fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Заброшенный храм » У входа в храм


У входа в храм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

DarkSkorpion отправилась на странный зов, доносящийся из леса, и вскоре из густого мрака пред ней предстал заброшенный храм.Она опустилась и сложила крылья.Из глубины его издавались знакомые звуки...

0

2

DarkSkorpion не стала входить, а решила обойти храм...

0

3

*Uranus возвратилась к тому месту где на земле был высечен древний знак. Она подошла к нему и вновь в голове промелькнули отрывки воспоминаний,  девушка закрыла глаза от невыносимой боли воспооминаний. Затем Uranus собралаь силами, присела и  убрала со знака траву и землю, вдруг она увидела, что в в нем не хватало одного фрагмента. там небыло частицы рубинового камя. Девушка медлено сняла с шеи кулон и посмотрела на такой же осколок рубина в нем. Но достать его она не могла. Сначала девушка в сметении думала как ей поступить...она крепко сжала клык в руке...*
-Прости
*Глаза запылали дьявольским огнем, она закричала от адской боли. Все ослепила яркая вспышка...Uranus разжала ладонь и с нее посыпались маленькие осколки кулона, а в руке остался только кусочек рубина...Она, немного подождав, осторожно вставила недостоющий фрагмент на место. Две частицы слились в одну...Перед ней открылся портал, за ним ничего небыло видно, лишь белая пустота. Uranus Огляделась по сторонам, больше тут никого небыло. Она зашла в проход и он тут же за ней закрылся...В бездоной пустоте начали появляться очертания так хорошо ей знакомой Терры. Все становилось все чотче и реальней, и вот она уже стоит на одиноком холме, внизу виден ее родной город. Тут на ее лице появился страх и она вновь закрыла глаза, надеясь что тот кого она увидела исчезнет, что это ей только показалось, но в глубине души она осознавала, что этого не произойдет...девушка вновь посмотрела на стоящего перед ней юношу. Его длиные черные волосы развевались на ветру. Он улыбнулся и распростер руки, приглашая ее к себе. Она подошла к нему, хотела броситься в его обьятья, но его силуэт растворился в воздухе...пропало все...теперь она уже сояла на вершине храма, на самом краю, ее лицо призрачным светом освещала одинокая луна. В ее руке был рубин.*
-Ксион...

------------>

Отредактировано Uranus (2007-12-16 14:18:24)

0

4

*Вампирша подошла ко входу в храм*
Где-то тут бродят оборотни...твой прах,Мигель,будет развеян по ветру в этих неблагоприятных местах.
*Она выпустила прах эльфа и дракона из руки и,не оборачиваясь,направилась к самому входу*
Давно я тут не была...

0

5

*Куэлль прибежала сюда вслед за Мигелем,но к тому моменту уже было поздно все исправить.Она видела его смерть.Смерть еще одного человека,который был ей так дорог.Сама не понимая,что делает,Куэлль даже не подумала о том,как она слаба по сравнению с предводительницей.Она достала короткий метательный нож и бросила его в Amadare.Оружие пролетело совсем рядом оставив лишь царапину на лице вампирши.*Ты заплатишь за все:за страдания Мигеля,за мои страдания...за все сразу*пообещала эльфийка,доставая кинжал.*

0

6

*Не поворачиваясь,Амадаре медленно дотронулась кончиками бледных пальцев до царапины на щеке.*
Третий уровень,а?...Это не займёт много времени,эльфиха.
*она развернулась и,вытянув руку,резко сжала её в рулак.Кюэлль почувствовала сильнейшую слабость*
А это я пока пользуюсь пятым уровнем,дорогая...теперь седьмой...
*Слабость была невыносима*
...и десятый...
*Ноги не держали красивую эльфиху.Вампирша медленно подошла к ней,опустив руку,но не разактивировав заклятие,и склонилась над Кюэлль*
Храбрая эльфиха.Я тебя где-то видела,кажется...
*она провела рукой по её шее*
И кровь,должно быть,вкусная.

0

7

*Куэлль сопротивляясь заклинанию подняла голову*Ты...конечно ты меня видела...и еще увидишь...а если нет...теперь мне не страшна смерть...*Заклинание деактивировалось но эльфийка имитировала слабость,подпуская вампиршу поближе.Стоило ей подойти,Куэлль быстро выпрямила руку,в которой зажала кинжал,вонзив его в грудь Amadare.Потом,встав,прочитала заклинание заворожения*Знаешь ли,нехорошо отнимать любимых...Ты еще узнаешь мою месть...

0

8

*Прикоснувшись бледной рукой к груди,вытащила кинжал.*
Одна и та же ошибка.Я уже мертва.Прости,но твоё заклинание слишком мало,чтобы поббедить меня.Это только третий уровень.Всего лишь третий уровень...
*Она распрямилась отбросив с плеч белые волосы*
Кроме того,ты слаба.Из-за моего заклятия.Я не хочу разделываться с тобой,эльфиха,нет...
*она хищно улыбнулась*
Не потому,что ты мне нравишься,как смелый войн.А потому,что жить с болью в сердце больнее,чем умереть.
*Амадаре холодно засмеялась*
Наверное,мне этого не понять,прости.Любовь для меня непостижима.Потому что нет такого человека,в которого я смогла бы влюбиться,просто нет!
*Она изящно послала воздушный поцелуй и,немного издевательски улыбнувшись,исчезла*

0


Вы здесь » fantasy world » Заброшенный храм » У входа в храм