fantasy world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fantasy world » Флудилка » общалка...


общалка...

Сообщений 901 страница 999 из 999

901

Elenia
Блин,самой смешно,как я хорошо перевираю твои слова)))

0

902

Н-да... Есть немного, какашка)))

0

903

Всё, свалила я от тебя)

0

904

Ну и вали)))) :D

0

905

Поздно, уже свалила) А ты так и будешь там торчать? :D

Отредактировано Elenia (2007-12-06 15:29:50)

0

906

Угу)))

0

907

да...как пусто...

0

908

Почему это?я уже пятый день тут)))Ухожу только на ночь)))

0

909

И я) Давайте тогда втроём!))) :pooh:

0

910

Eleniaдавай))))

0

911

Я только за!...только все-таки сейчас никого нет... :)
А давайте проведем маленький конкурс... кто назовет самое длинное слово.

0

912

ты начинаешь)))))

0

913

Импровизация,разложение ой незнаю сейчас!потом скажу! :D

0

914

:) Куэлль,как мы там с Амадаре смотримся в бою?

0

915

Migel,1 - это не очень большие слова...есть больше
2.Вы оба великолепны...как закончится бой - я вас навещу

Отредактировано KSentavr (2007-12-07 23:43:40)

0

916

:) Вот и отлично!

0

917

Migel
а я... блин... я ничего не делаю... разве што на клаву жму)) :lol:

0

918

:lol: ~DarkAnGeLenN~ немного потренируйся и будешь писать лучше меня :lol:

0

919

Migel
ха! :lol:

0

920

Помню, было что-то про превысокомногорассмотрительствующий - 35 букафф. Но я не брала химические и другие термины, это не интересно...

0

921

Ну хорошо вот мое слово (как кстати сегодня по биологии учили :) ) : никотинамидадениндинуклеотид!Вот!28 букв!

0

922

Ну раз с терминами, вот вам - циклопентанпергидрофенантреновое(32 буквы). Но я понятия не имею, что это значит :D

0

923

рентгеноэлектрокардиографического – 33 буквы
превысокомногорассмотрительствующий – 35 букв

0

924

А еще вот :D :
самая длинная аббревиатура в России состоит из 55 символов. НИИОМТПЛАБОПАРМБЕТЖЕЛБЕТРАБСБОРМОНИМОНКОНОТДТЕХСТРОЙМОНТ... только расшифровки я не знаю :D

0

925

Официальное название Бангкога:
Krungthepmahanakhon Amornrattanakosin Mahintharayutthaya Mahadilokphop Noppharat Ratchathaniburirom Udomratchaniwetmahasathan Amonphiman Awatansathit Sakkathattiyawitsanukamprasit.
("Город ангелов, великий город, резиденция изумрудного Будды, неприступная крепость, великая столица мира, одаренная девятью драгоценными камнями и изобилующая великолепными королевскими дворцами, напоминающими райские жилища, из которых правит олицетворение Бога, Город, дарованный богом Индрой и построенный Висанукамом", - всего 167 букв)

0

926

А вообще самое длинное слово состоит из 1913 букв (это название химического соединения).
только писать я его не буду... :D

0

927

Вот, что мне удалось найти!

0

928

DarkSkorpion, жжош. Только превысокомногорассмотрительствующий я писала. А почему самое длинное слово не напишешь?((

0

929

Прости, не увидела.. :) А слово, так и быть попробую! ;D

0

930

C1289 H2051 N343 O375 S8:

Methionylglutaminylarginyltyrosylglutamylserylleucylphenylalanylalanylglutaminylleucyllysylgl utamylarginyllysyglutamylgycylalanylphenylalanylvalylprolylphenylalanylvalylthreonylleucylgl ycylaspartylprolylglycyllisoleucylglutamylglutaminylserylleucyllysylisoleucylaspartylthreonylleu cylisoleucylglutamylalanylglycylalanylaspartylalanylleucylglutamylleucylglycylisoleucylprolylph enylalanylserylaspartylprolylleucylalanylaspartylglycylprolylthreonylisoleucylglutaminylaspara ginylalanylthreonylleucylarginylalanylphenylalanylalanylalanylglycylvalylthreonylprolylalanylgl utaminylcysteinylphenylalanylglutamylmethionylleucylalanylleucylisoleucylarginylglutaminyllys ylhistidylprolylthreonylisoleucylprolylisoleucylglycylleucylleucylmethionyltyrosylalanlylasparagi nylleucylvalylphenylalanylasparaginyllysylglycylisoleucylaspartylglutamylphenylalanyltyrosylal anylglutaminylcysteinylglutamyllysylvalylglycylvalylaspartylsrylvalylleucylvalylalanylaspartylv alylprolylvalylglutaminylglutamylserylalanylprolylphenylalanylarginylglutaminylalanylalanylleu cylarginylhistidylasparaginylvalylalanylprolylisoleucylphenylalanylisoleucylcysteinylprolylprolyl aspartylalanylaspartylaspartylaspartylleucylleucylarginylglutaminylisoleucylalanylseryltyrosylg lycylarginylglycyltyrosylthreonyltyrosylleucylleucylserylarginylalanylglycylvalylthreonylglycylal anylglutamylasparaginylarginylalanylalanylleucylleucyllysylglutamyltyrosylasparaginylalanylal anylprolylprolylleucylglutaminylglycylphenylalanylglysylisoleucylserylalanylprolylaspartylgluta minylvalyllysylalanylalanylisoleucylaspartylalanylglycylalanylalanylglycylalanylisoleucylserylgl ycylserylalanylisoleucylvalyllysylisoleucylisoleucylglutamylglutaminylhistidylasparaginylisoleuc ylglutamylprolylglutamyllysylmethionylleucylalanylalanylleucyllysylvalylphenylalanylvalylgluta
minylprolylmethionyllysylalanylalanylthreonylarginylserine.

0

931

Если хотите, можете пересчитать! ;D

0

932

И что это?  :O

0

933

Это название  хим соединения C1289 H2051 N343 O375 S8... из 1913 букв!

0

934

Бог мой! это ужас...

0

935

всем хай)))

0

936

И тебе привет!))

0

937

Люди,оборотни,эльфы и вампиры! Давайте играть!А то все на месте стоит. У нас и новенькие появляются, а тут ничего нет...
Не хорошо как-то!..

0

938

Это Мигель я  хочу вас предупредить,что на площадке писал не я,а Амадаре т.к. я пишу не меньше трех строк в отличи от нее и не отделяю моменты разговора и моменты описания
происходящего,так что вот так!В следующий раз неизменяй пароль,хотя седущего раза может и не быть короче Мигель уйдет!!!

0

939

Амадаре,можешь мне прокомментировать ситуацию,пожалуйста.Что здесь творится?С каких это пор админы нарушают правила ими же установленные?Обьясни мне пожалуйста все,а то не хочется флудить на Площадке!

0

940

Сейчас ты поймешь Ксю !

0

941

KSentavr
я написала всё на площадке,Кюэлль.Мне очень жаль,но это личные отношения между админами и Мигелем.Прости,но мы не потерпим,чтобы кто-то нам грубил.

0

942

А почему ты сама,плюешь на правила,взламывая пароли и играя за него?Это ведь тоже нарушение!

0

943

Амадаре и ты приволишь плохой аргумент!!
Пойми личные отношения класса и моего конкретно в жизни не должны влиять,на то что творится на дарке!!!
Вот когда ты и Виолетта это поймете,тогда у дарка начнутся золотые времена!!!

0

944

KSentavr
Ксюша,правила тут ставят админы,то есть я и Виолетта.И в правилах не сказано,что нельзя входить в юзеров,которые нарушают правила.Но в правиласх сказано,что запрещено грубить участникам,в особенности админам.

0

945

вообще-то запрещено ругатся матом! :lol:
Я не могу свои правила не помнят!!!!
Так что Амадаре ты села в дырявую лодку!!! :P

0

946

Во-первых,прочитайте сюжет игры))во-вторых,слушайтесь админов,флудите во флудилке и не ругайтесь матом.Вот и всё!Удачи!А она вам понадобится в этом заколдованном,тёмном мире...

Здесь он тебе не грубил.За то,что он это сделал в школе или где-либо еще ты не имеешь права его наказывать здесь.А потом,раз уж на то пошло.Вот правила.Где здесь написано про оскорбления?

0

947

Kamos
я не ругаюсь матом вообще,это во-первых.А в дырявой лодке сейчас ты.

0

948

Амадаре пойми мне нечиго не стоит уйти из Форума и если ты не хочешь,что я сказал кое-что про Хакиму лучше бы ты осазнала свои ошибки!
И да это тоже считается как нарушения правил!

0

949

Amadare,ответь и мне,пожалуйста

0

950

^_^ Я же говорил что не я в лодке!

0

951

про хакиму? интересно,что ты можешь сказать,когда Алиса тебе вешала на уши лапшу, в роде "его играю я", "его играет мишель" и т.д. и т.п.? да ты прадвы е знаешь.так что помолчи лучше. и вообще мне надоел этот дурдом на форуме. как админ,я собираюсь это прекратить в блежайшие пять минут. не самым приятным способом.
KSentavr
она не на форуме

0

952

Аня ты админ или это амадаре тут сидит?
Ну и заканчивай если так хочешь я не буду говорить слово извини.
а Лапшу она не знаю,но мои уши небыли ими смазаны!
Так что Акеми я просто спокойно уйду но теперь все знают истинну про Админов!!! :)

0

953

Я -админ. Прадву про админов?)))хахахааа)) поццталом))) и что же ты такое зверско-ужасное выдашь? на самом деле мне пофиг :lol:  :lol:  ну ты порадовал,чесн слов. :lol:  все. ты мне надоелО, говорящее чудо. :lol:

0

954

:) Аня я рад,что ты хотя бы улыбнулась,а то плохо всегда видеть тебя в каких то раздумиях.
Да то что админы не знают слово по имени правило!!!! :)

0

955

пока,айкис+)

0

956

Akemi
То,что я сказала на Драконьей площадке.Да,знаю,не по теме.прокомментируй здесь,пожалуйста.

0

957

Аик ушел с Дарка?...Насовсем?! :(

0

958

Uranus
ага.Слава Богу.

0

959

Uranus
ага.Слава Богу.

0

960

KSentavr
мы удалили айка с этого форума, не потому что он в последнее время сильно изменился и стал себя ужасно вести ( хотя это тоже сыграло большую роль ) А потому что он
1) нарушает правила, а именно пишет эротические рассказы. только не говори, что этого не написанно в правилах. Просто до НОРМАЛЬНЫХ людей это как само должно дойти.
2) не выполняет свои обязанности в качестве приближённого предводительницы эльфов. вы вообще кто-нибудь хоть раз видели, чтобы он как то со мной общался что ли...или защищал в бою? я конечно не имею в виду моменты, когла мне было просто необходимо заставить его написать мне что-нибудь. он сам вызвался стать моим приближённым, его никто не заставлял.
3) он грубит администраторам

Так что Амадаре ты села в дырявую лодку!!!

пытается шантажировать

Амадаре пойми мне нечиго не стоит уйти из Форума и если ты не хочешь,что я сказал кое-что про Хакиму лучше бы ты осазнала свои ошибки!

обвиняет админов в нарушении правил

Да то что админы не знают слово по имени правило!!!!

таких примеров можно привести ещё миллион...места не хватит всё выложить. да и жалко тратить время на такое бесполезное занятие.
Надеюсь я привела достаточное кол-во доводов, совершенно не связанных с нашими отношениями в классе. Я тебе их говорить не буду. Не хочу, чтобы ты в нём разочаровывалась...хотя если он всех в конец доведёт, то придёться сделать и это. а пока, ксюшенька, смирись с тем, что айку не место на этом форуме. мы не держим здесь "всякий хлам"

0

961

Violet
Совершенно согласна.Кроме того,он посла форум и админов на три буквы мне по ЛС.Было "дико" приятно.Ну,если он считет,что этот форум должен кактиться туда,куда он так любезно указал,то ему тем более делать тут нечего.
А если в школе начнёт выпендриваться,то я ему готова ещё раз напомнить его дурь в голове.Пусть попробует возражать.Хотя аряд ли человек,еле досьающий мне до плеча,будет на меня наезжать,а,Ви?)А на тебя уж тем более))

0

962

Жуть какая у вас творится...  :O . Вот так я поотсутствовала...

0

963

Девочки,я не хочу вас обидеть,понимая,что может просто не знаю всю ситуацию.Но пока я вижу лишь намеренное удаление Айка по личным причинам:
Violet
Позволь,я прокомментирую:
1)Так вот какое у вас с Айком было соглашение?Я уже говорила.То,что было на Озере...к этому причастна и я.Это была моя идея.При чем тут Айк.Почему наезжают только на него?
2)А когда,с тех пор,как он стал приближенным ты появлялась в игре?Честное слово,я этого не помню.
3)Он грубил лишь в ответ на грубость.Шантаж...ну хорошо,признаю,я видела лишь шантаж с его стороны...А разве не может?Я тоже считаю,что Амадаре нарушила правила,пусть они и не прописаны.То,что она сделала нехорошо просто по человечески.
Amadare
Неужели он просто так,без всякого повода это сказал?Я думаю,этому предшествовали какие-то события,раз он так сделал.

Пусть попробует возражать.Хотя аряд ли человек,еле досьающий мне до плеча,будет на меня наезжать

И после этого идет разговор про оскорбления?Очень интересно...

,а,Ви?)А на тебя уж тем более))

Я,конечно,извиняюсь,но это выглядит,как лесть...Амадаре.Я думаю,Виолетте не требуется напоминание об этом.А если она считает по-другому,тогда не было смысла это говорить,не так ли?
ТеньСлепойЛуны
Ну,на Заумухаморье Туманка тоже,я смотрю за Ангела горой)))Только вот она Админ...У вас там так тихо...спокойно...не то,что тут в последнее время.Вывод:приходи сюда почаще))) ;)

0

964

KSentavr написал(а):

просто не знаю всю ситуацию

правильно сказано.можно сказать,ты знаешь 10 процентов из всего.

KSentavr написал(а):

.Но пока я вижу лишь намеренное удаление Айка по личным причинам:

а это уже совсем не твое дело,поверь мне.

KSentavr написал(а):

...к этому причастна и я

тоже хочешь наказания?так что же ты раньше мне не сказала? :lol:

KSentavr написал(а):

Честное слово,я этого не помню.

ну это твои проблемы. мишель тут каждый день. даже если и не пишет.

KSentavr написал(а):

Он грубил лишь в ответ на грубость

покажи мне пальчиком хоть одну.

KSentavr написал(а):

Я тоже считаю,что Амадаре нарушила правила,пусть они и не прописаны

твое субъективное мнение.

KSentavr написал(а):

Неужели он просто так,без всякого повода это сказал

ты плохо знаешь айка.ему не надо причин.

KSentavr написал(а):

но это выглядит,как лесть

спешу тебя огорчить,но аличе незачем льстить мишель.они лучшие подруги.

0

965

Uranus
Он заблокирован мною до первого января. посмотрим.как будет дальше.

0

966

Кошмар люди...что тут творится. Я просто в ужасе(((

0

967

Elenia
в ужасе? может это вас всех научит....просто соблюдайте правила.мы сделали правильно.

0

968

KSentavr

Но пока я вижу лишь намеренное удаление Айка по личным причинам:

я думала, что ясно разъяснила тебе, что его блокирование произошло НЕ ТОЛЬКО по личным причинам.
И вообще всё что вы пишете в защиту айка не имеет никакого значения, потому что на этом форуме 3 админа: Амадаре, Акеми ( которые собственно и придумали сюжет ) и я ( которая создала этот форум ) И НИ ОДИН ИЗ НАС НЕ НАМЕРЕН В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ВОЗВРАЩАТЬ АЙКА ОБРАТНО  Что может быть тут непонятного???? Так что просто не тратьте сил на цитирование наших сообщений. Не поможет.

0

969

Akemi,прости,но,мне кажется ты немного резка со мной.Это так?

правильно сказано.можно сказать,ты знаешь 10 процентов из всего.

Вот я и попросила,чтобы мне все рассказали.Или,как я поняла,это было на оnе.lv.Покажешь мне где именно это?Я у Айка,Кристи и Мишель в друзьях пока.

а это уже совсем не твое дело,поверь мне.

прости,не вижу причин верить тебе.Айк дорог мне и как человек, и как хороший игрок.И вот уж не знаю почему,но я считаю,что имею право знать за что вы на него так обозлились.

тоже хочешь наказания?так что же ты раньше мне не сказала?

Ну,по крайней мере так будет честнее.

ну это твои проблемы. мишель тут каждый день. даже если и не пишет.

А если она не пишет,что Мигелю писать? "Пришел и стал ждать Мишель"?Это глупо.Она не авторизируется и не понятно,была она или нет.Я сама замечала,что она давно не заходит.Это не причина.

покажи мне пальчиком хоть одну.

Если именно пальчиком,то сомневаюсь,что ты увидишь,а потом...тебе каким именно пальчиком показать?)))

твое субъективное мнение.

Поясни.Разве только мое?

ты плохо знаешь айка.ему не надо причин.

Покажешь переписку?Я хочу убедиться сама.Никогда не поверю,что кто бы то ни было начал что-либо оскорблять без причины.

спешу тебя огорчить,но аличе незачем льстить мишель.они лучшие подруги.

Нет,почему же?Я только рада.Просто это так выглядело.Дружба тоже разной бывает...

в ужасе? может это вас всех научит....просто соблюдайте правила.мы сделали правильно.

А почему ты уже перешла на всех?По-моему в последнее время не провинился никто,кроме меня и Айка.Зачем ко всем это обращать?

Violet,теперь твоя очередь))))

я думала, что ясно разъяснила тебе, что его блокирование произошло НЕ ТОЛЬКО по личным причинам.

в этом-то и проблема.Ты ничего мне так и не обьяснила))

Я думаю,Айк слишком горд,чтобы вернуться.Сомневаюсь,что он сделает это,даже если вы поменяте решение.Я просто не могу понять,почему произошла эта несправедливость.Проблема в том,что без него игра будет стоять.Наши многоуважаемые админы,не особо-то утруждают себя игрой.Только Амадаре в последнее врема начала,но и то после смерти Мигеля от боя со мной она уклонилась,что заставляет меня думать,что раз его смерь была спланирована заранее,значит выгнать его хотели давно,просто не могли найти повод.Кроме него и,пожалуй,еще нескольких никто не умеет нормально играть,по причине того,что не умеет пригрывать.

Я понимаю,что мой уход ни на что не повлияет,и ничто не остановит,но просто раз у меня нет причины оставаться здесь,я не знаю,останусь ли...Я думаю,если я попрошу,ко мне присоединятся около 15 человек.Просто подумайте,вам это надо?

0

970

KSentavr написал(а):

Akemi,прости,но,мне кажется ты немного резка со мной.Это так?

я такая,какая есть, и мне,честно говоря,все равно,что ты думаешь:D .

KSentavr написал(а):

Вот я и попросила,чтобы мне все рассказали.Или,как я поняла,это было на оnе.lv.Покажешь мне где именно это?Я у Айка,Кристи и Мишель в друзьях пока.

мы не намерены тебе ничего рассказывать,так как это дело мое, Амадаре, Виолетты и Айка.И ничье больше.

KSentavr написал(а):

что имею право знать за что вы на него так обозлились.

Девушка,в ыиздеваетесь что ли?! Вам тут уже все три админа все по буквам разлодили (все,что тебе СЛЕДУЕТ знать)

KSentavr написал(а):

Ну,по крайней мере так будет честнее.

я люблю блокировать.сообщи как-нибудь,когда надумаешь)

KSentavr написал(а):

тебе каким именно пальчиком показать

можешь и средним.мне совершеено все равно.

KSentavr написал(а):

Разве только мое?

Да. Или в тебе живет несколько человек?

KSentavr написал(а):

Покажешь переписку?Я хочу убедиться сама.Никогда не поверю,что кто бы то ни было начал что-либо оскорблять без причины

я не буду плакать.если ты не поверишь. а у меня есть дела поважнее,чем искать это ддля тебя. ТЕБЯ. а это не ТВОЕ дело,сории.

KSentavr написал(а):

Дружба тоже разной бывает

я тебе искренне сочувствую.

KSentavr написал(а):

Violet,теперь твоя очередь))))

да,не забудь,не забудь-не дай Бог кто-то останется без твоего словца :lol:

KSentavr написал(а):

Я думаю,если я попрошу,ко мне присоединятся около 15 человек

интересно.пропробуй+)
Ксения,я то точно плакать не буду :P

0

971

Violet
молодец,солнц. меня уже запарило одно и тоже вбивать. в конце-концов, то,что они должны знать-мы сказали. есть ещё другие причины,о которых Айк сам прекрасно знает и был мною просвещен в среду в школе.так что никаких притензий. я надеюсь,что ксения в скором времени перегорит.

0

972

Ну девочки, я такого не ожидала. Дарк это одна большая склока. Я здесь не долго, однако скажу вам, какое впечатление у меня сложилось:
1. Админы здесь практически не играют, они только разговаривают. Другие участники форума действуют в игре ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
2. Если админы всё-таки играют, они не могут проиграть. Они могут победить остальных, но сами чудом остаются целы.
3. Всё это не так было бы важно, если бы админы не пользовались своей властью, чтобы всячески управлять другими участниками форума(имеется в виду по собственному желанию, а не по правилам форума).
Если вы создали этот сайт, чтобы просто показать, какие вы крутые, то вам это не удалось, вы же в проигрыше. А что вы тут будете делать без пользователей - очень интересно. И вам либо придётся всё это удалять, либо создавать новый форум. А, как же я забыла, ещё есть вариант - пригласить сюда своих одноклассников. Это будет очень весело... :lol:

Отредактировано Elenia (2007-12-13 22:19:23)

0

973

Elenia
+1. Подписываюсь под каждым словом... Абсолютная монархия творится. Загляните к нам на форум, где мы с подругой админы - увидите разницу... А по личным причинам юзер не может быть удалён... Чтобы удалить (забанить) юзера, нужно чтоб тот нарушил прописанные правила... Не знаю короче. впечатление тоже у меня, мягко говоря, не очень...
И ещё мне не нравится то, что чтобы остаться в игре, юзер должен во всём потакать и заискивать с админами... Юзер неверно написал анкету - бросаетесь на него сразу... нельзя так. Надо быть подобрее и повежливее к людям, ОСОБЕНННО, если имеете над ними власть. Тиранов же обычно свергают.... Или уходят от них.
ДЕМОКРАТИЯ должна быть, ребята. Это вам не страна, это форум. Из страны просто так уехать нельзя, правитель не лишится подданных, если не захочет. А с форума просто могут все свалить... не удержишь

Отредактировано ТеньСлепойЛуны (2007-12-13 22:07:55)

0

974

Akemi,во-первых,я так и не поняла,чем заслужила такое откровенное хамство.Не говоря уже об остальном.
Ты знаешь,сначала это был блеф,насчет 10 человек,но сегодня я узнала,что меня поддержали 21.Не трудно договориться и с остальными.Будете играть втроем?
Ты так и не обьяснила мне причину,по которой мне запрещено знать эту информацию.
А чувство юмора,я смотрю,у тебя атрофировалось,ПРОСТИ,ЗА ХАМСТВО,тем более я это написала Мишель,а не тебе.

ТеньСлепойЛуны
Elenia
Спасибо за поддержку,девочки

0

975

WOW...Я осилила себя ВСЁ ЭТО прочитать)))) Да уж...скажу честно, всё что думаю..
Я ни на чьей стороне, так как я вообще не в курсе всего дела.... ну так вот..
Я считаю, что Акеми сделала правильно, что забанила Мигеля ТОЛЬКО дол 1 января...а потом он сам решит...
Если Мигель и вправду послал форум просто так - это ужасно...А если за дело...всё равно, скажем так не оч. культурно...
То что происходило на озере между Ксюшей и Айком меня убило...Это всё таки ФОРУМ...а не сайт с рассказами эротического содржания... Тут могут быть и дети младшго возраста :lol: (хотя врядли на столько младшего) Но всё же...до такого я думаю не стоило доходить....

0

976

KSentavr
Ксюшенька, я не понимаю чего ты добиваешься? А как я должна была поступить с человеком, который послал на *** ( три буквы ) мою лучшую подругу? ( которая к тому же и админ ) Твой дорогой друг даже не извинился. И кстати в правилах сказанно не ругаться матом, а он что сделал? И если ты до сих пор не поняла, почему Айк заблокирован до 1 января то вот:
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ЗАБЛОКИРОВАЛА МИГЕЛЯ, ПОТОМУ ЧТО ОН РУГАЕТСЯ МАТОМ НА АДМИНИСТРАТОРА!!!!
и ещё, если тебе не нравится на нашем форуме, то уходи, но зачем создавать какую то "революцию" подговаривать людей уйти с форума? это что месть? :) по мне так это называется предательство. ( если это всё ты делаешь ради айка, то поверь он этого не стоит. взять хотя бы к примеру, то КАК он о тебе отзывается в нашем классе: ( прости пишу это прилюдно, уверенна кое-кто это тоже слышал и я думаю они могут подтвердить )
диалог на большой перемене:
АЙК: видели, я ксюшу зарегистрировал на one.lv
др.чел.: о да...и эта та ксюша с которой у тебя был роман в сети?
А: ага
д.ч.:  :lol: у и обезьяна
А: а я вам что говорил?  :lol:

Хочешь верь, хочешь не верь, но такое было. конечно айк начнёт упираться и говорить, что это всё ложь. Но я хочу, чтобы ты знала всю правду.

0

977

Все остальные игроки,
Давайте не будем ссориться и пусть каждый решает для себя сам, оставаться на форуме или уходить. Просто оцените ситуацию.  ^_^

0

978

Признаюсь честно, что мне этот форум нравится...но последние события омрачили всю картину...я тоже хотела уйти, но знала, что торопиться не стоит. Поэтому просто наблюдала за происходящем.
       Я считаю, что доля вины есть в каждом из нас (я говорю и про админов, и про игроков), а ссора или война - это все же глупо...
Violet ты сдела шаг к примирению...и,так как я сторонница мира, то не буду противиться и пойду навстречу...
                                           Шанс должен быть у каждого...

0

979

DarkSkorpion
А как бы ты поступила на моём месте. Если бы была админом и какой то пользователь написал эротический рассказ и послал мою лучшую подругу на три буквы?

0

980

Я сказала, что вина есть у каждого...но надо уметь и прощать. А то, что заступаешься за подругу - это похвально..

0

981

DarkSkorpion
Я бы простила Мигеля, но он того не стоит...пусть сначала извинится. Мне просто не нравится, что теперь Куэлль так за него заступается, а сам он в школе говорит о ней не самые приятные вещи...

0

982

Подробности мне не известы...я сделала вывод из того, что знаю..Если это действительно так, то в твоих поступках справедливость есть..

0

983

Violet,нет,я не собиралась мстить.Просто мне не понравилась сложившаяся ситуация.А Айк...чтож,мне очень обидно,если то,что ты рассказываешь - правда.Я о нем думала по-другому и никогда бы себе такого не позволила,считая,что он не заслуживает этого...
Мне безусловно нравится этот сайт и уходить я не хотела,просто если бы все продолжалось,мне делать здесь было бы нечего...Так значимт мир?)

0

984

KSentavr
мир:)
а айк пусть делает как хочет. до 1 января у него есть достаточно времени подумать.

0

985

МИР!...Сразу поднимается настроение! :)

0

986

DarkSkorpion
:) иди запишись на турнир. нам нужны люди!!! :D

0

987

))))))))мир?
Ну, по крайней мере мы выяснили отношения)))

0

988

Elenia
Ну,мир тоже можно понимать по-разному))))Я попробую еще кое-что меня интересующее выяснить и ... либо мир,либо холоднгая война...Просто признаться честно мне надоело тратить свои нервы на того,кто этого не заслуживает)))

0

989

KSentavr
не знаю,как МИР представляешь себе ты, но,прошу без обид,мне уже надоело отвечать на одни и те же вопросы. если я не ошибаюсь,все три админа уже разжевали)) и вопросов,на мой взгляд,не должно быть. все, что вам надо знать-мы сказали. есть такое,о чем и сам Айк просил не говорить. В конце-концов это выяснение отношений между нами с Айком, почему вы в нем зайдействовались-я не знаю... так что пора заканчивать. и забыть. по крайней мере юзерам. а все,что есть и будет дальше-наше дело. наше.
спасибо за внимание.

ТеньСлепойЛуны написал(а):

Elenia
+1. Подписываюсь под каждым словом... Абсолютная монархия творится. Загляните к нам на форум, где мы с подругой админы - увидите разницу... А по личным причинам юзер не может быть удалён... Чтобы удалить (забанить) юзера, нужно чтоб тот нарушил прописанные правила... Не знаю короче. впечатление тоже у меня, мягко говоря, не очень...
И ещё мне не нравится то, что чтобы остаться в игре, юзер должен во всём потакать и заискивать с админами... Юзер неверно написал анкету - бросаетесь на него сразу... нельзя так. Надо быть подобрее и повежливее к людям, ОСОБЕНННО, если имеете над ними власть. Тиранов же обычно свергают.... Или уходят от них.
ДЕМОКРАТИЯ должна быть, ребята. Это вам не страна, это форум. Из страны просто так уехать нельзя, правитель не лишится подданных, если не захочет. А с форума просто могут все свалить... не удержишь

ну так и иди на свой форум.. анкеты должны юыть правильными.посмотри хоть в один нормальный форум вроде этого.везде строго следят за анкетами!

Elenia написал(а):

1. Админы здесь практически не играют, они только разговаривают. Другие участники форума действуют в игре ГОРАЗДО БОЛЬШЕ

а вы все чем в последнее время занимаетесь?

Elenia написал(а):

Если админы всё-таки играют, они не могут проиграть

сравни уровни.он у тебя в 10 раз меньше моего+)

Elenia написал(а):

Если вы создали этот сайт, чтобы просто показать, какие вы крутые, то вам это не удалось, вы же в проигрыше. А что вы тут будете делать без пользователей - очень интересно

если ты это писала,чтобы нас подколоть,то тебе не удалось. по-моему у тебя слишком большая самооценка,судя по последним словам))

все.тема этого обсуждения закрыта.

0

990

Violet,я что-то неправильно поняла или ты предложила мир,я его приняла и оказалась виноватой....Так же совершенно не понимаю,почему ты против Тени и Элении они что-то тебе тоже сделали?А вопрос с Айком,я согласна должен быть закрыт.Просто после нескольких случаев я не могу тебе доверять...думаю не стоит об этом рассказывать всем,не так ли?Именно поэтому я и была так настойчива.В общем,все,что мне ыло надо узнать,я узнала и сделала выводы...твои обьяснения не помогли,прости...Если хочешь продолжать собачиться,мне не трудно помочь тебе,просто...тебе это не надоело?по-моему нам друг-друга не понять...

0

991

KSentavr
замечательно,значит,всё забыли))и будет продолжать играть))
Кстати,насчёт того,что админы мало играют.Просто бред собачий,я вам скажу.Я несколько месяцев блестяще исполняла роль хладнокровной предводительницы людей,а теперь не менее блестяще(да,самооценка у меня не страдает,можете не комментировать) исполняю роль предводительницы вампиров.

0

992

Ну что же. Милые девочки, если вы ещё не поняли, почему сложилась такая ситуация на этом форуме, то вас очень жаль...
В начале было очень интересно тут играть, в этом я согласна с Дарк. Однако после последних событий я уже даже не хочу сюда заглядывать. И перестану это делать, когда весь конфликт разрешится. Ибо не на меня одну гонят.
Violet, говорю лично тебе:

Violet написал(а):

ну так и иди на свой форум

А это не оскорбления? Можно конечно сказать, что это просто предложение, однако все прекрасно понимают, что это именно наезд.

Violet написал(а):

а вы все чем в последнее время занимаетесь?

Ну, если ты не утруждаешь себя чтением, это не значит, что ничего читать.

Violet написал(а):

сравни уровни.он у тебя в 10 раз меньше моего+)

А том-то и дело, что нет интереса бороться за 1 уровень, когда другие получают его на халяву. Даже если они админы.

Violet написал(а):

если ты это писала,чтобы нас подколоть,то тебе не удалось. по-моему у тебя слишком большая самооценка,судя по последним словам))

Нет, это не так. Просто ещё в самом начале возникло такое впечатление.
Не хотите мира - не надо. Отдельное спасибо Айку, за то, что первый открыл нам глаза.
Всем пока, люблю вас)))

0

993

Elenia
пока.

0

994

KSentavr написал(а):

продолжать собачиться

собачишься тут ТОЛЬКО ты. ТОЛЬКО ты. придержи язык. ты меня выводишь из мебя. А обезьяной тебя Айк при мне называл.И не раз.

KSentavr написал(а):

что-то неправильно поняла или ты предложила мир,я его приняла и оказалась виноватой

ты сама лично написала,что мир по-разному понять можно. твое видение о мире далеко от общепринятого.

Elenia написал(а):

я уже даже не хочу сюда заглядывать

замечательно.не заходи. мы тут тебя не насильно держим,даже уговривать не будем.

Elenia написал(а):

А это не оскорбления? Можно конечно сказать, что это просто предложение, однако все прекрасно понимают, что это именно наезд.

последи за собой,это бывает полезно.Кто ту отвечает грубо,а кто нет.

Elenia написал(а):

А том-то и дело, что нет интереса бороться за 1 уровень, когда другие получают его на халяву. Даже если они админы

Айк САМ добился высокого уровня,что и требуется от вас. ВСЕ предводители имеют 10 урровень,так же уровень повышается приблеженному.

Elenia написал(а):

люблю вас)))

надеюсь,что это ко мне не относилось.
Отлично....На одну проблему меньше и плюс часик моего спокойствия.Я вовсе не груба.Я нервна. А знаете почему? Потому что НЕВОЗМОЖНО спакойно отвечать на весь этот бред,который вы пишите.

0

995

Сообщение Акеми было последним. ВСЁ! тема закрыта. Раз и навсегда. Больше никто не возвращается к ней, не отвечает Акеми, не цитирует. Просто сделайте для себя выводы САМИ, не надо их писать сюда.
И ещё, пусть те, кто хотят играть, а не обсуждать "сложившиеся ситауци" остаются. Нам нужны ИГРОКИ, а не психологи, дающие характеристику админам. Поймите, мы такие, какие мы есть. Ничего с этим сделать увы нельзя. Лично МОЁ мнение такое: у нас есть сюжет, есть игра, идёт какое-то развитие. ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ! а не то что кого то заблокировали, кто то что-то сказал. В общем выбор остаётся за вами. ^_^

0

996

Виолетта,пойми,никто все-равно этого не забудет...хорошо...я прекращу...только последнее,что я хотела сказать Акеми:
1.Мне плевать,что Айк говорит у меня за спиной,если боится сказать в лицо.
2.Эления имела в виду не Айка,а Ксиона,который,только прийдя занял высокий пост.Никто не против,но зачем повышать уровень?
3.Я просто хочу узнать,что я ТЕБЕ сделала?Честное слово ты сама мне нравишься и я не понимаю,чем заслужила такую ненависть.
Violet,мы тоже такие,какие мы есть,но разве нам всем не стоит взять из этого какой-то урок и измениться в лучшую сторону?Все,ладно заканчиваю...сделаем вид,что забыли...Больше не буду об этом...

0

997

ух,слава Богу,это завершилось...

0

998

Violet написал(а):

ну так и иди на свой форум..

"В Бабруйск, жывотнае" ? Отлично, сегодня же туда и отправлюсь

Akemi написал(а):

придержи язык. ты меня выводишь из мебя

Akemi написал(а):

последи за собой,это бывает полезно

Это не хамство? Мда..

А чем, интересно, мы с Эленией это заслужили? ЗА СПРАВЕДЛИВУЮ КРИТИКУ?
Ну вы, админы, устроили самодержавную монархию. Ну и ладно.
Аста ла виста. Я незаслуженных оскорблений не терплю.

0

999

Девочки, ВСЁ.. Я и НЕ админ, но я думаю, что не тоько меня уже достало обсуждени той проблемы. И уже Было сказано, что тема ЗАКРЫТА. просто забудьте.

0


Вы здесь » fantasy world » Флудилка » общалка...