fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

здесь растут много деревьев и различных красивых цветов и растений.
На одном из деревьев висят старые качели.

0

2

* Пришла в сада и села на качели в ожидании Каори. Она огляделась вокруг, её еще не было и Виолетта решила пострелаять из лука, вдохновившись вчерашним турниром. Она достала свой золотой лук, натянула тетеву и выстрелила в соседнее дерево, пытаясь попасть в маленькую вишню, висевшую там. Стрела промчалась и попала ровно в вишенку, Виолетта довольно улыбнулась и отметила для себя, что в искусстве стрельбы из лука ей нет равных.*

0

3

*Прибежав сюда вслед за Виолеттой, Каори легко, как пёрышко на качели, оказавшись с зади от Виолетты, Каори решила, не то напугать её, не то просто пошутить, Каори тихонько, на цыпочках подобралась сзади, и нагнувшись, тихим, но страшным голосом сказала: Здравствуй Виолетта, не напугала ли я тебя?*Каори улыбнулась, и спорсила:ты знаешь, что просиходит с Мигелем, кстати он мне буквально 2 дня назад, говорил, что он хочет перейти на сторону оборотней, чтобы отомстить им, вроде бы из-за того, что они убили его мать...*

0

4

*Виолетта улыбнулась. Каори, ты же знаешь какой отсрый у эльфов слух, я тебя уже за километр слышу...а ты меня пытаешься напугать какими тьо припугиваниями-подкрадываниями сзади! Ну да ладно, а что на счёт Мигеля, то он не сможет даже физически стать оборотней, разве что его заколдуют, потому что оборотней может стать только человек, только у людей в крови содержиться вещество, которое при укусе оборотня превращает в них. Кстати вампиры тоже могут стать оборотнем, если будут очень объедаться^_^ Я думаю нам стоит пойти к водопадлу и поговорить с МИгелем, ему надо это всё объяснить! Что скажешь? *

0

5

*Внимательно прослушав Виолетту, Каори сказала: Хорошо, пошли, он кстати должен там быть, он мне предлагал пойти с ним, но я отказалась, кстати можешь мне рассказать про твоего приблеженного, и вообще откуда он, пришёл тогла к нам зал, представился, и всех поразил своеё наглостью....*

0

6

Kaory
* Улыбнулась* - А ты говоришь про Гран Каина? Он мой страый знакомый. Сын одного короля соседней страны, мы с ним всё детсво вместе провели, нас многое связывает, когда он узнал, что я предводительница эльфов, то решил помочь мне и стать моим приближённым. Ты сама знаешь какая большая страна Эмералд! пока доберёшься из одной точки в другую может пройти много времени, а тут из другой страны! Ну вот он недавно прибыл! Вообщем ондавно известен своим наглым поведением! Так что я уже привыкла, ксати его больше привлекают не эльфийки, а представительницы других расс, так что у тебя есть все шансы. Ладно пошли на водопад, Мигель уже наверное нас заждался. Виолетта встала с качелей, подняла с земли свой драгоценный лук, без которого он ане представляла своё существование и быстрым шагом направилась к водопаду, махнув Каори рукой, что бы она следовала за ней.*
---> водопад

0

7

В задумчивости пришла и присела на качели. Что же за страна Эмералд? Но, что бы не случилось, хуже уже не будет. С такими мыслями Эления повеселела и начала весело качаться на качелях, надеясь познакомиться со странным существом, живущим здесь и знающим её родителей...

0

8

*Куэлль не спеша прошла между деревьев, все еще сомневаясь в своей правоте когда наконец услышала шорох.Она подошла к качелям - так и есть,там была та воительница,о которй не смолкали разговоры и в королевском дворце и в самых бедных лачугах Дориниана.Куэлль,как и остальные уважала ее,вот только придворный этикет - это то,что она готова была проклясть,хотя именно Эления ввела его в Дориниане.Куэлль почтительно склонилась перед эльфийкой,старательно пряча презрительную улыбку*Здравствуйте,я очень рада Вас видеть здесь.Я - Куэлль,племянница Гидеона,короля Дориниана.Возможно Вы обо мне наслышаны.Вам чем-нибудь помочь?Что привело Вас сюда?*Чертов этикет,чертовы традиции!Поскорее бы перейти на "ты" - с ненавистью подумала эльфийка*

офф:Кать,старайся писать как минимум по три строчки. :)

0

9

Эль долго сидела и ждала. Наконец послышался шелест травы и перед ней предстала эльфийка. Её лицо показалось Элении смутно знакомым. То, что она говорила было странным и не наталкивало не на какие мысли, хоть и будоражило самые далёкие закоулки памяти Эль...
- Здравствуй. - Эль слезла с качелей и почтительно кивнула Куэлль. - Ты знаешь откуда я родом? Давным давно родители рассказывали мне о своей родине. Но я там никогда не была...
*Эльфийка показалась Эль настроеной дружелюбно, хоть какая-то неприятная мысль тенью отражалась на её лице*
- Ты что-то знаешь обо мне. Причём то, чего не знаю я. Расскажи мне это...

Ксю, а я что меньше что ли пишу?

0

10

*Куэлль покачала головой*А правила придворного этикета,а Эления?Ну,раз Вы...ты так,то и я буду обращаться к тебе так,как мне привычней.*Она медленно прошла мимо эльфийки и села на качели сама.Легонько оттолкнувшись ногами от земли она произнесла со смехом*Ты уверена,что я что-то знаю о тебе?Кроме неисчетного множества твоих подвигов я не знаю ничего.Вместо детских сказок на ночь я слышала лишь о тебе *она горько усмехнулась*,О твоих походах,о том,что ты,вероятно моя старшая сестра,о том,что это из-за меня погибли родители,о том,что я никогда не стану такой как ты...*Куэлль подняла голову и натянуто улыбнулась*Лучше ты расскажи о себе,сестренка...

Ага,так лучше.=)

0

11

Глаза Эль расширились. - Что?- Слова Куэлль повергли её в шок. В голове стоял образ родителей и детские мечты о конце одиночества. Придя в себя после сильного впечатления, произведённого Куэлль, Эления усмехнулась: -А что это тебе такого про меня нарассказывали? - Эль не думала никогда, что о неё помнят на родине, которой она не видела. То есть видела, но была так мала, что не помнила об этом. Любопытство и крайний интерес охватили Эль.

0

12

*Куэлль поджала губы*Я же сказала,о твоих "геройских подвигах",а что еще могут рассказывать о любимой племяннице Гидеона?Да пусть хоть кто скажет что-то о тебе, король Дориниана издает указ о смертной казни этого существа.Именно потому,что сражавшись с ордами гоблинов и троллей,приняв активное участие в освобождении Дориниана,я спросила дядю Гидеона *Произнеся это слово,она злорадно усмехнулась,увидев,как один из воробьев,сидевших неподалеку,обернувшись в серого ворона улетел на запад - Докладывать - подумала девушка.Ну да,это было одним из запретов - ей никогда нельзя было говорить о соем кровном родстве с королем самого известного элфийского торгового города.*неужели я даже сейчас не заслужила зотя бы трети уважения,которое он испытывает к моей старшей сестре?*еще несколько птиц поднялись в небо*И вот чем ответил - изгнание без права возвращения...*Куэлль закатила к небу глаза,чтобы сдержать слезы,затем стала покачиваться на качелях,старательно пряча глаза от Элении*

0

13

- Ну, если тебя изгнали, значит жалеть уже точно не о чем - постаралась успокоить впечатлительную эльфийку Эль. - Изгнали, значит предали. Там меня тоже предали. И я вовсе об этом не жалею. Просто иногда бывает интересно, как же выглядит она, родина... - Эль мечтательно призадумалась. На несколько мгновений всё вокруг затихло, будто не желая разрушить это прекрасное видение и сознании Элении. Но реальность всё-таки вернулась. - А если тебе всё-таки интересно знать, как я жила все эти годы, то сказать тут можно только одно - не очень счастливо. Жизнь кочевников не насыщена счастьем и радостью, зато она разнообразна и интересна. Но всё это долгая история и рассказывать её сейчас неуместно. Лучше расскажи мне об Эмеральде. - улыбнулась Эль.

0

14

*Куэлль,будто очнулась от тяжелого сна.Как же она раньше об этом не думала?Веь именно это место стало для нее домом,именно здесь она нашла друзей.Жаль лишь ,что двоюродный брат,Гильраен остался в Дориниана,не в Эмеральде.Интересно,каким будет его правление,когда Гидеона наконец-то не станет*Эмеральд...О нем невозможно рассказать...Это нужно увидеть.Но если хочешь,я могу тебе это показать.Предлагаю начать с водопада - невероятно красивое место!Или...ты спрашивала меня о чем-то определенном?
Так ты кочевала?Одна или с отрядом?С людьми или с эльфами?Расскажи,как-нибудь...

0

15

- Как-нибудь обязательно - улыбнулась Эль. - А сейчас покажи мне Эмеральд. Надо заново начать свою жизнь.
----> водопад

0

16

*Куэлль плавно поднялась с качелей*Думаю,в новой жизни ты не разочаруешься.А теперь,пойдем.Надеюсь,там никого нет.*Последнюю фразу Куэлль сказала неуверенно - она сама не знала,действительно ли хочет этого.Да,почему я не могу решить все сразу?Один человек,и моя жизнь была бы проще...- Вспомнив о Хакиму,она сжала рукой свой кинжал,но увидев удивленный взгляд Элении,отпустила руку*Так на водопад?Ну,идем же тогда!

----водопад

0

17

-"хм,а тут "мило"-она подошла к качелям,села на наих и качаясь начила петь какуюто грустную песню.

0

18

Elliny придя в сад села на траву,и стала думать над тем что же будет с её сестрой. Насчет Uranus она не беспокоилась, была уверена ччто она больше её не тронет...Ей хотелось все больше и больше погубить все темные силы которые когдато навредили её семье, но она не знала кто именно это сделал,поэтому решила довериться сердцу

0

19

Рядом с эллени опустилась темная фигура. Стало холодно... трава покрылась инеем...эльфийку окружил таинственный и страшный шепот, от которого невольно кровь застывала в жилах... *...как ты посмела поднять руку на мою сестру...ты за это поплатишься...* Каждое ее слово отдавалось холодным эхом...фигура сделала несколько твердых шагов...из тени вышла DarkSkorpion...

0

20

Elliny подняла голову и посмотрела на DarkSkorpion, она не понимала о чем она говорит но непобоялась и ответила:
-"Чем я тебя задела? Чем я помешала тебе?" Эллини всталаи сжала кулаки,была готова вызвать силу природы.

0

21

-Непомешаю?*Демонтрия вышла в сад.*
-оооо....привет сестрёнка,как дела?*она улыбнулась*
-Будешь драться с шерстью на крылышках?*она засмеялась,но сразу же успокоилась.

0

22

-С удовольствием бы, но мне дико холодно...- дрожащим голосом ответила Эллини. Она подошла к Демонтрии и посмотрела на DarkSkorpion

0

23

-хи-хи.....дам....бери мой плащ.я все равно закалённая.*она протянула Еллини плащ.*
-а чего этот камок шерсти на крылышках на тебя взъелась?
*она поматрела на ДаркСкорпион самым холодныи взглядом ненависти на который могла.

0

24

офф:ань,добавь мне уважения плиз!!под фоткой,после сообщений на +нажкми....

0

25

офф:ань,добавь мне уважения плиз!!под фоткой,после сообщений на +нажкми....

0

26

офф: какой еще + и вобще о чем ты?

0

27

ОФФтоп: ай-ай-ай! Не хроршо так делать,Demontria! +надо заработать!

0

28

офф: :P  так хоцца....

0

29

DarkSkorpion рахохоталась ледяным смехом *Комок шерсти?!....На крылышках?!...* Затем немного успокоившись добавила *Да, крылья у меня есть, но шерсть ...  раскрой свои глаза, где ты у меня шерсть увидела?!Ха-ха...да, давно я уже так не смеялась*
Dark посмотрела в глаза Demontria *Свои ненавистные взгляды прибереги для кого-нибудь другого,на меня они не действуют* Перевела взгляд на Elliny *А от этого холода тебе ничего не поможет....если не у тебя провал в памяти, то я напомню: Uranus...вспомнила?..* Холдные порывы ветра усилились...
оффтоп: это мой второй и последний оффтоп :) Demontria посмотри на авик и попробуй тайти там шерсть...

0

30

-Ох, кого я тут вижу. Ну чтож раз уж мы снова встретились значит это не с проста правда?
*Uranus почувствовала как сзади подошла Riku.
Повернулась к Elliny.*
-Ну что пришла в себя, или "еще раз взглянешь на воду"?
*Вновь передразнила тоненьким и робким голоском.*
-Только вот воды тут маловато.*На лице появилась усмешка*Или ты опять будешь деревья пытаться на меня свалить?

0

31

-Мда, встреча что то совсем нерадует, надоел уже этот ваш противный смех и парадирование......"Воды тут маловато, может деревья  бкдешь пытаться на меня свалить?"Elliny повторила свои слова таким голосом как говорила это Uranus, ей нисколько не было обидно, ей лишь хотелось уже избавиться от этого оборотня, но видимо этим двум "сестренкам" что то от Elliny c Demontrija  было нужно, может просто давно не над кем не издевались, хотя Elliny несчитала это издевательством.....
-Что еще вам от меня нужно?-девушка посмотрела на DarkSkorpion и сразу же перевела взгляд на Uranus.

0

32

-А вы то как нам надоели своими смазливыми личиками и слезами.
-Нам от вас ничего не нужно, но почему то куда ни придешь там вы.
-И кстати, хорошо у тебя получилось саму себя изобразить.
-Я лично не вас пришла навестить а наоборот...
*Uranus вздохнула и легла на землю, тем самым показав, что уходить не собирается*
-...наконец отвязаться.

0

33

-Неужели, свершилось, я заметила что куда мы туда и ВЫ!-Elliny  твердо указала пальцем на Uranus, и исчезла...
---Озеро

0

34

-Ну ты еще поплачь!
*Riku ответила вслед эльфийке, подошла к Uranus и села рядом с ней.*
-Ты сказала что мы уже встречались...*Девушка перевела взгляд на DarkSkorpion*...но где?
-Как тут все запутано!
*Она прислонилась к дереву и закрыла глаза.*

0

35

появилась в туманеночи господа....

0

36

шевствовала по саду, прячась в тени деревьев

0

37

Офф: ~DarkAnGeLenN~, я конечно не админ, и может я не имею права этого говорить, но таковы правила - писать надо не менее трех строк...

0

38

DarkSkorpion посмотрела вслед вновь исчезнувшей Elliny: *И снова уходит..убегает....я оскорблений не потерплю...что ж, буду ждать, когда ты осмелишся на честный бой...* По саду прокатился рокот знакомого холодного голоса, сильный порыв ветра...и все встало на свои места..
По губам Dark промелькнула усмешка *Хм..еще один вампир...приветствую...* Затем обратила взгляд на Demontria в ожидании ответа на ранее заданные вопросы..

0

39

*Riku встала и посмотрела в сторону замка.*
-Пожалуй на сегодня хватит, мне надо отдохнуть.
*Снова повернулась к сестрам*
-Еще увидимся.
*Девушка побежала в лес и вскоре ее силуэт пропал в тени деревьев.*

-------->Спальня Riku

Отредактировано Riku (2007-12-09 10:42:05)

0

40

*Uranus встала и посмотрела на DarkSkorpion.*
-Dark, пожалуй, мне тоже тоже надо уйти, если что-ты знаешь где меня найти.
*Волчица улыбнулась, но она не смогла скрытть в этой улыбке терзающее ее сметение.*
-До встречи.
*Она ушла в лес вслед за Riku.*

---------->Заброшенный храм

0

41

*Что ж, бегите, бегите...* посмотрела она вслед исчезнувшим Elliny и Demontria *Я за вами бежать не буду...
Когда-нибудь настанет день...* К DarkSkorpion подкатила волна ни ненависти, ни ярости...а скорее холдной...отторженности...
Она повернулась и взмыла в небо, повторяя слова таинственного шепота...
------>Крест

Отредактировано DarkSkorpion (2007-12-16 12:06:24)

0

42

Придя в сад Демонтрия села на кочели и раскачиваясь напивала её любимую колыбельную:

Fe os iusti meditabitur sapientiam

Et lingua eius loquetur iudicium

Beatus vir qui suffert tentationem

Quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae

Quam repromisit Deus diligentibus se

Kyrie, fons bonitatis

Kyrie, Ignis Divine, Eleison

O quam sancta, quam serena, quam benigna

Quam amoena esse virgo creditur.

Quam amoena O castitatis lilium

0

43

-ДаркСкорпион,незнала что у тебя с логикой проблемы....комок,потому что маленькая,а шерсть....ты же не лысая,волосы имеешь.Или тебя тогда называть лысым комком....уже даже незнаю чего.....да ладно,я успокоилась,просто тогда была нервной  и теперь прошу прощения,нехочу чтобы обо мне плохо думали!-Демонтрия мило улыбнулась.
-Ну так как?прстишь?я Очень люблю иметь друзей другой рассы,если насчет того что я ненавижу другую рассу,так это я про тех кто причияет зло моим друзьям,а у меня их нету,только сеста.Поэтому и пытаюсь как могу помочь ей или защитить.....-Она села на край водопада и опять начала петь.

Fe os iusti meditabitur sapientiam

Et lingua eius loquetur iudicium

Beatus vir qui suffert tentationem

Quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam vitae

Quam repromisit Deus diligentibus se

Kyrie, fons bonitatis

Kyrie, Ignis Divine, Eleison

O quam sancta, quam serena, quam benigna

Quam amoena esse virgo creditur.

Quam amoena O castitatis lilium..........

0

44

Офф: Демонтрия, вообще-то, не дождавшись твоего ответа (т.к. ты ушла спать на дерево и плакать в темницы) я давно ушла к Кресту, так что прошу быть повнимательней. Но я все же отвечу. И еще...оскорблений я не терплю, поэтому всегда на них отвечаю. И обиду на меня за это держать не надо..

*Хм... с логикой...* DarkSkorpion смерила Demontria холодным взглядом *Тогда ты, выходит, - комочишко шерсти, так как волосы у тебя тоже длинные, и ты горааздо меньше меня...И советую не нарываться...*

Отредактировано DarkSkorpion (2007-12-16 12:42:40)

0

45

-а кто сказал что я нарываюсь?а вот что я каком шерсти ты не права,я не комок шерсти,меня в детстве не так называли.....-она тоже посмотрела на ДаркСкорпион,только не холодным взглядом,а растроинным.
-Меня называли с.....с....нехочу говорить.....
-Ну так как?простишь?Нехочу наживать себе кучу врагов сильнее меня....

офф:сорри,что пришлось долго ждать ответа.А вот насчет ответа на оскорбления,я на них нереагирую,и обиды на тебя у меня вообще нету.  Так что можешь отвечать на оскорбления,ведь я не тебя оскорбляю а ДаркСкорпион :)

0

46

Офф: DarkSkorpion - это мое настоящее второе имя... так что оскорблять Dark - оскорблять меня :)

0

47

:D офф:тада сорри

0