fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » анкета Xion


анкета Xion

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета для оборотней:
1) Имя: Xion
2) Возраст: 16
3) Характер: Бысрый, строгий, решительный, смелый, сильный
4) Внешность: Высокий, длиные черные волосы, ярко-желтые глаза. В одежде отдает предпочтение черным кожаным плащам, легкой черной броне, мантиям из кожи черного дракона.
- в зверином состоянии: большой волк с черной, ярко-синей шерстью.
- в человеческом облике:Высокий юноша, длиные черные волосы, ярко-желтые глаза.
- в какого зверя превращаитесь? волк (смотрите выше) )
5) БИО: Прибыл из Терры, братьев ли сестер нет, родом из знатного ордена темных магов, в детстве его наставником был отец.
6) Оружие: "Артемида"- оружие мира деионов, которое стреляет энэргитическими потоками наделеными силой демонов, "Цербер"- оружие из 3 скрепленых частей, наделеных стихийной силой льда.
7) Способности ( 3 способности )когти - в зверином состоянии вырастают железные когти, которые могут нанести глубокие раны, волна - поток энергии воды, скорость - невероятно быстрое передвижение.
8) Особые приметы: На спине знак Терры.

0

2

А я неустанно повторяю,что способности нужно смотреть в "Анкете" под примерами анкет

0

3

:O А что не так? Я ведь от туда вроде три способности и взял, способность предводителя не брал вот из этих, они из анкеты:

для оборотней:
у предводителя:телепортация.
- остальные:
скорость - невероятно быстрое передвижение.
когти - в зверином состоянии вырастают железные когти, которые могут нанести глубокие раны.
заживление ран - способность бысторог заживления НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ ран.
взгляд - возможность взгляд заворожить противника. ( очень сильная магия и отнимает много сил )
волна - поток энергии воды.

0

4

Xion
ой,прости пожалуйста,я тебя с вампирами перепутала))да,конечно всё правильно)

Принят

0

5

спасибо :)

0


Вы здесь » fantasy world » Персонажи » анкета Xion