fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Подземелья » Спальня Демонтрии.


Спальня Демонтрии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заходя в комнату сразу видно окно от пола до потолка закрытое большой черной занавеской.Перед окном стоит стол для точки оружия.Вправом углу комнаты находится кровать,простая,тоже чёрного цвета.На стенке рядом с кроватью висит коса*оружие смерти*и фото всеё семьи.В левом углу комнаты шкаф,малированный,чёрный,на его верхушке спрятана коробка с фотками семьи.
В самом шкафу одежда,в основном плащи.Рядом со шкафом камод,в котором оружие,мечи,катаны,пистолеты,дротики,сюрикены...и т.д.А на потолке изображена сама смерть.Ещё в комнате живет животное-черная пантера.

0

2

придя в комнату Демонтрия сразу закрыла скважину замка.Ей сейчас нужно было побыть одной.
-"почему......почему......почему......"-она повторяла и повторяла,к ней подошла Онтарио*пантера* и начала ласкаться.
-"может и ты от меня чтонибуть скрываешь?"-она прижалась к пантере(пантера была больше Демонтрии.
-"ты же тоже была с нами...когда...когда.....родители ещё были живы."-и она начала рыдать.громко и долго..
-"наверняка они тебя тоже заставили что-то скрыть.....да?"-она посматрела на пантеру большими и уже покрасневшими от слез глазами.
-"а ну да....ты веть меня непонимаешь......"она легла пантере на живот и уснула....
Все это время Онтарио урча спокойно лежала,пока сама не заснула...

0

3

проснувшись Демонтрия заметила что Онтарио все это время была с ней.
-спасибо,ты единственная кого я понастоящему люблю и испытываю тёплые семейные отношения.*она погладила пантеру,на что та довольно урчала.
-Пойдем я тебя покармлю.*она позвала пантеру и та пошла за ней.
-что сегодня будешь есть?сама поохотишься или я?*она очень любила всою пантеру поэтому и баловала.
*пантера сразу же села на пол давая знать что пусть Демонтрия словит что нибуть.*
-леньтяйка....*помеялась она*ону хорошо,пожелай мне удачной охоты.скоро приду.*и Демонтриянаправилась к выходу.
*ушла на лесную плащадку.

0

4

Зайдя в комнату она увидела что Онтарио уже ждет ее.
-Я пришла,и с хорошим уловом.*она положила оленя на пол.
-ты как быдешь,сама есть сразу,или я тебе ее почищу?*Онтарио подошла к добыче давая знать что сама справится.
-Хорошо,ты поешь а я пока поточу и почищу катаны.
Демонтрия вытащила катаны и начала свое дела.Точка лезвия,заострение,помывка.
-Мое самое любимое дело,после убийств.
она положила катаны у шкафа.
- думаю они мне сейчас непонадобятся.
она направилась к выходу.
-Иттадакимаас!(яп.пока,приятного аппетита)
*пошла к фонтану."

0

5

придя к себе Демонтрия прыгнула на кровать.Она хотел чувствовать тепло близкого человека,поговорить с ним подушам....
Но после превращения сестры в эльфа это стало почти невозможно,веть Демонтрия как и все вампиры ненавидела существ другой рассы..
-Сестра......ты единственная кто у меня остался из близких......но,когда....ты ....ты стала эльфом.....я несмогла и разу к тебе подойти....мне...мне слишком противно осозновать,что моя сестра....стала существом другой рассы.....*Она заплакала*
мсл.*ну вот,после того случая я стала чаще плакать....ненавижу это дело.....моя....слабость*
Она неуспела договорить как заснула в одежде.

0

6

Проснувшись Демонтрия переоделась вот в это и направилась в сад,чтобы хоть как то проснуться окончательно.
-Онтарио,я пойду погуляю,сегодня обязательно приду....*она захватила топор лежавший в комоде.

------сад

Отредактировано Demontria (2007-12-10 21:58:39)

0


Вы здесь » fantasy world » Подземелья » Спальня Демонтрии.