fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Дорога в горы » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 100 из 100

1

Прекрасное место, чтобы уединиться.

0

2

* Она стремительно поднималась вверх. Вдруг остановилась и услашала шум воды,
это значило, что поблихости водопад и до первых хижин деревни оставалось пару шагов. *
* Поэтому виолетта решила, что здесь её никто не найдёт и присела у дерева, чтобы отдышаться. *

0

3

* решила как всегда последить, Каори не знала кто это, ей хотлось что-бы это был человек *
пишем 3 строчки.
с уважением администрация.

0

4

* продолжала сидеть, ничего не замечая. *

0

5

* вдруг аори побежала вперёд, никого не замечая, ей показалось, что там стоял чловек, но нет, она никкого не замтила и пошла сидеть на место откуда она вскочила *

0

6

* заметив Каори подошла к ней и спросила *
- Зачем ты меня преследуешь?

0

7

* я думала, что ты меня приведёшь к тем местам, где живут люди: ответила Каори *

0

8

Kaory
- Зачем тебе люди?

0

9

- Я же говорила, чтобы отомстить

0

10

- Присоединяйся к эльфам, тогда я покажу тебе где живут люди.

0

11

* Я присоединюсь, но что бы никто не  знал*

0

12

- Тогда пойдём со  мной.

0

13

-пошли

0

14

*Придя сюда, Каори поразила красота водопада, она сняла с себя одежду(не всю),  чтобы искупнаться, зайдя в воду по пояс, Каори присела на дно и отдыхала, слушая пение птиц, дыша свежим воздухом, и просто любоваласаь водопадом*

0

15

*Оказавшись здесь,Куэлль огляделась,затем спрятала пузырек в карман туники и стала искать глазами Каори.Увидев,что та,похоже отдыхает Куэлль аккуратно подошла к ней,надеясь,что вампирша после всего случившегося все-таки не откажется от разговора с ней*
Прости,что помешала.*она тянула время,пытаясь подобрать нужные слова*Можно с тобой поговорить?Я сначала хотела пойти к Виолетте,но,боюсь,что она на меня очень зла.Кроме того,Мигель сказал,у нее появился приближенный...Да,о Мигеле:с ним что-то странное творится.Он сазал,чтобы я об этом спросила у тебя...

0

16

*Мигель не подходил хотя был рядом он смотрел и ждал ответа Каори*
слишком мало написанно.
с уважением администрация.

0

17

-Каори не говори нечтго не получилось отдай пузырёк.
*улыбнулся*
слишком мало написанно.
с уважением администрация.

0

18

*Посмотрев на собсдницу, Каори не спеша начала говорить*
-Конечно можно, Виолетта сказала, что всё будет хорошо, что ты можешь не беспокоиться*с улыбой скказала Каори*А Мигель хочет перейти на сторону оборотней*Сказала Каори, с боязнью*Я знаю зачем, но боюсь, что я не могу тбе сказать, хотя....*Задумалась* Придёт время и ты обо всём узнаешь.....

*Каори поврнулась  Мигелю*
-Как н получилось, ты же и не пытался.....*С улыбкой, но и со страхом сказала Каори*

0

19

-она не смогла укусить меня трусиха.Так что я участвую на турнире.
*сказав яростно,пробуя сделать улыбку,которая никак не слетала с его уст*

0

20

-Турнир был сегодня, когда я туда пришла никого не было.....*улыбнулась*....Но я очень рада, что ты не будешь оборотнем.....*С радостью сказала Каори*
-Кстати мне показалось странным, что Виолетта не предупредила нас об этом Приблежённом....*с удивлнием сказала Кор*

0

21

-Меня это не интересует,кстати как насчет соревнования с тобой*улабнулся и подошел поближе и шепетом на ухо*
-проигравший покупает нектар.

0

22

-Хххх, раз тебя это не интересует, то и не надо....*с обидой сказала Каори*......Если тебя не интересует то, что я говорю, то почему ты со мной общаешься?*Каори встала, начала одеваться, так как сидеть в воде было уже холодно, и сказала это как будто с досадой, как будто со злостью....*

0

23

-Меня не интересует этот гран не ужто ты влюбилась?не обижайся.
*улыбнулся*

0

24

*Не то с улыбкой, не то с досадой сказала*

-А это уже не важно...*улыбнулась*Может быть, кто же меня знает.....Уже не обижаюсь, но мог бы хоть как-то извиниться....*Каори посмотрела на него, и улыбнулась*

0

25

-Извини все закрыли тему,да как насчет турнира когда следующий
*Мигель не мог сдержать улыбку*

0

26

-А чего ты так улыбаешься?  *спросила Каори, одевая сапоги*

0

27

-нечиго*чуть не начиная истерический смех*
-Ладно,ты куда сейчас?

0

28

-Я тут останусь, а ты?

0

29

-Мне нечиго делать может поплавать?Как ты думаешь?
*вдруг Мигель вынул из маленькой сумки пузырёк с зеленой жидкостью и выпил весь*
-Болит.Болит.Все прошло прости что тебе пришлось это видеть.

0

30

-Что случилось, что ты выпил сейчас?

0

31

-лекарство мне надо его пить раз в пять дней.Нечиго теперь все нормально.*улыбнулся*

0

32

* Ладненько, где был сегодня?

0

33

-на водопаде с Куэль.

0

34

-Ха, влюбился?!
*с насмешкой сказала Каори*

0

35

*Мигель резко встал снял себя одежду и кинулся в воду*

0

36

-Хммм....даже не ответил, вот нахал!

*Ласково сказала Каори, улыбнулась*

0

37

-Эй это я нахал все я обиделся*Мигель сделал лицо обиженного ребенка с краткой улыбкой*

0

38

-Не смеши меня....*смех*....Ну так что по поводу Куэль, признавайся, она тебе нравится!?

0

39

-Я нет как друг да ей можно доверять и кстати она меня не любит я ей как крепкий друг*улыбнулся и снова сделал обиженное лицо*

0

40

-Ясно, было приятно пообщатся, а теперь мне пора,до встречи!
*Собрала вещи, помахала Мигелю вслед рукой и пошла в замок*

---Комната Каори

0

41

-Пока ещё встретимся
*Мигель снова плюхнулся в воду и стал наслаждаться погодой*

0

42

*Мигель вышел из воды и собрал некоторые травы положил их в сумку одел доспехи обулся и ушел.*

-------главный зал

0

43

Мысли:эх снова тут,надо поплавать пока никого нет.
*Мигель снял одежду и кинулся в воду,Мысли:вода просто класс*
нарушени правил! во первых как я уже говорила, здесь слишком маленький объём! и это даже не две полные строчки, а еле набирается одна строчка! во вторых, нельзя просто снять одежду, нужно описать всё как можно детальнее, об этом я уже тоже говорила, и вообще я что зря тебе начислила уважение? я могу всё ещё исправить!!!
с глубочайшим уважением администрация.

0

44

*Мигель вышел из воды и стал одевать доспехи,обулся взял меч,лук и стрел,вдруг Мигель услышал звуки,стоны животного.Он побежал вслед за стонами и наткнулся на раненого единорога его серебреная кровь пылала из ран.Мигель подошел и произнесь заклинание:кровь за плоть.Раны единорога стали заживать,через некоторое время единорог изличился Мигель радостный сделаным ушел к водопаду как вдруг заметил,что за ним идет тот единорог спасенный им*-Ну что мне с тобой делать ладно идем потом поговорю с Виолетой если пустит оставлю тебя у себя.Ладно?

0

45

* Пришла на водопад и села на камне рядом с водой. Она увидела Мигеля, которые пришёл, чтобы искупаться и уже довольно долго находился в воде. мысль: он что решил пообщаться с русалками? Виолетта оглянулась посмотреть не идёт ли за ней Каори, но та похоже отставала от  неё, но предводительница эльфов не огорчилась и продолжала её ждать. Так как они с Каори пошли к водопаду, чтобы поговорить с Мигеоем о его безумной затеии стать оборотнем, поэтому именно к нему Виолетта и обратилась: - Мигель, ты не мог бы одеться, а то как то странно разговаривать с эльфом, который мало того плавает уже говоло 4 часов, так ещё и без одежды! В общем дело не в этом. До меня дошли слухи, что ты хочешь стать оборотнем. Знаешь это невозможно, потому что оборотнем могут стать тоько люди, так как тоько в их крови содержи ться вещество, из-за которого они собственно и становяться оборотнями, тебе это не светит прости...обернулась ещё раз и увидела Каори, которая выходила из чащи леса и направлялась примиком к ним.*

0

46

-Понятнос Виолетта можно тебя спросить могу ли я его оставить?*Из леса вышел единорог с золотой гривой и небольшим рогом,копыта единорога были золотые с зелеными глазами единорог подошел и поклонился предводительнице*Мысли я же ему сказал не подлизоватся интересно она разрешит его оставить не буду хотя бы скучать.*Мигель улыбнулся*

0

47

* Оказавшись на водопаде, Каори привела на землю, и сняла с себя верхнюю одежду, положтла её рядом с собой, и начала разговор: Мигель, этот единорог, которого ты привёл?Виолетта кстати мне говорила, что единорог может быть  только у неё, так что я думаю тебе придётся остаывить его тут, или дать Виолетте, чтобы она позаботилась о нём*с печалью сказала каори, так как она очень любила единорогов, хоть и была вампиром*-Виолетта, кстати когда будет следующий турнир?Очень хочется ещё раз посоревноваться!*

0

48

-Ладно пусть хотя бы останется у Виолетты я боюсь,чтоб с ним не случилось тоже,что и сегодня.*С досадой сказал Мигель он ведь тоже любил единорогов хотя был тёмным эльфом*

0

49

* Виолетта посмотрела на Мигеля и сказала ему: - Мигель мы не имеем права держать дома и приручивать диких животных, ты разве забыл что у нас в конюшне полно единорогов и если тебе он необходим, то можешь попросить у меня и я подберу тебе подходящего, но вообще то единорого это очень сильно е и магическое существо и может принадлежать только эльфу и при том эльфу только выше 5 уровня. Если хочешь, можешь посмотреть на моего единорога. Виолетта достала предмет похожий на свисток, дунула и через пару секунд из чащи леса несся белоснедный единорог. Он остановился перед Виолеттой и замер в ожидании приказаний. *

0

50

-Я понял Друг подойди ко мне.*единорог подошел и кинул слезу на грудь Мигеля,который раздасадованый ответом Виолеты сказал единорогу*-будь осторожен друг и спасибо за эти мгновенья.*Единорог убежал неоглядываясь Мигель встал и ушел сказав Виолете*-Я буду в своей комнате.

------Комната Мигеля

0

51

*Куэлль,которая все это время стояла за деревьями,любуясь красотой водопада и леса,окружающего его (водопад),решила выйти и покзаться Виолетте*
Слушай,прости меня,я действительно не знала что делаю.*она вздохнула*Теперь вот еще не без моей помощи Хакиму и Арису воскресили какую-то вампиршу....*Она закусила губу*Я могу тебе чем-нибудь помочь?

0

52

* Виолетта презрительно посмотрела на Куэлль, она до сих пор не могла её простить. Куэлль я пыталась тебе помочь, но ты меня не слушала, говорила что ничего не можешь с собой поделать! Я так и знала что он тебя бросит, людям нельзя доверять! Он просто воспользовался тобой и бросил...а эта вампирша...я даже не знаю откуда она взялась! Но теперь уже ничего неизменить, всё что ты можешь сейчас сделать, это просто ждать, пока что то изменится! Я честно говоря даже не знаю, чем ты можешь нам помочь, в ближайшее время никаких походов не намечается! А вот в соревновании могла бы и поучавствовать, кстати уровень тебе не помешало бы повысить, это может тебе пригодится в схватки против Хакиму...если такая будет. *

0

53

*В глазах эльфийки появилась решимость*
А еще не поздно в соревнованиях участвовать (в смысле в турнире)?Или есть еще какой-то вид соревновний?
Да,прости,что не послушалась тебя.

0

54

KSentavr
- В этом соревновании ты уже к сожалению не сможешь принять участие, но в следующем ты сможешь. Мы надеемся провести еще соревнование в ближайшем времени. Бедешь принимать в нём участие вместе с Каори и Мигелем?
* обратилась она к Куэлль уже более приветливым и мягким голосом *

0

55

*Куэлль услышав,что Виолетта так с ней разговаривает,обрадовалась,что предводительница на нее больше не обижается и радостно ответила*Конечно.А соревнования будут такими же как и в прошлый раз?Я тогда смогу спросить у мигеля,что там было и отдельно подготовиться.

0

56

* Улыбнулась, и вновь обратилась к Куэлль, да, соревнованиях, всё будет почти так же. Если хочешь поговори с ним, он сейчас прийдёт сюда. *

0

57

*Мигель пришел к водопаду увидел Куэль и рядом стоящую Виолету*-Привет всем.*он увидел радущуюся Куэль и улыбнулся ей,после он подошел к Виолете поклонился и спросил:*-Виолета,когда начнется трунир я сегодня готов как никогда и кстати сколько нас будет я слышыл ныш хулиганчик придет,да Куэль как ты?

0

58

* брезгливо кинула взгляд в сторону Мигеля. И пренебрежительно сказала: турнир скоро начнётся, а вот на счёт моего приближённого лучше держи язык за зубами, он второй ваш предводитель после меня. И в конце концов он тебе ничего плохого не сделал, ты его просто в бою не видел. А в соревнованиях будут учавствовать Каори, ты, Куэлль и Гран Каин. Надеюсь вы соберётесь, потому что на этт раз правилу будут чуть посложнее и выиграть будет уже не так легко, но и приз соответственно будет покрупнее, но об этом позже. Виолетта развернулась и направилась на турнирную площадку, что бы приготовить её к соревнованиям. *
---->Турнир

0

59

*Подмигнула Мигелю*
Ну что,пойдем?Думаю,интересно будет с тобой посороевноваться.

0

60

-может быть кстати я уже куэль проиграл*Улыбнулся и пошел вперед*

--------турнир

0

61

*Придя Мигель посмотрел на воду на голубое облако,он спокойно смотрел как птички поют,белки прыгают с одного дерева на другое,слушал шум издающий водопад,Мигель окунулся в воспоминание: он вспомнил как Куэль разговаривала с Виолеттой и о происшествии с еденорогом и об отказе Виолетты,чтобы единорог нежил с ним он вспоменал каждую мелочь,чтобы было что вспоминать в будущем.*Мысли:интересно где сейчас Виолетта и как там моя комната видно пахнет лучше чем цветы,какой ужас,но так она хотела доказать свое примуществао перед нами и ещё раз показать кто тут главная хотя менять комнату тёмного эльфа на розовый цвет слишком жестоко.*Мигель встал и небыстрым шагом пошел в свою комнату*

-------Комната Мигеля

+1

62

* Поздним вечером, когда солнце уже село и на небе сияла луна к водопаду пришла Виолетта, она села у края воды. Не смотря на время года, вода была необыкновенно тёплой, она окунула туда свои ноги и взглянула на ночное небо: звёзды сияли как никогда ярко...так она и уснула, на траве под большим раскидистым деревом на берегу у водопада...совсем забыв об опастности, которая подстерегала её даже в этом чудесном месте...она ещё не находилась на безопасной територии эльфов...это была лишь дорога, куда не редко забегали дикие оборотни...особенно в этую лунную ночь были отчётливо слышны их завывания...но Виолетта уже не очём не думала...ей овладевал лишь сон после далёкого путешествия...*

0

63

* Арина шла вверх по тропе. Она совсем недавно прибыла в Эмералд, будучи наслышанной о тёмных и опастных временах в этой стране Арина не забывала об опастности, подстерегающей её на каждом шагу. Её целью было, как можно скорее попасть в главый замок эльфов и отдохнуть поосле долгого пути, который ей пришлось преодолеть пешком, так как собственного единорога у неё не было, а не один друг не дал ей своего...вовсе не из-за жадности...просто у неё не было друзей...никогда..она была слишком странной...это было ещё одной причиной её ухода из родной страны...
Мысли крутились вижрем в её голове, как вдруг она услышала шум...обладая прекрасный слухом она навострила уши...Нет, опастности не было, это шум воды. _мысль: наверное там водопад, что ж это к лучшему за весь путь я не сделала ни глотка._  Арина шла на слух и вскоре между деревьев показался этот живительный источник влаги. Арина уже хотела было броситься к нему, но что то остановило её. Там спал кто, она уловила ровное спокойное дыхание...думать было некогда, это мог быть кто угодно и скорее всего это был оборотень, потому что они ещё не отошли от вчерашнего полнолуния и не восстановили силы после ночи, это было идеальное время и место, для оборотня...время истекало, если это оборотень, то он в любой момент может проснуться, почуяв запах эльфа. Арина схватила кинжал и вонзила её в оборотня, выскочив из кустов...только это был не оборотень, это была эльфийка...*

+2

64

*Куэлль направлялась к водопаду,когда услышала странный звук.Услышав такой же перед смертью родителей,теперь,она не спутала бы его ни с чем:кого-то ранили.Девушка ускорила шаг,потом перешла на бег.Подбежав к водопаду,она увидела свою предводительницу в крови.Еще не поздно было ее спасти.Эльфийским слухом уловив шелест травы за спиной,она обернулась и увидела странное существо - это была то ли эльфийка,то ли вампирша.Времени выяснять явно не было и Куэлль выхватила кинжал и приставила его к горлу Арины.*
Кто ты такая?Что здесь делаешь?
*кинула быстрый взгляд на Виолетту*
Зачем пыталась напасть на мою Предводительницу?
*презрительно поморщившись,скорее себе,чем кому бы то ни было еще*
Значит ты - вампир...

0

65

*Мигель проходил рядом с водопадом собирая травы.Он очень хотел увидеть свое любимое место в Эмиральде,но пока что он собирал  травы для зелья пока неуслышал шум*
*он побежал на голос.*Это эльфийский и по мое-му я знаю кого.*Мигель дошел до большого дерева где был слышен шум водопада он остановился.Мигель напряг слух и уловил точное местонохождение Эльфийхи,она была не одна еще две Элфийхи были рядом одна тяжоло дышала.Мигель добрался до водопада и увидел перед собой раненную Виолет,он подбежал к ней и проверил её пульс все в порядке.Когда он огледелся,то увидел как Куэлль держала кинжал около горла Эльфийхи.*
Что происходит Куэлль?

0

66

Migel,Она,как мне кажется убила Виолетту.Попытайся ей помочь.У тебя же лекарственные травы,так?Кстати,безумно рада тебя видеть.У меня для тебя сюрприз,но сейчас,кажется,нужно решить одну проблему.*она с ненавистью посмотрела на Арину* -Может быть ты ответишь на заданный вопрос, вампирша?

0

67

* ТОлько до конца осознав ситуацию Арина решила вступить в разговор с незнакомкой...хотя выбора у неё особого не было, умереть не сказав ни слова, или попытаться объяснить ситуация..конечно она выбрала второе, потому что первое явно не входило в её планы. *
-Итак, *обратилась она к своей противнице, которая держала её на острие ножа*
-Вашей, вернее нашей предводительнице грозит реальная опастность...несмотря на то что она обладает даром исцеления...пока она находиться в бессознинии, к сожалению её силы бессильны, а вот мы можем кое что сделать, и это будет гораздо полезнее, чем тратить время на попытку убийства себе подобного...да, я тоже эльф, хоть и похожа немного на вампира. Так что сегодня тебе повезло, укуса вампира тебе не видать...а жалко..но об этом позже, а сейчас может быть ты опустишь этот дурацкий нож, или мне придёться сломать тебе пару косточек, что делать совершенно нет желания, я сегодня не выспалась* не смотря на трудное положения Арина ехидно улыбнулась, явно довольная своей речью*

0

68

-И что ты предлагаешь кстати как твое имя?*Разговоривая с Ариной он завязывал тканью рану Виолеты,кровотечение остановилось,но она не приходила в сознание*
-Куэль отпусти её я думаю она нам не страшна,пока что надо полностью излечить травму Виолеты и если есть какие-то предложения я рад буду услышать.*улыбнулся.Мигель вынул из сумки пузырек с зеленой жидкостью.И стал медленно протирать рану этой жидкостью,но пузырек не действовал*
Похоже на наконечнике яд!*Он подошел и взял у Арины кинжал*
-Это яд дракона или змеи нам надо в замок,я должен лучше обследовть рану.

-------комната Виолеты

0

69

*Эльфийка с явным сожалением убрала кинжал*Если ты можешь чем-то помочь - добро пожаловать в Эмеральд.Я не знаю чего ты хочешь,но слишком странно с твоей стороны,появляясь в чужой для тебя страны нападать на кого бы то ни было.Вообще-то я торопилась.Встретимся позже.Надеюсь,первое мнение - обманчиво.*ушла вслед за Мигелем*

-------комната Виолеты

Отредактировано KSentavr (2007-09-10 21:57:05)

0

70

*Придя к водопаду Мигель внимательно осмотрелся,но не кого рядом небыло.Пошогав по окраинам водопада Мигель,он присел около воды и опустил в нее руку.Вода была горячая и вней можно было поплавать,но у Мигеля не было настроения на купание.
Шум водопада все утихал и с ним уходила радость Мигеля.Он не знал из-за чего все это ,почему радость выходит из него.Мигель поднялся взяв Лук и стрелу из подареного Куэлль колчана.Мигель вставил стрелу в тетиву,натенув он резко выпустил стрелу,она полетела настолько быстро,что не одно дерево не могло остановить ее в конце закончив силы бросили ее и путешествие остановилась пролитев около 200 метров стрела вонзилось в большой дуб.Увидев,что все в порядке с формой и грусть не сильно подействовала на него.Мигель прилег около дерево и уснул.*

0

71

*Когда Куэлль пришла,Мигель уже спал.Она аккуратно.чтобы не потревожить его сон села рядом.Послышались какие-то шорохи.Эльфийка,уже не доверявшая почти ничему,немного испугалась и встала,чтобы посмотреть кто там.Под ее ногами снова зашелестела листва и вверх вспорхнула маленькая птичка.Устало улыбнувшись своему недоверию она села рядом,сторожа сон Мигеля.Еще пара минут, и несколько суток без сна дали о себе знать.Если бы кто-то вышел сейчас на поляну,он увидел бы как под убаюкивающее пение водопада, прямо на земле спят рядом двое эльфов*

0

72

* Виолетта пришла к водопаду, на всякий случай держа свой лук на готове, но каково же было её удивление, когда вместо кровавой разборки они увидела двух мирно спящих эльфов...Это были Куэлль и Мигель, вид у них был измотанный, по ним было сразу видно, что денёк выдался тяжёлый...особенно Куэлль, она выглядела встревожанной...мысль: что происходит...что случилось? ВИолетта хотела разбудить Куэлль и Мигеля, но бросив на них ещё раз взгляд она решила подождать. Предводительница эльфов села к берегу и окунула ноги в воду...мысль: теперь осталось только ждать, пока они проснуться...

0

73

*Куэлль,услышав шорох,а потом плеск воды проснулась.Каково же было ее удивление,когда она увидела рядом свою предводительницу.Она аккуратно встала и подошла к Виолетте.Шепотом,чтобы не разбудить Мигеля,она произнесла*Виолетта,как ты?Зачем ты вышла,тебе еще нужно отдохнуть.рана еще не собсем за...*Она изумленно замолчала,увидев,что рана как раз-таки затянулась*

0

74

*Услышав голоса Мигель проснулся,но неоткрыл глаза,хотя понял что это Виолета с Куэлль болтают*Мысли:жаль,что шепытом разговоривают нечиго не слышно.*Мигель все думал как услышать их разговор *Мысли:как теперь рана Виолеты,если она проснулась,то могла использовать исцеление,чтобы излечить свою рану.*Невыдержав,Мигель немного приоткрыл глаза,чтоб увидеть где находятся Куэлль с Виолетой.Мигель увидел как Куэлль удивленно смотрела на быстро излечившуюся рану Виолеты.*Мысли:странно может Куэлль забыла про,то что Виолета может излечить любую рану.*Закрыв глаза Мигель пробовал услышать разговор Куэлль и Виолеты.*

0

75

*Судя по тому,что ресницы Мигеля немного подрагивали,Куэлль поняла,что он уже не спит.Легим движением поднявшись на ноги она подошла к нему и села рядом*Ну как ты,выспался?*произнесла она,легонько поравив его растрепавшиеся волосы,но потом,обернувшись на Виолетту,резко отдернула руку - она не хотела,чтобы о ее чувствах знал кто-либо,кроме Мигеля и ее самой*

0

76

*Поняв,что его заметили Мигель открыл глаза и посмотрев на Куэлль он ответил*да выспался,а как ты?что нового?*Мигель с Куэлль перевел взгляд на Виолету,которая до сих пор окунала ноги.Мигель заметил,что рана уже зажила*Мысли:да исцеление на хорошом уровне у Виолеты.Виолета,а ты как?Вижу рана уже прошла,ну как мой раствор по-моему чего-то нехватало,может скажешь?*Недожидаясь ответа Мигель встал и поднял Куэлль*Думаю пора в замок.

0

77

*Куэлль улыбнувшись покачала коловой*Ну,раз ты настаиваешь...Думаю,мне действительно стоит вернуться в замок,в свою комнату,на самом деле,я немного не выспалась.*Куэлль украдкой разглядывала Мигеля. Странный, непривычный тип красоты. Красоты спокойной, уверенной, начисто лишенной слащавого самолюбования. Она, как воин, сравнила эту завораживающую красоту с изысканной красотой клинка – с изящной вязью гравировки на безупречно отточенном лезвии. Такой клинок не обнажают для забавы, но всегда держат наготове в невзрачных ножнах, которые лишь подчеркивают скрытую в нем силу.*Ладно пока.*Она по-дружески поцеловала Мигеля и помахала Виолетте,а затем быстро скрылась в лесу*

-----Комната Куэлль

0

78

* Виолетте показалось странным то, что Куэлль ушла так быстро...она даже не попыталась что то объяснить ей...и эта рана...с каждой минутой всё становилось более запутанным и у Виолетты появлялось всё больше вопросов. Предводительница эльфов решила, что Мингель скорее всего ничего не знает, но она всё же попробывать что то у него узнать. Она взглядом проводила Куэлль и повернулась к Мигелю: *
- Мигель, я думаю нам надо поговорить. Мне не хочется делать это здесь, потому что за нами могут следить оборотни...или кто похуже, поэтому предлагаю вернуться в замок.
* Виолетта была полна сил, она мелькнула за деревьями вслед за Куэлль *
--- главный зал

0

79

*Мигель очнулся после долгих раздумий и поняв,что все ушли кроме него.Он присел около воды*мысли:Надо сперва пойти в зал к Виолете,а после надо навести Куэлль,как онаинтересно.*Встав он подошел к дереву дотронувшись до нее он улыбнулся сказал*
-Я так и знал вот оно и не надо было ломать все эти деревья*Обернувшись увидел сломаные деревья*
-В следующий раз я не повторю это.*Вынув меч Мигель вырубив по полам дерево из него стал вытикать зеленого цвета жидкость.Мигель вынул из сумки бутылку и вылил в нее жидкость.*
-Отлично теперь можно идти.

-------главный зал

0

80

*пришла к водопаду,прислонилась к дереву,держась за него одной рукой. Не забывая об опастности,проверила кинжал на поясе,что одела перед выходом из замка. Немного погодя,Дамира села под деревом,вздохнула и улыбнулась,наслаждаясь спокойствием ночи и прохладой,исходящей от водопада*

0

81

*Ула пролетал рядом с водопадом ему надо было попить.Он не мог больше лететь,жажда довала о себе знать.Он приземлился около водопада и положил на землю Мигеля.подойдя к Водопаду он набрал в рот воды,хотя он не должен был это делать,но он выплеснул воду на Мигеля.Вода привратиилась в кровь и начала входить в Мигеля,оно не требовало его разрешения.Кровь вошла в Мигеля до последней капли.Мигель открыл глаза.*
Ула,Ула где мы Ула?  *Мигель уже сидел на земле.*
Ты меня спас Ула?
*Дракон изрыгнул черное пламя.Мигель обрадовался,что его дракон верен ему до самого конца*
Спасибо Ула ты доказал мне,что я могу доверется тебе везде.

0

82

*Куэлль почти бежала к водопаду.Увидев,что с Мигелем все в порядке,она немного замедлила шаг.Подойдя поближе,Куэлль увидела,что Мигель привстал,глядя на Улу.По лицу эльфа было видно,как он еле держится от изнеможения.Эльфийка снова перешла на бег.Опустившись на колени перед Мигелем,она поддержала его.*Что с тобой,любимый?Где ты был?Почему ты такой уставший?Почему твоя одежда в крови?Почему она порвана?Почему...*она прекратила все вопросы,стоило только увидеть две еле заметные точки  на шее.Как у Артемиса...Мигель хотя бы жив...*Кто это был?*тихо спросила она.*Кто из вампиров?Ты сам-то как?

0

83

*Мигель посмотрел на Куэлль красными глазами.*Успокойся со мной все нормально просто я не был еще готов для битвы юыл слишком слаб.*Он поосмотрел на Улу,который пил воду из водопада.*Теперь я понимаю,что и животные имеют доверие.Да Ула?*Дракон повернулся к нему и изрыгнул черное пламя которе выжгло дотла верхушки нескольких деревьев.Мигель улыбнулся.*Ну как вы там? я повеселился на славу,да только вот крови немного потерял,но нечего.

0

84

Слишком слаб...Мой мальчик,неужели ты не мог позвать меня?*Куэлль вздрогнула и с опаской посмотрела ну Улу,когда тот изрыгнул пламя*Ничего себе немного крови...Ты..Это ты еще легко отделался...Почему ты мне ничего не сказал мне?Почему заставил переживать?Я уже потеряла одного дорогого мне человека,не переживу,если потеряю тебя....*Она вымученно улыбнулась*И больше не убегай так быстро,хотя бы говори,куда ты пропадаешь...чтобы я знала где тебя найти...

0

85

*Глаза Мигеля вернули свой былой черный цвет.Он приблизил свою голову к ее уху и произнес закинание*Comitos verde*Куэлль потерляла сознание.Это заклинание должно было ей показать воспоминание о бое с Амадаре.*
Ну думаю теперь ты поняла как я сюда попал,и что произошло со мной.
*Мигель Вынул из сумки пузырек с белой жидкостью и немного выпил.Теперь его кровь должна была стать черной и выгнать яд из него.*
Ула выпей.
*дракон подошел к Мигель и выпил белую жидкость до дна.*
Ну теперь и ты в норме.Присмотри за Куэлль мне надо вздремнуть чуток и если кто-то придет разбуди.
*Дракон изрыгнул черное пламя,озночающее да.*

0

86

*Ула толкнул Мигеля,чтоб тот проснулся.Мигель открыл глаза и посмотрел налево Куэль все еще лежла рядом с ним и спала сладким сном*
Уже утро Ула пора идти в замок есть дела! *Мигель посмотрел на юожественное и спокойное лицо Куэлль.Он улыбнулся и рукой повел по ее немного загорелому лицу*
Куэлль проснись милая нам пора идти в замок.*Но движений не было и Мигель поцеловал Куэлль в губы вот вот она должна проснутся.Ула закрыл глаза крыльями.*

0

87

*Почувствовав знакомое прикосновение,Куэлль не открывая глаз,немного подалась вперед,чтобы ответить на поцелуй.*Мигель,это ужасно...нет,не поцелуй,но Амадаре...я...только дай мне ее встретить...а я ведь видела ее и оставила в живых...не понимаю зачем...*Она заправила за ухо Мигеля непослушную прядь каштановых волос*А зачем идти в замок?Что ты там забыл?*она опустила глаза*Ах,да,тебе же надо переодеться,конечно пойдем...

----комната Мигеля

Отредактировано KSentavr (2007-12-09 23:15:46)

0

88

*Мигель еще раз страстно поцеловал в губы Куэлль*Ну что милая нам надо идти я думаю лучше ко мне,а то у тебя я своей одежды не найду.*Улыбнулся и встал.Мигель посмотрел на своего лучшего друга Улу.*
Ула хочешь ли ты увидеть мою комнату и не разгромищь ли ты? *сперва Ула изрыгнул черное пламя потом зеленое они смешались,но черное поглатило зеленое.Это очень удивило Мигеля,но он не зациклился на этом и исчез за деревьями,а Ула полеел за ним следом.*

------комната Мигеля

0

89

* Эльфийка пришла к водопаду. Шёл лёгкий снежок, на улице было прохладно, но струи падающей вниз воды не давали водопаду замёрзнуть. Виолетта села у берега и закрыла глаза...мысли не довали ей уснуть...она всё думала о предстоящем турнире...*

0

90

*Не заметно, как ветер подошла к Виолетте, села рядом* -Приветствую, давно не виделись..Я слышала, что Мигель погиб в бою...Печально...*Незаметно маленькая слеза покатилась по щеке Каори, как только она вспомнила про Мигеля...ведь он был хорошим другом. Устроившись поудобнее, Каори опутила пальцы руки в воду и медленно водила ими по поверхности воды* -Виолетта, хочу спросить, как произошло что его убили....?

0

91

* Виолетта открыла глаза и увидела Каори: *
- Каори! Где ты была? я так долго тебя ждала...сейчас мне собенно тяжело и я рада, что ты снова здесь...Мигель, мой приближённый столкнулся в бою с предводительницей вампиров...он умер от руки вампира...меня не было рядом чтобы его защитить...теперь я осталась одна, без приближённого, думаю Амадаре вскоре может добраться и до меня...А где была ты?

0

92

*Обрадовавшись улыбки Виолетты, Каори продолжила* -Я..хм.Это долгая история..*Вспомнив некоторые моменты по телу Каори побеежали муражки* - Я слышала, что Амадаре хочет найти меня и убить, из-за предательства...я ведь всё таки вампир...Всё это время я была в далёкой стране..Подальше от вампиров...хотла, чтобы про меня забыли...но как видно - не получилось....

0

93

* Виолетта задумалась...мысли крутились в её голове...сумасшедшие идеи не давали покой, она понимала, чторано или поздно Амадаре доберёться до Каори...и тогда она потеряет ещё одного союзника...она обратилась к вампирше:*
- Каори, как это не печально звучит, но Амадаре сильна, даже очень и одной тебе не справиться с ней...что ж попробуем сделать это вмести.
* Она нагнулась ближе к Каори и прошептала ей на ухо *
- Не хочешь стать моей приближённой?

0

94

*Повернувшись к Виолетте, сказала* - Если я стану твоей приблежённой, риск на то что Амадаре доберётся до меня возрастёт...соответственно то что она дойдёт и до тебя тоже очень велик. Я не хочу тебя подставлять, просто за мной могут следить вампиры...А ведь каждый вампир хочет убить предводительницу..Я буду всегда рядом с тобой, а значит вампирам будет леегче найти тебя. *Запутавшись в собствнных же мылях, Каори произнесла* -Виолетта, я бы с радостью....вообщем. я согласна. но ты сама прежде чем решить всё обдумай...пойми, вероятность натй тебя, у вампиром возрастёт....

0

95

Kaory
- Пойми вдвоём у нас больше шансов побидить Амадаре. И я рада, что ты приняла мою просьбу. Я знаю, тебе нелегко было это сделать...тем более преведущие два моих приближённых погибли...ты смелая...Кстати сейчас, я предложила жителям Эмералда учавствовать в большой турнире...возможно ты слышала об этой древней традиции...если турнир состоится, то на время его проведения все рассы времено должны будут объявить перемирие. Турнир - это хороший шанс для тебя поднабраться опыта.

0

96

Violet
Да, я помню..про турнир. но сейчас я не в сотоянии играть. я недавно прибыла в Эмеральд, и я безумно устала. мне надо отдохнуть. на этом туртире я участвовать не смогу. но на следующем - гарантирую. но я пожалуй приду на турнир, просто понаблюдаю. раз уж я приближённая, я должна быть рядом. а то вдруг кому нибудь захочется отомстить. эльфы ведь многих убили - это же как никак, но война.

0

97

Kaory
- Ты права, сейчас тебе главное восстановить силы для дальнейших боёв. Кстати в последнее время в Эмералде стало появляться всё больше обортней...и если раньше они бродили сами по себе, то теперь организуются в стаи...говорят у них даже есть предводитель и приближённый...не нравится мне всё это...Обортни всегда были опасными противниками, но если они объединятся, то у эльфов настанут трудные времена. Ведь наши горы окружает ИХ лес. Считай, мы в ловушке. Так что будь начеку.

0

98

Violet
Хорошо. А теперь я пожалуй пойду востановлю силы. сегодня вечером я буду на турнире. А сейчас пойду в замок

----Комната Каори

0

99

*Пришла к водопаду, оглянулась по сторонам. Никого... Села на ближайший камень. Почуствовала, что волнение исчезает... Одинокое детство дает о себе знать. Деревья, трава - это почти её дом. Здесь спокойно. Посидев часа два, послушав пение птиц, журчание воды, решила, что пора уходить. Как много она ещё не знает... "Не стоит терять время," - подумала она. Встала с камня, оглянулась ещё раз, и ушла в неизвестном направлении*

0

100

***упала рядом с водопадом,прямо на землю,тяжело дышить. мысли"Надо срочно искать эльфов". но эльфийке не хотелось вставать,наконец,она просто села и стала поправлять свои слегка растрепавшиеся волосы,оглядываясь по сторонам периодически,решила про себя,что ей следует поскорее найти хоть какое-нибудь жильё,иначе она умрёт с голоду****

0


Вы здесь » fantasy world » Дорога в горы » Водопад