fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » Анкета Wolfhound


Анкета Wolfhound

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Wolfhound.
2. 17 лет.
3. Характер дружелюбный, общительный, и в тоже время немного мрачный и отстраненный.
4. -В зверином состоянии - светло-коричневая шерсть, черные глаза (как на аватаре вобщем) 8-)
    -В человеческом облике - молодой человек с волосами медного цвета, темно-серыми глазами. Фигура крепкая. Рост - чуть выше среднего. Одет обычно в рубаху и штаны из черной ткани (одежда свободная, чтоб не мешала движениям). На ногах - или ничего, или ботинки из шкуры какого-нибудь зверя.
    -Животное - огромный волк.
5. БИО - обычный человек, который в ранние годы открыл в себе зверя. Понимая что он не такой как все, и ему с этим ничего не поделать, он научился контролировать себя и жить в гармонии со зверем внутри. Достигнув определенного возраста, он отправился в путешествия, надеясь познать себя, и окружающий мир.
6. Оружие - копье с древком из очень прочного дерева и острым как бритва наконечником. Клыки и когти в зверином облике.
7. Способности - скорость, заживление ран,взгляд.
8. Татуировки и пирсинг (опять же как на аватаре :crazyfun: ) приобретенные во время путешествия по дальним странам.

+1

2

Я не знаю, кто будет тебя принимать, поэтому предлогаю, чтобы все проголосовали за вход тебя в игру.

0

3

Спасибо! ^^ А можно вставить в подпись юзербар? :confused:

0

4

Если можешь, вставляй. Я, например, не умею.

0

5

Есть сайт, где можно взять юзербары. Там же дают код ВВ, который вставляеш как подпись. И вместо подписи получается картинка. :writing:

0


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » Анкета Wolfhound