fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Заброшенный храм » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

DarkSkorpion вошла в главный зал и осмотрелась:высокие темные потолки опирались на готические колонны, увитые плющом, впереди виднелся алтарь.По залу отдавались гулким эхом шаги,она подошла к одной из статуй у стены.Dark взглянула в сторону алтаря и увидела за ним ход...
---вершина храма

0

2

DarkSkorpion снова оказалась здесь. Она подошла к алтарю. На стене были письмена.Dark провела по ним рукой и поняла, что там было написано. Она отпрянула от стены. *Это ведь неизвестный мне язык!..Как?* Она решила успокоить себя тем, что ей только кажется, что понимает, это просто первые слова пришедшие ей в голову.DarkSkorpion пробежалась по другим надписям: *Заклятый враг может быть тебе лучшим другом*. Она поняла, что это как-то связано с ее прошлым и с этим голосом.. *Еще одна тайна...*На лице Dark появилась недобрая улыбка. Она услышала, как в храм зашла ее сестра и обернулась

0

3

*Uranus зашла в зал и подойдя к сестре посмотрела на древние письмена.*
-Ты их понимаешь ни так ли?
*С этими словами ее рука докаснулась до кулона подареного ей отцом. Гладкая поверхность клыка излучала тусклый свет.*
-Это место так напопинает мне Майдэнсери.
*Девушка перевела спокойный взгляд на Dark*

0

4

*Да..понимаю...* DarkSkorpion едва заметно вздохнула *Это место действительно похоже на Майдэнсери...Оно вызывает во мне какое-то странное чуство...Пойдем, я хочу показать тебе еще кое-что* Dark спустилась с алтаря и направилась к выходу...
------>крест

0

5

*Эль зашла в древний храм. Отсюда веяло чем-то темным, какой-то тайной прошлого...но что именно, никому никогда не узнать. В глубочайшей тишине шаги Элении отдавались гулким эхом в огромном готическом зале. Это было вторым местом в Эмеральде, где она почувствовала себя как дома. Летучие мыши под потолком, чей покой нарушила нежданная гостья, беспокойно закричали. Эль, знавшая их язык, успокоила их и узнала, что она не одна. Здесь был кто-то ещё. Но кто же? Можно было ожидать чего угодно, поэтому Эль достала кинжал и медленно двинулась дальше.*
------>  Крест

0


Вы здесь » fantasy world » Заброшенный храм » Главный зал