fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » Ниместель


Ниместель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета для эльфов:
1) Имя:Ниместель
2) Возраст:19 лет
3) Характер:капризная, вредная, но отзывчивая, эмоциональная, раскованная, легко выхожу из себя.
4) Внешность:длинные белые волосы отдающие рыжиной, часть заколота серебрянными побрякушками на затылке, глубокие серые глаза, темноя кожа с отливом серебра. одета в черное длинное платье с кружевом и высокими разрезами по боками с капюшоном. когда он снят - полностью открыты плечи.. на талии пояс для всяких мелочей к которому крепятся пузырьки, кошелек и адамантиновая сабля с рубинами. на правой лопатке татуировка с изображением месяца и меча.ношу много украшений.
5) БИО: однажды я умерла, а после воскресла и прошлое перестало иметь для меня значение, тк я его не помню...
6) Оружие:адамантиновая сабля с рубинами, отравленные дротики и сюрикен
7) Способности ( з способности ) призыв теней, молния, воровство души
8) Светлый или тёмный эльф? темный эльф
9) Особые приметы:кожа переливается при свете луны, татуировка, расстворяюсь в тени.

+1

2

Ниместель! Прошу не обессудь, что я тут пишу. Иначе не знала как с тобой ещё связаться. Просто хочу тебе сообщить, что пока и анкету твою, и статус подтвердить не кому. Я и сама без подтверждений... По неизвестным причинам администраторов нет уже довольно давно. Но это не означает что можно отсюда уходить. Отнюдь нет, я решила пока жить тут как есть и ждать.

0

3

Teenaничего страшного, вместе веселее

0

4

Ниместель, у тебя есть одна ошибка в анкете: способности надо брать тоже из примера анкеты, а не придумывать)

0

5

посмотри способности в анкете. если не нравится напиши и я подумаю насчёт добавления твоих способностей.

0

6

Violet, у темных эльфов, в отличии от светлых, темная магия, это по сути два разных народа...

0

7

хорошо, тогда внесу твои способности в анкету:)

0

8

тогда ты принята.

0


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » Ниместель