fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » Анкета Алексиэль Мортис


Анкета Алексиэль Мортис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Алексиэль Ашмедаи Мортис
Раса: сумеречный эльф
Рост,вес, возраст: 170 см., 59 кг.,20 лет(по человеческим меркам)
Способности: левитация, не очень хорошее владение кинжалом,но достаточное,чтобы защитить себя,приличная стрельба из лука,заклинания:"замораживающее","ледяная стрела",владение заклинаниями стихии Земли:"зыбучие пески","каменные шипы"
Внешность: рост,вес и возраст уже описаны. Из одежды:чёрная полупрозрачная рубашка,поверх рубашки корсет, в холодную погоду ношу чёрный плащ,брюки заправлены в высокие сапоги с пряжками на внешней стороне голенища. На шее висит кулон в виде клыка животного на серебряной цепочке. Глаза:ярко-синие,иногда темнеют(в порывах гнева),волосы пепельного оттенка,больше похожие на седые.
Оружие: кинжал:длина лезвия-25 см.,лук был утерян во время путешествия.
Профессия:киллер(если можно так сказать-отсюда хорошее владение луком)
История: Жила на земле,которой покровительствовала Лига Десяти Городов. Отца и мать плохо помнила,так как они умерли,когда мне исполнилось пять лет.Меня подобрал маг возле одной из пещер.Воспитывал он же. Маг жил в ближайшем городке, но и он умер(по причине глубокого возраста). На тот момент мне было пятнадцать лет. Старый маг ничему толком меня не научил, не считая,конечно, развитой способости левитировать,колдовать так называемое"замораживающее заклинание",когда противник бывает полностью обездвижен,  заклинание"ледяная стрела".К этому добавить можно также и то,что я,естественно, была обучена человеческому и эльфийскому языкам(принадлежность к эльфийскому роду была заметна по моим острым ушам), а также возможности писать на этих языках, и считать на человеческом. После смерти мага,я собрала все свои пожитики,состоявшие из кинжала,пары книг, нескольких золотых монет, и ушла из города. Сначала я бродила по землям,принадлежащим Лиге Десяти Городов, зарабатывала как могла, не пренебрегая заказными убийствами(платили достаточно,чтобы выжить и даже скопить определённую сумму). Не так давно я решила покончить со своей прежней жизнью брояжки и убийцы(около года назад). От одной из путешественниц услышала историю про эту страну и решила добраться сюда,посчитав,что такая далёкая страна-идеальное место для того,чтобы начать новую жизнь. И вот я здесь.....

Отредактировано Алексиэль Мортис (2008-08-14 21:24:26)

0

2

Алексиэль Мортис, прочитай способности в шаблоне анкеты.

0


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » Анкета Алексиэль Мортис