fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Дорога в горы » Лесная тропа


Лесная тропа

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Дорога в горы очень опасна и только эльфы знают как
добраться до верха. Лесная тропа проложена у подножья.
Эта часть пути опастна тем, что может внезапно напасть
оборотень. Здесь эльфы собирают неоходимые для медецины
травы. Тут течёт небольшая речушка и перекинут стрый мост.

0

2

* После схватки с вампиром она отбилась от сил и поэтому ей надо было срочно вернуться в родное поселение и набраться сил*
* Она стремительно бежала вверх по тропе, не думая ни о чём, а ведь опастность подстерегала её на кажлом шагу,
это была ещё территория оборотней и не так далеко от леса...*

0

3

*побежала по Лесной тропе вниз,к лесам оборотней,а затем-к замку людей.Оглянулась,удостоверившись,что ни эльфа,ни оборотня тут нету*
*побежала дальше*

---Чаща

0

4

* Бежала вниз по тропе, доверившись интуиции *

0

5

*по пыльной лесной тропинке идёт простая девушка. Сильный ветер поднимал к небу пыль и песок, летящий в глаза. Девушка прикрывала янтарные кошачьи глаза рукой....Человек?Олборотень?Вампир? Сейчас этого не поймёшь. Она просто идёт по горной тропинке,не обращая внимания на все вокруг. Но тут пусто. Тут больше никого нет. Она, сбившись с ног, села на камень..*

0

6

* Появилась на лесной тропе. Увидела девушку с красными волосами. Решила,что на камне сидит человек, и выстрелила в неё.  Она была зла на всех людей после происшествия в лабиринте*

0

7

*Девушка резко нагнулась и повернулась.В янтарных глазах заигрыли злые гогоньки, она была рассержена,потому что её потревожил....Эльф.* Глупая эльфиха* фыркнула она. Вервольф поднялась с ног и придирчиво осматрела её.* Ты меня потревожила *медленно произнесла она* Слышишь? Потревожила..*она оскалила белоснежные клыки. Оборотень...Ещё мгновение и в руку Виолетты острые,как ножи, впились клыки рыси....*

0

8

*В это время в лесной тропе,прогуливался Мигель,смотря на местонохождение оборотней*
*Вдруг он заметил как оборотень напал на предводитльницу эльфов,он быстро схватил лук и выстпелил в оборотня хотя он попал в ногу выстрел был слабым*
*и не пречинил особого вреда оборотню,но остановил нападение на Виолету*

0

9

*появился вместе с Куэлль,крепко держа её за руку.Не отпустил её,даже когда рядом оявилась Каори.Он улыбался*
Чтож,вот мы и в вашем селении...в ваших горах...
*тут он вздрогнул(совершенно естественно),когда услышал звук тетивы где-то за спиной(у него был довольно хороший для человека слух,но далёкий до эльфийского).Он обернулся и увидел раненого оборотня и двух других эльфов.На его лицо сново вернулась жесткость.Но,как это не странно,руки девушки он не отпустил*

0

10

*Куэлль обернулась к Каори*
Каори,помоги им,пожалуйста.
*Куэлль перешла на шепот,пытаясь унять дрожь,котрая возникла у неё после того,как она поняла насколько сильно ей нравится этот богоподобно прекрасный юноша.Куэлль аккуратно "освободила" свою руку и,коснувшись тыльной стороной ладони,щеки юноши,торопливо проговорила*
Мне нужно им помочь.Не уходи,пожалуйста,я хотела сказать тебе пару слов.Или...*она опустила руку и игриво улыбнулась*...пойдем со мной.Ты что выбираешь?

0

11

*Мигель повернулся и своим злобным взглядом посмотрел на Хакиму,который держал руку Куэлль и Каори*
-Кто ты?-спросил Мигель.

0

12

*Улыбнулся Куэлль.Он поймал себя на том,что с него постепенно сползает маска недоступности и жестокости.Он хотел ей ответить,когда услышал за спиной голос Мигеля.Сначала он зажмурился и,словно обречённо,вздохнул.Юноша медленно обернулся и,наконец,открыл глаза,ненавистно смотря на Мигеля*
-Знаешь что?*он медленно вытащил из ножен свои два острых смертоностных меча,которые были в яде,убивающем жертву за три дня мученической смертью*
-Я не терплю,когда меня обрывают.А особенно,когда меня обрывают при разговоре с такой милой девушкой.
*Он крепко взял ножи в обе руки*
-Если тебе так интересно,я-Хакиму Ямару,старший и единственный брат предводительницы людей.
*он сощурился и лицо стало сново жестоким.Он хотел что-то сказать,но неожиданно застыл,сильно побледнев*
-Она зовёт меня...
*он обернулся в сторону,где,через много миль,находился замок людей.Хакиму спрятал мечи в ножны*
-Я должен идти.
*молча подошёл к Куэлль,не смотря ей в глаза*
-Я...я очень надеюсь,что мы ещё встретимся...
*он закрыл глаза и исчез*

Отредактировано Hakimu (2007-06-01 10:22:20)

0

13

Жалкий эльф...*прошипела рысь, поджав лапу* Не испытывай моё терпение...*она взглянула Мигелю прямо в глаза...
- Мигель ничего не видит.НИЧЕГО....Как будто конец света,пустота,длится вечность...Вечность...Невыносимо,одиноко....
Рысь неотрывала взгляда от Мигеля и устало легла на землю* Только попробуйте тронуть меня- этот несчастный в одно мгновение умрёт....* рысь медленно переобразилась в...очень красивую девушку с кровавой рукой*

0

14

*девушка,будучи в отчаянии от того,что её так нагло перебили,не дав поговорить с Хакиму,достала кижал и еле удерживая себя,чтобы не наброситься на эльфа(она некогда дала себе слово,что ни при каких условиях не нападёт на любого эльфа,если тот не является предателем)сквозь зубы произнесла*
Ты не хотел бы помочь своей расе?Если нет,то мне хотя бы не мешай это делать,ладно?
*и не обращая более на него внимания подбежала к Виолетте, испуганно бросив взгляд на Акеми так как с детства боялась оборотней(это,наверное,были единственные существа,перед которыми она испытывала страх) обранилась к эльфийке*
Виолетта,с Вами все в порядке?Мне удалось найти способ спастись для себя и Каори...*и чуть тише,но гораздо нежнее добавила*Хакиму удалось...

0

15

Ха!*усмехнулась Акеми* Ты не думешь,что уже надоела Виолетте?Вечно путаетесь у неё под ногами...Неужели вы думаете,что её так сильно беспокоит ваша безопасность? Какие же вы наивные эльфы!* с горечью в голосе сказала она* Неужели вы не можете сами постоять за себя без помощи Хакиму и Виолетты? Неужели вы НАСТОЛЬКО беспомощны,,!* она перешла на крик. Наконец посмотрела на Ксентавра* тебе не стыдно,девочка?... Вы,эдьфы, вечно считаете с ебя самыми загруженными и опытными! Поглядите вокруг! А что испытываем мы?? Вам ведь не интересно! Вам лиш бы нападать,да! И мы будетм нападать в ответ и питаться, питаться, ПИТАТЬСЯ!! *на щеки выступили слёзы*

0

16

*Подойдя поближе к Куэль, Каори присмотрелась к Акеми, и присела* Гмммм, оборотень, а ты бы не хотела говорить поакуратней?Тут всё таки не все эльфы!*С насмешкой Каори сказала Акеми*
*Каори уже всё это надоело, и она решила просто уйти, как говорится по-английски, Каори сделалась невидимой, подошла к Виолетте, предупредила её, об своём уходе назад, и Каори благополучно пошла домой, силы были на исходе, она еле еле передвигала ноги, ей хотелось есть, Каори неспеша открыла свою сумку, взяла оттуда пузырёк с кровью, и насытилась, сил значительно прибавилось, Каори решила, что пойдёт тренироваться!
------Тренировочна площадка.

0

17

глупая девчонка....не волнуйся, я тебя не забуду....да и в придчу трусливая...очень...только слабый так просто смоется....поджав хвост....

0

18

*Куэлль с жалостью и все нараставшим страхом посмотрела на Акеми.Опустив голову она прошептала,но Акеми прекрасно её услышала*
Я просто хочу быть нужной хоть кому-нибудь.Многие считают остальные расы тупиковыми ветвями развития.Согласись,и ты, и я - не исключения.
*Эльфийка присела на траву и с болью посмотрела на Акеми*
Ты спросила не стыдно ли мне.А тебе самой не стыдно обвинять нас в неразумном нападении?*она перешла на крик*Пойми Виолетту.За ней сейчас погоня и она,думая,что ты враг,хотела защититься.Знаю,это её не оправдывает,но попробуй представить себя на её месте.А я...Я ведь даже не попыталаь напасть на тебя!А ты меня в этом обвиняешь.Ты обвиняешь меня,не зная,что я просто хочу помочь своим!А ты...Какое ты вообще имеешь право обвинять меня.Ты не знаешь,что у меня внутри,ты...*Она расплакалась,не имея больше слов,но понимая что Акеми права*...Прости меня.Я,наверное зря тебе это все говорю.

0

19

*Акеми ничего не ответила. Пару минут они провели в молчании* Я убъю вас *дрожащим голоом сказала она* Млышали? УБЪЮ* по щекам потекли слезы* Посмотрите сколько нас! Сколько??* все больше слез* Да я лдна осталась! Я ВАС УБЪЮЮ!!!* она закричала и появилась в рысь. Рысь выпустила острейшие,как кинжалы,ногти и впилась в руку Ксентавра,оставив глубокие порезы.*

0

20

*Каори сделалась невидимой, подошла и стала наблюдать из-за дерева, Каори дала Куэль знак, что всё будет хорошо, и направила поток огня на Акеми, прошептав ей:
-Мы щё посмотрим кто тут трусливый!
*Каори выстрелила ещё пару раз из лука в Акеми, и стрелы попали прямо ёй в шею, Каори подбжала к Куэль*
-Ты впорядке, ты не ранена?

0

21

*Куэлль сидела,не обращая внимания на кровь.Словно в бреду оне произнесла*
Убей...Ты права...Я действительно всем только мешаю....Хотя...*она приподняла голову*может быть кто-то еще рад меня видеть...
*она вскочила,отбросив от себя Акеми,не отреагировавшую только потому,что девушка сделала это уж слишком неожиданно.Куэлль произнесла заклинание и Акеми опутали лианы.Она могла бы,конечно их разорвать но на это ушло бы не меньше 10 минут.Обретя свободное время,эльфийка,решив,что ей нужно отдохнуть побежала вперед по тропинке*
---Водопад

0

22

*Поняв, что всё в порядке, пошла в спальню,  лишь одно её тревожило, почему же это Куэль ей даже не ответила, Каори казалось это странным, она криккнула Куэль вселд*
-Хммм, могла бы и ответить!
*Каори отправилась в спальню, ей как всегда было всё равно*

------Спальня Каори

0

23

Глупые девочки* лианы упали к её ногам, а на шее не было ни царапочки* Так просто? И это все? Так неинтересно...*усмехнулась, проводя их взглядом. Как только они скрылись,она повернулась к Виолетте* И что ыт будешь делать?

0

24

Akemi
Я могла бы тебя сейчас убить...но тебя и так изрядно потрепали, в прочем как и меня, поэтому иди если хочешь.
* Виолетта присела на камень, чтобы немного перевести силы для дальнейшей дороги в горы *

0

25

Я не настолько труслива,как Каори,нет....*поднялась на ноги* И сомневаюсь,что ты могда бы меня убить...Ты дастойная соперница.не то что они..Но...Думаю не сейчас... Думаю, в будущей мы ещё столкнёмся, а пока рано....

0

26

Офф- буду через 20 минут

0

27

Akemi
* встала с камня и отправилась дальше, на последок обернулась к Акеми и сказала ей : *
- За свою жизнь я повстречала много оборотней, и многие были настолько одержимы, что продолжали бой даже со смертельными ранами, и к сожалению мало кто уходил живым...но похоже ты не такая как остальные оборотни, ты умнее...* она уже хотела уходить, но тут еле слышным голосом добавила: *
- я рада что именно ты встала на моём пути...* покинула лесную тропу *
----> водопад

0

28

*Мигель наблюдая за этими событиями подошел к Виолете*
Все нормально Виолета,сама справишся?-спросил Мигель
*потом повернулся смотря своими ненавистными глазами на оборотня желая убить её,но знал что без приказа отакавать нельзя*

----тренеровачная площадка

0

29

*Акеми очень удивилась и скрылась из виду*
----водопад

0

30

*прибежав Мигель никого не видел кроме оборотня*
-Как тебя зовут?-спросил Мигель
*Смотря на нее спокойным не ненавистными глазами*

0

31

*но оборотень скрылся и он побежал за ним из его ног пылал пепел*

-----Водопад

0

32

*Придя сюда Мигель осмотрелся,никого не было он вынул флакончик с жидкостью и отпил из нее немного*
*потом присел около дерева и заснул*

0

33

*Встав после некоторого времени он пошелв пещеру*

------пещера

0


Вы здесь » fantasy world » Дорога в горы » Лесная тропа