fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Заброшенный храм » Крест


Крест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рядом с храмом оборотень увидела старинный крест...что-то странное было в этом месте...

0

2

DarkSkorpion подошла к каменному кресту и положила на него руку..Знак залился голубым светом, но она попыталась это скрыть от сестры, прикрыв его крылом. *Подойди сюда. -обратилась Dark к Uranus,- ты чувствуешь? Как это все странно... Мне почему-то кажется, что это связанно с моим прошлым* Она усмехнулась *Но ведь это невозможно, меня раньше здесь никогда не было* DarkSkorpion посмотрела в глаза сестре.Тут ноги ее подкосились от боли, она прижала руку к себе, в глазах мелькнул черный огонь...
Dark выпрямилась, будто ничего не было.

0

3

*Uranus подошла к сестре и, положив ей руку на плечо, посмотрела в глаза. Ее кулон залился голубоватым светом.*
-Кто знает, может быть мы просто этого не помним?
*Девушка посмотрела на белую луну, в эту ночь она была светла как никогда.*
-Здесь присутствуют неизвестные нам силы...темные, как последняя ночь. И сейчас не в наших силах приоткрыть завесу тайны, это может узнать только время которое не ведает границ в этом маленьком мире.

0

4

DarkSkorpion молчала... Она сначала хотела что-то сказать, но не сделала этого. Впервые в жизни это чувство овладело ею...но не на долго. *Что ж, теперь, если что, будешь знать, где меня искать*
DarkSkorpion сделала несколько шагов назад, неотрывая глаз от креста, затем повернулась и направилась обратно в храм *Хм... Подозрительно тихо... Куда все подевались?..*
------>вершина храма

0

5

Я не могу не знать где ты...случившееся много лет назат больше не повторится...никогда.
*В ее глазах появилась грусть воспоминаний, но собравшись она еще раз посмотрела вслед Dark и ,став волчицей, бесшумной тенью направилась к водопаду.Но вдруг на земле она заметила древний знак, в голове промелькнул отрывок из прошлого....пытаясь тут же это забыть, Uranus побежала проч.*

-------->водопад

Отредактировано Uranus (2007-12-21 21:01:41)

0

6

*Эль подошла к кресту и мягко провела по нему рукой. Необычайная сила чувствовалась во всём его виде. Что-то загадочное таилось здесь, но это сейчас волновало Эль мало. Эльфийка прошлась мимо креста, подумав лишь, что надо будет сюда вернуться, и ушла в поисках Куэлль*
----> Вершина храма

Отредактировано Elenia (2007-12-03 16:08:45)

0

7

DarkSkorpion стала напротив креста...Руку она прижала к груди, в которой бушевал огонь сильной боли...Она, прерывисто дыша, сделала несколько шагов вперед...Казалось, дикий зверь разрывает ее изнутри...Боль стала невыносимой...
DarkSkorpion упала на колени перед самым крестом...ни единый звук не вырвался у нее из груди...Хотелось куда-то деться, что-нибудь сделать, что бы это прекратилось..В голове мчался поток мыслей, воспоминаний, каких-то обрывков...
Dark подняла черные глаза на крест, положила руки... и все пропало в забвении..

0

8

DarkSkorpion очнулась...открыла глаза... Перед ней стоял все тот же крест..но.. немного скошенный, он был в какой-то голубой дымке...в глазах горгульи на Кресте светился огонь...
Dark приблизилась...дымка охватила и ее...
ye ikay fero...linkay fero...tero..tero..terra этот шепот приближался ото всюду.. Из креста вышел чей-то силуэт..
DarkSkorpion, распростерв руки,направилась к нему...она не задумывалась над своими действиями, просто делала...
Раздался страшный крик...и снова стало тихо..
Она подняла голову...ничто теперь не могло остановить ее...

0


Вы здесь » fantasy world » Заброшенный храм » Крест