fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Турнир » Главный шатёр


Главный шатёр

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это шатёр, в котором на время проведения турнира живут судья. Внутри значительно больше пространства, чем кажется снаружи. Двери всегда открыты для желающих получить помощь или уточнить какие-то детали проведения турнира.

0

2

DarkSkorpion зашла под купол шатра. Увидев, что здесь никого нет, она села в кресло и стала ждать. У Dark в руке появился синий огонек, которым она начала играть.

0

3

DarkSkorpion ждала уже довольно много...Она встала и медленными, но уверенными шагами стала мерить шатер. Скозь его купол пробивались лучи холодного зимнего солнца, от этого на полу распластались пятна света.
Dark остановилась у выхода...никого не было. Повернувшись назад, она снова зашагала по шатру.

0

4

*Амадаре зашла в шатёр и,пройдя немного внутрь,замерла,не сводя фиолетовых глаз с девушки.После долгой паузы она усмехнулась,вскинув голову,как и подобает предводительнице вампиров,чуть гордо обошла вокруг неё,внимательно и с интересом осмотрев,словно забавного зверька.Затем встретилась с ней взглядом и только тогда заговорила*
Так вот с какими существами мне предствоит драться.Да,давно я не выходила из подземелья.Всё так изменилось...Противники теперь равны между собой.А когда рассказывали о турнире родители,они упоминали,что соревновались в своё время с ничтожиствами.Или они были неправы,или сейчас действительно сила народа Эмералд растёт...
*Она чуть суила глаза,не отводя взгляда от девушки*
Как тебя зовут?

0

5

*Не отводя глаз от вампира, она произнесла* Мое имя - DarkSkorpion. Я пришла сюда, чтобы получить ответ на вопрос... *Dark приподняла свои крылья и, осматривая их, произнесла* Как вы уже могли заметить...я - не просто оборотень *Договорила она, уже снова смотрев в глаза Amadare* В турнире я могу пользоваться своими способностями?Или это противоречит правилам?

0

6

*Чуть склонила голову,обдумывая ответ на этот вопрос*
Да,в правилах турнира не запрещалось пользоваться своими способностями.
*Внимательно посмотрела на её крылья*
Никогда не видела летающих оборотней.Странно.хотя в наше время всё становится не таким,как было давно...когда народы Эмералда ещё жили в мире...Жаль,не помню многого из тех времён,но всё же...
*улыбнулась*
Тогда было запрещено убивать.Глупо,правда?

0

7

DarkSkorpion это улыбки не вызвало* Для кого-то - да, а для кого-то - нет *
Она сложила крылья и медленно направилась к выходу*  Что ж...это все,что я хотела узнать...Благодарю.Увидимся на Большом турнире...если не раньше * Улыбнувшись добавила Dark.

0

8

*Кивнула,пусто глядя перед собой.Затем обернулась и проследила за оборотнем*
Мысль:Странно,действительно не думала,что у оборотней есть крылья...Очень странно...
*Легонько дёрнула плечами,словно прогоняя мысли*
Мысль:Надо встретиться с Виолеттой.Поговорить с ней...

0

9

* Впервые сначала проведения турнира Виолетта появилась в главном шатре. Она почти было не выстрелила из лука в предводительницу вампиров...нет, она знала правила турнира и не собиралась их нарушать, просто охватили сомнения...она недоверяла вампирам, тем более Амадаре. Казалось это холоднокровное существо пойдёт на всё, чтобы убить эльфа...Но правила есть правила. Она опустила лук, но не убирая его совсем. *

- Амадаре, думаю нам есть о чём поговорить. Я не горю желанием просто надо. Итак *виолетта протянула амадаре список участников*
- На турнир записались всего пять участников. (считая нас самих) Предлагаю подождать ещё немного. Хотя бы для начала, нам нужно чётное колличество участников.
Что ты об этом думаешь?

* по всему было видно, что разговор был не из приятных. от собеседницы веяло "холодом" да и эльфийке не доставляло удовольствие общаться с главным врагом. *

0

10

*Куэлль быстрым шагом зашла в шатер,но увидев предводительниц резко остановилась*
Простите,если помешала.*Развернулась к Виолетте,внаглую встав спиной к Амадаре.Внутри эльфийки до сих пор жила ненависть.Ненависть к предводительнице вампиров за то,что та убила Мигели и ненависть к своей предводительнице за то,что та во имя дружеских отношений с вампирами сделала вид,что не обратила на это внимания*
Моя предводительница,посмотрите на спиок.Вы знаете,многи покинули Эмеральд,спеша помочь соседнему государству в войне с варварами.Они не будут участвовать в турнире,думаю вы знаете.Вы вычеркнули их?

0

11

*ele sli6no v palatku zabezala nebol6aja ognenno-rizaja lisa s jantarnimi glazami. eto miloe, no dikoe zivotnoe s nepoddelnim interesom posmotrela na prisudstvuju6ih predvoditelej i...* Dev4onka? * s etimi slovami lisa perevoplotilasj v nevisokuju devu6ku v 4ernom, oborvannom na koncah, platje.*

0

12

*Ne skrivaja svoego udovolstvija,Amadare udobno ustroilasj v alom,mjagkom,barxatnom kresle,vzjav v blednie ruki spisok u4stnikov i ignoriruja prisutstvie Kuell.*
Ja rada,4to ti zdesj,Akemi.Davno ne videla tebja...
*ona podnjala sirenevie glaza va Akemi.Zatem medlenno i valjazno perevela vzgljd na Volettu i snova ulibnulasj*
I tebja,Vi.

0

13

* Виолетта опустила лук и устоилась в кресле напротив Амадаре. *
- Амадаре, и всё-таки, что мы будем делать с турниром?

- И ещё, Акеми, нам нужен судья...я думаю, ты подходишь.

0

14

*podnjala brovj* o takih ve6ah lu46e preduprezdatj zaranee, oborotni ne otli4ajutsja pokladistim harakterom. no vam povezlo, ja segodnja otli4no nastroena. tak 4to primu tvoe predlozenie s udovolstviem, Vi * davolno sela na pol,prenebregaja kreslom*

0

15

*Amadare otkinula volosi s ple4,prodolzaj ignorirovatj Kuell*
Ja tak i znala,4to Arisu ne pridet na turnin.Ee uvezlu v bezopasnoe,po ix mneniju,mesto.No ne vazno.
*Podnjala golovu i snova posvotrela na Violettu*
U nas ne ostajetsja vibora,Vi.Budem dratsja drug protiv druga*ulibnulasj*
Ja ne rass4itivaju na pobedu,no mne budet o4enj interesno posostjazatsja s toboj,Vi.
*perevela vzgljad na pol,gdesidela Akemi*
Kxm*nevolno ulibnulasj,starajasj podavitj sme6ok*
Oborotni ne 4asto otli4alisj cevilizovannojstju.

0

16

Amadare
Akemi
офф:девочки,пожалуйста,если не трудно пишите по-русски.трудно читать.Я ведь даже когда была за границей писала по-русски.Знаю,это неудобно,но потом другим читать просто проще.

*Куэлль посмотрела на Амадаре и не отрывая от нее глаз,произнесла*
Вы позволите мне драться против предаодителя вампиров,Виолетта?У нас с Амадаре личные счеты.
*Затем перевела взгляд на Акеми и наконец-то улыбнулась*
Здравствуй,Акеми.Я смотрю,ты хорошо владеешь трансфигурацией...Получилось красиво...
*Затем посмотрела на Амадаре,но усмехнувшись решила ничего ей не говорить.Злость и ненависть с тех,казавшихся далекими,пор немного угасла,но Куэлль была слишком горда.чтобы заговорить с Амадаре первой....по крайней мере сейчас*

0

17

У меня нет никаких личных счётов с эльфами третьего уровня.
*медленно и гордо протянула вампирша,покосившись на Кюэлль*
Кроме того,драться,так честно-по уровням.Я тебя в три раза сильнее по стенке размажу.
*Амадаре самодовольно улыбнулась и снова обратилась к предводительницам,словно опять забыла о присутствии эльфа*
Ну так что,Ви,Акеми,будем ждать смелых жителей Эмиралда или начнём сейчас,м?

З.Ы.Ага,у нас просто урок информатики был,русской клавиатуры не было XDD

0

18

KSentavr
у меня у одной на информатике на клаве есть русские буквы,но я решил со всеми мучаццо и мучЫть вас)

0

19

Amadare
если вы желаете начать,то первый бой будет между вами...других участников просто нет...* откинула волосы* где они все? они должны быть тут с минуты на минуту * ей уже надоело ждать*
KSentavr
мне не надо не тренироваться не учиться- у оборотней это в крови...*фыркнула,но комплимент ей явно польстил* где остальные? приведи остальных,девочка * совершенно не смущаясь принялась командовать девушка, хотя ей всего 15 лет*

0

20

*Амадаре усмехнулась.Она была всего на год старше Акеми,но веля себя так же властно*
Действительно,пора бы всем пожаловать в главный шатёр.Мы распределим пары.
*она чуть гордо вскинула голову и огляделась,пробежав по всем глазами*
Ну,чтож,Ви,скоро мы поиграем....
*она мягко улыбнулась,закинув одну ногу на другую и удобнее устроившись в кресле*

0

21

*Куэлль с удивленно-насмешливой улыбкой посмотрела на Акеми и Амадаре потом обернулась на свою предводительницу*
Многих не будет.Думаю,Виолетта,ты можешь и меня вычеркивать.Отныне я не твоя подданная.Войны Эмеральда закончились.Я в этой стране потеряла троих,кого любила - Хакиму,Мигеля и Элению.Я не думаю,что мне стоит оставаться здесь дольше,тем более...*она выдержала паузу*Мой народ ждет меня.Да,я правительница Энии.В Элинаре,столице моего государства начали происходить странные дела.Я больше нужна там,прощайте.

+1

22

З.Ы.Бред XD

*Амадаре закатила глаза,не поворачиваясь к Кюэлль*
Ага,до свидания,да.
*у неё не хватало терпения,по-этому она становилась грубой*
Тем более,Хакиму не умер.Он живёт счастливо со своей сестрой и невестой,истребляет вампиров где-то в море,куда перебрались люди,и не думает о других девушках.Я уверена.

-2

23

ОФФТОП- ну и брееееедище ксения написала+) я писаюсЁ))))))

-2

24

офф: не бред она на форуме сидит и она предводительница эльфов там))

+1

25

Офф: да, KSentavr и Migel сказали правду, я подтверждаю. Так что конец вполне логический...

0

26

Снаружи послышался легкий шорох. Секунду спустя в шатер вошла DarkSkorpion.
Она обвела всех присутсвующих зорким взглядом:
-Так что, состоится ли наш Большой турнир?...
Посмотрев поочереди в глаза каждому и остановившись на Amadare, DarkSkorpion с ухмылкой добавила:
-Я жажду крови...

0

27

Хорошая жажда*довольно кивнула вампирша,с улыбкой посмотрев на Дарк*Правельная,я бы сказала...
*Она чуть склонила голову,снова с интересом разглядывая оборотня.Затем повернулась к Акеми*
Неплохие поданные,да.Очень неплохие...Я не знала,что некоторые оборотни умеют летать.Почему ты не говоррила?

0

28

Настало долгое молчание... DarkSkorpion вновь обвела всех присутствующих ледяным взглядом:
-Что ж, если кто-нибудь желает сразится... - она повернулась ко всем спиной. - я жду в Колизее...
С последними словами она пошла к выходу. На ее лице играла еле заметная улыбка...
------> Колизей

Отредактировано DarkSkorpion (2008-01-27 17:02:52)

0

29

*Амадаре понялась,медленно расправила юбку и тоже оглядела присутствующих.*
Чтож,Ви,я тоже буду ждать тебя в колизее.Не задерживайтесь тут,хорошо,м?
*Она медленно подошла к выходу,немного помощилась,когда в глаза ударили яркие лучи солнца,и вышла*
-----Колизей

0


Вы здесь » fantasy world » Турнир » Главный шатёр