fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Деревня эльфов » Почта


Почта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сюда достовляются письма со всех уголков Эмералда.

0

2

* Виолетта быстрым шагом вошла на почту она взяла три голубя и привязала к лапкам послания, также она оставила сообщение на общей доске. *
ВНИМАНИЕ
Объявление для эльфов.
У нас проводиться турнир, но к сожалению я не смогу принять в нём участие, как судья и организатор в силу того, что в четверг я покидаю старну и уезжаю во Францию. Я ещё не знаю будет ли у меня там интернет. Но турнир не откладывается, он состоится. Всё должно пройти по плану, за исключением того, что организатором выступит Каори. Она не имеет права оценивать вас, но имеет права писать комментарии. Я по возвращению оценю вас, присужу места, и подарки.
С уважением предводительница эльфов - Виолетта.

0

3

* Виолетта уже направлялась к выходу, но тут остановилась и добавила на таблицу с объявлениями ещё одну аккуратно написанную записку.:*
Дорогие, мои подданные!
Если у вас есть какие-либо вопросы, предложения или ещё что то по поводу нашего турнира, настоятельно прошу оставить здесь записки, я постараюсь прочитать все и ответить вам. Было бы здорово, если бы и вы, участники, приняли активное участие в дальнейших, ещё несостоявшихся турнирах. Я щедро отбоагодарю всех, кто оставит здесь свои размышления. ( Правила остаються те же, как минимум 3 строчки, написанные курсивом. )
Предводительница эльфов - Виолетта.

0

4

*Мигель подошел к объевлинию и прочитал после чего поставил ое предложения насчет турнира вынул из кармана сверток бумаги и написал над нем свои предложение про турнир*
парные состизания,один человек стреляет другой должен использовать контрзаклятия,чтобы остановить стрелу,попадание в мишени в воздухе.
С уважением Мигель

0

5

*в комнату влетел голубь.Аккуратно положив послание от Куэлль он огляделся по сторнам взахнул белоснежными крыльями и снова исчез вдали,оставив послание*Мне передани последние новости Эмеральда.Благодарю заприсуждение мне победы.Хотела бы только обратить внимание Виолетты на то,что я даже в анкете написала,что мой народ ладит с ЛЮБЫМИ животными,которые там водятся.Также у меня вопрос насчет заклинаний:Простите,я не знала,что такие использовать нельзя.Предупредите меня пожалуйста,что еще нельзя использовать,чтобы в следующии раз я не делала ошибок.Кстати,хочу сознаться,я не сама придумывала эти заклинания(ну почти...).Я использовала эльфийский язык,придуманный Дж.Р.Р.Толкиеном.За недостаточное  использование магии природы,действительно считаю нужным извиниться(если честно я просто забыла про нее :)
Всем привет.Куэлль.

Отредактировано KSentavr (2007-07-12 10:31:48)

0

6

* Решительно настроеная Виолетта пришла на почту  куском пергамента в руках. Который она прикрепила на доску: *

Эльфы и эльфийки! Приглашаю вас, принять участие в БОЛЬШОМ ТУРНИРЕ. Те кто не бояться, и хотят испытать свои силы, те кто готовы сразиться с пративников в бою, приходите к старому клизею и записывайтесь. Искренне верю, что все мои поданные смелые и отважные и ВСЕ попытают удачу в сосятазниях.
~Всегда ваша Виолетта

-1


Вы здесь » fantasy world » Деревня эльфов » Почта