fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 100 из 122

1

Это главный зал замка эльфов. Здесь живёт предводительница Светлых
и Тёмных эльфов - Виолетта вместе со своими приближёнными. Замок стоит на утёсе
самой высокой горы под облаками. Сквозь залитые лучами солнца проходят тысячи горных ручьёв.
Магия здесь повсюду. Здесь всегда тепло и зимой и летом. В главном зале стоит большой
стол за которым решаются самыеглавные вопросы и проблемы. Каждый из простой эльф
из деревни может прийти сюда за советом или рассказать свою проблему. Здесь место
найдётся каждому...

0

2

* Положила Арису на каменный стол, стоявший посреди огромного зала *

0

3

*Арису не пошевельнулась.Она крепко спала*

0

4

* Виолетаа подошла к спящей девушке и произнесла анти заклятие заворожения *

0

5

*проснулась.Сначала спокойно смотрела в потолок.Затем так дже спокойно села и посмотрела на элбфиху.*
*Бусины на прядях волос тихо зазвенели*
Значит,догадалась,кто я?И наче бы бросила в темницу.

0

6

* также спокойна как произнесла слова Арису ответила Виолетта *
- Я давно догадывалась о том, что ты не простой человек. Как эльф я прекрастно разбираюсь в магии и поняла, что
такую силу может обладать только предводитель...мне оставалось только проверить, поэтому ты здесь.
* затем Виолетта щёлкнула пальцами и все двери в зале заперлись( замок был пропитан магией и иногда даже казалось, что он живой )
Они остались остались наедине, два врага предводитель эльфов и людей...*

0

7

*усмехнулась*
Да...предводительница людей,которая сбежала утром от своего страршего брата,а сейчас находится в замке эльфов.

0

8

* продолжала разговор как ни в чём ни бывало *
- Пока не поздно предлагаю тебе уйти от людей, всё равно они тебе не помогут,
нас больше да и вампиры поджимают.

0

9

*улыбнулась,посмотрев на потолок*
Да,не помогут...мой старший брат ещё спит,а ведь это он следит за мной...
*сново посмотрела на Виолетту*
Они не помогут мне.
*в глазах загорелось что-то вампирское.Тут она улыбнулась.Клыки явно превышали размер человеческих*
Я сама себе могу помочь.Иначе меня не избрали бы предводительницей людей.
*протянула однц руку к свету,льющимуся из окна.Другую-к тени в высоких сводах эльфийского замка*
Сияние!
*руки словно взяли кусочек из света и тьмы,Арису соеденила их воедино и тут засияла так,что Виолетта ослепла на мгновение.Послышался грохот.Стена  была полностью разрушена,а Арису в комнате не было*

---Лесная тропа

0

10

* Виолетта очнулась и погналась за Арису *
---лесная тропа

0

11

* Погоня не увенчалась успехом и она вернулась в главный зал *
* Одна из прекрасных стен замка была разрушена и её следовало починить. *
* Виоллета принялась за дело, с помощью магии это не состовляло труда. *
* Вскоре стена была готова и имела первоначальный вид, теперь осталось наложить заклятие посильнее,
чтобы никакой жалкий человек не смог её разрушить. *

0

12

* Провозившись не менее часа, но наложив невероятно сильное заклинание, она
решила потратить ещё немного времени на укрепление остальных стен, это стоило того,
потому что к вечеру надёжнее места чем главный зал в замке эльфов не было. *
* Виолетта была довольна собой, но окончательно устав она отправилась в свою спальню *
---спальня Виолетты

0

13

* Пришла в главный зал, присла на диван, ждала Виолетту *

0

14

* Прибежала в главный зал и увидела Каори, огна вспомнила, что та перешла на сторону эльфов и присела к ней *
Kaory
теперь ты присоединилась у эльфам, я знаю тебе наверное сейчас нелегко, но мне придётся тебя многому научить,
чтобы ты смогла идти с нами в бой.
Но прежде ты должна обустроить свою комнату в твоём новом доме.

0

15

-хорошо, я займусь этим завтра, а что по поводу сгоднешнего дня?

0

16

*Каори пришла, села на свободное место, и стала ждать, просто ждать, когда хоть какая нибудь живая душа придёт*

0

17

* В главный зал влетел белоснежный голубь с посланием на лапке для Каори *
Каори! Не волнуйся!
Скоро должен прийти Мигель. Когда он появится,
я поручаю вам обсудить некоторые вопросы.
1) Что дальше делать с Куэлль.
2) Возможные мероприятия по повышению вашего уровня, для
того, чтобы я не была вынуждена спасать вас каждый раз.
На этом пока всё. Ответ требуется оставить здесь на столе в письменном виде.
С уважением, Виолетта

0

18

* Прочитав записку, Каори успооилась, но чувство тревоги не уходило*

0

19

*Мигель окрыл двери и зашел в зал из под ног его пылал пепел он подошел к столу и сел его лицо было озадачено в его глазах пылала ярость,злоба.Увидев Каори он сказал*
-Я не смог он выполнил обряд!

0

20

-Что в письме

0

21

*Посмотрев на Мигееля хмурым взглядом(Каори редко бывала такой), Каори сквозь зубы сказала*
-Что ещё за обряд?И не медли, я тут из-за тебя уже не мало времени потеряла...

0

22

* Дверь главного зала приоткрылась и вошёл высокий эльф со светлыми волосами и в одежде не уступающей одеянию принца. Впрочем каковым он и являлся. Он сел за круглый стол рядом с Каори, положил ноги на стол.*
- Нус, что у нас на повестке дня?

0

23

-Он успел кинжалом порезать руку что означает воссаединение!Куэль сделала ошибку,кстати прости,что тебе пришлось долго ждать.
*Глаза Мигеля пылали яростью он был готов убить любого*

0

24

* Каори с недоумением посмотрела на молодого красивого эльфа и сказала*
-Гкм, может ты убрёшь ноги со стола, ты же тут не один!

0

25

-Убери ноги со стола!

0

26

Мигель, вот письмо почитай....

В письме:
Каори! Не волнуйся!
Скоро должен прийти Мигель. Когда он появится,
я поручаю вам обсудить некоторые вопросы.
1) Что дальше делать с Куэлль.
2) Возможные мероприятия по повышению вашего уровня, для
того, чтобы я не была вынуждена спасать вас каждый раз.
На этом пока всё. Ответ требуется оставить здесь на столе в письменном виде.
С уважением, Виолетта

0

27

-Лучше всего чтоб Куэль пришла сюда с Виолетой,тогда опсудим.
*Смотря злобно на Гран Кэйна*

0

28

* Ухмыльнулся *
Kaory
а ты у нас девочка с характером:)
* убрал ноги со стола *
- Если что я приближённый Виолетты, так что я тут за главного. Что она там наскрипела вам?
* с этими словами выхватил письмо у Каори *

0

29

-Да, та и сделаем
*Сказала Каори Миглю, хотя её взгляд был прикован и нзнаккомцу( к Gran Kain)*

0

30

-А насчет мероприятий может охота на животныхтам можно проверить точность стрельбы.

0

31

-Кто ты?!-спросил Мигель Гран Кэйна

0

32

*Каори как будто никого не слышала, смотрела только на Гран Каина, он как будто приковал её взгляд к себе*

0

33

-Мне тут нечиго делать я ухожу.

0

34

-----плоскогорная площадка

0

35

Gran Kain
-Ну, так что же мы ответим Виолетте? :)

0

36

Kaory
ну что, похоже мы остались наедине.
Давай Виолетта просила сделать всё в письменном виде.
Ты пока начерикай пару строк, а схожу за Мигелем.

0

37

Gran Kain
-Но мы ничего не обсудили.....что мне писать?

0

38

Kaory
ты же у нас умная, придумай чего-нибудь.

0

39

* Каори взяла записку, пишет ответ*(читать ниже)

Виолетта, никто не знал про твогео приближенного, мы очень удивились....

1. Мы хотим дождаться тебя по поводу этого вопроса!
2. Мигель предложил охоту на животных, а я предлагаю провести турнир по стрельбе!

Каори

0

40

*Написав письмо Виолетте, Каори ка всегда осталась ждать....в мыслях у неё был Гран Каин, он тож был очень похож на её брата, но Каори тут же перестала думать об этом, и просто сидела*

0

41

*дверь открылась Мигель вошел мимика его лица неизменилась наоборот стала еше грубее он сел нечиго никому не сказав*

0

42

* появилась в зале и села на стул, украшенный золотыми листьями *
- Ну что вы решили?

0

43

*Посмотрев на Мигеля, Каори сказала:
-Однако быстро...... :), вот ответ Виолетте!Держи
*Дала записку в руки Мигеля*

0

44

* Появился вслед за Виолеттой, сел с ней рядом и шепнул что-то на ухо *

0

45

Violet
-А где Куэль?

0

46

-То что в записке то мы и решили а где Куэль?

0

47

- Куэлль в надёжном месте.
Так что же вы всё таки решили?
* её голос был необычайно мягким и приветливым *

0

48

-Виолета пожалуйста не молчи ответь.

0

49

Migel
полегче на поворотах!
* снова положил ноги на стол *
Violet
с последней нашей встречи ты очень изменилась, и кстати, что это за вампирша в наших рядах?
ничего такая:)

0

50

Violet
По поводу уэль ничего, вот записа, держи...
*дала записку Виолетте*

Записка:

Виолетта, никто не знал про твогео приближенного, мы очень удивились....

1. Мы хотим дождаться тебя по поводу этого вопроса!
2. Мигель предложил охоту на животных, а я предлагаю провести турнир по стрельбе!

Каори

0

51

* Чтобы не прислушиваться ко всем, Каори встала со своего места напротив Виолетты, и села к Гранд Каину, сказала :
-Я присоднилась к вам, чтобы убить людей....

0

52

-Вот ты будь легче на поворотах.Я сейчас не в настроении разговаривать с таким как ты(Гран Кэйну)!

0

53

Kaory
а что удивительного в моём приблежённом?
Пока что я думаю, Куэлль нужно подлечить, а потом видно будет.
А с турниром ты молодец! То что нужно! Займёмся этим завтра!

0

54

*Засмущаяся сказала:

-Виолетт, мы просто про него даже  не знали, по-этому и удивились!

0

55

Я не буду учавсвовать.*ушел*

-----лесная тропа

0

56

Violet и
Gran Kain
   
-Вы не знаете что с Мигелем случилось?

0

57

Kaory
да, я забыла вас предупредить. А что такое с Мигелем? Почеум он ушёл?

0

58

Violet
-Наверно он не в настронии....

0

59

Kaory
чёрт его знает этого Мигеля, Виолетта сказала, что он метил на моё место. Обиделся наверное на меня.
Вообще этот Мигель мне не нравиться! Ведёт себя как слюнявая девчонка.
Кстати, а как ты попала к эльфам? ты вроде бы вампирчик^_^

0

60

Gran Kain
а ты совсем не изменился. В наглости тебе не заменить. До сих пор наверное девчонки за тобой бегают?

0

61

Violet
да...просто носятся за мной, ты же знаешь меня не привлекают эльфийки. Это не в моём вкусе.

0

62

Виолет помнишь как ты хотела меня убить? :)    Щас даже смешно вспоминать......

Gran Kain

-я даже и не помню, Виолетт может ты помнишь?!

0

63

Kaory
и всё таки как ты попала к эльфам?

0

64

Gran Kain
да, я хотела её убить и предложила Каори, перейти на сторону эльфов, она согласилась и похоже не жалеет об этом!

0

65

Violet
понятно, а где вы нашли это слюнтяя Мигеля? Может его убить, а то толку мало, только мешается.

0

66

Violet
-Ага, это точно, правда мой брат не одобряет этого!

0

67

Kaory
у тебя есть брат? где он?

0

68

Kaory
а ты ничего такая, с тобой можно поговорить^_^

0

69

Violet
-Я престала с ним общаться после того как перешла на вашу сторону, а он не хотел чтобы я воевала за эльфов....Он наверно щас сидит в замке, а может и нет....вообщем он держит зло на меня из-за этого!

0

70

Kaory
* ухмыльнулся *
Очень печальная история^_^

0

71

Gran Kain
-Спасибо, как тебя лучше называть Гран Каин или как-то подругому?  :)

0

72

Kaory
как хочешь, я думаю у тебя богатая фантизия!

0

73

Gran Kain
-Хорошо Каин.....

0

74

Kaory
да, конечно менее богатая чем я предпологал, но ничего сойдёт.

0

75

*мысль: интересно как он мня будет называть, Каори или по-другому, Каори задумалась*

0

76

Kaory
тогда проведём завтра соревнования. Хорошо?
* с этими словами она покинула главный зал и направилась в себе в комнату *
---->Комната Виолетты.

0

77

Violet
Да, конечно.

Gran Kain
-Ну вот Виолетт ушла, как ты считашь что мне лучше сделать, остатся тут или уйти в свою комнату?

0

78

Ладно Кор я пошёл.
* Встал из-за стола и ушёл вслед за Виолеттой *

0

79

*Растроившись пошла в свою комнату, которая находилась не далеко*

0

80

*Мигель тихонько открыл дверь и вошел в зал он сел на свое место и взяв листок начал писать.*

0

81

*поблёскивая голубыми глазами пробралась в главный зал и произнесла шёпотом* Да есть здесь хоть кто нибудь???

0

82

*Спустилась вниз по ступенькам и замерла в изумлении,увидев эльфийку.Услышав ее слова,вежливо,но с скрытой под маской доброжелательности,надменностью,усмехнулась *Боюсь,Вас никто те услышит,если Вы будете говорить так тихо.Я - Куэлль.Добро пожаловать в Эмеральд.Предводительницы сейчас нет - она примет Вас позже.Как Вы сюда попали?Расскажите о себе...Если хотите,конечно

П.С:lyDamira,поставь аватарку,пожалуйста.:D 
:flood:

0

83

Я долго путешествовала*отдышвавшись произнесла* Подробности сообщать не буду слишком долго, да и не совсем приятно*ухмыльнулась* Я - Дамира(так назвали меня люди которые вырастили ). Отправилась путешествовать,чтобы найти своих родителей... После долгих скитаний пришла в вашу страну(как меня не съели сама удивляюсь). Увидела эльфийский замок и решила найти кого-нибудь из главных,чтобы поговорить. Вот и всё.*ответила и скромно присела на стул*
П.С. : Обязательно поставлю

0

84

Что ж,твоя история интересна,как,впрочем и у каждого здесь.Как я уже сказала,в данный момент предводительницы нет,но если хочешь,можешь задать вопросы мне.Возможно я смогу ответить.Может.кстати в ближайшее время появится ее приближенный.но ничего не могу обещать.*опустилась в кресло,ожидая ответа Дамиры.Куэлль уже не считала ее врагом.Скорее наоборот.Эльфийка с интересом разглядывала путешественницу,почему-то сравнивая ее с собой:немного повыше,такой же цвет волос...главное,чтобы Виолетта и Мигель нас невзначай не перепутали - проскользнула шальная мысль.*

П.С.:Прикольная авка :)

0

85

*Войдя в Главный зал, Каори удивилась, увидев в нём Куэль и незнакомку*мысль: хммм....Кто это, откуда, интересно.....*Подойдя ко всем поближе, Каори поздоровалась....* -Здравствуйте, я Каори*Посмотрев на Куэль, Каори сказала* -С тобой мы хорошо знакомы....*Переведя взгляд на незнакомку, Каори произнесла*- я вас незнаю....Вы эльфийха? *Посмотрев на длинные уши незнакомки, Каори задумалась...мысль:зачем я спросила, уши то у неё длинные*

Отредактировано Kaory (2007-10-20 22:01:54)

0

86

Kaory *улыбнулась* Эльфийка,хоть и имя человеческое.

KSentavr Надеюсь что не перепутают. А приближённый надеюсь не Гран Каин? И ещё вопросик: мне нужен учитель Магии и учитель по ведению боя. Вы не подскажете кто может им стать? *смотрит на Куэлль*

0

87

*Задумалась*Нет,учителей у нас,насколько я знаю нет,а если и есть,то от меня ни явно скрываются.А приближенных,как я понимаю у нас двое - Гран,хотя я его ни разу не видела и что-то мне подсказывает.он покинул Эмеральд,хотя может быть у него просто нет времени заниматься государственными делами,И Мигель,темный эльф.Не знаю где именно,но он в Эмеральде.Я сама его жду - нужно задать ему пару вопросов.Но раз теперь здесь Каори - можешь обращаться к ней - я думаю,если бы титул приближенного проедводительницы давался девушкам - она была бы первой,кто его получил:Во первых,она лучше всех знает предводительницу,а во ворых сможет легко защитить ее в опасности.*Улыбнулась Каори и устроилась поудобнее в кресле,показывая,что хочет посмотреть реакцию вампирши на такие дифирамбы*

0

88

*задумалась* Ясно. Надеюсь тех знаний и умений,которые я приобрела во время своих путешествий, мне хватит на то, чтобы защититься. И что это за пиближённый, у которого нет времени заниматься государственными делами*нахмурилась* По крайней мере, в других странах я таких не видела. Ладно,будем ждать Мигеля. *мысль: интересное имечко.*

Отредактировано lyDamira (2007-10-22 14:29:50)

0

89

*Мигель проходил рядом с главным залом он остановился.Мигель устал после водопада и еще не мог прийти в себя от Виолеты за которой долго пришлось ухаживать*мысли:я же забыл!Мне надо еще перенести вещи в комнату к Виолете!ой моя бедная комната хотя это даже лучше,ведь я смогу сделать из нее лабороторию.*Не выдержав Мигель все таки зашел в главный зал.Он увидел как около стола сидели Каори,Куэлль и незнокомка.Он подошел к ним.*Привет всем извините я немного опоздал задержался на водопаде.*Он присел рядом с Куэлль,Мигель посмотрел на незнокомку и спросил*Здрасти я Мигель а кто вы?

0

90

*Представила Дамиру Мигелю и наклонилась к темному эльфу*Мигель,ты не мог бы с ней поговорить потом?И вообще...хм...можно тебя на минутку?*с наигранной заботой*Ты так устал!тебе нужно отдохнуть!*Выразительно посмотрев на Каори*Дамира,думаю,Каори покажет тебе твою комнату!*Интересно,что подумает про меня эта новенькая - проскочила мысль.Куэлль сама не знала,почему,но ей хотелось увести Мигеля от девушек.Возможно это было не так,но эльфийке казалось,с Мигелем что-то произошло после того как он стал приближенным.Она протерла глаза:Мне показалось,или кулон Приближенного Предводительничы,рубин в нем,блеснул ослепительно ярким светом.*Мигель,мне серьезно нужно с тобой поговорить.Ты идешь?

0

91

*пожала плечами* Ну ладно,комната так комната *посмотрела на Куэлль,мысль: Наверно ей нравится Приближённый,прям таки очень. улыбнулась своим мыслям,встала*Kaory Ну что пошли смотреть комнату?

0

92

*Посидев Мигель встал,хотя ему лучще было пойти в комнату и поспать*Куэлль минутку я скажу кое-что Каори.*Он повернулся к Каори и шепнул ей на ухо*Найди Виолету срочно есть дело!*После этих слов он попращался с Дамирой.И медленным шагом пошел за Куэлль.Они остановились.*Что ты хотела сказать Куэлль?Прости я просто немного сонный на водопаде случилось несчастье.*Он посмотрел на ее сверкающие глаза по ним было видно,что она чего-то боится или волнуется*

0

93

Мигель,ты нормально себя чувствуешь?*Осторожно начала девушка,глядя в необычно черные глаза эльфа*Ничего странного не произошло?Ты как-то странно выглядишь...Ты устал?*Она закрыла глаза и будто через силу выдохнула*Я не хочу тебя потерят и очень дорожу нашей дружбой...Скажи мне правду...Расскажи о посвящении в Приближенные.Оно прошло нормально?*Эльфийка пошатнулась.Придержавшись за стену она снова судорожно вздохнула.Это - видение...А ей говорили она не способна...Ладно,сейчас это не важно!Она увидела девушку-оборотня.У водопада...Там где...Эльфика открыла глаза*Мигель,а как Виолетта?С ней все в порядке?*Скажи,что да - попросила она про себя,будучи наполовину уверенной в том,чтовсе-таки услышит отрицательный ответ*

0

94

*Мигель немного испугался,когда Куэлль пошатнулась и чуть не упала*Куэлль все впорядке?Давай пойдем в твою комнату выпьешь чаю успокоешься.А потом мы все переговорим,ладно?*Мигель взял ее за руку и повел Куэлль комнату*Мысли я думаю Каори быстро найдет Виолету,а то проблем тут!Я не справлюсь один!
*Мигель шел с Куэлль держа ее за руку.Мигель с Куэлль почти дошли до двери.*

------------Комната Куэлль

0

95

*посмотрела на Мигеля и Куэлль,уходящих из комнаты. мысль:отличная пара*
Kaory Очевидно вам дали какое-то поручение. Не буду мешать. Я пока посижу здесь*с этими словами подоша к окну и распахнула его.на её вытянутую руку сел белый филин. Эльфийка что-то прошептала ему и отпустила*

0

96

*через несколько часов,эльфийка вновь подошла к окну,открыла его и позвала филина.он принёс ей небольшой свёрток.Дамира забрала свёрток и отпустила птицу. Спрятавшись за одной из штор она стала переодеваться,дабы не встретить предводительницу в пыльном дрожом костюме. мысль:вот весело будет,если кто-нибудь войдёт*

0

97

*переодевшись,Дамира решила направится в свою комнату,но прежде вновь подошла к окну и позвала филина,дав ему пару указаний.мысль:тихо что то в замке.надо выйти погулять в эльфийскую деревню*
------------->Комната Дамиры

0

98

* Виолетта распахнула огромные двери главного зала и вошла внутрь. Он выглядел необыкновенно пустым...* мысль: хм...очень странно, Мигель вышел раньше меня, он уже должен был быть...а его всё нет... может что то случилось? * Виолетта подошла к круглому столу, стоящему в центре, и села на своё место. Ждать...ничего другого ей не оставалось делать...*

0

99

* После долгого отсутствия в стране, Каори решила первым делом отправиться в главный зал. Подходя к нему Каори призадумалась, но пошла дальше*мысль: надеюсь, что тут хоть кто-то будет*Открыв дверь, Каори увидела сидящую за круглым столом Виолетту, обрадовалась, так как Каори долго н видела её* -Приветствую, как жизнь? что нового произошло?*улыбнулась Виолетте, и присела за стол* -Меня очень долго не было в стране, у меня были дела, и вот я всё сделала, и снова со всеми, кстати, Виолетта, чего или кого ждёшь?*спросила Каори, осматривая стены главного зала, как будто попала в него првый раз, хотя и довольно часто бывала в нём...*

0

100

* Виолетта была безумно рада возвращению Каори, но всё же уже начинала волноваться по поводу отсутвия Мигеля. По всех её расчётам он уже должен был быть...но его не было...выражения её лица уже не казалось таким весёлым, она постаралась улыбнуться, но не смогла и обратилась к Каори:
- Где ты была? Мы тебя все очень ждали...Некоторые даже стали предполагать, что ты опять вернулась к вампирам...
-Я жду здесь Мигеля, он хотел мне кое что сказать...но его всё нет, хотя прошло много времени...Ты его случайно не видела нигде?

0


Вы здесь » fantasy world » Замок эльфов » Главный зал