Если хочешь меня убить,то тебе придется очень постаратся.
*Мигель подошел к ней ближе и поклонился-это означала дуэлль начаалась.*

0

45

Эльфы?!Эльфы-самая сильная раса?!Ха!
*Амадаре усмехнулась,вскинув голову и отбросив белые волосы с плеч*
Чтож,посмотрим,за какое время ты умрёшь,эльф!
*Она чуть склонилась в женственном поклоне,давая должное уважение противнику*
Позволь мне начать.Уступишь девушке?
*не дожидаясь ответа,она полоснула его огнём по лицу*

0

46

*Мигель удивился такой скорости полета огня,что еле увернулся от нападения Амдаре,но все-таки огонь дошел до него но коснулся лишь плащя.Мигель снял с себя плащь.Мигель вынул лук и стрелу,натенув тетиву он выстрелил в нее.Натенув тетиву,он выпустил еще одну стрелу.*Ну что ты начала тперь мой ответ*Мигель силой земли вызвал лианы,которые схватили Амадаре и начаали ее зжимать.*Ну,что предводительница твой ход.

0

47

*Зсмеялась.От огня лианы засохли*
Пригнись,тень.
*коротко сказала девушка.Тут всё подземелье захватил огонь,он невыносимо обжигал,убивал...стрелы испепелились в воздухе*
Куда тебе,эльфу пятого уровня,тягаться со мной,предводительницей...

0

48

незабыла ли ты,что я не один УЛА ко мне!!!!!!!!!*Маленький золотой дракон прилетел и сел на плечо Мигелю*
Ула ты готов к небольшому веселью.*После слов Мигеля Ула изрыгнул черное пламя,которое заглатывало все,что есть в себя*
Больше Ула покажи нашу силу.Знай Амадаре теперь нас двое и сила наша равна твоей.*Мигель улыбнулся злорадной улыбкой,теперь его глаза стали красные как кровь.*

0

49

*Амадаре засмеялась*
Глупый эльф!Ты,даже с этим микроскопическим драконом,не можешь быть моего уровня!
*подземелье окутало заклятие слабости.У эльфа не было сил,ни возможности драться.Девушка смело шагнула к нему*
Однако,надо признать,ты был достойным противником.Давно никто не дерзал вызывать меня на дуэль.
*Она чуть приподнялась,так как Мигель был выше её,и вцепилась клыками в его шею.Горячая кровь потекла на его одежду.Свободной рукой Амадаре,не поворачиваясь,крепко сжала дракону горло,жадно выпивая кровь эльфа*

0

50

*Мигель злорадно улыбнулся он вынул из сумки пузырек с черной жидкостью и выпил ее до дна.Его стало мутить,а кровь начала менять свой цвет.Черный яд полился по жилам Мигеля.Еще немного и Амадаре отравилась бы и умерла терзающей душу смертью*
Ну выпей До конца мою кровь,не оставь ни капли.*Мигелль взял кинжал и порезал руку Амадаре.Ула воспользовшись моментом ускользнул из рук Амадаре.изрыгнул на нее огонь зеленого цвета.Огонь зжигал плоть любого существа и это ждало и Амадаре.*
Ну мри достойно,умри.*Мигель потерял сознание,Амадаре выпила слишком много крови и он не мог двигатся,но ядовитая кровь текла по его жилам и уже дошла до клыков Амадаре.*

0

51

*Фыркнула,продолжая пить кровь*
Мне твой яд не мешает,эльф.Вампиры уже мертвы.
*Её огонь резко отрезал путь к ней для огня Улы.Теперь ничто не мешало ей убить жертву*

0

52

*Ула не вывдержав этого изрыгнул огонь,который отвлек Амадаре,а Ула в этот момент толкнул в сторону Амадаре.От Улы начало исходить черного цвета свет.Он стал увеличиватся и стал настолько большим,что дохоил до потолка.Он поднял своей лапой Мигеля и вышел разбив потолок подземелья.Он улетел*

-------водопад

0

53

офф:Айк,тебе по тыкве дать,а?Мы же договорились,что ты умрешь!

0

54

Офф:Лень умирать! :P так что по тыкве я не могу получить и ты как-то неинтересно играешь :lol:

0

55

*Мигель сново пришел к подземелью.Мигель вслушивался в голоса там*
Теперь я готов снова сразаться Амадаре.
*Ула сел Мигелю на плечо.Оба были мертвы как и вампиры.Мигель думал,что сможет победить Амадаре.,но всё ещё боялся её,так как она могла перехитрить Мигеля.*
Ты готова?Тогда начнём.

0

56

*Амадаре холодно рассмеялась*
И ты опять здесь,эльф?Неужели ты так хочешь умереть?
*она усмехнулась и неожиданно послала заряд тока в дракона*
Ток разьедает мёртвые тела драконов,Мигель.И...
*она послала заряд тока в Мигеля*
...эльфа.Прощай,глупый помощник предводительницы*

0

57

*Мигель не ожидал такого удара.Мигель закричал от боли,но тут же перестал кричать,так как подумал,что умрёт с честью*
Ты опять меня перехитрила,вампирша.Но ты никогда не победишь всех эльфов.
*Мигель и Ула упали на землю и умерли*

0

58

Посмотрим*холодно кинула в сторону тела предводительница,гордо прошествовав мимо его*
Я не ем падаль.Придётся изавиться от тела...
*Она подняла руку и тела эльфа и дракона превратились в пепел с помощью потока огня.Она взяла пепел в руки и вышла из подземелья*

0

59

ВНИМАЕНИЕ!Сообщения писал не Мигель,а я.И так будет со всяким,кто попытается нелестно отзываться или грубить админам.Простите,в правилась написано,что грубить нельзя никому,а особенно админам.Я думала,это все знают,но ошибалась.От Айка такого не ожидала,но и расплата его ждала не лучшая.Простите,это всё.Очень жаль,что пришлось так поступить.

0

60

вот скажи в чем я тебе грубил?

0

61

а ты не читал ничего,что пишут о тебе одноклассники в нашем форуме?Не замечал,каким ты стал?Мы тебя таким ещё никогда не знали,Айк!А куда ты послал форум,напомнить?А как ты по разным выдумкам отказывался поздравлять Виолетту с её ДР от своей гордости?Вообщем-то,не одна я принимала это решение,Айк.Ты стал совсем лругим.

0

62

Это мое дело каким я стал.
Я конкретно про Дарк где тут я грубил и я не дарк гнал,а конкретно на админов которые пользуясь тем что у них есть право менять пароли.
Злоупотребляют этим.
А днюха Виолетты она знает истинную причину почему я не пошел!!!

0

63

Про ДР ты сам с Мишель разберёшься,это её счёт,не мой.Тем более,что ты гнал на админов.Я такого с рук не спущу.
У тебя есть два варианта-извиниться за грубость и продолжать игру или настаивать на своей грубости к админам,а тем более,к девушкам,и распрощаться с нами.Давай,Айк.Попробуй выбрать правельный путь,а весь форум посмотрит,какой ты есть.
Кроме того,администраторы уполномочены не только в смене пароля,но и во всём.
Если ты выбрал первый вариант,то я могу сказать тебе твой пароль или оживить.

0

64

Я выбираю второй вариант и ухожу с этого форума раз и навсегда пожалуйста удалимоего персонажа я не хочу чтобы ты ил Виолетта за него играли,но ты так и не ответила как я вам грубил.
Приведи пример!!! ^_^

0

65

Да и чтобы этот пример был конкретно связан с дарком!!!

0

66

а кто послал форум на **й? я ,может быть? айк,не выпендривайся.мы скучать не будем ^_^

0

67

Вообще-то на фиг!!!!

0

68

Kamos
я тебе доказывать ничего не собираюсь. это мне сказал не один человек, а их много. а ты-один. :P

0

69

:P Ты это про,то что я изменился,то да стал лучше учится!
Вообще Акеми я изменился координально и мало кто знает почему.
И мне судить в какую сторону я изменился!!!
а что-то про дарк связаный есть?

0

70

Kamos
честно говоря,мне это совсем не интересно и я тебя даже об этом не спрашивал... :cool:  лучше учиться? только из-за продленки :to_babruysk:

0

71

Да конечно Анюта только из-за нее о да !
и скажи Аня ты никогда нехотела менять свой характер!!
и да что-то насчет дарка есть?
А то про школу надоело и про личную жизнь!!!

0

72

Kamos
нет,Айк,спасибо+) как видишь,у меня вегда было и есть куча друзей и людей,любящих меня. с этим,как раз таки, проблем и нет. так что не туда тыкнул,сорри, может,в другой раз повезет :cool:

0

73

Akemi
Amadare
да может обьяснит мне кто что-нибудь?Что вы все на Айка наезжаете?Что он такого сделал?

0

74

KSentavr
По-моему мы это на протяжении всего времени объясняем,да.
Загляни в предыдущие посты.
Ох,как я рада,что мы избавились от этого грубияна.Правда,придётся встречать его в школе...
Ну и ладно.Всё,хватит тут флудить.Тема закрыта.

0


Вы здесь » fantasy world » Тренировочная площадка » Драконья площадка