fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Флудилка » Общалка


Общалка

Сообщений 1 страница 64 из 64

1

закрыла первую. Надеюсь,что все-таки понятно,что тема блока Айка ЗАКРЫТА.
Все.)

0

2

Blin, Annja...u menja netu russkoj klaviaturi(((( Informatika, blin....kompi prosto SUPER)))) :D

0

3

Хахахаа))а у меня моднявая клавиатура)) левой пяткой почувствовала,куда сесть надо. о,да...компам можно посвятить отделнаую тему...им по=моему 100 лет,как и школе. а вообще круто-сидим через одного человечка и переписываемся+)))

0

4

Da uzh))) Otpad. :D Sej4as e6e anglijskij budet a potom risovanie))) A zavtra HOT RIO :D Ja ooo4en nadejusj 4to budet veselo...Zalko 4to mnogo narodu re6ili ne idti. U nih naverno zabastovka)))))))

0

5

Kaory
знаешь,нам же лучше,не так ли? будт все наши люди... а насчет веселья-все зависит от вас самих.все,что требовалось от меня я сделала- конкурсы,концерт,игры...Нужна активность и просто позитиффный настрой. И мы будем хэппи )) В конце-концов ест просто-напросто общение. с друзьями никогда не скучно. что делаешь завтра после школы? так много времени до клуба. у меня тренка полтора часа, потом я с подругой часик погуляю, а  половину приду в школу на репетицию....)) ^_^

0

6

Ja dumaju s Mihoj pojdjem po gorodu 6atatsja, potom k eje sistre, tam ona nakrasitsja i t.d.))) I mi tozhe pridjem k polovine..Eto naprotiv gostinici Latvija, tak?))) Nadejusj, 4to ne zabludimsja :D

0

7

^_^ Kaory
а мы после репетиции можем все вместе идти туда! да,это недалеко от латвии. +) я могу и попожже придит...все-таки подруга в первый раз по городу...ей интересно) покажу все "известные" места :lol:  ой...ещё англик..фе,неинтересно как... и олимпик по немишу...(( я ни на что не рассчитываю)

0

8

A tvoja podruga otkuda? O.o :D Hmmm, a u vas do skoljki trenja? ^_^

0

9

она из москвы,но с лета живет в юрмале. а у нас с двух до 3.30  ;)

0

10

Nu tam sozvonimsja)))) A tam budet 4to poestj, nu v Hot Rio? ^_^

0

11

Kaory
хахахааа))стеб в том,что там вообще еды не будет))))))))))  в прошлый раз все кидались,так что в этот раз запретили+)) ну, будут съестные призы.будет стимул участвовать в играх)

0

12

A pitje hotja bi budet? :D A to voob6e s golodu umrjem(((

0

13

Kaory
будет) все будете писаццо :D  участвуй в конкурсах- выиграешь еду :lol:

0

14

Akemi
:lol: Ajjj...nu kone4no budu u4avstvovatj. Mi ze veselimsja)))) Sku4no NE dolzno bitj. :) Ladno ja po6la vijdu iz klassa))) POguljaju...:) POki, Poki, do anglijskogo)))A hotja...posizhu e6e tut. No vsje ravno skoro zvonok(((

0

15

Kaory
да... скорее бы домой,уже очень надоело. через 4 минуты звонок, еще 40 минут нудного инглиша.... чмаФ

0

16

+ 1

0

17

Akemi
a potom risovanie.  Busjk)))

0

18

бла-бла-бла-бла-блааааааа :D  атаськ. сЫчайСС звАнАк буИт.

0

19

Akemi

а мы после репетиции можем все вместе идти туда!

Репетиция?Ты чем-то занимаешься?Музыкой?

0

20

За последние 24 часа форум посетило 4 человека...шикарно...

0

21

DarkSkorpion,раньше было 13...ну не суть)))

0

22

KSentavr
ну в  том случае имелась ввиду репетиция финальной песни нашего новогоднего праздника в ночном клубе. ну,а насчет занятий, я танцую, пою и играю в театре ^_^
DarkSkorpion
по-моему тоже шикарно)

0

23

Akemi,круто...
хм...а разве в правилах не сказано писать как минимум по три строчки в игре? ;)  неа

0

24

Akemi
Театр...о да, я это дело обожаю! :) Сама несколько лет играла в театральном (когда в Краснодаре жила). Вообще люблю ходить на разные...как сказать...кружки. Обычно на 3 сразу ходила :)

0

25

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ)))))

0

26

Спасибо, тебя так же ;)

+1

27

наконец я тут,извините,что пропадала,времени не было+)
Всех с наступившим Новым Годом.
Ксион, авик секси :D

+1

28

Приветствую всех!..Скоро должен начаться Большой турнир, а никого нет. Так что давайте, оживляемся понемножку!  :D

0

29

DarkSkorpion,я тут...только жду)

0

30

DarkSkorpion
ага,я каждый день Ви дёргаю,а у неё,оказывается,проблема с нетом XDD бедная,а я чуть её не убила...
Ага,люди,не робейте и не падайте духом,турнир будет пахнуть кровкой XDD

0

31

Amadare
а что у Ви нэт глючит? О.о...бедная( а когда именно турнир?

0

32

Похоже на то, что теперь с интернетом всё впорядке:) Но люди, я расстоена...
Неужели вы все трусите? или в чём проблема?
давайте все в обязательном порядке записываемся на турнир. Развиваем сюжет,
ато в последнее время никакого развития.
Kaory начнём турнир, когда наберёться хотя бы ещё три человека. а то 5 ....никуда не годится....

0

33

ррррр я в ярости.Пошёл будить народ Т_Т

0

34

Девочки и Ксион.Я ухожу.Я хотела дождаться Айка,но оказалось,он не придет.Значит и мне здесь делать нечего.Я постаралась привести игру Куэлль к логическому концу.Уважаемая администрация,если вас не устраивает такой конец,закончите по своему.Это последний пост от имени Куэлль.Кто-то,я помню,говорил,что будет даже рад,если я уйду.Что ж,я хочу вам только добра,поэтому ухожу.Бсем пока.Удачи вам.Если что - все нают,как меня найти

0

35

KSentavr
пока,да.Только конец не логический,скорее забавный XDD

0

36

Мне одной кажется, или действительно в этом мире НИКОГО нет уже долгое время... Пожалуй, слишком долгое. Все последние сообщения - в основном от 2007 года. В чем причина? Все ушли? Эпидемия? Или это нормально? Просто жутковато становится.... :huh:

0

37

Уважаемые администраторы!
Предположим, что многие ушли, умерли, или что-то еще. Но ведь мир то не умер! Этот мир хорошо отлажен, и он должен существовать. Ведь вместо старых персонажей придут новые! Жизнь может наладиться. Кто-то может все исправить. И мы в этом поможем. Нельзя дать такому миру умереть!
:sceptic:

0

38

Teena, красиво сказано, жаль только, что это больше никто не прочитает - администраторов здесь нет дольше всех...

+1

39

Ура! Живая душа! Но ведь их можно найти? Просто ужасно, когда приходишь в мир, узнаешь о нем, он тебе нравится, и только потом обнаруживаешь, что он МЕРТВЫЙ....  Хоть один администратор может вернуться? Как ты считаешь? Я думаю, жизнь вернуть можно... И НУЖНО. Ты знаешь, кого можно найти, с кем связаться?

+1

40

Всем привет!
Я тут новичок, и еще не совсем освоилась.. У меня есть просьба: не мог бы кто-нибудь из участников стат моим... опекуном что ли?
эсли это, конечно, возможно.
вот мой и-мэйл sjuki-vampire@rambler.ru
спасибо заранее

0

41

Прив! Я, конечно, не опекун, но кое-что могу сообщить. Как ты уже читала, (надеюсь) администраторов здесь нет очень давно. Почему - неизвестно. Но мы (Ниместель, я, вроде ещё кто-то есть) живем пока так. Без подтверждений. А пока создай анкету, в разделе персонажи. И статус выбери, в профиле. Может, когда-нибудь подтвердят... Опекуном тебе стать не могу - я светлый эльф, а ты, похоже вампир. И я чуть-чуть одиночка.

0

42

Teena написал(а):

Ты знаешь, кого можно найти, с кем связаться?

Знаю... я пытаюсь, но пока никто не откликается.

0

43

Ого, оживление...
Teena, предложение уже поступало к нашим админам, а вернее к одному из них, но как видишь сдвига никакого.

0

44

поздравьте меня с возвращением:)

0

45

Оу, поздравляю. А я то думала, что ты мою просьбу пригнорировала. Я так понимаю, форум пережил клиническую смерть и снова ожил?))

0

46

Violet, а мне кажется праздновать нечего.
DarkSkorpion, пережил смерть и ожил...смешно звучит.

0

47

Клиническую смерть... и что?Я не вижу ничего смешного...

0

48

Кстати, где Amadare?Наш бой только начался...

0

49

Что ж... Оказалось, что жизнь вернуть можно. Я думаю, работы по его возрождению будут продолжены? Ещё стольких людей вернуть нужно. И найти новых.

0

50

Teena, ну давай, дерзай, если сможешь. Я лично сомневаюсь, что продолжу тут игру.

0

51

Что-то не слишком оптимистично....

0

52

Раз здесь никог нет, я мог бы и не приходить. Но ожтвить остальных мне под силу, точнее не остальных, а только тех, кто оставил мейл.

0

53

Это ты меня звал?

0

54

да. Я решил оживить этот прекрасный форум.

0

55

Ага. Я уже пыталась.

0

56

А давайте вместе попытаемся?! :idea:  :crazyfun:

0

57

http://oborotni.mybb.ru/Новая игра про оборотней Кто хочет, заходи.

0

58

Так что с форумом? Чего никого нету? :disappointed:

0

59

Давайте оживлять,давайте!!!!!!!

0

60

Ооо... сколько времени прошло... небольшое оживление)
Что за аватар у меня, Боже мой!А когда-то мне нравился XD

0

61

Wolfhound,
KromleH,
Алексиэль Мортис,
Советую сначала достучаться до админов, а они, как можно увидеть если внимательно посмотреть этот форум бросили. К сожалению "Я вернулась" от Виолет оказалась ложной информацией.  :sceptic:
А если вам это удастся, то мир вам и хвала! Поставлю всем по несколько + в репу!   :whistle:

0

62

Люди,если кому понравится - приходите
http://bratrelaxnepruha.7bb.ru
Я бы тоже хотела видеть новых людей на своей ролевой.А админам этого форума,похоже он наскучил.Хотя не буду ничего говорить,раз я точно не знаю...просто я давно никого из них в и-нете не видела.А вас жалко.Люди,у которых есть желание и запас фантазии не должны вот так вот жить лишь мечтой о приходе админа.

З.Ы.Если кто-то из администрации здесь все же объявится,несмотря ни на что хочу сказать спасибо.Дарк был моим первым опытом в ролевых.Благодаря ему я приобрела много знаний и познакомилась со многими людьми,которые сыграли огромные роли в моей жизни.Если что-то было не так - извиняйте.Я искренне желаю,чтобы больше не повторялось то,что произошло с форумом тогда и чтобы это была самая страшное,что когда-либо случалось в нашей жизни :)

0

63

Пс, KSentavr, нас кто-нибудь слышит? :unsure:

0

64

Сомневаюсь...но если вдруг жимзнь появится...я сомневаюсь.что админы аернутся,но надеюсь на это...

0


Вы здесь » fantasy world » Флудилка » Общалка