fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Турнир » Турнирная таблица


Турнирная таблица

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь висят все сообщения о предстоящих состязаниях, детали их проведения. Вся информация, касающаяся его изменений, начисления очков...и т.д.

0

2

* Предводительница эльфов появилась у большой, старой, уже покрывшейся мхом, турнирной таблицы. В Эмералде уже много лет не проводился "большой турнир". Ей понадобилось несколько минут, чтобы привести таблицу в приемлемый вид. Она была сделана из белого камня, а наверху была высечена надпись на древнем языке, которая гласила: *
Amat victoria curam
Audaces fortuna juvat

Дальше был приведён свод правил:
1) На время проведения турнира все рассы, в каком-либо политическом состоянии не пребывавшие, объявляют перемирие и не имеют права нападать друг на друга вне стен состязания.
2) От каждой рассы должны быть как минимум по два представителя.
3) В турнире иммеют права учавствовать все ( вне зависимости от пола, возраста, социального положения ), однако участник должен нести полную ответсвенность за свою жизнь и осозновать возможные последствия.
4) В турнире должен быть судья, решения которого закон и никто и ничто не в праве осуждать его.
5) На протяжении всего турнира участники обязаны проживать в шатрах, не выезжая домой.
5.1 кол-во обитателей одного шатра неограничего.
5.2 те, кто не учавствуют в турнере не могут иметь собственный шатёр, но они могут жить с кем то из участников.
6) Кол-во участников не зависит от кол-ва победителей, в конце он останется ОДИН, без дополнительных мест и поощрительных призов.
Совет старейшин Эмералда.

* Виолетта провела рукой по леденому камню, в детстве ей часто рассказывали о былых временах, когда лучшие из лучших приезжали сюда и боролись за право быть единственым победителем...но к сожалению те времена прошли...эта древнейшая традиция была забыта...Вдруг на Виолетту нахлынуло желание её возродить. мысль: а что если у меня получится. что ж  стоит попробывать. Эльфийка достала пергамент, белоснежное перо и начала писать: *
Уважаемые жители Эмералда! Предлагаю общими усилиями возродить древнюю традицию проведения турнира!
Если вы хотите принять в нём участие, испытать свои силы, то записывайтесь.

* Она прикрепила этот листок на таблицу и под ним ещё один, где было написанно: *
Участники турнира :
1) Виолетта - предводительница эльфов

* Ещё раз прочтя девиз состязаний : Amat victoria curam, Audaces fortuna juvat Виолетта покинула это место. Надеясь, что кто то откликнется на её предложение *

0

3

*Куэлль пришла сюда.Странно,но так долго живя в Эмеральде,здесь до этого,она почему-то не была.Внимательно все осмотрев,она заметила и сообщение Виолетты.Внимательно еще раз все перечитав она достала перо и подписала свое имя на листке.
Видя какая здесь природа и не желая далеко уходить,она осталась здесь,ожидая новых участников*

0

4

DarkSkorpion брела по лесу и была рада встретить KSentavr *Приветствую...* Улыбнулась она *Как ты?* Dark подняла глаза на таблицу. Пробежавшись по ней, она произнесла *Хм...интересно... Я вижу, ты уже в участниках* Обратилась к эльфийке *Что ж... я присоединяюсь...* За неимением пера DarkSkorpion выцарапала свое имя.

0

5

*Xion подошел к двум девушкам и почтительно кивнул головой в знак приветствия.*
-Приветствую вас, не ожидал увидеть здесь столь очаровательных созданий. Я не представился-Ксион.
*С интересом посмотрел на турнирную таблицу.*
-Хм...турнир. Как давно я в последний раз видел это обьявление. Чтож, с радостью присоединюсь.
*Он подошел к таблице и, достав черное перо пегаса подписался на участие в турнире.*

4) Xion-приближенный предводителя оборотней.

0

6

*Куэлль встала*Привет Эль,и Дарк.Я вас рада видеть.Спасибо,?DarkSkorpion,лучше,чем при нашей прошлой встрече.
Приятно познакомиться,Ксион.Я Куэлль.Вы давно в Эмеральде?Вы сюда прибыли по приглашению кого то из жителей или странствуете,как и мы?
*С легкой улыбкой,она снова села*

0

7

Хм...прибыл...
*На его лице проскользнула улыбка*
-Нет, скорее вернулся. Несколько лет назад мне, по стечению обстоятельств, пришлось покинуть Эмеральд, но теперь приближенный вновь будет драться бок о бок с нашей предводительницей и другими оборотнями, моими сестрами и братьями по крови. И я очень рад своему возврвщению...да, Эмеральд мало изменился за это время, но боюсь многих из тех кого я знал уже тут нет. А сейчас мне надо ненадолго отлучиться. Вернусь к началу турнира.
*Xion еще раз окинул всех взглядом и ушел.*

------>пещера

0

8

DarkSkorpion подошла к Xion *Приветствую тебя*
Затем она повернулась ко всем остальным *Мне надо кое-что узнать...Увидимся на турнире...Если не раньше* Улыбнувшись добавила Dark
Сделав неськолько шагов она подумала *Значит никто ничего не слышал и не знает что произошло...пламя Креста уже погасло...так что возможно все будет тихо... до поры до времени...*
------>Главный шатер

Отредактировано DarkSkorpion (2007-12-16 22:47:12)

0

9

*Вампирша подошла к таблице.Она даже не потрудилась прочитать правила,так как знала их наиизусть благодаря своим родителям,которые не раз рассказывали ей о турнире.Сиреневые глаза сразу же метнулись к участникам и на лице появилась усмешка.*
Виолетта?...Боже мой,я-это не я,если не захочу посоревноваться с предводителем эльфов.
*Она изящно достала из ниоткуда перо и аккуратно вывела своё имя готическим подчерком,не забыв упомянуть,что она является предводительницей вампиров*
Хм...не радует только то,что совсем нет остальных вампиров среди участников...ну,чтож,это не так уж важно...
*Усмехнувшись,она выпрямилась и отбросила с плеч белые волосы.*
Кстати,давно пора навестить Виолетту...
*она снова бросила заинтересованный взгляд на таблицу.*

0

10

Так,пока что мне нечего тут делать...наведаюсь в шатёр.
*Она снова откинула белые волосы и оценивающе взглянула на небо.Уже полдень,солнце не яркое и жуть как холодно...Амадаре передёрнула плечами,хотя мёртвому телу уже не был страшен холод.Вампирша развернулась и отошла от таблицы,направившись к шатру*

0

11

*Виолетта подошла к турнирной таблице и сорвала с неё список участников: *
1) Виолетта - предводительница эльфов. 10 уровень.
2) Куэлль - светлая эльфийка. 3 уровень.
3) Dark Scorpion - оборотень. 2 уровень.
4) Xion - приближённый предводительницы оборотней. 7 уровень.
5) Amadare- предводительница вампиров. 10 уровень

мысль: жаль, что пока набралось так мало участников, но думаю, что не всё потеряно. пожалуй оставлю на всякий случай тут ещё один лист.
*Напоследок эльфийка прикрепила к таблице ещё один пергамент. И покинула это место.*
* Сверху красными буквами была выведена запись: *

Эльфы, вампиры, оборотни, люди и остальные обитатели Эмералда, прошу вас принять
участние в турнире. Это ваш шанс проявить себя, доказать, что вы можете, вы лучшие.
Записывайтесь, пока не поздно.



Виолетта.

----> главный шатёр

0


Вы здесь » fantasy world » Турнир » Турнирная таблица