fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Дорога в горы » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

Всегда спокойное, говорят здесь водятся русалки.

0

2

* присела к берегу, опустила ноги в воду и уснула *

0

3

* После долгого сна Каори решила прогуляться по красивым местам, но вдруг остановилась *

0

4

* проснулась, но не заметили ничего неожиданного *

0

5

* присела около дерева, решила отдохнуть после долгово пути *

0

6

* поймала взшлядом вампиршу *

0

7

* ничего не заметив, отдыхала дальше *

0

8

* подальше от неприятностей покинула озера и отправилась по дороге вверх в горы *

0

9

* услышала странны звуки, и последовала втихоря за эльфиехой *

0

10

*Мигель подошел к озеру*
Мысли:ночь можно и поплавать.
*сняв доспехи,сапоги,кольчугу,меч,лук и стрелы он кинулся в озеро поплавать вода была холодная,но это ему не мешало*

0

11

*В продолжение своей прогулки Эль дошла до одинокого озера. На душе у эльфийки было неспокойно. Что-то было не так. Но что? Это было трудно понять. Эль надо было разобраться в своих мыслях. Долго смотря в бездонную глубь воды, эльфийка собиралась с мыслями. Вроде бы все спокойно, перемирие некоторое. Она нашла сестру...Куэлль это имя не давало Эль покоя. О своей родине Эль знала совсем мало. А Куэлль могла ей рассказать. С этими мыслями Эль пошла на поиски Куэлль*
-----Храм

0

12

*Elliny пришла на озеро, села на землю и глубоко вздохнула.После превращения она себя не важно чувствовала, но зато небыло проблем от нехватки крови или от того что давно не гонялась за жертвой..."Какое замечательное солнце, вода, воздух"-восхищалась Elliny, ведь у неё никогда не было такого чувства свободы...Девушка закрыла глаза и мечтала о жизни...

0

13

*Что то заволновало Elliny и она решила долго не задерживаться на озере и вернуться к своей сестре на водопад.
--->Водопад*

0

14

*Мигель подошел к озеру и умыл лицо,он устал после долгого отсутсвия в Эмиральде.Он сел под деревом,поставив сумку на траву он открыл сумку*Вылезай Ула хватит там спать мне надо с тобой поговорить.*Из сумки вылез маленький дракон.он открыл свои глаза и зевнул.Он посмотрел на Мигеля и улыбнулся.*Ну что Ула не надоело прятатся от меня скажи?Вот что мне с тобой делать,ведь ты же у Дрэка должен быть,хотя он и сказал,что я могу тебя взять,но все-таки это для меня слишком большая отвественость.*Ула посмотрел своими голубыми шлазами его золотая как солнце кожа как-будто сияла сильнее солнца.* Давай так,чтобы мы друг друга понимали изрыгай черный огонь если согласен и зеленый,если нет.понятно?*Ула дыхнул черным пламенем на дерево,которое моментально загорелось и было соженно через минуту,этой сильней магией огня мог обладать лишь Ула.*Отлично теперь слушай меня,если ты хочешь остатся у меня то должен меня слушатся,а если нет то я отошлю тебя обратно к Дрэку все договорились?*Ула дыхнул черным пламенем,что означало да.Мигель обрадовался,тем что они с Улой смогут понимать друг друга.*а теперь мне надо поспать,а то шел а ты храпел в сумке если хочешь иди ко мне.*Дракон подошел к нему и ляг с ним.*

0

15

*Тихо ступая по мягкой траве,Эльфийка подходила к озеру.Она увидела знакомую сумку из хитлайна (офф:кто узнал,не ругайте,знаю,что я - подлая  плагиаторша Профессора Дж.Р.Р.Толкина.Надеюсь,он не обидится,что я сперла у него название материала)) и решила подойти поближе,как вдруг рядом с ней пролетел маленький дракон.Девушка негромко вскрикнула от неожиданности.Дракончик описал над ней круг и приземлился к ней на руку.*Ты откуда такой?*Мягко спросила девушка,про себя понадеявшись,что его родители - далеко*Какой ты красивый...*Она попыталась его погладить,но тот снова взлетел,приземливись около своего хозяина.Куэлль села на корточки*А какой ты красивый,особенно во сне...*Сказала она Мигелю,зная,что эльф все-равно ее не услышит

0

16

*Улыбка скользнула по губам Мигеля.Он понял кто тут даже не видя и не слыша ее.*Спасибо Ула что предупредил,но в следующий раз делай это погромче ты же знаешь,как крепко я сплю.*Мигель открыл глаза и увидил перед собой Куэлль,она почти не изминилась,ее волосы все еще были такие же черные и мина лица была та же.*Привет Кэлль как дела?*Он смотрел ей в глаза.Ее черные глаза в которых можно увидить истенного себя.Мигель отвел глаза на Улу.*Ну что мой друг Ула нас нашли и куда нам теперь идти?
Куэлль расскажи как тут...*Мигель упал и снова заснул крепким сном.Ула подошел к нему и начал царапать голову Мигеля,чтобы тот проснулся,но уже было поздно мигель слишком устал,чтобы что-нибудь делать.*

0

17

*Куэлль молча селя рядом с Мигелем.Несколько часов они оба провели не шелохнувшись.Эльф вздрогнул во сне. До Куэлль донесся еле слышный шелест*
Нет… Куэлль… Не cтоит...
*Эльфийка склонила голову, вглядываясь в дрожащие губы.*
Мигель?
*Но тот спал. Прелестное лицо исказила гримаса боли и отчаяния, чистый лоб перерезала еле заметная складочка.*
Не уходи… -*
словно ветерок играет с сухой травинкой.
*Куэлль прикоснулась к шее Мигеля, проследила ее изгиб чуткими пальцами.* Я здесь, мой хороший… *Складочка разгладилась. Мигель, не просыпаясь, слегка прижался подбородком к руке Куэлль, чуть повернув голову. Словно волна прокатилась по телу Куэлль Она попыталась отнять руку, но Мигель недовольно поморщился и потерся щекой о его кожу. Сладкая судорога свела ноги эльфийки. Мигель продолжал спать, но рука Куэлль так и осталась в нежном плену. Девушка оставила попытки освободиться. Улыбаясь, она пощекотала большим пальцем острый подбородок, и теперь с удовольствием наблюдал за игрой мимики спящего эльфа, на лице которого отразилась невероятно богатая гамма чувств – от недовольства до блаженства.
Интересно, что ты видишь во сне?
*И тут же услышала тихое*
- Куэлль…
-Вот оно что…
*Голова закружилась, мир перестал существовать. Только он – и прекрасное лицо в облаке темных волос, длинные копья ресниц, бледные, чуть впалые, щеки, немного заострившийся нос и губы… расслабленные, тронутые легкой улыбкой, подобные двум розовым лепесткам волшебного цветка…
Куэлль сама не поняла, что случилось. Она вдруг осознала, что касается этих губ своими, дотрагиваясь до каждой в отдельности, лаская, а они раскрываются ему навстречу, принимая ее ласки, как должное…
Эльфийка отпрянула, стыдливо опустив глаза.
Сейчас Мигель проснется, он, наверно, уже проснулся, и смотрит осуждающе, а потом скажет что-нибудь такое, после чего Куэлль останется только одно – умереть.
Но тишину ничто не нарушало, только ровное дыхание эльфа было ей ответом.*

0

18

*Мигель неоткрывал глаза,но он уже проснулся он только думал о случившимся*мысли:я боюсь,чтобы с ней не случилось тоже самое.*Он не открывал глаза,а сделав одно заклинание он наблюдал за ней через глаза Улы,который смотрел на нее.*мысли:она напугана,но чем?Это же не грех.*Мигель не выдержав открыл глаза.Он посмотрел на нее глазами,в котором пылало пламя из глубин ада.*И чего же ты испугалас Куэлль чего?*Мигель обнял ее и поцеловал в губы.Он сам этого от себя неожидал,но что случилось то неизменить.Они слились в страстном поцелуе.*

0

19

Я?..*Куэлль смотрела на эльфа не в силах оторвать взгляд*Но разве можно...А если?...*Она не могла договорить,мысли путались,замутняя сознание...Только одна мысль постоянно напоминала о себе - Он сделал это!Он тоже любит меня!*Мигель...*Она посмотрела в его черные глаза*Почему ты решил только сейчас?Почему раньше молчал?*Она снова нерешительно приблизилась к нему и начала нежно целовать,сначала в губы,потом перейдя на шею,стараясь доставить любимому как можно больше удовольствия*

0

20

*Мигель наслаждался каждым поцелуем с Куэлль он не мог перестать целовать ее.он спросил ее*я люблю тебя,а ты?*он не дождавшись ответа,начал снимать с нее тунику.Мигель начал целовать ее живот.Сняв у Куэлль сапоги и юбку,Мигель начал гладить ее ноги.Мигель целовал ее в губы он переходил к шее,чтоб удволитворить Куэлль как можно больше.*Я просто не мог раньше дела и эта поездка к другу моему меня изматала,но теперь я всегда буду с тобой.
Готова Куэлль?

0

21

Я?*Куэлль рассмеялась*А ты не заметил?Ты меня с ума сводишь...и уже давно!Мигель...*Выдохнула эльфийка*Неужели для этого надо было так долго ждать?*Не дожидаясь ответа она притянула Мигеля к себе и закрыла ему рот новым жадным и требовательным поцелуем, попутно на ощупь стаскивая с эльфа одежду и отбрасывая ее на землю,не в силах остановиться,целуя его все более и более страстно *

0

22

*Мигель стянул с Куэлль последнюю одежду и кинул ее на землю.Он начал целовать ее губы,так как никогда в жизни не целовался.они обнимались и целовались в конце Мигель не выдержал и вошел в Куэлль.Она издала небольшой крик,которой был закончен с еще более страстным поцелуем Мигеля.Они катались по траве и целовались.Мигель и Куэлль были счастливы тем ,то с ними случилось.Дыхание их становилось все чаще и чаще вскоре они закончат.*

0

23

Потом эльфы долго лежали молча, обнявшись, вслушиваясь в дыхание друг друга, в успокаивающийся ритм биения сердец. Куэлль тихонько улыбаясь, не мигая смотрела в небо, на звезды. Уже совсем стемнело.
Куэлль лукаво глянула на эльфа:
- Ты не поверишь, любимый... Но больше всего сейчас я хочу выкупаться!
Эльфийка легко поднялась на ноги:
- Идем. Тебе тоже не помешает купание... Ты выглядишь так, будто валялся по земле.
Мигель рассмеялся и через мгновение уже стоял рядом с Куэлль.
- Наступила зима,Куэлль, вода уже холодная. Ты не боишься замерзнуть?
- Замерзнуть? - приподняла бровь эльфийка. - А ты дашь мне замерзнуть?
Мигель рассмеялся снова:
- И не мечтай, любимая, и не мечтай...

0

24

*Мигель нырнул за Куэлль в воду и через секунду оказался позади ее,он медленно оьнял ее за талию и начал целовать ее шею.*Эхм Куэлль,моя милая Куэлль прости,что не мог прийти к тебе раньше,не мог сказать на сколько сильно я тебя люблю.*Вдруг какой-то голос пронзил его мысли и он твердил 2 слова "жду на площадке".Мигель понял кто это но не показав не одним мускулом лица,что ему больно он перестал целовать Куэлль и сказал ей.*Прости милая но мне пора зов судьбы,но мы еще увидимся жди.
*Мигель вышел из воды оделся и взяв меч,лук и стрелы.Он ушел по тропе.*

-------драконья площадка

0

25

скажем так...мягко говоря...хотя нет наверное так не получиться....в любом случае я думаю ВЫ уже всё и сами поняли....от себя добавлю, что свои интимные отношения вы могли бы оставить для скайпа.... конечно понимаю, что мигелю так неймёться! но не выставлять же ЭТО на показ? ты ксюшенька, конечно тоже молодец...ну вот зачем ты поддакиваешь айку? а? и ещё кажеться всем известно, что никто не может решать за другого, что он делает...это относится к обоим.
P.S. если я увиже ещё хоть раз что-то подобное...то будут серьёзные последствия..пока ограничусь сниманием уровня с мигеля.
5 --- 4,5

0

26

*Куэлль молча проводила его взглядом,затем,еще недолго поплавав в приятной холодной воде,вышла,оделась и стала сидеть на берегу,думая о Мигеле и задумчиво теребя прядь сыоих волос.Сначала было она хотела последовать за ним,но потом передумала.Надо было сначала разобраться в своих мыслях и чувствах.Ох,если бы все было проще.Эльфийку проняла легкая дрожь.*Я надеюсь,нас никто не видел*Тихо прошептала себе она*

0

27

Кхм.Присоединяюсь к Виолетте.Эо слишком,любовнички мои,да))постарайтесь скромнее.

0

28

Amadare
мы,вроде как все поняли.Виолетте,вроде мы уже все обьяснили.Наказание для Айка,стало тройным наказанием для меня.ТАКОГО больше не будет,но писать по игре типа Мигель и Куэлль после всего этого разошлись и холодно общались друг с другом - тупо.Я решила для себя,что буду продолжать,но не в таких масштабах.Так - можно?Ладно,сама не очень люблю оффтопы,заканчиваю.Я считаю,мы все решили)))))

0

29

Демонтрия пришла к озеру.Села на ветку дерева чтобы некто немешал ее раздумьям.
Ей очень хотелось поговорить с сестрой,но совесть мешала.После того что она с ней сделала , нехотела чтоб Эллини ее видела.
-Нехотела чтоб она меня видела....но без близкого человека никак....даже я так немогу......-*она прошепталаи посмотрела на озеро*
-Такое чистое и большое....как зеркало отрожающее все вокруг.......*она невольно улыбнулась*
-А тут хорошо...я здесь спокойно могу все обдумать......*она заглянула прям в воду*
-Искупаться или нет?Думаю нет.Уже купалась,хватит на сегодня......*она так задумалась что незаметила как прошло много времени.
-Хм...уже прошло много времени......я наверное тут останусь....Онтарио меня знает,если меня нету,значит я в очередной раз о чем-то задумалась.
*так она заснула*

------спит до завтрошнего вечера.

0

30

*Куэлль с интересом проследила за девушкой,в которой явно прослеживались и эльфийские,и вампирские черты.Еще одна полукровка....пронеслась мысль.Посмотрим в кого из своих родственников она пошла характером...Но уснуть на ветке дерева...Да,среди эльфов это приходилось часто наблюдать...Ладно,думаю,не стоит ей мешать,устала,наверное...Куэлль встала и безшумно удалилась*

-----Главный зал

0

31

Проснувшись Демонтрия сладко подтянулась.
-ммммммммммммм!!!!Как я хорошо выспалась!Не разу так долго не спала,пойду посмотрю как тамОнтарио.

0

32

*пришла к озеру, села у его берегов сложив крылья... напевала тихо песню о любви на латыни, по лицу скатилась слеза, провела рукой по чистой воде*Лежу одна в глуши сырой,
Мне одиноко.…Там покой.
Моя могила далеко,
Дойти туда мне нелегко.
Опустошенная вода
Со мною рядом навсегда…
И нож, паривший в пустоте
Вонзился в сердце, кровь в душе…
И капли слез застыли, тьма
Все поглотила - я мертва…
*вздохнула*

0

33

Заметив чужого Демонтрия притаилась.*
-хм....первй раз здесь ее вижу.....может познакомиться?Вдруг она дружелюбная....хотя по её настроению невидно....*прошептала*

0

34

Demontria
*заметила что за ней следят и улыбнулась* Здравия... *тихо, но вполне слышно сказала вампиресса*

0

35

*завеяло холодом, вампиресса встала с колен, печально взглянула на озеро, не видя своего отражения ударила хрупким кулаком по нему, и отвернулась, взяв свои белые цветы, и тихо прогуливаюсь рядом с озером*

0

36

Demontria
*появилась рядом с ней, дружелюбно протянула руку в чёрной перчатке* я Энн...*улыбнулась*

0

37

-Хм........давай знакомиться?*Демонтрия выдавила что-то типо улыбки и посмотрела на вампирессу своими большими серебрянными глазами*
-Я тебя тут раньше невидела.....*она подошла к ней и начала вокруг нее ходить и рассматривать*
-Хм......рылышки......настоящие?*она дотронулась до них*
-о!точно,настоящие!класс!

0

38

Demontria
улыбнулась да нестоящие, а сюда я прилетела недавно... как тебя зовут?!стала тоже рассматривать собеседницу, посмотрела на небо...уже скоро...тихо прошептала

Отредактировано ~DarkAnGeLenN~ (2007-12-05 21:58:01)

0

39

-А меня звать Демонтрия!Если чесно то меня бесит это имя!*она хихикнула*
*Она посмотрела туда куда посмотрела Даркангеленн и спросила*
-а что скоро?

0

40

Demontria
новолуние...улыбнулась и опустила глаза

0

41

Elliny придя на озеро увидела свою сестру и ~DarkAnGeLenN~.
-И кто же это существо?-с улыбкой эльфийка спросила ~DarkAnGeLenN~, Elliny решила искупаться, взглянула на ~DarkAnGeLenN~ и пошла в воду.Она ждала ответа.

0

42

Elliny
я вапиресса...

0

43

Увидев сестру Демонтрия сразу же погрустнела  отвернулась.
-Я пойду......

------------тюрьма

0

44

Выдев из воды Elliny ответила:
-Хм, я как видишь эльфийка! Что ты хочешь со мной сделать? Убить? Прогнать от сюда? Где я не окажусь везде меня приследует эта волчица и её сестренка и угражают мне, хм, смешно становится,иногда мне кажется что меня все ненавидят и хотят убить!Ты тоже считаешь что мне неположено жить?

0

45

Elliny
почему ты так решила? е не собираюсь тебя убивать, не мы правим нашей судьбой, и не мне решать, жить тебе или нет... я не желаю тебе зла... медленно шевствует рядом с озером

0


Вы здесь » fantasy world » Дорога в горы » Озеро