fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Флудилка » общалка...


общалка...

Сообщений 401 страница 500 из 999

401

задавай вопросы! или ты на это не способен?

0

402

Что это такое? :O  :O  :O

0

403

Школа как ты себя там ведешь?

0

404

это не мне судить, а людям, которые меня видят со стороны! Ещё есть вопросы?

0

405

какой твой характер?

0

406

такой, что я могу сделать всё! и меня лучше не злить. Можешь убедиться в этом в комнате Мигеля. На этом опрос окончен или есть ещё что?

0

407

последний вопрос ты злая или добрая?

0

408

я посередине^_^

0

409

приветик всем!

0

410

http://avatars.mitosa.net

0

411

http://smiles2k.net/

0

412

тут кто-нибудь  есть живой? или все спят? мне кто-нибудт ответит?

0

413

http://avatars.kards.ru/

0

414

Migel
А во сколько ты можшь(и когда) быть на турнире?

0

415

каори поболтаем по Скайп оки

0

416

Около 1200. я договорился с Куэль после мастерской пойти с ней на турнир

0

417

Оки, одну минуточу!

0

418

Кстати Мишелька прощается с тобой она говорит что ты её баби,систер и что она будет скучать по тебе!!!!

0

419

Migel
Ага, жалко, что она уезжает :( Передай, ей если сможешь, что я тоже буду скучать!

0

420

Ладно передам

0

421

приветик всем!

0

422

Приветик, Виолет! :)

0

423

Kaory
зайди на скайп

0

424

ладно, мне пора, уезжаю, всем всем всем пока! буду без вас скучать! :pooh:

0

425

Куэль турнир начинается через 40 мин. ты не опаздываешь!

0

426

Migel
Ага, через 35 минут все на ТУРНИРЕ!

0

427

просто часовой пояс в Риге раньше на час чем в Питере.

0

428

Да, кстати, как у всех дела?

0

429

Migel,вот и я думаю - уже час здесь сижу,а никого нет.Кто кроме тебя напомнит бедной девочке,что существуют часовые пояса? :)  :rolleyes:

0

430

:D

0

431

Внимание, Вы уже можете приходить на турнир!

0

432

а Я че сделал

0

433

А где Куэль?

0

434

Kaory,тута я.

0

435

Каори по Скайп болтеж о.к.

0

436

KSentavr
;)

Migel
Теперь ты на турнире, отвчаешь первое испытание!

0

437

KSentavr
Куэль, Просто класс.... :) (на турнире)

Отредактировано Kaory (2007-06-07 13:18:26)

0

438

Да молодец,сколько готовилась?

0

439

KSentavr
Твоя очередь!

0

440

Я ж вам говорю.Я здесь с 12-и(с 11-ти по-вашему).Вот,было нечего делать,я писала в Word`е черновики.

0

441

:)

0

442

понятно.

0

443

А где Куэль?

0

444

незнаю :O

0

445

Хммммм..........Странно

0

446

Нельзя так

0

447

Куэль не тормози

0

448

Migel
ТУРНИР!!!.....Давай пиши!!!

0

449

У меня все стерлось когда я хотел послать пришлось все заново писать((call me))

0

450

Простите,постоянно ухожу в "астрал".Вам надо дать первые места прежде всего за терпение.--

0

451

Ну вот,раньше вы одни оставались,теперь похоже я... :fie:   :help:  :sorry:

0

452

Давйте скорее проводить турни,иначе завтра я уже участвовать не смогу.Подробности смотрите в Обявлениях.

0

453

Надо договорится с Каори о том во сколько встречаемся :D Да кстати я тоже уезжаю к себе на Родину вернусь 15 Августа не ждите меня раньше времени(уезжаю 14 Июля)

0

454

Migel^
1.ГДЕ КАОРИ?
2,УРА!!!Хотя бы ты пришел,а то сижу сейчас одна дома.И здесь никого нет.Даже попрощаться не с кем.
3.Где твоя родина?

0

455

KSentavr
Я тута! :)

Очень жалко, что ты уезжаешь, и я думаю, что мы проведём только 2 испытания, даже не будем проводить третье, я думаю, что Виолетта сможет дать места только за первые два испытания!

Кстати, Куэль, твоя очердь на турнире!

0

456

Мигель,ты где?Ну вот так всегда - вечно кто-нибудь потеряется!
Kaory,кстати,а что это ты себе аватар обратно поменяла? :/

0

457

KSentavr
Незнаю, что-то у меня нету настроения, вот и решила аватар обратно поставить! Просто все уезжают, вот ты уедешь, а Виолетта уже уехала.....  :blink:

0

458

Kaory,мне сказали,и ты уезжаешь.Виолетта,кажется говорила,ты будешь в Питере.Какого числа?

0

459

KSentavr
Ага, я буду с 1 августа, ну где-то до 10 августа! :)

0

460

Понятно.Я тебе сейчас ЛС пришлю по поводу того,что я об этом думаю.А так - во-первых,где Мигель,я его только что видела в списке просматривающих тему,а во-вторых,Каори,давай поболтаем,мне все-равно до завтрашнего дня карточку посадить надо.

0

461

KSentavr
Ок....Да,  а Мигель только что в онлайне был, а сейчас его нету....Кстати, ты в каком классе учишься?

0

462

Мигель тут черт я опоздал а так хотел с вами поболтать!

0

463

Куэль ты тут?

0

464

Да,я здесь.Кому интересно - я в 9-ый класс перешла.

0

465

KSentavr
Классно, кстати поставь свою фотку в темке во Флудилке ФОТКИ  :)

0

466

Kaory,Хорошо,сейчас,только у меня сканер сломался,а на мобильнике не особо удачные,ну,что есть сейчас выложу.

0

467

Ок.... :)

0

468

Мигель,раз уж ты обьявился...Ты так и не ответил где твоя родина.Ответишь?

0

469

Ура!Наконец-то получилось.Теперь вы можете посмотреть как я выгляжу... И хоть кто-нибудь( в смысле Мигель) ответит мне на заданный вопрос?

0

470

Армения.

0

471

Коротко,ясно,легко запомнить,прости,что всеми силами пыталась "выбить" из тебя ответ.Что сейчас делаешь?

0

472

Ладно,я отключаюсь до сентября.Всем пока,всем удачи.  :boast:  :bye:

P.S неа Каори,не забудь мне позвонить,когда будешь в Питере.Жду звонка.  :bye:

0

473

Пока Куэль до сентебря  :D

0

474

Куэль, пока! :( Нам будет тебя не хватать!

0

475

Мигель, отзавись!!!! :)

0

476

Народ, вы вообще где? Все пропали куда-то.....Меня тут практически одну оставили.....:(

0

477

Приветик всем! я вернулась! как у вас дела? Каори, не скучай!!!

0

478

Violet,я не могу сейчас долго болтать - вышла в инет потихоньку,пока родителей нет.Я думаю,смогу еще выйти завтра.Оцени пожалуйста турнир.

0

479

KSentavr
оценила!

0

480

:D cпасибо.Сегодня несколько часов я могу поболтать.Буду рада,если кто-нибудь отзовется.

0

481

KSentavr
Я не поеду этим летом в Питер, но зато буду там на осенних каникулах! :)
Расскажите, у кого как дела? А то я всех целый мсяц нее видела!

0

482

Kaory,хорошо,встретимся на осенних :) .Я недавно приехала из Германии.Сейчас сижу у сестр - у нее безлимитка.Может поболтаем?
P.S.поздравляю с победой на турнире.
P.P.S.Каори,ты не в курсе,зачем нужно уважение?Почему оно представляется как приз на турнире? :O Ведь я с таким же успехом могу договориться,например,с тобой,чтобы поставить друг-другу по 10 плюсиков и не нужно никакой фантазии? :)

0

483

Что,вот так вот?Совсем-совсем никто не хочет со мной общаться? :( Ну тогда пока,надеюсь,в скором времени посещу Эмеральд еще. ^_^

0

484

Kaory, почему у тебя всё время какие то дела и ты ничего не можешь мне рассказать, мне уже начинает казаться, что это я в чём то виновата, не могу тебе дозвониться! Ответь и скажи, когда сможем встретиться! а то я волнуюсь!

0

485

Violet
Всё хорошо, не волнуйся, давай встретимя в понедельник?Только я скорее всего смогу только с самого утра и опять до самого вечра, ну такжее как и получилось в прошлый раз!Ок? Я ооочень соскучилась, на этом сайте давно не сидела....никого не видела,  погодка у нас была ужасная......Вообщем скучно! Миха, а ты словарь природы писала?

0

486

Грасиос амигос.Привет всем как дела!?Я все время захожу,но никак не могу никого поймать,а теперь все о.к.Раскажите как вы все?я в Армении чернокожим стал много под солнцем был :DМне трудно будет каждый день тут заходить но в неделю 2-3 раза смогу!

0

487

Виолета,послушай у меня не получается нормально красочно описывать письма и на турнире я как-то вяло выступил.Лучше давай я уйду.Ты мне дала шанс,а я его полноценно не использавал,кстати сайт просто улет авторы молодцы,да передай блондинешке привет! :)

0

488

Migel,я понимаю,это не мое дело,но...не уходи пожалуйста,по-моему ты очень хорошо играешь ;) .
Kaory, ну,или Виолетта,так ты не знаешь,зачем нужно Уважение (см. сообщение 483)
Violet,прокомментируй мое письмо пожалуйста.Я задала там тебе несколько вопросов.

0

489

Ну не получается у меня норма играть!красочности ноль!Я могу только оригинально придумовать содержание происходящего,но красочно описать не получается.Все закончили эту тему!
Кстати как ты?как погодка у вас в Питере?У нас эти 2 дня дожди не выйти на улицу!

0

490

У нас тоже дожди были,но сейчас вроде солнце.Я сейчас сижу в городе,но завтра вечером уезжаю на дачу.Повезло тебе - загорел,а у меня как только приехала из-за границы,тутже загар сошел.Сейчас чем-то напоминаю себе готичку,типа"...зомби всю ночь кричали"Хой! Мы,анархисты,народ не злой..."Кстати,а какую ты музыку слушаешь?

0

491

Я уезжаю еще недели на две.Всем пока.

0

492

Наконец солнце выглянуло!Ответ:слушаю любую,не нравится метал а ты?если и сегодня я на озеро прокачу,то стану шоколадом :lol:
Куэль желаю хорошо отдохнуть!

0

493

Migel,спасибо,я действительно хорошо отдохнула.Теперь неделю буду здесь,потом снова уеду.Я,правда,уже поздно пишу,но если еще поедешь на озеро и если еще не стал шоколадом,то желаю тебе им стать. :D Я музыку в принципе тоже любую слушаю,но рок меня больше всего привлекает.У нас все-еще дожди.Надеюсь,хотя бы к вам тучи не пригонит
:pardon: .

0

494

Куэль
Спасибки,но шоколадным как-то не тянет стать.После твоего письма у нас начались дожди,до сих пор дома сижу :( скукотище вот подумал заглянуть и ответить тебе.Кстати насчет рока,тебе группа "Linking park" нравится?Тебе не надоело ехать туда сюда!?
Че то не видно никого кроме нас дакаж?
Ну ладно еще встретимся поки и ответь плиз в какое время примерно ты зыходишь?

0

495

К "Linking park" я отношусь нормально.Туда-сюда ездить мне действительно надоело,но родители дома одну не оставляют.Странно,что кроме нас никого нет.Если бы ещ и ты ушел...В ов щем не хотят они с нами разговаривать,ну и не надо .А выхожу я тогда,когда рядом есть интернет,Что бывает очень редко.Завтра опять уезжаю на две недели.буду скучать.

0

496

Ну ты даешь,вы что издиваетесь я тут снова один останусь!?Скукотище.Как бы хотелось чтоб наступила осень.Тогда тут будет полно
людей!Куэльдо встречи желаю хорошо провести эти две недели! :)

0

497

Спасибо,Мигель.Только что слезно вымаливала у родителей разрешение выйти в Инет - до этого я была наказана и выходила только когда их не было.Думаю,когда я приеду,мы сможем общаться чаще.Не знаю как у вас,но у нас есть реклама - «Не грусти - похрусти»В принципе,тебе можно пожелать того же :D .

0

498

Мигель, ну или вообще кто-нибудь:Я несколько дней буду в городе - с удовольствием с кем-нибудь пообщаюсь.Сегодня я еще раз буду здесь около 22-х часов по Московскому времени.

0

499

Куэльпривет я уже приехал в Латвию и отдыхаю.Прости,что сегодня незхашел,так как я был в самолете.Скажи теперь во сколько в любое время смогу зайти!Аста ла Виста Сеньорита

0

500

Народ, присодиняемся потихоньку, а то что-то форум пустеет!!! :pooh:

0


Вы здесь » fantasy world » Флудилка » общалка...