fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Главный зал


Главный зал

Сообщений 101 страница 122 из 122

101

* Заметив, что и в голос и в выражении лица Виолетт, что-то не так, Каори сказала* -Ходят слухи, что вампиры возвращаются, хотят найти меня, и....воообщем, хотят меня убить, за то, что я перешла на вашу сторону*У Каори чуть было слзинка не пошла из глаза, но заметив это Каори продолжила* -А что случилось? Нет, Мигеля я не видила с моего ухода, а что случилось? Что с ним? *Каори связывали с Мигелем только дружиские чувства, и по-этому Каори тоже заволновалась, ждав ответа*

0

102

*спустилась из комнаты в главный зал. за столом увидела Каори и незнакомую эльфийку.мысль"наверно предводительница"Обе беседовали о чём-то важном,судила по выражению их лиц эльфа. Подошла к столу и присела в реверансе перед предводительницей* День Добрый

0

103

Мигель подходил к двери он волнавался,ведь все таки опаздал и намного.Он медленно открыл дверь и зашел около стола сидели Виолета,Каори и рядом с ними сидела Дамира. Он подошел к ни*Привет Виолета прости я опаздал задержался я тебе сейчас расскажу,да можно с тобой наедине поговрить?*Мигель посмотрел сперва на Дамиру потом на Каори.Он сел рядом с Виолетой и ждал ответа.*

0

104

*кивнула в знак приветствия Мигелю* Я пойду пожалуй,не буду вам мешать. Прогуляюсь по деревне,может схожу к водопаду или на тренировочные площадки*поклонилась прощаясь и вышла,цокая легонько каблучками сапожек*
----------------->Деревня эльфов

0

105

*вновь вошла,отдышалась слегка и обнаружила,что ничего не изменилось со времени её ухода* Ещё раз приветствую и удаляюсь. Надо провести небольшой эксперимент с водой и моими камнями*поклонилась и поднялась к себе в комнату*

0

106

* С одной стороны Виолетта была зла на Мигеля, потому что он опоздал...она столько часов прождала его, уже начала волноваться...с другой стороны ей было очень интересно, о чём он с ней хочет поговорить. Она обратилась к Каори:*
- Прости, Каори, я сейчас не могу говорить, у Мигеля какое то срочное ко мне дело...это наверное что то важное...мысль:если это пустяк, то ему не жить...
Давай поговорим попозже. Не жди меня, я тебя найду.
* С этими словами Виолетта встала из-за стола показала Мигеля рукой, что нужно идти и вышла из зала *
----комната Виолетты

0

107

*Мигель улыбнулся и встал,провводив Виолетту взглядом он повернулсяк Каори*
Прости,что так получилось,потом она тебе расскажет.
*улыбнувшись последовал за Виолеттой.*мысли:надо сказать ей тоже,но я не успеваю!плохо,очень плохо.
*Мигель открыл дверь и ушел,не оставив не следа.

0

108

*Выслушив Виолету и Мигеля, направилась в свою комнату, отдохнуть...*

----Комната Каори

0

109

*Эль спустилась из своей комнаты, попутно пряча кристалл в платье. Пройдя через зал ближе к входной двери, эльфийка села на кресло и стала ждать. Когда-нибудь, но Куэлль придёт сюда, это обязательно. А судя по тому, как долго она тут не была, это должно случиться скоро...*

0

110

*Не спеша,почти не видя куда идет,предаваясь мечтаниям,Куэлль зашла в главный зал.Она не ожидала никого здесь увидеть,но,как оказалось ее здесь уже ждали.Легким кивком поприветствовав Элению,она освободилась от своих мечтаний.*Позволишь?...*Она открыла,затем села на кресло напротив Эльфийки*Как ты?Как тебе Эмеральд?

0

111

- Со мной-то всё в порядке, но с тобой вижу что-то не так - сказала Эль заметив некоторую отрешённость во взгляде Куэлль. - Эмеральд замечательная страна, только чересчур разнообразна и неожиданна. А ведь так хочется хоть какого-нибудь постоянства! *Эль вздохнула*

0

112

*Куэлль рассмеялась*Постоянства?Эль,ты всю жизнь путешествовала...Неужели тебе это было в тягость?Нет,я не хочу постоянства...А со,мной...Думаю,даж ты не сможешь понять,как мне сейчас хорошо!Это..это прерасно!Эмеральд дал мне то,чего я не нашла за 2000 лет,пятьсот из которых я провела в поисках места,где смогу жить,а остальные 1500 лет прожила в Дориниане.Заваленная деньгами и золотыми безделушками,новидея презрение в глазах каждого,кроме,пожалуй Гильраена.Он говорил,где-то около тысячи лет назад вы встречались...наш брат...он все такой же наивный,по-детски добрый и отчаянный...*Она с улыбкой посмотрела на Эль*А как ты? Ты обещала рассказать,как ты жила.Ну же...Я слушаю...

0

113

- Куэлль в том-то и дело, что из-за того, что я всю жизнь в дороге, всю жизнь куда-то иду, чего-то ищу, а чего - непонятно, и хочется наконец-то постоянства. Хочется иметь хоть что-нибудь кроме родителей и оружия. А после их потери тем более - горькие воспоминание нахлынули, запутывая мысли и возвращая назад, в прошлое. - Я родилась в Дориниане, как сказали мне родители, но после моего рождения Гидеон изгнал нас оттуда. Причины столь ужасного поступка остались мне неизвестны, только меня мучило чувство, что это всё из-за меня. И тогда я стала учиться у родителей и других воинов с утроенным старанием и биться с утроенной отвагой. - Эль смотрела не на Куэлль, а на огромные часы на стене, часы отмеряющие время... - я была свободна, но не имела ничего...Кто знал, что всё сложится именно так. Однако я не жалею. Разве плохо быть сильной и свободной?

0

114

*Куэлль с каким- детским счастьем и с невыразимым интересом смотрела на сестру*Сильной и свободной?Звучит привлекательно,да вот только есть еще кое что...Ладно,об остальном:Гидеон?Как говорят люди - забудь о нем.Странно,что мы не можем ничего забыть,да?Гидеону просто не хотелось видеть наследниц,будь мы хоть трижды достойными.Но это и к лудшему.Лично я не хочу обременять себя правлением страной.Из-за тебя...Ха,я тоже так думала...Это что-то изменило? А ты,кстати знала обо мне?Знала,что я долгое время искала тебя и нашла,только прекратив поиски?Ты не имела ничего?Я тоже не хотела ни к кому и ни к чему привязываться,ведь только когда теряешь все,обрретаешь свободу.Это сейчас я готова быть пленницей,лишь бы все было хотя бы так, как сейчас.

0

115

- Нет, я ничего не знала о тебе. Именно поэтому найдя, была так шокирована. А Гидеон...я не знаю, кто он такой, я только слышала. Поэтому он для меня опасен, он знает обо мне больше, чем я нём. Но сейчас это уже не имеет значения. Надо думать о настоящем. Я, в отличие от тебя не готова быть пленницей, однако привязаться к кому-нибудь или чему нибудь буду рада. В жизни должно быть что-то святое. Но сначала нужно найти это самое "святое"... - горько улыбнулась Эль.

0

116

*Куэлль весело рассмеялась*Здесь это очень легко...Я проверила на себе...А настоящее...Настоящее радует меня больше,чем будущее.Что вообще-то для меня странно.Кажется,сейчас все так прекрасно,а завтра мир пожет покачнуться...Так раз - и все исчезло.Зато свобода...Нет,наверное лично я буду жить сегодняшним днем,лишь пытаясь не ухудшить завтрашний.Если на то воля Богов,я все-равно не смогу этому противостоять...

0

117

- Богов... А ты веришь в их существование? Если бы Бог был, разве он позволил бы случиться столь ужасным событиям? Нет, я в них не верю, так уж меня воспитали. Богами обычно объясняют то, что не могут объяснить сами...Но верить или не верить - выбор каждого. *Эль встала и прошлась к окну* - А счастье, где оно? Вся наша жизнь состоит из стремления к нему, а когда мы его достигаем, боимся потерять. Так что покой - понятие недолговечное. Слишком непостоянен мир вокруг. И мы не сможем удержать счастье при новых обстоятельствах, так уж случается...

0

118

Нет,просто так говорят.Я,если уж на то пошло,верю и в Бога и в Дьявола,но нахожусь между ними не примыкая ни к тому,ни к другому.А счастье,*Куэлль опустила голову* Наверное....Может ты и права...Как хочется,чтобы это было не так...Но как удержать его...Как защитить того,кто тебе дорог...что тебе дорого?...

0

119

- Перед каждым когда-нибудь встаёт выбор: счастье или свобода. Ты выбрала счастье, я - свободу. Хоть обстоятельства и предрасполагали к этому, мы всё равно могли всё поменять, но не сделали этого. А чтобы сохранить счастье, надо стать уступчивой, понимающей и в то же время сильной. Это очень сложно, но если ты всё же хочешь счастья, ты должна бороться до конца.

0

120

Я буду...буду стоять до конца..*тихо пообещала Куэлль*Чего бы мне это ни стоило...Я сохраню все...*Она как-то странно улыбнулась и проверила наличие кинжалов*Я получу все,что захочу...Пусть даже ценой нескольких жизней...Спасибо,что помогла мне Эления!

0

121

- Да незачто*улыбнулась Эль*всегда рада. *она посмотрела на Куэлль и вышла из главного зала в задумчивом, но приятном, не грустном настроении, так как чего было грустить, если жизнь идёт дальше и хуже уже ничего не может случиться?*

0

122

*Куэлль сидела,в задумчивости*Счастье...вот только где его искать?*Мысль молния пронзила сознание,в памяти всплыло "Зов судьбы..."*Мигель..*прошептала она и стиснув зубы скользнула вниз...Так же сказал ее названый брат Артемис...Следующих слов от Артемиса она не услышала...только мертвое тело,кровь и две маленькие точки от зубов на шее...Нет,только не Мигель...Где обычно бывают вампиры?Где они были в последний раз?Но там слишком опасно...где может появиться  Мигель?...Куэлль поднялась и быстым шагом направилась к выходу из дворца*

-------водопад

Отредактировано KSentavr (2007-12-08 22:31:59)

0


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Главный зал