fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Деревня эльфов » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшой домик где можно купить нектар и
пообщаться с друзьями в дружественной обстановке,
но не исключены драки...

0

2

*заходит и оглядывается по сторонам потом подходит к единственному,нахдящемуся там существу,перед этим кокетливо заправив золотистый локон за острое эльфийское ушко*
Я недавно прибыла в эту страну.Меня называют KSentavr,хотя моё настоящее имя Quellecirithiel,но можно просто Куэлль.Я слышала о том,что происходит в Эмеральде и хотела бы присоединиться к светлым эльфам.Не подскажете к кому мне обратиться?
*Её собеседник почему-то молчал.Тогда Куэлль села рядом,надеясь все-таки получить ответ,либо дождаться кого-либо ещё,но через некоторое время,подойдя к трактирщику и узнав,что предводительница эльфов направилась в лабиринт Куэлль встала и,расплатившис отправилась туда?*

Отредактировано KSentavr (2007-05-29 21:51:58)

0

3

* День для Виолетты был очень тяжёлым. Всё утро она провела на турнере объясняя игрокам правила и испытания конкурса, по стрельбе из лука и магии. Потом она узнала, что на некоторое время покидает Эмералд в качестве посла в другом королевстве и поэтому ей надо было возложить полномочия проведения турнира на Каори и предупредить об этом всех остальных эльфов. В общем не смотря на то что это была ещё середина дня, Виолетта была уже довольно уставшая. Она села за барную стойку и лёгким движением руки показала бармену что бы тот налили ей нектара *

0

4

*Мигель после долгой ночи был взбодрен,но грустный обстоятельством,что не было турнира он жаждал реванша*Мысли: кстати надо зайти в таверну давно там не был.*Он открыл двери и зашел в таверну,вдруг он заметил сидящую около барной стойки Виолетту он не был рад её увидеть,так как после вчерашнего стеснялся её.Он подошел к Виолетте И поклонился*-Привет Виолетта как дела?, сегодня турнир будет, да я получил письмо,но почему турнир не ведет Гран?, он ведь твой приблеженый?*он смотрел на Виолету с добрыми как у кота глазами.
пишите быстрее и не делайте грамматических ошибок.
моё имя пишеться с двумя Т!
ВИОЛЕТТА!
с глубочайшим уважением администрация.

0

5

* Виолетта наслождалась своим свежим цветочным нектаром, который был налит в хрустальный бокал, когда в старом здании таверны появился с виду не очень приветливый Мигель. Он сел рядом со своей предводительницей. Неприветливо посмотрел на неё. Виолетта не придала этому значение и сказала: - Мигель, все вопросы по турниру теперь к Каори, я её назначила организатором, а Гран Каина срочно вызвали в свою страну по дипломотическим вопросом, поэтому я тоже вынуждена покаинуть свою страну и направиться к него на помощ, боюсь он без меня не справиться. А чем он тебя так интересует? Похоже вы не очень ладите друг с другом, в чём проблема? *

0

6

*Мигель посмотрел на лицо Виолетты и ответил:*-нет мы с ним ладим просто я не знал,что он уехал  по дипломатическим проблем,кстати ты когда вернешься здесь без тебя будет трудно и Куэль нам с Каори нелегко будет защитить насколько ты знаешь у нас нет достаточного уровня.*Он снова посмотрел наа Виолетту хотел улыбнуться,но с его губ не слетала улыбка после небольшой паузы он спросил?*-ты будешь сегодня на турнире или немедленно уезжаешь?*Мигель повернулся к бармену и попросил тоже нектара*

0

7

* Допила свой бокал с нектаром и перевела утомлённый взгляд на Мигеля, который после очередного стакана цветочного напитка казался ей уже более приветливым и весёлым: - На счёт защиты ты не волнуйся, если вы не будуту выодить за пределы страны эльфов вас никто не тронит и тем более, что у Каори уже достаточно большой уровень, чтобы защитить вас. А с отъездом я ещё не знаю, теперь все вопросы касающиеся турнира задавай Каори, всё что я могла, уже вам объяснила. Есть ещё какие-нибудь вопросы ко мне? Виолетта приветливо улыбнулась, её глаза казались немного опъяневшими, но она по прежнему могла одекватно отвечать и поддерживать разговор. Она заказала бармену фруктовый салат с клиновым сиропом. *

0

8

*Мигель заказал еще одну чашку нектара,но был тоже трезвый для разговора с Виолеттой он размышлял что еще сказать,спросить её и вдруг он вспомнил*-Виолетта,что с Куэль будет она тоже будет учавствовать?*Мигель смотрел на чу чуть подпьяное лицо Виолеты он был съерёзен только при разговоре с Куэль он боялся,чтоб с ней что-то не случилось*-Да я тоже скоро уеду ненадолго так,что все эльфы уезжают на отдых?*Мигель улыбнулся он смотрел на Виолетту,потом отвернулся,чтобы посмотреть кто там зашёл ,но никого не было,ему показалось.

0

9

* Виолетта с удовольсвием ела свой салат с фруктами и клиновым сиропом. Ей стало лучше, хорошо что она выпила только один бокал нектара, потому что он на неё очень сильно действует. Она повернулась к Мигелю и сказала: - Куэлль заявилась на турнир, написала заявку, значит по всем правилам его проведения она обязательно должна учавствовать в нём и мы не имеем права её отстранить от турнира. Конечно если она не будет отвечать нам участием в турнире слишком долго, боюсь придёться не начислить ей очков. И вообще почему ты всё время заботишься о ней и спрашиваешь о ней? Вы были раньше знакомы? По моим свединиям она прибыла в Эмералд совсем недавно и её никто не знал...но тогда получается что ты к ней не равнодушен? * спросила Виолетта насмешливо поглядывая на сморщившееся от удивления лицо. мысль: он никогда мне в этом не признается, кишка тонка... *

0

10

*Мигель удивился тому,что она сказала это он смутился но взял зжал руку в кулак и ответил*-а вдруг твои источники ошибаются,а вдруг я её знаю с детства,вдруг она спасла мне жизнь вдруг мой отец был близок к её семье,если ты знаешь что-то про неё это не озночает,что ты знаешь про меня.*Мигель стал хмурым как облако в дождливый день его лицо покрылось серым оттенком он смотрел на Виолетту с глазами дьявола сидящего внутри он ждал выхода порыва его никто никогда таким не видел он был зол*-Пожалуйста не говори того чего незнаешь. *Поднялся и ушел в свою комнату*

-комната Мигеля

0

11

* Виолетта удивилась поведению Мигеля. Ей и самой уже надоело силеть в таверне, она последовав примеру Мигеля встала и уже направилась к выходу. Но вдруг поняла, что она не расчиталась за выпитое и съеденое, конечно ей было это не страшно, потому что это всё были её владения и в том числе и её таверна, а вот Мигель поступил как хам не расплатившись за нектар, который он заказал для себя. Конечно Виолетта могла не расчитаваться за него, потому что он нагрубил ей и вообще вёл с ней неподобающе поведению с предводительницей эльфоа, но так как она была крайне доброй всё же заплатила и за себя и за Мигеля. Посдле чего не откзала себе в удовольствии сделать выговор Мигелю. *
----> Комната Мигеля

0

12

*Мигель зашел в таверну,огляделся но никого не было он подошел к барной стойке и спросил бармена:*-предводительница не приходила*Он ответил,что "нет её тут не было может она в замке?-ответил бармен.-кстати вот вам деньги извините за мое сегоднешнее поведение не хотел да и вот это передайте Виолетте она поймет*Мигель дпл бармену 10 золотых,чтоб он передал и извинился за меня после этого Мигель уше в свое любимое место водопад,чтоб поплавать и набрать трав для турнира,чтобы быть во всем оружии когда встретится с своими соперницами*

-------Водопад(дорога в горы)

0

13

*заглянула в дверь,но никого в зале не увидела,кроме бармена.мысль:ну что ж. пойду ка я лучше к водопаду*
--------------------->Водопад

0

14

*Эль, гуляя зашла в таверну. Купив вкусный нектар, она стала разговаривать с барменом. Он долго не хотел ничего говорить, но после нескольких кружек эля его язык развязался. Он рассказал Элении историю Куэлль, эльфийки, которая интересовала Эль больше всех. О её ушедших в небытие отношениях с Хакиму, о Мигеле и ещё много о чем. Судьба была благосклонна к Куэлль, но порой преподносила ей неприятные сюрпризы. Узнав всё, что её интересовало, Эления поблагодарила бармена и ушла из таверны.*

0

15

в темное и как ни странно пустое помещение вошла девушка в черном платье,лицо которой закрывал капюшон. она медленно прошла по залу и села за стол возле камина в углу. бармен подошел к девушке, записал заказ и удалился. девушка сидела неподвижно, словно не живая. через пару минут бармен принес поднос с кувшином вина и жаренной куропаткой, после чего получил пару золотых и с довольным лицом исчез из виду. девушка сняла капюшон, но факел висящий рядом погас, и лицо было по прежнему не разглядеть.а фигура казалась призрачным видением. она поправила блестящую заколку и налила вино в бокал.

0


Вы здесь » fantasy world » Деревня эльфов » Таверна