fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Заброшенный храм » Вершина храма


Вершина храма

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Оборотень прошла множество узких проходов и коридоров, миновала множество комнат и залов, и оказалась у лестницы, ведущей вверх.Поднявшись,DarkSkorpion оказалась на открытой площадке, под каменным навесом, который держали колонны.В стороне висел колокол, луна смотрела прямо в лицо...

0

2

Она села и, закрывшись черными крыльями, задумалась о том, что произошло с ней за это довольно короткое время: об этой "дружной войне", о голосе, который она слышала...который услышала и эльфийка, но тот ли зов, что и сама Dark? Почему этот храм раньше никто не видел...*И почему я оборотень только наполовину?..Кто я?..Слишком много тайн* Она захотела развеить все эти мысли и, расправив крылья, отправилась дальше...*Сюда я еще вернусь*
----тренировочная площадка

0

3

В коридоре раздалось гулкое эхо шагов, и под каменный навес вышла DarkSkorpion. Она подошла к самому краю вершины и посмотрела вниз. Несколько осколков от края посыпались навстречу темной земле.
Dark присела на обрыв и стала ждать: быть может быть кто-нибудь появится вблизи этого храма...

0

4

*Не зная толком,куда идет,Куэлль,запнувшись о камень,придержалась за стену,и подняв голову вверх,увидела луну.не она одна любовалась ей этой ночью.Эльфика подошла к DarkSkorpion*Ты чего-то ждешь?Что-то случилось?Ты не против,если я побуду здесь?*сказала она,присаживаясь рядом с ней на обрыв*

0

5

DarkSkorpion подняла свой взор на KSentavr *Конечно не против...* Она посмотрела Куэль  в глаза, а казалось, что заглядывает в самую душу *У меня ничего не случилось, спасибо...а вот у тебя, я вижу, да..* Эти слова словно прокатились эхом, хоть и были произнесены довольно тихо.
Dark убрала волосы с плеча *Можешь мне ничего не говорить, если не желаешь, ...*

0

6

*Куэлль вымученно улыбнулась*Новости по Эмеральду расходятся быстро.Мне кажется,ты все знаешь.*Куэлль не смотрела на DarkSkorpion,чтобы та не увидела слез на ее глазах.*Если ты очнь хочешь,я расскажу тебе.Но не думаю,что ты не испытывала подобного.......Здесь хорошо,красиво...Ты часто здесь бываешь?

0

7

*Нет, не знаю...но догадываюсь. Мне приходилось видеть таких..* DarkSkorpion посмотрела на слезы, которые уже скатывались по щекам, на ее лице виднелось недоумение *Не понимаю вас...* Она перевела взгляд на луну и повела речь совсем о другом: *Я это место недавно нашла...Здесь действительно красиво..странно, почему здесь никого нет?..*

0

8

Ну вот и отлично.Не хотелось бы чтобы все об этом знали.*Подняла глаза на DarkSkorpion
и на время даже перестала плакать*Кого ты не понимаешь?*немного помолчав,добавила*Здесь,не знаю,а вообще в Эмеральде...пока война приостановлена,многие спешат уехать*она презрительно поморщилась*...как все люди. Они все покинули эти места...

0

9

*Не понимаю тех, кто плачет...Я не знаю, что такое слезы...* произнесла DarkSkorpion. Подул холодный ветерок, пряди светлых волос колыхнулись, в глазах мелькнула темнота. Она глубоко задумалась, и через несколько секунд прижала руку к сердцу.  По лицу пробежалась хмурость, Dark убрала руку и посмотрела на луну. *Там в лесу...на водопаде...ты что-то слышала?* Она посмотрела KSentavr в глаза.

0

10

*Эльфийка изумленно отклонилась назад*Я думала мне тогда показалось...Это был то ли плач,то ли крик,то ли зов...Ты тоже слышала?Что это было?Я...*она нахмурилась*я слышала подобный звук,когда...когда умерли мои родители.Я выбежала из дома и услышала этот звук,побежала на него...Всю жизнь я за ним следую...Уже почти 2000 лет...я бессмертна,но вероятно так и не узнаю,что это...Раньше кроме меня никто его не слышал,а ты...Это очень странно...

0

11

DarkSkorpion коротко кивнула *Слышу...я слышу этот голос, который что-то шепчет мне...иногда кричит...Он сопровождает меня всю мою жизнь...а точнее тот ее отрезок, который помню...идя на этот зов, я и нашла этот храм.....и сейчас слышу его* Молния, которая до этого времени лишь маячила на горизонте, сверкнула совсем рядом, раздался гром, и дождь протянул свои серебряные нити к земле. Редкие капли попадали на лицо...

0

12

*Куэлль замолчала,будучи потрясенной такими новостями.Но было еще кое что,что не шло у нее из головы*DarkSkorpion,а ты давала когда-нибудь клятвы,которые почти невозможно исполнить?Попадалась ли в такую ловушку.*она вздрогнула,когда молния ударила еще раз,поджегши дерево.Одно заклинание и по дереву поползли вверх зеленые ростки немного обгорая,но и туша огонь.*Твое заклинание заживления действует на деревья?

0

13

*Нет, я не давала клятвы...это как-то связано с зовом?*
DarkSkorpion посмотрела на еще горевшее дерево. Улыбнувшись, она протянула руку, глаза стали ярко голубыми, знак на руке засиял, вырвалься бледный луч, направленный на бедное растение. Через мгновение оно снова зазеленело и стало радоваться дождю.
Тут DarkSkorpion резко остановилась *Uranus...* Она повернулась к KSentavr, расправила крылья и воспарила в небо...

0

14

*Куэлль усмехнулась*Нет,наверное,не связано,хотя об этом только Боги знают...*Увидев,как DarkSkorpion взлетела,вероятно отправившись к другому оборотню,которого эльфийка видела на водопаде,Куэлль легко усмехнулась.Потом,уже оставшись одна,она прислонилась спиной к выступу в стене,подставыила лицо дождю,двольно улыбнулась,и,расслабившись задремала.

0

15

*Через некоторое время,Куэлль надоело так сидеть,да и дождь закончился,она выпрямила спину,легко встала*Где есть еще вода?*стала размышлять она*Водопады?Нет,слишком шумно...Может Озеро?Я слышала,оно где-то по пути в горы...Думаю,там хорошо...По крайней мере тихо....

----Озеро

0

16

*Эль вышла на вершину храма под пронзительно голубое небо. Вокруг было мокро, но ещё различимы были следы двух пар ног. Кто же это был. Сосредоточившись, Эль безошибочно определила оборотня и эльфа. У эльфа был странно знакомый запах...а ведь как похож на запах матери...На мгновение невозможная мысль пришла в голову, но потом ушла, оставив лишь разочарование. Скорее всего он просто похож... Это была Куэлль, теперь не было сомнений. Значит эльфийка не врала и она действительно её сестра. Улыбнувшись счастливо своим мыслям Эль ушла из храма*

0

17

*Амадаре поднялась на веершину храма.С её лица не исчезала хитрая ухмылка.Она спокойно смотрела в даль,придавшись своим тёмным мыслям о других существах,обитающих на острове Эмералд*
Почему же я до сих пор не вернулась в Трансельванию?Наверное,мне будет...хм...неприятно увидеть,что стало с моим городом в это ремя...
*она хотела сказать "больно",но передумала.Вампирша была убеждена,что мёртвому существу не может быть и не должно быть больно*
Здесь очень миленько.Я и вправду давно тут не была.
*её мысли перекакивали от одного к другому с завидной скоростью*
Интересно,Кюэлль догадается,куда я исчезла?...

0

18

*Амадаре вскинула голову,словно прислушивалась к чему-то*
Ох,я же совсем забыла про турнир*чуть лениво протянула она*
Надо бы поторапиться.Будет невежественно с моей стороны не прийти на него.
*усмехнувшись,она развернулась и направилась к выходу из Храма,всё ещё оборачиваясь и наслаждаясь его полуразрушеным видом.А затем направилась к площадке,где проходил турнир.*

0


Вы здесь » fantasy world » Заброшенный храм » Вершина храма